Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 6
Назад » « Вперед Вниз
24.07.2023 (12:05) |  Мишa Ж ypкoв  ->  Скрыть пользователя и его темы
Журкосвирбение!))
24.07.2023 (12:00) |  Цыплаков Валерий  ->  Скрыть пользователя и его темы
С утра шкурке с члена порня сложно слизать, придется капучиной отпаревать!))
24.07.2023 (12:00) |  Мишa Ж ypкoв  ->  Скрыть пользователя и его темы
Я самое главное гомомишо, когда в транвае еду мне все либерные сволочи дорогу уступают в путенском транвае!))
24.07.2023 (11:58) |  Цыплаков Валерий  ->  Скрыть пользователя и его темы
Я самый главный, когда в транвае еду мне все либерные сволочи дорогу уступают в путенском транвае!))
24.07.2023 (11:57) |  Мишa Ж ypкoв  ->  Цыплаков Валерий (24.07.2023 (11:56)) Скрыть пользователя и его темы
Дам фпопку в долг!))
Хорош конкурировать с председателем ТСЖ Стародепово, ватнег!))
24.07.2023 (11:57) |  Цыплаков Валерий  ->  Скрыть пользователя и его темы
Я постоянный посетитель душевых на вахте
И как же меня радуют голые парни в раздевалке, которые, раздевшись догола, не торопятся одеться, стоят голые.
Они прям Аполоны (украшают своей наготой помещение).
И чем старше парень, тем дольше я готов смотреть на него.

Почему нельзя запретить им вообще ходить в одежде?
Почему нельзя сделать минет понравившемуся парню или шлепнуть его по попке?
Хорошо, что мать сдала меня в газпром! Готов там целовать каждого!
24.07.2023 (11:56) |  Цыплаков Валерий  ->  Скрыть пользователя и его темы
Дам фпопку в долг!))
24.07.2023 (11:54) |  Мишa Ж ypкoв  ->  Цыплаков Валерий (24.07.2023 (11:52)) Скрыть пользователя и его темы
Впопушыаан как и я ... /Прослезилась))
Вместо казина тогда фпопошную открою в ТСЖ Стародепово!))
24.07.2023 (11:52) |  Цыплаков Валерий  ->  Мишa Ж ypкoв (24.07.2023 (11:51)) Скрыть пользователя и его темы
Впопушыаан как и я ... /Прослезилась))
24.07.2023 (11:51) |  Мишa Ж ypкoв  ->  Скрыть пользователя и его темы
Странно было давать фпопку в председательской ТСЖ Стародепово а за доллары а теперь подтираца ими!)) Журковные скрепы!))
24.07.2023 (11:49) |  Цыплаков Валерий  ->  Скрыть пользователя и его темы
Тупые натурасты если бы как я на ведре фпопку долбили то тоже стале бы леьилами и педерастамиx, сразу бы стале Соловьева и 1й анал смотреть!))
24.07.2023 (11:47) |  Мишa Ж ypкoв  ->  Скрыть пользователя и его темы
Накупило долларов в ТСЖ Стародепово теперь есть чем подтереться!))
24.07.2023 (11:45) |  Цыплаков Валерий  ->  Мишa Ж ypкoв (24.07.2023 (11:44)) Скрыть пользователя и его темы
Молодец, скоро как я пидором и дебилом станеш!))
24.07.2023 (11:44) |  Мишa Ж ypкoв  ->  Скрыть пользователя и его темы
Фпопке председательской свирбит, пора впопушыанить в ТСЖ Стародепово!))
24.07.2023 (10:01) |  Цыплаков Валерий  ->  Скрыть пользователя и его темы
Севодня видел себя голым в зеркале в своей путенской квортире ! Какое же я кросивый и грамотный! /Аж румянец на попе от смущения))
24.07.2023 (02:56) |  Мишa Ж ypкoв  ->  Цыплаков Валерий (23.07.2023 (22:46)) Скрыть пользователя и его темы
Так ты из наших оказался? А тывпопушыван или членщик?))
По всякому в ТСЖ Стародепово бывает, по всякому...))!
23.07.2023 (22:46) |  Цыплаков Валерий  ->  Карлосос Максим (23.07.2023 (15:22)) Скрыть пользователя и его темы
Так ты из наших оказался? А тывпопушыван или членщик?))
23.07.2023 (19:56) |  Глубокослав  ->  Скрыть пользователя и его темы
Клонировать эту пустельгу никто не будет бяшка с ляпкой обнявшись погонят засорять рай
23.07.2023 (19:54) |  Глубокослав  ->  Скрыть пользователя и его темы
Спасибо средам от конелюба
23.07.2023 (19:53) |  Глубокослав  ->  Скрыть пользователя и его темы
Минус 200 на моей любимой родине в перспективе и без семя
каеф Европа помогает селекции
23.07.2023 (19:52) |  Глубокослав  ->  Скрыть пользователя и его темы
Ни передом ни задом он не родит значит этот тухляк он и закончит, минус багаж
23.07.2023 (19:49) |  Глубокослав  ->  Скрыть пользователя и его темы
Ребята без роду и племени умерли никто и не заметил, о чем тут трете о своих накоплениях без умений и пользы обществу? Взять бяшку ну ударил он тётку 15 лет назад фотоаппаратом это пик его жизни был дальше эта консерва непонятно зачем коптит
23.07.2023 (15:22) |  Карлосос Максим  ->  Скрыть пользователя и его темы
Нам наш царь Карл3 мало долларов даёт, ведь мы поклялись ему вечно очько лизать, зачем мол нам доллары ?)) Царская срака ведь важней!
Вот и приходится попрошайничать в бедной и голодной Рашке.)))
Правильно покупать хоть когда. А баксы надо отправлять мне чтобы и баксы тоже работали, ну примерно так:

22.07.2023 (17:53) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Самый лучший вклад это в свое здоровье, образование и то что тебе прям сейчас улучшает жизнь. Все остальное это уже если не жалко терять деньги.
22.07.2023 (17:50) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Рано?
10.01.2023 (13:25) |  Анонимно  ->  Анонимно (03.01.2023 (23:09)) Скрыть пользователя и его темы
Грузины возьмут и скажут - шел нахуй и фсё…
Это тебе не путинская РФ

скажут ЦАДИ КЛЕЗЕ?
хотя они так не говорят
чё там с баксом. дорожает? когда продавать то по 200р его?
03.01.2023 (23:09) |  Анонимно  ->  Анонимно (03.01.2023 (22:56)) Скрыть пользователя и его темы
Грузины возьмут и скажут - шел нахуй и фсё…
Это тебе не путинская РФ
03.01.2023 (22:56) |  Анонимно  ->  Анонимно (03.01.2023 (22:20)) Скрыть пользователя и его темы
либо держишь годами
раньше на депозитах держал.
сейчас заграницей открыл счет, в Грузии теперь там лежат

Ты либо пиздишь, либо долбоёб. Грузины возьмут и скажут - шел нахуй и фсё…
Страница:    из 6
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35751  |  Сообщений: 818108  |  Пользователей: 10411  |  Хардкор