Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 1511
Назад » « Вперед Вниз
31.07.2023 (11:04) |  Анонимно  ->  колодурушки (31.07.2023 (10:58)) Скрыть пользователя и его темы
Тебе только бы очко свое за баварское отдать гнойный пидор
Ведь все страны кто так сделал стали окуенно свободные и нищие
31.07.2023 (10:58) |  колодурушки  ->  Анонимно (31.07.2023 (10:55)) Скрыть пользователя и его темы
Дурачок, украину уже поделили фактически. В ней уже давно нет руководства, все управляется извне.
да не украину, а россию поделили среди дружков твоего фюрера, народ к управлению страной не имеет же отношения с липовыми выборами и пропагандой, которая промывает мозги таким вот бабкам, а выборы мэров и вовсе отменили, а то все "не тех" избирают
31.07.2023 (10:55) |  Анонимно  ->  колодурушки (31.07.2023 (10:24)) Скрыть пользователя и его темы
а чо блять не так что ли?

нет канеш, ты тож веришь в бредни что польша хочет захватить украину как вам вещает ваш полоумный фюрер?))

Дурачок, украину уже поделили фактически. В ней уже давно нет руководства, все управляется извне.
местной вате ну очень бы хотелось это повторить, но увы не пройдет, мир знает что такое фашизм и такое нынче уже никто не допустит, никто не даст двигать в Европе границы в 21 веке просто потому что какому-то диктатору так захотелось.

31.07.2023 (10:26) |  колодурушки  ->  Анонимно (30.07.2023 (23:15)) Скрыть пользователя и его темы
а чо ты в 1939 промолчал когда Польшу между СССР и Германией поделили?

они оч не любят это пакт о разделе польши вспоминать)) тогда их вся пропагандистская риторика явно тускнеет и начинает отдавать фашизмом)) а если еще вспомнить совместный парад советской армии и армии вермахта в Бресте в честь разгрома и захвата Польши..)) наверное все опять придумал кто-то)) они называют это "освободительный поход" не иначе)) прямо как щас "освобождают" украинцев, столько параллелей
31.07.2023 (10:24) |  колодурушки  ->  Анонимно (30.07.2023 (22:39)) Скрыть пользователя и его темы
а чо блять не так что ли?

нет канеш, ты тож веришь в бредни что польша хочет захватить украину как вам вещает ваш полоумный фюрер?))
31.07.2023 (04:31) |  Анонимно  ->  Анонимно (30.07.2023 (18:40)) Скрыть пользователя и его темы
полной мобилизации населения в России (!);
уже не скрывают суки.
30.07.2023 (23:47) |  Анонимно  ->  Анонимно (30.07.2023 (23:15)) Скрыть пользователя и его темы
А чо ты в сраку не пойдёшь?
30.07.2023 (23:15) |  Анонимно  ->  Анонимно (30.07.2023 (22:39)) Скрыть пользователя и его темы
а чо блять не так что ли?
а чо ты в 1939 промолчал когда Польшу между СССР и Германией поделили?
30.07.2023 (22:39) |  Анонимно  ->  колодурушки (30.07.2023 (21:45)) Скрыть пользователя и его темы
а чо блять не так что ли?
ты ёбаный пидор дойчивелли пиздуй смотри
Еду а электричке)) бабки и дед общаются рядом, транслируют все пропагандистские пассажи мол польша хочет захватить украину)) западенцы любят польшу и никогда с россией не были, зачем их присоединили и так далее))

Все что вложил телевизор в их головы)))
30.07.2023 (20:26) |  Анонимно  ->  поцреот (30.07.2023 (19:11)) Скрыть пользователя и его темы
Бяшкам дубинки в очко поглубже пихать
30.07.2023 (19:11) |  поцреот  ->  Анонимно (30.07.2023 (18:40)) Скрыть пользователя и его темы
Росгвардия провела учения
Опять тренировались избивать стариков, женщин и студентов
30.07.2023 (18:40) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Росгвардия провела учения по подавлению бунтов в России и Беларуси, — ЦНС

Учения проходили в 2 этапа:
▪️противодействие массовому неповиновению мобилизованных и членов их семей, при проведении мероприятий полной мобилизации населения в России (!);
▪️мероприятие на территории Беларуси для наведения «порядка» после «нанесения вооруженными силами Украины и Польши ракетных ударов по лагерям вагнеровцев».
30.07.2023 (18:05) |  ..,..  ->  колодурушки (30.07.2023 (14:16)) Скрыть пользователя и его темы
Свобода Африки - новая цель "СВО" в Украине

"Россияне отдают жизни за то, чтобы африканцы и остальные были свободными", — Захарова🤦🏻‍♂️


чем отреагирует на это zигаvата? апять сглотнет))
30.07.2023 (15:56) |  Анонимно  ->  Анонимно (30.07.2023 (12:02)) Скрыть пользователя и его темы
Российский танк в одиночку расстрелял два танка и шесть броневиков ВСУ на Запорожском направлении

Предполагается, что среди боевых машин были американские БМП Bradley. По другим данным, речь идет о двух танках и шести MRAP M1224 MaxxPro. Экипаж танка, активно маневрируя, дважды отходил и дважды возвращался к бою. Стреляя по технике, экипаж не дал ВСУ пройти и вынудил разъезжаться на минном поле и подрываться на нём.

В результате действий российских военных вся колонна противника была разбита, потери личного состава превысили 50 человек, в том числе как минимум четыре экипажа боевых машин.

о я как раз про этот случай и писал)))
помимо того что запизделись что было подбито, каждый раз новая вкрсия, так там херачила арта и мины.
Свобода Африки - новая цель "СВО" в Украине

"Россияне отдают жизни за то, чтобы африканцы и остальные были свободными", — Захарова🤦🏻‍♂️

30.07.2023 (13:54) |  колодурушки  ->  FLOODer (30.07.2023 (13:48)) Скрыть пользователя и его темы
Бгг, а у нас их не тушат?)) Да еще в центре города)) деда, ты совсем плох))
30.07.2023 (13:48) |  FLOODer  ->  колодурушки (30.07.2023 (12:25)) Скрыть пользователя и его темы
Еще две машины в концне сюжета чуть вдали мигалками сверкают

это пожарные. неужели ты не видишь, фейкомет фашистский))

Э ... а зачем тушить пустое и ненужное здание?
30.07.2023 (13:47) |  колодурушки  ->  Анонимно (30.07.2023 (12:27)) Скрыть пользователя и его темы
Дада)) красненькое виднеется)) ты заметил что все ваши фейки они вмегда оч плохого качества что ничего не разберешь) а где хорошего, типа где с леопардами, так вы с ними потом носитесь месяцами))
30.07.2023 (12:27) |  Анонимно  ->  колодурушки (30.07.2023 (12:25)) Скрыть пользователя и его темы
Еще две машины в концне сюжета чуть вдали мигалками сверкают

это пожарные. неужели ты не видишь, фейкомет фашистский))

Первая пожарная, она красного цвета.
А что за ней такое беленькое белеется, белого цвета - одна с мигалками, другая без
30.07.2023 (12:25) |  Анонимно  ->  колодурушки (30.07.2023 (12:18)) Скрыть пользователя и его темы
Российский танк в одиночку расстрелял два танка и шесть броневиков ВСУ на Запорожском направлении

тут даж название смешное))) плохо фейки вы стали придумывать, плохо))

Чот твоим побратымам-бандеровцам в итоге совсем не смешно было
Ну тем, кто в живых остался
бгггггг
30.07.2023 (12:25) |  колодурушки  ->  Анонимно (30.07.2023 (12:23)) Скрыть пользователя и его темы
Еще две машины в концне сюжета чуть вдали мигалками сверкают

это пожарные. неужели ты не видишь, фейкомет фашистский))
30.07.2023 (12:23) |  Анонимно  ->  колодурушки (30.07.2023 (12:19)) Скрыть пользователя и его темы
где там "куча скорых"?))) в общем очередной фейк глупый у вас
Не крути бритой жопой, бяшка
Еще две машины в концне сюжета чуть вдали мигалками сверкают

Дааа, не зря тебя выперли из политеха за тупость
30.07.2023 (12:19) |  колодурушки  ->  Анонимно (29.07.2023 (21:39)) Скрыть пользователя и его темы
где там стягиваются скорые?))
одна скорая, дык это нормально, когда ракета прилетела чтобы сразу туда приехала скорая на всякий случай, у нас скорая приезжает даже на аварии на дороге
ты писал так:
У пустого здания СБУ куча скорых! Они что, все бутылки собирать приехали!?

где там "куча скорых"?))) в общем очередной фейк глупый у вас
30.07.2023 (12:18) |  колодурушки  ->  Анонимно (30.07.2023 (12:02)) Скрыть пользователя и его темы
Российский танк в одиночку расстрелял два танка и шесть броневиков ВСУ на Запорожском направлении

тут даж название смешное))) плохо фейки вы стали придумывать, плохо))
30.07.2023 (12:06) |  Анонимно  ->  колодурушки (30.07.2023 (11:28)) Скрыть пользователя и его темы
ты разговор-то не переводи, где скорые?)) откуда информация про скорые?)) вам даже ваш петушарий говорит что вы долбоебы))
Долбоеба в зеркале видишь
Много от тебя в невзоровсеом гавне доказательств было?

К зданию СБУ в Днепре стягиваются «скорые».
tiraspol-news.ru/society/2023/07/28/65740.html
30.07.2023 (12:02) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Российский танк в одиночку расстрелял два танка и шесть броневиков ВСУ на Запорожском направлении

t.me/nwsruvideo/365

Предполагается, что среди боевых машин были американские БМП Bradley. По другим данным, речь идет о двух танках и шести MRAP M1224 MaxxPro. Экипаж танка, активно маневрируя, дважды отходил и дважды возвращался к бою. Стреляя по технике, экипаж не дал ВСУ пройти и вынудил разъезжаться на минном поле и подрываться на нём.

В результате действий российских военных вся колонна противника была разбита, потери личного состава превысили 50 человек, в том числе как минимум четыре экипажа боевых машин.
30.07.2023 (11:29) |  колодурушки  ->  Анонимно (30.07.2023 (11:04)) Скрыть пользователя и его темы
🤣
а разве ВСУ собирались брать Москву? сам придумал, сам смеюсь ага) по-моему тыщу раз они говорили что они освобождают свою землю, ваша московия им не нужна, Москву пригожин собирался брать, герой он росии там нет?))
30.07.2023 (11:28) |  колодурушки  ->  Анонимно (30.07.2023 (11:20)) Скрыть пользователя и его темы
ты разговор-то не переводи, где скорые?)) откуда информация про скорые?)) вам даже ваш петушарий говорит что вы долбоебы))
Страница:    из 1511
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35742  |  Сообщений: 817809  |  Пользователей: 10403  |  Хардкор