Ща по мороженке и в аквапарк. а что не в эмираты? турция нынче говорят обмельчала, дорого (дешево) и невкусно А чё не Мальдивы или Бали? Мест много. Каждый ищет свое...
Постоянно тут, видишь же ниже отписался хмм тогда странно что он под своим ником не сидит на этом фтре...как на прежнем. Ну тыже тоже не сидишь под своим ником
<font style="vertical-align: inherit;"><font style="vertical-align: inherit;">и чего там Настя говорит?</font></font> Про тебя ничего. Забыла наверное А про педиса? Говорит что чоткий патсан. Еслиб не сидел большую часть жизни в инете
нет, не хотят плавать просто да все понятно. купаться не хотят. лежаков не надо. что там дальше по списку? мясо - зеленые запинают, выпивка - вредная, особенно дорогая да выдержанная...