Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 1511
Назад » « Вперед Вниз
местной вате ну очень бы хотелось это повторить, но увы не пройдет, мир знает что такое фашизм и такое нынче уже никто не допустит, никто не даст двигать в Европе границы в 21 веке просто потому что какому-то диктатору так захотелось.

31.07.2023 (10:26) |  колодурушки  ->  Анонимно (30.07.2023 (23:15)) Скрыть пользователя и его темы
а чо ты в 1939 промолчал когда Польшу между СССР и Германией поделили?

они оч не любят это пакт о разделе польши вспоминать)) тогда их вся пропагандистская риторика явно тускнеет и начинает отдавать фашизмом)) а если еще вспомнить совместный парад советской армии и армии вермахта в Бресте в честь разгрома и захвата Польши..)) наверное все опять придумал кто-то)) они называют это "освободительный поход" не иначе)) прямо как щас "освобождают" украинцев, столько параллелей
31.07.2023 (10:24) |  колодурушки  ->  Анонимно (30.07.2023 (22:39)) Скрыть пользователя и его темы
а чо блять не так что ли?

нет канеш, ты тож веришь в бредни что польша хочет захватить украину как вам вещает ваш полоумный фюрер?))
31.07.2023 (04:31) |  Анонимно  ->  Анонимно (30.07.2023 (18:40)) Скрыть пользователя и его темы
полной мобилизации населения в России (!);
уже не скрывают суки.
30.07.2023 (23:47) |  Анонимно  ->  Анонимно (30.07.2023 (23:15)) Скрыть пользователя и его темы
А чо ты в сраку не пойдёшь?
30.07.2023 (23:15) |  Анонимно  ->  Анонимно (30.07.2023 (22:39)) Скрыть пользователя и его темы
а чо блять не так что ли?
а чо ты в 1939 промолчал когда Польшу между СССР и Германией поделили?
30.07.2023 (22:39) |  Анонимно  ->  колодурушки (30.07.2023 (21:45)) Скрыть пользователя и его темы
а чо блять не так что ли?
ты ёбаный пидор дойчивелли пиздуй смотри
Еду а электричке)) бабки и дед общаются рядом, транслируют все пропагандистские пассажи мол польша хочет захватить украину)) западенцы любят польшу и никогда с россией не были, зачем их присоединили и так далее))

Все что вложил телевизор в их головы)))
30.07.2023 (20:26) |  Анонимно  ->  поцреот (30.07.2023 (19:11)) Скрыть пользователя и его темы
Бяшкам дубинки в очко поглубже пихать
30.07.2023 (19:11) |  поцреот  ->  Анонимно (30.07.2023 (18:40)) Скрыть пользователя и его темы
Росгвардия провела учения
Опять тренировались избивать стариков, женщин и студентов
30.07.2023 (18:40) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Росгвардия провела учения по подавлению бунтов в России и Беларуси, — ЦНС

Учения проходили в 2 этапа:
▪️противодействие массовому неповиновению мобилизованных и членов их семей, при проведении мероприятий полной мобилизации населения в России (!);
▪️мероприятие на территории Беларуси для наведения «порядка» после «нанесения вооруженными силами Украины и Польши ракетных ударов по лагерям вагнеровцев».
30.07.2023 (18:05) |  ..,..  ->  колодурушки (30.07.2023 (14:16)) Скрыть пользователя и его темы
Свобода Африки - новая цель "СВО" в Украине

"Россияне отдают жизни за то, чтобы африканцы и остальные были свободными", — Захарова🤦🏻‍♂️


чем отреагирует на это zигаvата? апять сглотнет))
30.07.2023 (15:56) |  Анонимно  ->  Анонимно (30.07.2023 (12:02)) Скрыть пользователя и его темы
Российский танк в одиночку расстрелял два танка и шесть броневиков ВСУ на Запорожском направлении

Предполагается, что среди боевых машин были американские БМП Bradley. По другим данным, речь идет о двух танках и шести MRAP M1224 MaxxPro. Экипаж танка, активно маневрируя, дважды отходил и дважды возвращался к бою. Стреляя по технике, экипаж не дал ВСУ пройти и вынудил разъезжаться на минном поле и подрываться на нём.

В результате действий российских военных вся колонна противника была разбита, потери личного состава превысили 50 человек, в том числе как минимум четыре экипажа боевых машин.

о я как раз про этот случай и писал)))
помимо того что запизделись что было подбито, каждый раз новая вкрсия, так там херачила арта и мины.
Свобода Африки - новая цель "СВО" в Украине

"Россияне отдают жизни за то, чтобы африканцы и остальные были свободными", — Захарова🤦🏻‍♂️

30.07.2023 (13:54) |  колодурушки  ->  FLOODer (30.07.2023 (13:48)) Скрыть пользователя и его темы
Бгг, а у нас их не тушат?)) Да еще в центре города)) деда, ты совсем плох))
30.07.2023 (13:48) |  FLOODer  ->  колодурушки (30.07.2023 (12:25)) Скрыть пользователя и его темы
Еще две машины в концне сюжета чуть вдали мигалками сверкают

это пожарные. неужели ты не видишь, фейкомет фашистский))

Э ... а зачем тушить пустое и ненужное здание?
30.07.2023 (13:47) |  колодурушки  ->  Анонимно (30.07.2023 (12:27)) Скрыть пользователя и его темы
Дада)) красненькое виднеется)) ты заметил что все ваши фейки они вмегда оч плохого качества что ничего не разберешь) а где хорошего, типа где с леопардами, так вы с ними потом носитесь месяцами))
30.07.2023 (12:27) |  Анонимно  ->  колодурушки (30.07.2023 (12:25)) Скрыть пользователя и его темы
Еще две машины в концне сюжета чуть вдали мигалками сверкают

это пожарные. неужели ты не видишь, фейкомет фашистский))

Первая пожарная, она красного цвета.
А что за ней такое беленькое белеется, белого цвета - одна с мигалками, другая без
30.07.2023 (12:25) |  Анонимно  ->  колодурушки (30.07.2023 (12:18)) Скрыть пользователя и его темы
Российский танк в одиночку расстрелял два танка и шесть броневиков ВСУ на Запорожском направлении

тут даж название смешное))) плохо фейки вы стали придумывать, плохо))

Чот твоим побратымам-бандеровцам в итоге совсем не смешно было
Ну тем, кто в живых остался
бгггггг
30.07.2023 (12:25) |  колодурушки  ->  Анонимно (30.07.2023 (12:23)) Скрыть пользователя и его темы
Еще две машины в концне сюжета чуть вдали мигалками сверкают

это пожарные. неужели ты не видишь, фейкомет фашистский))
30.07.2023 (12:23) |  Анонимно  ->  колодурушки (30.07.2023 (12:19)) Скрыть пользователя и его темы
где там "куча скорых"?))) в общем очередной фейк глупый у вас
Не крути бритой жопой, бяшка
Еще две машины в концне сюжета чуть вдали мигалками сверкают

Дааа, не зря тебя выперли из политеха за тупость
30.07.2023 (12:19) |  колодурушки  ->  Анонимно (29.07.2023 (21:39)) Скрыть пользователя и его темы
где там стягиваются скорые?))
одна скорая, дык это нормально, когда ракета прилетела чтобы сразу туда приехала скорая на всякий случай, у нас скорая приезжает даже на аварии на дороге
ты писал так:
У пустого здания СБУ куча скорых! Они что, все бутылки собирать приехали!?

где там "куча скорых"?))) в общем очередной фейк глупый у вас
30.07.2023 (12:18) |  колодурушки  ->  Анонимно (30.07.2023 (12:02)) Скрыть пользователя и его темы
Российский танк в одиночку расстрелял два танка и шесть броневиков ВСУ на Запорожском направлении

тут даж название смешное))) плохо фейки вы стали придумывать, плохо))
30.07.2023 (12:06) |  Анонимно  ->  колодурушки (30.07.2023 (11:28)) Скрыть пользователя и его темы
ты разговор-то не переводи, где скорые?)) откуда информация про скорые?)) вам даже ваш петушарий говорит что вы долбоебы))
Долбоеба в зеркале видишь
Много от тебя в невзоровсеом гавне доказательств было?

К зданию СБУ в Днепре стягиваются «скорые».
tiraspol-news.ru/society/2023/07/28/65740.html
30.07.2023 (12:02) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Российский танк в одиночку расстрелял два танка и шесть броневиков ВСУ на Запорожском направлении

t.me/nwsruvideo/365

Предполагается, что среди боевых машин были американские БМП Bradley. По другим данным, речь идет о двух танках и шести MRAP M1224 MaxxPro. Экипаж танка, активно маневрируя, дважды отходил и дважды возвращался к бою. Стреляя по технике, экипаж не дал ВСУ пройти и вынудил разъезжаться на минном поле и подрываться на нём.

В результате действий российских военных вся колонна противника была разбита, потери личного состава превысили 50 человек, в том числе как минимум четыре экипажа боевых машин.
30.07.2023 (11:29) |  колодурушки  ->  Анонимно (30.07.2023 (11:04)) Скрыть пользователя и его темы
🤣
а разве ВСУ собирались брать Москву? сам придумал, сам смеюсь ага) по-моему тыщу раз они говорили что они освобождают свою землю, ваша московия им не нужна, Москву пригожин собирался брать, герой он росии там нет?))
30.07.2023 (11:28) |  колодурушки  ->  Анонимно (30.07.2023 (11:20)) Скрыть пользователя и его темы
ты разговор-то не переводи, где скорые?)) откуда информация про скорые?)) вам даже ваш петушарий говорит что вы долбоебы))
30.07.2023 (11:27) |  колодурушки  ->  Анонимно (30.07.2023 (04:29)) Скрыть пользователя и его темы
Новости одна другой охуеннее. Скоро миллионами будут хохлов в день ложить.
Совсем ебанулись. Даже совок во вмв так не шизовал.

ага эта война показала, что вся история совка напрочь лжива, до чего ж, оказывается, просто называть белое черным, выдумывать новых "героев", приписывая им подвиги, рассказывать про "великие" сражения и победы..

понятно что раньше во времена совка при таком же тоталитарном режиме интернета не было, и все выдумки пропагандистов просто принимались на веру и далее гипертрофировались, подозреваю, что миллионы жертв во второй мировой это не подвиг, а просто преступление руководства совка, которые не умели воевать (помним как сталин весь генералитет в гулаг отправил перед войной), а фронт просто закидывали телами.
30.07.2023 (11:20) |  Анонимно  ->  Анонимно (30.07.2023 (00:26)) Скрыть пользователя и его темы
Так можно что угодно придумать и скорые и миллион трупов СБУшников:)
Хотя бы нарисовали скорые, совсем обленились ольгинские:)

тебе много показали обломков от сбитых "кинжалов"?
или от "калибров", которые бабки сбивают десятками банками с помидорами?
у тебя вопросов по этому поводу не возникает?
д,б
30.07.2023 (11:04) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
🤣
Страница:    из 1511
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35740  |  Сообщений: 817675  |  Пользователей: 10398  |  Хардкор