Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 1511
Назад » « Вперед Вниз
21.07.2023 (10:11) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Некоторые переможники пишут что бронетехники ещё много.
Непонятно тогда почему наловленные в автобусах украинцы идут в атаку пешком через минные поля
21.07.2023 (10:09) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
В Черногории официанты избили пьяного русака. Стульями😂

По данным местных СМИ, инцидент произошел в курортном поселке вблизи Будвы.Быдло оскорбляло местных жителей и сотрудников заведения, после чего понесло заслуженное наказание.
21.07.2023 (10:06) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Из 190 Bradley, которые США отправили Украине, уничтожено около 10, некоторые из них нуждаются в ремонте, - WP

Россия заявляет о десятках-сотнях уничтоженной техники)
21.07.2023 (10:05) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
❗️Минобороны Украины ответило на угрозы террористов по поводу судоходства в Черном море

"С 00:00 21 июля 2023 года все суда, следующие в акватории Черного моря в направлении морских портов РФ и украинских морских портов, находящихся на временно оккупированной Россией территории Украины, могут рассматриваться Украиной как такие, что перевозят грузы военного назначения со всеми соответствующими рисками".
21.07.2023 (10:00) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
ЧВК "Вагнер" потеряла 3/4 личного состава при штурмах Бахмута - один из командиров

▪️ Всего было 78 тысяч боевиков (49 тысяч зэков, 29 тысяч "профи" и добровольцев).
▪️ Убито 22 тысячи, тяжело ранены 40 тысяч.
▪️ В Беларусь уходят 10 тысяч, в отпуске - 15 тысяч.

К "математике" вагнеровцев есть вопросы, но это первый развёрнутый ответ от самих боевиков. Сили обороны выполнили поставленную задачу - перемололи одно из самых эффективных подразделений оккупантов.

К слову, чудом выживших зэков ЧВК «Вагнер», по информации росСМИ, отпустили. Теперь они отдыхают в отелях Анапы в ожидании помилования (примерно 400 осуждённых, заехали в гостиницу в поселке Витязево).
21.07.2023 (09:59) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Путин начал ставить условия для возобновления "зерновой сделки"

По его словам, Россия рассмотрит возможность вернуться к «зерновой сделке». Но:
▪️одним из условий является возобновление работы аммиакопровода между Тольятти и Одессой.
▪️вторым условием является подключение финансовых организаций, обслуживающих экспорт зерна из РФ, к международной системе SWIFT.
21.07.2023 (09:56) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
В Мариуполе катастрофическая проблема с мигрантами

"Непонятных русских" завозят в большом количестве. Понаехавшие "русские" даже не знают "русского" языка. Думаю, понимаете, о каких "русских" идет речь. Местных не считают за людей. Местные жалуются.

"Русский мир" во всей красе.
20.07.2023 (20:51) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Законы Мэрфи для переможных хиборгов (перевод с англ.)
1. Ты не супермен.
2. Если это глупо, но работает - значит, это не глупо.
3. Не выгляди ярко - это привлекает на тебя огонь противника.
4. Не привлекай на себя огонь противника - это раздражает людей, которые тебя окружают.
5. Когда сомневаешься - отползай.
6. Никогда не дели окоп с кем-либо более храбрым, чем ты.
7. Никогда не забывай: твое оружие было сделано максимально дешево, и в нужный момент оно обязательно откажет.
8. Если не подведет автомат, то закончатся патроны.
9. Если не закончатся патроны - тогда окажется, что не в кого стрелять.
10. Если атака проходит действительно хорошо, значит, вас ждет засада.
11. Как бы ни был хорош ваш план, все равно в корне он неправилен.
12. Если все идет по плану, значит, вы чего-то не замечаете.
13. Все гранаты с 5 секундной задержкой обязательно взорвутся через 3 сек.
14. Попробуй выглядеть безразличным - может у врага закончатся патроны.
15. Именно та провокация со стороны противника, которую вы проигнорируете, окажется основной атакой.
16. Все важное всегда так просто.
17. Все простое всегда так сложно.
18. Короткий путь всегда заминирован.
19. Если ты попадаешь во все, кроме противника, значит все в порядке.
20. Когда ты обезопасил очередной район, не забудь об этом сообщить врагу.
21. Огонь противника всегда попадает в цель.
22. Ни одно готовое к бою подразделение не прошло проверки.
23. Ни одно прошедшее проверку подразделение не готово к бою.
24. Если противник в пределе досягаемости то и вы тоже.
25. Вещи, которые должны быть использованы вместе, никогда не смогут быть доставлены в одно и тоже место.
26. Радар сломается именно в тот момент, когда вам нужны будут точные координаты.
27. Что бы ты ни делал, это привлечет на тебя огонь противника, даже если ты ничего не делаешь.
28. Существует лишь одна вещь точнее огня противника - это когда по вам стреляют свои.
29. Действия профессионалов можно предсказать, но мир полон любителей.
30. Если что-либо не работает, стукните это хорошенько, если оно сломалось - ничего, все равно нужно было выбрасывать.
31. Если что-либо было важно во время учебных занятий - на войне это бесполезно, но если что-либо было бесполезно сейчас - это в самый раз.
32. Пули не осведомлены, что старший по званию имеет привилегии
20.07.2023 (19:17) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
20.07.2023 (14:28) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Уже 500 дней дебильный педис штурмует Украину и каждый день у него успех тока нихера не меняется
20.07.2023 (14:03) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
20.07.2023 (14:03) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
20.07.2023 (14:02) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
20.07.2023 (13:16) |  Анонимно  ->  Анонимно (20.07.2023 (13:02)) Скрыть пользователя и его темы
Танкистка дрищет и дрищет. Помимо своих шизо тем про войну, превратила эту в ее бложик о гомосятине
лол!
всего два дня используя приемы ЦИПсОтины, и педиковатое бандерье мгновенно переключилось в ветке с переможных вбросов DW и шизика неврозова на любимую заднеприводную тему
лапочки мгновенно поймали хайп и эпично соснули с заглотом
вы такие милые, сладенькие мои, просто цыпочки
только жопы брить и пудрить не забывайте, и все у вас получится
#ниастанавливайтес! )))))))))

20.07.2023 (13:06) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Как проебать образ крутого суперсолдата, с которым бегал полтора года, спросите педика танкиста.
Всего за 2 вечера)))
20.07.2023 (13:03) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Чтож, образ патриота суперсолдата уничтожен окончательно.
20.07.2023 (13:02) |  Анонимно  ->  Анонимно (20.07.2023 (12:46)) Скрыть пользователя и его темы
Танкистка дрищет и дрищет. Помимо своих шизо тем про войну, превратила эту в ее бложик о гомосятине)))
лол
ты такая смешная со своими претензиями
ты ж ничего толком кроме как страпоном в дупле шурудить и не умеешь, даже жопу побрить тебе без порезов не удается

лол
покажи её сладенькая

ты с утра "батько наш бандера" и про "щеня вмерла" уже исполнило?
а то ты какая то раздражительная сегодня, никак опять запор - поди вчера опять отрубей с корыта пережрала и какаху вытужить не можешь, мужу твоему дружка пристроить некуда

20.07.2023 (12:46) |  Анонимно  ->  Анонимно (20.07.2023 (12:34)) Скрыть пользователя и его темы
Именно я уничтожил твой образ.
лол
ты такая смешная со своими претензиями
ты ж ничего толком кроме как страпоном в дупле шурудить и не умеешь, даже жопу побрить тебе без порезов не удается

фото твое есть
лол
покажи её сладенькая

ты с утра "батько наш бандера" и про "щеня вмерла" уже исполнило?
а то ты какая то раздражительная сегодня, никак опять запор - поди вчера опять отрубей с корыта пережрала и какаху вытужить не можешь, мужу твоему дружка пристроить некуда
20.07.2023 (12:34) |  Анонимно  ->  Анонимно (20.07.2023 (10:48)) Скрыть пользователя и его темы
мужиков здесь не вижу
ты и сам себя исключил из мужиков, лол.
ласковая
лол.
зато пидарья отвязанного хватае
ты прав. Ты, педис, валерка, флудер.
один умный человек сказал: если ты хаешь власть, но при этом ссышь выйти на баррикады и долбишься в жопу - ты конченый лузер, а не революционер
лол. Вот значит какое ваше кредо.
продолжайте дристать дальше чем видите сладенькие, вы такие забавные в своем питушатнике
лол. Обращение к своему квартету пидаров.

Чтож танкистка, я рад что ты перестал скрываться за своим образом суперсолдата и раскрыл саою педерастическую суть. Именно я уничтожил твой образ.
Чтобы ты ни делал ты уже зашкварился и фото твое есть, жаль не фио)))
20.07.2023 (10:48) |  Анонимно  ->  Анонимно (20.07.2023 (01:44)) Скрыть пользователя и его темы
Чубатая пьянь пишет трем мужикам в этой теме
мужиков здесь не вижу, ласковая
зато пидарья отвязанного хватает
один умный человек сказал: если ты хаешь власть, но при этом ссышь выйти на баррикады и долбишься в жопу - ты конченый лузер, а не революционер

продолжайте дристать дальше чем видите сладенькие, вы такие забавные в своем питушатнике
20.07.2023 (01:46) |  Анонимно  ->  FLOODer (19.07.2023 (22:05)) Скрыть пользователя и его темы
Чёт дядь мишо в теме притухло?
зато педик танкист нажрался и двойную порцию гомосятины врубил.

Ты старый должен гордиться, твоя школа хули.
20.07.2023 (01:44) |  Анонимно  ->  Анонимно (20.07.2023 (00:37)) Скрыть пользователя и его темы
Пиздец. Чубатая пьянь пишет трем мужикам в этой теме, свои гомохотелки.
сладенькое мое
пиздец.
Я уж думал после сцены про мужа который танкиста пиздит, падать уже некуда. Это уже не бот на зп, это поехавшее существо, аля валерка 2.0
20.07.2023 (00:13) |  Анонимно  ->  Анонимно (19.07.2023 (23:39)) Скрыть пользователя и его темы
ты сладенькая
чубатенькая, свой пидорский говорок засунь себе в жопу
19.07.2023 (23:39) |  Анонимно  ->  Анонимно (19.07.2023 (23:35)) Скрыть пользователя и его темы
чот ты бритой жопой завиляло сладенькое мое
иди уже к муженьку своему в постель, а то кончит в простыню, вместо твоей бритой жопы))

ты сладенькая "щеню вмерла" хотя бы раза два на сон грядущий прохрюкало?
а то дрянь всякая приснится: то калину с редисом из мариупольских подвалов вытаскивают, то путин зерновую сделку закрывает
19.07.2023 (23:35) |  Анонимно  ->  Анонимно (19.07.2023 (23:11)) Скрыть пользователя и его темы
чот ты бритой жопой завиляло сладенькое мое
иди уже к муженьку своему в постель, а то кончит в простыню, вместо твоей бритой жопы))
19.07.2023 (23:13) |  Анонимно  ->  FLOODer (19.07.2023 (22:05)) Скрыть пользователя и его темы
Чёт дядь мишо в теме притухло?
В сраку долбится
19.07.2023 (23:11) |  Анонимно  ->  Анонимно (19.07.2023 (22:05)) Скрыть пользователя и его темы
а как на улицу выйти и проорать про славу украине чот не шибко стремишься
так у вас диванных борцунов все трепом и заканчивается

чубатенький, а ты сам чо под шконкой гасишься и не идёшь аггитировать за русский мир?

чот ты бритой жопой завиляло сладенькое мое
ни одного ответа на вопрос, а все какие то непонятные бульканья и хрюки
ты жопой аккуратнее крути, ласковая, а то пудра с неё осыплется, в лишние траты себя вгонишь
иди про "щеню вмерла" прохрюкай раз пять, а лучше десять
только негромко, а то соседи услышат и отпиздят
глядишь и настроение у тебя поднимется

Чёт дядь мишо в теме притухло?
19.07.2023 (22:05) |  Анонимно  ->  Анонимно (19.07.2023 (21:15)) Скрыть пользователя и его темы
а как на улицу выйти и проорать про славу украине чот не шибко стремишься
так у вас диванных борцунов все трепом и заканчивается

чубатенький, а ты сам чо под шконкой гасишься и не идёшь аггитировать за русский мир?
19.07.2023 (21:15) |  Анонимно  ->  Анонимно (19.07.2023 (19:19)) Скрыть пользователя и его темы
ну как позиговалось с балкона моя хорошая, про славу с украины кричало при этом?
спивать про "батько наш бандера" на весь раён моя лапочка конечно зассала
но вошеванку с атласными шароварами ты надеть точно не забыло, ведь правда сладенькая?
в магазин ты в них рискнешь пойти или тоже зассышь люлей выхватить?
какая то ты непостоянная малышка, в теме за бандеру пяткой в грудь стучишь, наших в сво хаешь
а как на улицу выйти и проорать про славу украине чот не шибко стремишься
так у вас диванных борцунов все трепом и заканчивается
Страница:    из 1511
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35740  |  Сообщений: 817662  |  Пользователей: 10397  |  Хардкор