Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 1512
Назад » « Вперед Вниз
05.08.2023 (12:58) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Хорошо очко педиса
05.08.2023 (12:13) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
🤣 🤣 🤣
05.08.2023 (11:21) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
🤣 🤣 🤣
05.08.2023 (10:52) |  Анонимно  ->  Анонимно (05.08.2023 (10:48)) Скрыть пользователя и его темы
из автомобиля сделали мотоцикл.
разбираешься сразу и в медицине, и автотехнике, сладенькая?
ах ты лапочка

Мамкин пирожочек пытается выступить в роли диванного эксперда
Ты уныл как кучка собачьего дерьма
05.08.2023 (10:48) |  Анонимно  ->  Анонимно (05.08.2023 (09:34)) Скрыть пользователя и его темы
Ожоговый центр ТВМИ после закрытия института перепрофилирован в Ожоговое отделение ТОКБ, весь гражданский персонал перешел туда на работу
из автомобиля сделали мотоцикл.
Но тупому танкисту пидару этого не понять.

И педик, косить под валерку надо уметь, ты уныл.
05.08.2023 (09:34) |  Анонимно  ->  колодурушки (05.08.2023 (00:15)) Скрыть пользователя и его темы
А в томске ожоговый центр закрыли путинцы, хай так помирают))
Журков опять вытужил преленькую мимо ведерка

Ожоговый центр ТВМИ после закрытия института перепрофилирован в Ожоговое отделение ТОКБ, весь гражданский персонал перешел туда на работу. Зав. отделением Каплюк Александр Иванович

Работает с 2011 года по адресу: Томская областная клиническая больница, Томск, ул. Ивана Черных, 96
Телефон отделения +7 (3822) 63-00-22

Тупенький бяшка Мишо даже мелкий фейк организовать не способен
.
05.08.2023 (00:15) |  колодурушки  ->  Анонимно (04.08.2023 (21:43)) Скрыть пользователя и его темы
А в томске ожоговый центр закрыли путинцы, хай так помирают))
04.08.2023 (23:51) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Не я загнался водкой походу нечетка...

Похоронить этих братьев нада побыстрее....

Пока не сгнили над этими землями плодородными укрожоповскими...
04.08.2023 (23:50) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
The Guardian: По данным британского разведсообщества украинская армия за два месяца наступления, с 4 июня по 4 августа, понесла примерно такие же потери в живой силе, как и за все время обороны Мариуполя и Азовстали. Они оцениваются в 22-23 тысячи человек.

С - стабильность, признак мастерства
Порадуемся за #небратьев


Тавай тавай понебратья...

Поссым на тех кто полег в этой с 4 июня......
04.08.2023 (23:04) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
The Guardian: По данным британского разведсообщества украинская армия за два месяца наступления, с 4 июня по 4 августа, понесла примерно такие же потери в живой силе, как и за все время обороны Мариуполя и Азовстали. Они оцениваются в 22-23 тысячи человек.

С - стабильность, признак мастерства
Порадуемся за #небратьев
04.08.2023 (23:04) |  Анонимно  ->  Анонимно (04.08.2023 (21:32)) Скрыть пользователя и его темы
Буданов уже Крым взял?
Залужный парад в Москве провел?

завязывай с фейками. Я тебя неоднократно разьебывал по этим фейкам.
04.08.2023 (23:02) |  Анонимно  ->  Анонимно (04.08.2023 (21:36)) Скрыть пользователя и его темы
88% бюджета Украины формируется за счет займов, кредитов и подачек
лично зеля сказал?
04.08.2023 (21:43) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Только как их лечить, если все противоожоговые средства, мази, физрастворы и антибиотики из Европы, главврач ожогового отделения, который отмечен на фото, перепроданы в аптеки.

Короче говоря, на препараты для лечения "хлопчыкыв", выживших после "Солнцепека", опять всей Украиной собирать будут. Но уже по ценам из тех самых аптек.
04.08.2023 (21:36) |  Анонимно  ->  Анонимно (04.08.2023 (19:37)) Скрыть пользователя и его темы
Какие нахуй рыдания по баксу в украине.
Да нет там никаких рыданий - все давно умерло

88% бюджета Украины формируется за счет займов, кредитов и подачек
forum.333569.gay/?topic=16548&post=736565#post736565
04.08.2023 (21:33) |  Анонимно  ->  Анонимно (04.08.2023 (21:32)) Скрыть пользователя и его темы
парад в Москве провел?
Гей-парад? Колорадужко уже билеты взял?
04.08.2023 (21:32) |  Анонимно  ->  Анонимно (04.08.2023 (19:38)) Скрыть пользователя и его темы
А уж киева за 3 дня уже не будет.
Буданов уже Крым взял?
Залужный парад в Москве провел?
Д,Б (с)
04.08.2023 (19:38) |  Анонимно  ->  Анонимно (04.08.2023 (19:11)) Скрыть пользователя и его темы
крупномасштабными военными операциями, отмечает автор. Российские военные - отлично обученные, смелые и высоко мотивированные бойцы.
которые за полтора года года особо не продвинулись.
А уж киева за 3 дня уже не будет.
04.08.2023 (19:37) |  Анонимно  ->  Анонимно (04.08.2023 (18:21)) Скрыть пользователя и его темы
Рыдания по поводу "дорогого доллара" характерны для граждан нищих и зависимых стран. Такое было в России в 1990-е. Сейчас на Украине. Ты хохол?
что за высер чубатый пидор. Какие нахуй рыдания по баксу в украине. Ты орк?
04.08.2023 (19:11) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
La Repubblica: Украинское наступление сбавило темп, и Запад боится, что оно сойдет на нет

Итальянская газета La Repubblica опубликовала большую аналитическую статью, посвященную двум месяцам широко разрекламированного наступления ВСУ на Юго-Востоке Украины. За это время, по данным газеты, потери наступающих войск составили более 21 тысячи человек убитыми и более трети всей техники, которую Украине поставили союзники. Результаты наступления более чем скромные: продвижение на различных участках составило от 3 до 5 км в глубину, и ни в одном месте ВСУ так и не подошли к основным укреплениям "линии Суровикина".

На стороне России мощная оборона и тактика боевых генералов, а ВСУ так и не научились управлять крупномасштабными военными операциями, отмечает автор. Российские военные - отлично обученные, смелые и высоко мотивированные бойцы. Они быстро и без особого труда расправляются с западной техникой, на рекламу которой потрачены миллиарды евро. Но реклама и реалии оказались абсолютно непохожи друг на друга.

У Киева есть оружие и техника, необходимые для прорыва российской обороны, но самого прорыва нет, констатирует итальянское издание. В бой брошены уже резервы, которые предназначались для ввода в прорыв и наступление на Бердянск и Мелитополь. Складывается впечатление, что украинский генералитет, проходя обучение в лучших военных академиях НАТО, основное время проводил не в учебных классах, а где-нибудь в увеселительных заведениях.
04.08.2023 (18:59) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
American Thinker "Конфликта в Украине хотели все, кроме Путина"

Автор консервативного журнала American Thinker, старший научный сотрудник Центра политических исследований Лондона в Нью-Йорке (LCPR) Alexander Markovsky, в материале «Расходная страна может скоро израсходоваться», доказал, что НАТО специально развязала войну на Украине, чтобы доказать необходимость своего существования.

После унизительного поражения в Афганистане, альянсу потребовалась еще одна война, чтобы восстановить свою репутацию. Эта война должна была контрастировать с предыдущим провалом НАТО. Альянс решил, что конфликт на Украине будет резким, коротким и победоносным, без жертв со стороны Запада.

«Лидеры НАТО, казалось, наслаждались перспективой войны. Когда в декабре 2021 года в последней отчаянной попытке Путин потребовал, чтобы НАТО прекратил расширение на восток и взял на себя обязательство не принимать Украину в НАТО, генсек НАТО Йенс Столтенберг высокомерно отверг любое обсуждение этой темы», — пишет автор.

«Зеленскому тоже ничто не мешало избежать войны. Если бы он отказался от своей просьбы о членстве в НАТО, это удовлетворило бы требования Москвы, и вторжение было бы отменено. Однако коррумпированные правители в Киеве не руководствовались заботой о стабильности и целостности Украины. Ими двигали миллиарды финансовой и военной помощи и неограниченные перспективы личного обогащения», — считает он.

Некоторые европейцы увидели для себя возможность для расправы с Россией, тем более без непосредственного военного участия. Президент США Джо Байден надеялся выбраться из Афганистана и сделать украинский кризис поворотным моментом своего президентства, пишет автор. «По иронии судьбы, этой войны хотели все, кроме президента РФ Владимира Путина», — заявил он.

Стратегия НАТО заключалась в том, что США и их союзники спровоцируют РФ на начало "спецоперации" и используют ее как предлог для введений тяжелых антироссийских санкций. Они должны были парализовать российскую экономику и создать внутриполитическое давление внутри страны, чтобы добиться смещения Путина.

«Уход Путина создаст вакуум власти, что геополитически ослабит Россию. Что будет с Украиной, не имело значения, она служила приманкой», — считает автор. Но все планы стратегического командования оказались неверными. Теперь стратегам НАТО пришлось вести войну на истощение, к чему они оказалось совершенно не готовы.
04.08.2023 (18:44) |  Анонимно  ->  Анонимно (04.08.2023 (18:40)) Скрыть пользователя и его темы
Рыдания по поводу "дорогого доллара" характерны для граждан нищих и зависимых стран.
россия разве не нищая и не зависимая?

Факты?
04.08.2023 (18:44) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Новые кадры из-под Работино. Беспилотник снимает горящую и сгоревшую бронетехнику ВСУ. 2 сожжённых танка и 2 БМП, пытавшиеся атаковать наши позиции и уничтоженные ПТУР.

Та броня, которая потеряла ход на минных полях, просто бросается экипажами, а справжние козаки убегают в лесопосадки под огнем.
04.08.2023 (18:40) |  Анонимно  ->  Анонимно (04.08.2023 (18:21)) Скрыть пользователя и его темы
Рыдания по поводу "дорогого доллара" характерны для граждан нищих и зависимых стран.
россия разве не нищая и не зависимая?
04.08.2023 (18:21) |  Анонимно  ->  Анонимно (04.08.2023 (18:17)) Скрыть пользователя и его темы
Я ему про валюту которая стала как фантик, особенно на фоне гривны.
А ты мне про экономику в целом.

Рыдания по поводу "дорогого доллара" характерны для граждан нищих и зависимых стран. Такое было в России в 1990-е. Сейчас на Украине. Ты хохол?
04.08.2023 (18:17) |  Анонимно  ->  Анонимно (04.08.2023 (17:03)) Скрыть пользователя и его темы
Я ему про валюту которая стала как фантик, особенно на фоне гривны.
А ты мне про экономику в целом.
04.08.2023 (18:10) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Хочу напомнить соевым борцам с Путиным, а также диванным протестунам, мамкиным Д`Артаньянам и любителям халявных денег, что сроки по статьям за терроризм, за измену Родине, за сотрудничество с западными спецслужбами, начинаются от 20 лет. Просидеть живым и здоровым этот срок по строгому режиму - шансы минимальные.

Вот этот покемон получил 22 года строгого за то, что летом 2022 за 15 000 руб. осуществил подрыв железнодорожных путей в Брянской области. Приговор вынесен вчера.

Досрочных освобождений по этим статьям не предусмотрено. А если ты думаешь, что посидишь годик и правительство в России сменится – забудь, дружок. Ты, именно ты, будешь сидеть от звонка до звонка.
04.08.2023 (17:32) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
На снимке, сделанном компанией BlackSky, виден дым, поднимающийся в районе порта вдоль реки Дунай в Измаиле, недалеко от границы с Румынией.

Тем временем Одесская железная дорога сообщила агентству «Интерфакс-Украина», что за прошедшие сутки после удара беспилотников уже два судна, следовавшие в порт «Измаил» под загрузку, отказались швартоваться в нем.

Где-то далеко в Европе заплакали голодные поросята, которых кормили украинским зерном
04.08.2023 (17:24) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Да как так то, а?
04.08.2023 (17:03) |  Анонимно  ->  Анонимно (04.08.2023 (16:49)) Скрыть пользователя и его темы
Че там педис квакал. Доллару пизда, скоро рухнет.
Рухнул рубль.

Всемирный банк, официально: Россия по итогам 2022 года - пятая экономика мира, обогнавшая Германию. Следующая цель - Япония, разница менее 10%.

Ну вот такие статистические новости
databankfiles.worldbank.org/public/ddpext_download/GDP_PPP.pdf
Страница:    из 1512
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35742  |  Сообщений: 817837  |  Пользователей: 10403  |  Хардкор