Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 1511
Назад » « Вперед Вниз
03.08.2023 (15:51) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Зеленский назвал двенадцать стран, которые согласились предоставить Украине гарантии безопасности

Президент Украины Владимир Зеленский назвал 12 стран, которые на сегодняшний день выразили готовность подписать с Киевом соглашения о предоставлении "гарантий безопасности".

Об этом Владимир Зеленский сказал 3 августа на совещании с иностранными дипломатами. По его словам, это Бельгия, Дания, Ирландия, Исландия, Испания, Норвегия, Нидерланды, Португалия, Румыния, Финляндия, Чехия и Швеция.

Они присоединились к "вильнюсской декларации", и теперь с каждой страной нужно подписать двухсторонние соглашения.

рыдалЪ горючими слезьми
мощнейшие, вооруженные современнейшим оружием гаранты
ну дадут они гарантии, и що?
03.08.2023 (11:56) |  Цыплаков Валерий  ->  Анонимно (03.08.2023 (09:55)) Скрыть пользователя и его темы
В чем дичь? А вот у меня попка свирбит от Соловьева!))
03.08.2023 (09:55) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Охуеть. Какую же дичь несет долбоёб невзоров. А журков это радостно внимает. Тоже долбоёб, хуле.
03.08.2023 (09:30) |  НЕВЗОРОВ  ->  Скрыть пользователя и его темы
Оккупация острейшим образом нуждается в обслуживающем персонале. Ей требуются не только убивающие и умирающие. Ей нужны и существа, которые будут выпаривать вшей из бушлатов, подтирать гной в госпиталях, утешительно раздвигать ноги и поить умирающих последним компотом.
То есть, оркам нужны дамы.
Генштаб ВС РФ осознал эту потребность и еще в прошлом году кинул всероссийский клич.

Ожидался большой приток патриоток. Но самозабвенных «доброволок», преимущественно юродивых, нашлось всего пара сотен. Они быстро истратились. В гное и компоте утонула лишь малая часть. Остальные просто были истолчены фрикциями оголодавших батальонов, батальонно-тактических групп и дивизий.
Но потребность в дамах никуда не делась.
И половой и компотный вопросы все так же остры.

ГШ МО РФ пошел по проверенному пути. (Его пробил лысый ледокол пригожина). Генералы устроили чёс по женским зонам.
Дур, на удивление, там почти не оказалось.
Но кое-что, по смрадным сусекам родины наскрести удалось.

Тридцать штук ППЖ* поставила фронту «Новоуглянка» ( женская колония ИК-7, липецкая область).
Красотки, как на подбор. ВИЧ и СПИД всего у 90%. Возраст - разный, но старше 70 никого нет. Но на такие пустяки, как ВИЧ и возраст при выборе «жены» батальона никто внимания не обращает.
Дамам выдали «обереги», снабдили Чебурашками, касками и помадой.
——————————————————————————
* ППЖ - походно-полевая жена.
Чебурашек спешно пошили в ПНИ №4.
Невзоров
@nevzorovtv
03.08.2023 (09:28) |  НЕВЗОРОВ  ->  Скрыть пользователя и его темы
Уголовному делу гиркина присвоен гриф - «совершенно секретно».
Это означает то, что следствие станет полностью «немым», а суд -наглухо закрытым.
Никто не узнает ни единой подробности дела.

Эта секретность дела была неизбежна. Разумеется, страшно кремлю, что гиркин «заговорит».
Скамья подсудимых - отличная трибуна для оглашения мерзких секретиков режима. И это не стрим, не интервью - это «процессуальное». ( не спишешь).

Гиркин посвящен во все, что было связано с первичной оккупацией россией Донбасса, про то, как восемь лет, методично и подло разжигал путин эту войну.

Много лишнего знает Гиркин и про кражу Крыма у Украины, про «Боинг», «Бук», массовые расстрелы под Донецком и Славянском.
Никто в кремле точно не ведает «прорвет террориста - реконструктора » или нет. Начнет ли он кромсать ту самую «правду-матку» в лапшу или ограничится ее формальными порезами.
В любом случае, путин всерьез струхнул.
Невзоров
@nevzorovtv
03.08.2023 (09:25) |  НЕВЗОРОВ  ->  Скрыть пользователя и его темы
Далеко не все склонны играть в игру "вагнер".
Конечно, лукашенко вспух от гордости, а путина до сих пор поколбашивает от страха.
Но обморочные всхлипы про пригожинское чвк "на границе с Польшей" не произвели ни малейшего впечатления ни на НАТО, ни на Белый Дом.
Как выяснилось, "вагнер" вообще никого не волнует, кроме впечатлительных интернетчиков.

Марко Гросберг, глава разведки Эстонии:
"Надо сказать, что «ЧВК "Вагнер" является продуктом информационной войны, и многие попадаются на крючок ее героизации. В реальности же, это очень слабое подразделение и никакой угрозы оно не предоставляет. Размещение ЧВК в Беларуси не стоит должного внимания».

Координатор Совета Безопасности Белого Дома Джон Кирби заявил, что "США не видят угроз безопасности для Польши и других членов НАТО от чвк "вагнер".

В действительности, стоит вспомнить то, что именно "вагнер" поставил абсолютный мировой рекорд по продолжительности штурма малюсенького городка. Бахмут "брали" 11 месяцев. Столь же рекордными были и его потери (25 т. убитыми, 40 тысяч ранеными).
Некий результат был достигнут лишь благодаря неисчерпаемости "штурмового мяса".

Я в свое время ехидничал:
"Обнародование гос.затрат на «военные деяния чвк» добило образ «повара». Понятно, что имея бюджет в 2 триллиона, Бахмут могла бы взять и волочкова."
Невзоров
@nevzorovtv
03.08.2023 (09:24) |  НЕВЗОРОВ  ->  Скрыть пользователя и его темы
Авиакомпания "Туркменистан" приостановила рейсы в москву из-за существенных " рисков" и "угрозы безпасности полетов".
Случилось это по причине атак БПЛА.

Туркменское вето может, невзначай, отворить для москвы врата неожиданных бедствий.

Украинские операторы БПЛА, преимущественно, крайне внимательные люди.
Отметив «туркменскую приостановку» они могут перенаправить боевые дроны от скучных офисов москва-сити, к Внуково, Шереметьево и т.д.
(Аккуратненько, чтобы случайно не сбить даже ворону).
Ведь это тот случай, когда кошмар можно организовать совершенно бескровно.

Для того, чтобы все летные компании « приостановились» и организовали москве решительный авиапаралич
достаточно трех- четырех сочных бабахов по болотцам в окрестностях аэропортов.
И даже «не рядом», а в зоне 30 (!) километров. Московские ПВО обязаны будут ответить дронам.
На этом всё авиа-радости столицы автоматически прекращаются.
ВПП начинают зарастать лопухами.

Есть общемировой «регламент рабочего неба». Он гласит: «невозможно никакое гражданское авиадвижение в зонах работы ПВО или любых иных, даже минимальных угроз».

Да, винегреты заплесневеют. Как впрочем и все прочее в буфетах «воздушных ворот столицы».
Граждане, намылившиеся на пляжи Анталии посуровеют и сделают все необходимые выводы. Скорее всего они решат, что «война глупа и преступна».
—————————————————————————
Сейчас основные держатели акций режима дрожат и молятся, чтобы «Туркменский финт» не стал бы вирусным.

Невзоров
@nevzorovtv
03.08.2023 (09:23) |  НЕВЗОРОВ  ->  Скрыть пользователя и его темы
Не так то просто нынче в россии «засунуть свое рыло» в телевизор. Ничего, кроме вранья и «всякого людоедства» из телевизора говорить нельзя.
Чтобы "отметиться и засветиться" надо быть злобнее и мракобесистее всех конкурентов.
А их очень много. И все, как один, виртуозы маразма.

Битву "за ящик" чаще доугих выигрывает алкоголик-генерал гурулев. Вот он, умеет воистину порадовать и вдохновить страну.
Нет ему равных.
Сегодня старый маразматик блеснул очень ярко, предложив
"в отместку за все унижения и позор последнего времени", "завалить родину-мать в Киеве, вдарив по ней самой большой ракетой».
Невзоров
@nevzorovtv
03.08.2023 (09:23) |  НЕВЗОРОВ  ->  Скрыть пользователя и его темы
Россия же в эту ночь, по своему обыкновению, мерзотничала по-полной. Орки шарашили по жилым районам Харькова, целясь в общаги и многоэтажки. В Херсоне им удалось убить врача в больнице, изувечить медсестру и испоганить клинический корпус. В поселке Зоряное у орков получилось порвать на куски местного электрика, агронома и тяжело ранить парикмахера.

"Недержание бомб" у путина, приобрело хроническую форму.
Невзоров
@nevzorovtv
02.08.2023 (22:16) |  dedVova  ->  Анонимно (02.08.2023 (14:52)) Скрыть пользователя и его темы
Их осудили?В хохляндии? Не смеши народ)
02.08.2023 (21:20) |  Анонимно  ->  Анонимно (02.08.2023 (20:52)) Скрыть пользователя и его темы
Наши ебашут по военной инфраструктуре и объектам
лол, ну конечно. А храмы, школы и прочее это попутно уничтожают.
А мариуполь и бахмут под ноль уничтоженные это тоже военные обьекты да?

Хохлы ебашат в ответку и нехуй выть. Сами напросились.

Мариуполь и бахмут были заполонены фашистами их от туда вырезали. Это как раковую опухоль из организма удалять. Скоро Мариуполь возродится и Артёмовск тоже.
02.08.2023 (20:54) |  Анонимно  ->  Анонимно (02.08.2023 (19:42)) Скрыть пользователя и его темы
Кривое хохлятское пво ебашит по мирняку.
это как?
02.08.2023 (20:53) |  Анонимно  ->  Анонимно (02.08.2023 (20:01)) Скрыть пользователя и его темы
Иди ты нахуй, мразь.
педис не захлебнись яростью хомячковой.
02.08.2023 (20:52) |  Анонимно  ->  Анонимно (02.08.2023 (20:00)) Скрыть пользователя и его темы
Наши ебашут по военной инфраструктуре и объектам
лол, ну конечно. А храмы, школы и прочее это попутно уничтожают.
А мариуполь и бахмут под ноль уничтоженные это тоже военные обьекты да?

Хохлы ебашат в ответку и нехуй выть. Сами напросились.
02.08.2023 (20:01) |  Анонимно  ->  Анонимно (02.08.2023 (20:00)) Скрыть пользователя и его темы
Иди ты нахуй, мразь.
02.08.2023 (20:00) |  Анонимно  ->  Анонимно (02.08.2023 (19:42)) Скрыть пользователя и его темы
Наши
уточняй что за наши. орки?
02.08.2023 (19:42) |  Анонимно  ->  Анонимно (02.08.2023 (17:37)) Скрыть пользователя и его темы
Сука дебил. Наши ебашут по военной инфраструктуре и объектам. А эти мрази по гражданской инфраструктуре. Кривое хохлятское пво ебашит по мирняку.
02.08.2023 (17:37) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Полазил по ватным пабликам.это пиздец.
Как ебашить по хохлам это хорошо сво. Как они в ответку ебашат нас:плохие и террородристы.

Какое говно у нмх в головах.
02.08.2023 (17:29) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Наткнулся на статью одну. Про пиздливость рф. От 5 февраля 2022 года. Там и песков как всегда и этот антонов отрицают скорую войну.
tass-ru.turbopages.org/turbo/tass.ru/s/politika/13625497

Антонов назвал частью информационной войны "утечки" о подготовке РФ провокаций на Украине
Вашингтон уже несколько месяцев будоражит весь мир заявлениями о том, что Украина вот-вот станет жертвой "российской агрессии", отметил посол.

ВАШИНГТОН, 5 февраля. /ТАСС/. Утверждения США о подготовке РФ "операции под чужим флагом" на Украине являются частью информационной войны против России. Об этом заявил в пятницу посол РФ в США Анатолий Антонов, отвечая на вопрос издания Newswee

"Эта ложь является частью информационной войны против России. Вашингтон уже несколько месяцев будоражит весь мир заявлениями о том, что Украина вот-вот станет жертвой "российской агрессии". Однако вышла незадача, поскольку никакого нападения нет", - констатировал глава российской дипмиссии. "Видимо, поэтому для пущей убедительности в ход пошли "утечки" неких разведданных с упомянутыми вами кощунственными и голословными обвинениями", - отметил Антонов.

По словам главы российской дипмиссии, "складывается ощущение, что американские пиарщики в стремлении скомпрометировать Россию действуют по принципу "бросай как можно больше грязи, авось что-нибудь и прилипнет". "Мы знаем цену такому "компромату" американских спецслужб, которые крепко опозорились, вручив в свое время госсекретарю США пробирку с белым порошком для оправдания вторжения в Ирак", - подчеркнул посол РФ.

"Со всей ответственностью хочу заверить читателей Newsweek, что Россия не собирается ни на кого нападать, - подчеркнул Антонов. - Нам нужны добрососедские отношения с братским украинским народом".

Опасные действия США
Распространение утверждений о подготовке Россией операций "под чужим флагом" на Украине, вероятно, является подготовкой алиби для потенциальных действий ВСУ против Донбасса, считает посол.

"Нынешние американские действия по накачке оружием Украины мы считаем ошибочными и крайне опасными. Тем самым США потворствуют националистической группировке в Киеве, которая делает все, чтобы превратить русскоязычное население в гонимое меньшинство в этнократическом государстве, - приводятся слова Антонова в Facebook посольства. - Призываем США не разыгрывать сцены для легковерных. Сочинения на тему российских операций "под чужим флагом", судя по всему, преследуют цель сконструировать алиби для возможных операций ВСУ против Донбасса".

"Нас беспокоит позиция США по ситуации вокруг Украины", - отметил посол. Как он напомнил, президент России Владимир Путин и американский лидер Джо Байден на саммите в Женеве "согласились, что основой урегулирования кризиса на юго-востоке этой страны являются минские соглашения". "Наша общая задача - заставить Киев выполнить свои обязательства, сесть за стол переговоров с представителями ДНР и ЛНР и мирно обо всем договориться", - подчеркнул он.

Руководитель пресс-службы Госдепартамента Нед Прайс на брифинге для журналистов в четверг выступил с утверждением о подготовке Россией сфабрикованного видео о событиях на Украине, однако отказался привести какие-либо доказательства этого и раскрыть, какой именно информацией на этот счет обладают американские власти.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя утверждения американской стороны, заявил, что в США не в первый раз публикуются данные о якобы существующих планах вторжения России на Украину, но ничего за этим не следовало.

В последнее время в странах Запада, а также на Украине звучат заявления о возможном вторжении России на украинскую территорию. Песков ранее назвал подобную информацию пустым и безосновательным нагнетанием напряженности. Песков подчеркивал, что Россия ни для кого не представляет угрозы. При этом он не исключил возможности провокаций, чтобы оправдать такие заявления, и предупредил, что попытки силового решения кризиса на юго-востоке Украины будут иметь самые серьезные последствия.
02.08.2023 (14:56) |  Анонимно  ->  Анонимно (02.08.2023 (13:23)) Скрыть пользователя и его темы
об этом твой пан Блинкин в конгрессе писданул на голубом глазу
ты ебанутый? Ты сам два раза постил это. А раз это иносми, то это инфа 146%.
как и "киев за 3 дня" от генерала Милли
который раз уже было сказано

опять запизделся. Все наше сми пиздело про 3 дня первые месяцы.
у тебя совсем мозгов нет - считай, калека
опять самокритика?
02.08.2023 (14:52) |  Анонимно  ->  Анонимно (02.08.2023 (12:59)) Скрыть пользователя и его темы
продолжай отсасывать у бандеры
ты свои похождения не пиши, сам соси у кого хошь, хоть у своего мужа.
эпично у тебя пердак равнул, кисонька
ты без истерик не можешь. И кисонька блять, совсем ты танкист опидорел.

Теперь по отмазкам твоим.
депутатам и помощнику пидозру вынесли
не вынесли, а предьявили.
вынесли
они являются служащими в тро?

предьявили
являются
зарплату за это получают?

фейк. Предьявили что только 1 получал якобы зп.
факты одни и те же, а вот трактовка разная
что не так?

вот и выходит что это опять твом домыслы. Их осудили? Нет, пока обвинение, а ты брехай дальше.

А вот их осудят, тогда и строчи свой высер. А пока это клевета с твоей стороны.
02.08.2023 (13:23) |  Анонимно  ->  Анонимно (02.08.2023 (13:10)) Скрыть пользователя и его темы
А кто постил что 50% земель хохлы отбили?
да ты ипанулось окончательно!
об этом твой пан Блинкин в конгрессе писданул на голубом глазу
как и "киев за 3 дня" от генерала Милли
который раз уже было сказано
у тебя совсем мозгов нет - считай, калека
02.08.2023 (13:10) |  Анонимно  ->  Анонимно (02.08.2023 (13:04)) Скрыть пользователя и его темы
страна которой нет, дает по зубам рф.
хотелось бы знать где?
крым взяли? или мелитополь?
или может калына, волына и редис опять прошлись по подвалам азовстали?
положили в контрнаступе 21+ тыс мужичков в мясных атаках, и даже предполье не прошли

хер вам солидоловый по всему свиному рылу от уха до уха
вас даже паны в вильнюсе дальше коврика в передней не пустили
#весьмирсваме, ага
д,б (с)
бггггггг

опять чубатая истерика.
А кто постил что 50% земель хохлы отбили?
У тебя пидор чубатый, память как у рыбки.
02.08.2023 (13:04) |  Анонимно  ->  Анонимно (02.08.2023 (12:53)) Скрыть пользователя и его темы
страна которой нет, дает по зубам рф.
хотелось бы знать где?
крым взяли? или мелитополь?
или может калына, волына и редис опять прошлись по подвалам азовстали?
положили в контрнаступе 21+ тыс мужичков в мясных атаках, и даже предполье не прошли

хер вам солидоловый по всему свиному рылу от уха до уха
вас даже паны в вильнюсе дальше коврика в передней не пустили
#весьмирсваме, ага
д,б (с)
бггггггг
02.08.2023 (12:59) |  Анонимно  ->  Анонимно (02.08.2023 (12:32)) Скрыть пользователя и его темы
Вот оригинал:
эпично у тебя пердак равнул, кисонька
депутатам и помощнику пидозру вынесли? вынесли
они являются служащими в тро? являются
зарплату за это получают? получают
факты одни и те же, а вот трактовка разная
что не так?

обосралась ты сладенькая на ровном месте
продолжай отсасывать у бандеры
02.08.2023 (12:53) |  Анонимно  ->  Анонимно (02.08.2023 (12:47)) Скрыть пользователя и его темы
Получается , что страны с названием "Украина" по факту уже нет
лол.страна которой нет, дает по зубам рф.
02.08.2023 (12:47) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Канал @Первый Харьковский сообщает

С начала военного конфликта Украину покинули 6,2 млн граждан, а внутри страны насчитывается около 5 млн переселенцев. Такие данные привела заместитель министра экономики Татьяна Бережная. По ее словам, цифра в 6,2 млн граждан не является окончательной, поскольку разные источники приводят отличающиеся друг от друга данные.

"Мы получаем данные и от Верховного комиссара ООН по делам беженцев, и от Евростата, ведущего учет украинцев, вставших на временный учет в странах Евросоюза. Имеем информацию от мобильных операторов, а также от аналитических учреждений", — рассказала Бережная.

Разные источники сообщают не о 6, а о 9 миллионах беженцев. То есть, четвёртая часть населения покинула Украину. Это невосполнимая демографическая катастрофа, которую не преодолеть даже в отдалённой перспективе.

Именно поэтому и проводится новая админреформа по изменению числа жителей в населённых пунктах, для права называться городами. Вдумайтесь только - на звание города может претендовать населенный пункт с 10 тысячами постоянно проживающими жителями! Разве это город? Большое село.

А посчитать беженцев в России и жителей освобожденных территорий забыли?
Это еще как минимум 6-7,5 млн человек
Получается , что страны с названием "Украина" по факту уже нет
02.08.2023 (12:34) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
У Украины есть план на случай гибели Зеленского — Politico

Издание предполагает, что в случае гибели или тяжелого ранения Зеленского коллективно руководить государством сможет коллективное руководство в лице главы Рады Стефанчука, главы ОП Андрей Ермак, министра иностранных дел и министра обороны.

По Конституции, когда президент не может выполнять свои обязанности, глава Верховной Рады берет на себя его обязанности, но, как сообщает Politico, у Стефанчука нет высокого рейтинга доверия среди населения.

Штош, вместо одного кровавого клоуна будет фигурировать кровавая хунта
По крайней мере они могут сваливать всю ответственность за преступления друг на друга
Но это еще более управляемые с Запада марионетки, чем Зеленский
02.08.2023 (12:33) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Опять же подозрения, а у тебя педика уже все виновны.

И кстати забавно что у них нет брони в отличие от наших чинушь.
02.08.2023 (12:32) |  Анонимно  ->  Анонимно (02.08.2023 (12:28)) Скрыть пользователя и его темы
Канал @Киев в теме сообщает

"Пидозра" для киевских депутатов: их хотят загнать в окопы

Украинские военкомы выловили всех мужиков на улицах, и теперь решили взяться за чиновников. И вот незадача: все они, оказывается, уже давно "служат" в ТРО! Более того, имеют звания и даже совершают подвиги! И получают за это благодарности и зарплату.

Троим депутатам и помощнику, в полиции уже вынесли "пидозру" и хотят отправить воевать. Однако, что-то нам подсказывает, что они отправятся штурмовать очередной ресторан в центре Киева, предварительно организовав звонок сверху "кому надо": подыхать в посадке это участь простых ВСУшников.

опять ты все переврал чубатый фейкомет.

Вот оригинал:
Депутатам Киевсовета вручили подозрения в уклонении от военной службы, - Офис генпрокуратура.

По данным следствия, 3-е депутаты и 1 помощник депутата являются военнослужащими одной из частей ТрО, но в течение года не являлись на военную службу.

Депутаты оформили командировку в КГВА.

Один из них при этом даже продолжал получать зарплату в части.

Решается вопрос об избрании им меры пресечения.
Страница:    из 1511
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35740  |  Сообщений: 817662  |  Пользователей: 10397  |  Хардкор