Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 1511
Назад » « Вперед Вниз
16.07.2023 (14:01) |  Анонимно  ->  Анонимно (16.07.2023 (13:58)) Скрыть пользователя и его темы
Не выходит нихера, только в находят.
под дурку коси. после войны скажешь, что выздоровел и диагноз снимут.
16.07.2023 (14:00) |  Анонимно  ->  Анонимно (16.07.2023 (13:28)) Скрыть пользователя и его темы
ну ещё деревенских, там концентрация дураков большая, они до сих пор верят в украинских фашистов. погибших будут считать героями и ещё больше будут хвалить путина и ненавидеть украину.
да никто в них не верит. Или чмобиком ушли или за бабки контрактников.

И как могут фашистов поддерживать 170 стран, а правдивую рашку 5 стран, 1 из который тупо за копейки сосет ресурсы.
16.07.2023 (14:00) |  Анонимно  ->  Анонимно (16.07.2023 (13:58)) Скрыть пользователя и его темы
пойдут те у кого нет брони. В основном работяги.
если дураки, то пойдут. если хоть чуть мозгов есть, то спрячутся
16.07.2023 (13:59) |  Анонимно  ->  Анонимно (16.07.2023 (13:56)) Скрыть пользователя и его темы
ну да, ну да, нормальный человек релоцируется к армянам, казахам или грузинам
только таких номальных там уже как мух на гавне

ну это лучше, чем сдохнуть или остаться инвалидом, да ещё с клеймом фашиста на всю жизнь.
16.07.2023 (13:58) |  Анонимно  ->  Анонимно (16.07.2023 (13:09)) Скрыть пользователя и его темы
Планируется новая волна в сентябре. Где то под лям.
зеки и деревенские алкаши пойдут. да уж, интересный механизм очищения россии от дураков. раньше и не подумал бы

пойдут те у кого нет брони. В основном работяги.
Менты всех мастей будут защищены, даже приставы.

Я щас стараюсь бронь по болезни получить. Не выходит нихера, только в находят. А не д и г.
16.07.2023 (13:56) |  Анонимно  ->  Анонимно (16.07.2023 (13:22)) Скрыть пользователя и его темы
нормальный человек туда не поедет
ну да, ну да, нормальный человек релоцируется к армянам, казахам или грузинам
только таких номальных там уже как мух на гавне
16.07.2023 (13:28) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
ну ещё деревенских, там концентрация дураков большая, они до сих пор верят в украинских фашистов. погибших будут считать героями и ещё больше будут хвалить путина и ненавидеть украину.
16.07.2023 (13:26) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
правительству не выгодно нормальных людей на мясо отправлять, ибо недовольство будет расти в обществе. лучше отправить зека или алкаша, общество за это только спасибо скажет
16.07.2023 (13:22) |  Анонимно  ->  Анонимно (16.07.2023 (13:15)) Скрыть пользователя и его темы
зеки и деревенские алкаши пойдут.
генштаб в курсе или ты так серанул, для поддержания темы?

нормальный человек туда не поедет. а на генштаб мне насрать.
16.07.2023 (13:15) |  Анонимно  ->  Анонимно (16.07.2023 (13:09)) Скрыть пользователя и его темы
зеки и деревенские алкаши пойдут.
генштаб в курсе или ты так серанул, для поддержания темы?
16.07.2023 (13:14) |  Анонимно  ->  Анонимно (16.07.2023 (13:07)) Скрыть пользователя и его темы
нет такой статьи.
Да и как всегда, наверняка ты придумал фразу про обещание.

блядь измельчало бандеровское отребье, бошки отбиты контузиями в ноль

To defeat Russia, Ukraine’s top commander pushes to fight on his terms
www.washingtonpost.com/world/2023/07/14/ukraine-military-valery-zaluzhny-russia/
16.07.2023 (13:09) |  Анонимно  ->  Анонимно (16.07.2023 (13:04)) Скрыть пользователя и его темы
Планируется новая волна в сентябре. Где то под лям.
зеки и деревенские алкаши пойдут. да уж, интересный механизм очищения россии от дураков. раньше и не подумал бы
16.07.2023 (13:07) |  Анонимно  ->  Анонимно (15.07.2023 (07:25)) Скрыть пользователя и его темы
Залужный обещает вернуть Крым, даже если западные союзники будут против - The Washington Post

( Некоторые западные чиновники в частном порядке беспокоятся о том, какой будет реакция Путина, если украинские войска достигнут территории оккупированного полуострова.

"Как только у меня будут средства, я что-нибудь сделаю. Мне наплевать – меня никто не остановит", – заявил Главнокомандующий.

нет такой статьи.
Да и как всегда, наверняка ты придумал фразу про обещание.
Sorry, we can’t seem to find the page you’re looking for
16.07.2023 (13:04) |  Анонимно  ->  Станислав (15.07.2023 (15:27)) Скрыть пользователя и его темы
Что-то я подзабыл за эти полтора года, демилитаризация и денацификация Украины осуществились, или ещё нет? В чем цель войны сейчас? Или она уже не имеет цели?
а хз. Скорее до последнего орка.
Планируется новая волна в сентябре. Где то под лям.

А так цели нато достигнуты .
Полный развал рф, практически отдались китаю. Изгои на планете. Нищета и бесправие населения.
16.07.2023 (13:00) |  Анонимно  ->  Станислав (16.07.2023 (12:32)) Скрыть пользователя и его темы
А что, не ходят?) Куча видео с ними уже была. Да вы упоролись со своей говнопропагандой от кремлёвского шиза)
видишь. Они тупые, круги нарезают с этим фейком.
16.07.2023 (12:32) |  Станислав  ->  Анонимно (16.07.2023 (12:20)) Скрыть пользователя и его темы
А что, не ходят?) Куча видео с ними уже была. Да вы упоролись со своей говнопропагандой от кремлёвского шиза)
16.07.2023 (12:20) |  Анонимно  ->  Станислав (16.07.2023 (12:09)) Скрыть пользователя и его темы
Кстати, а где залупный с будеёновым? Тебе Стасик не стрёмно жрать хохлопропаганду про то как они якобы где-то ходют?
16.07.2023 (12:09) |  Станислав  ->  Скрыть пользователя и его темы
Кстати, а где ватаны, которые тут усирались, доказывая, что Залужный и Буданов мертвы или тяжело ранены? Вам ничего сейчас мозг не жмёт? Вы по-прежнему доверяете лживым вбросам кремлёвских пропагандистов и всем инфо-помоям, взятым из Z -сеток? Насколько же можно не уважать себя, после такого?
15.07.2023 (15:53) |  Анонимно  ->  Анонимно (15.07.2023 (07:24)) Скрыть пользователя и его темы
Врага можно и нужно убивать на его территории. Партнеры боятся передавать оружие — мы сделаем это своим, - Залужный
🤣
15.07.2023 (15:27) |  Станислав  ->  Скрыть пользователя и его темы
Что-то я подзабыл за эти полтора года, демилитаризация и денацификация Украины осуществились, или ещё нет? В чем цель войны сейчас? Или она уже не имеет цели?
15.07.2023 (07:55) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
⚡️Вперёд, к новым рубежам!
15.07.2023 (07:49) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
⚡️Путин назвал открытие памятника Александру Невскому в Алматы "большим событием в жизни Казахстана".

Знаете, что тут самое смешное?
Казахстан не дал согласия на установку памятника.
Его открыли на территории собора РПЦ.

В этом весь "русский мир" - навязчивый и бессмысленный.
15.07.2023 (07:46) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
⚡️Всем давно известно, что Путин живет в параллельной реальности. А теперь все увидели, как он между этими реальностями путешествует.

Сейчас, он сбежал в ту реальность, в которой ЧВК “Вагнер” не существует, а миллиард долларов, потраченный на нее из бюджета — существуют!

Ну а самолеты, вертолеты сбила и военный мятеж организовала просто неформальная группа ИП и самозанятых.
15.07.2023 (07:27) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
⚡️24 апреля.
Песков заявил, что его сын воевал в составе ЧВК "Вагнер".

14 июля.
Песков вслед за Путиным заявил, что ЧВК "Вагнер" никогда не существовала.

У меня всё.
15.07.2023 (07:25) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Залужный обещает вернуть Крым, даже если западные союзники будут против - The Washington Post

(www.washingtonpost.com/world/2023/07/14/ukraine-military-valery-zaluzhny-russia/) Некоторые западные чиновники в частном порядке беспокоятся о том, какой будет реакция Путина, если украинские войска достигнут территории оккупированного полуострова.

"Как только у меня будут средства, я что-нибудь сделаю. Мне наплевать – меня никто не остановит", – заявил Главнокомандующий.
15.07.2023 (07:24) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
⚡️Врага можно и нужно убивать на его территории. Партнеры боятся передавать оружие — мы сделаем это своим, - Залужный

В интервью The Washington Post (www.washingtonpost.com/world/2023/07/14/ukraine-military-valery-zaluzhny-russia/) Главнокомандующий ВСУ заявил, что только нам решать, как убивать врага. «Чтобы спасти свой народ, почему я должен спрашивать у кого-то разрешения, что делать на вражеской территории? Почему-то я должен думать, что мне там ничего нельзя делать. Почему? Потому что Путин… применит ядерное оружие? Детям, которые умирают, все равно», — подчеркнул он.

Это база. Это грунт. Это фундамент.
15.07.2023 (00:25) |  Анонимно  ->  Анонимно (15.07.2023 (00:03)) Скрыть пользователя и его темы
Мы понимаем, что связаны Римским статутом, но не можем пригласить кого-то, а потом арестовать его.
ну арестуйте, в чом проблема то?
15.07.2023 (00:03) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Марафон унижения Путина продолжается - в этот раз ЮАР не знает, как заставить его не приезжать на саммит БРИКС 😁

Они ратифицировали Римский устав, поэтому должны будут арестовать Путина (bit.ly/43sEPKy), когда он окажется на их территории.

Бункерному предложили выступить онлайн или отправить вместо себя Лаврова, однако его не устраивают такие варианты. Саммит даже хотели перенести в Китай, но против выступили Индия и Бразилия.

"Мы понимаем, что связаны Римским статутом, но не можем пригласить кого-то, а потом арестовать его. Вы можете понять нашу дилемму. Мы будем рады, если он не приедет", - заявил вице-президент ЮАР Пол Машатиль.
15.07.2023 (00:01) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Посылка от ВСУ для мальчиков в трусиках прямиков в будку с последующей распаковкой и повторной детонацией

Каждый хороший орк знает, что ВСУ доставка - гарантия счастливых моментов и довольных получателей!
14.07.2023 (23:59) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
🤦‍♂️Президент Зимбабве Эммерсон Мнангагва накануне президентских выборов подписал закон, запрещающий критику правительства

Теперь за нее в Зимбабве будет грозить до 20 лет лишения свободы.

По словам Эммерсона Мнангагвы, это "будет развивать у зимбабвийцев чувство патриотизма" 😁
Страница:    из 1511
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35740  |  Сообщений: 817675  |  Пользователей: 10398  |  Хардкор