Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 3
Назад » « Вперед Вниз
13.08.2023 (16:08) |  Mишa Жуpков  ->  Скрыть пользователя и его темы
Педис делает мне риминг и уже перед самым финалом доводит до кипения и как только начинаю кончать, бросает.

От этого ощущения не такие яркие. Говорило с ним об этом, отвечает, что не хочет, чтобы я добавило ему подливы в рот, мол, рвотный рефлекс от этого.

Вот думаю, может, тоже начать выплевывать его член перед его феерией во время когда делаю ему минет?
Может, дойдет?
13.08.2023 (02:57) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
😂 😂 😂
12.11.2022 (02:02) |  Анонимно  ->  Анонимно (10.11.2022 (18:41)) Скрыть пользователя и его темы
почему твой счет на тсж находится зарубежем ?
хде его хозяева там и его счётик...да бяшко? сколько там у тя баксикоф???
12.11.2022 (02:00) |  Жypкoв Михaил Юpьeвич  ->  Анонимно (09.11.2022 (23:31)) Скрыть пользователя и его темы
Ну как, пердит?
Так больше кряхчу чем пержу, сфинктер уже не такой крепкий))
12.11.2022 (01:53) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
🤣
10.11.2022 (22:41) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
проперданные насквозь)
10.11.2022 (22:41) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
изберите ляпку себе - повеситесь
10.11.2022 (18:41) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
почему твой счет на тсж находится зарубежем ? мы хотим его контролировать в режиме онлайн ..
10.11.2022 (11:08) |  Анонимно  ->  Анонимно (10.11.2022 (08:28)) Скрыть пользователя и его темы
факт...
10.11.2022 (08:28) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
старый жур пердун засрал весь форум 😁
10.11.2022 (08:02) |  Жypкoв Михaил Юpьeвич  ->  Жильцы ТСЖ (10.11.2022 (00:41)) Скрыть пользователя и его темы

Ну как, пердит?

Ещё как 🤣

Люблю пердеть, особенно когда меня на улице Дмитрий по фамилии окликнет, ну и убегать потом))
10.11.2022 (00:48) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Отделочник Гончаров Дмитрий Владимирович он же "Ляпка" (г. Томск, ул. Беринга 3/1, кв. 148, тел. 33-35-69 +7 923 447 89 33 сайт 333569.ru ютуб-канал "Уютно жить") плут и мошенник. Будьте осторожны!

Уже много раз писали.

На словах все гладко - договор. Этот человек не имеет никаких активов чтобы отвечать по договору. У него нет собственности, вся его собственность сразу же будет конфискована судебными приставами. По сути он бомж. Личное имущество приобретается в кредит на мать старушку, чтобы избежать конфискации. Гончаров психически не уравновешен, видимо из-за пристрастия к наркотикам. Пару лет назад разбил молотком человеку автомобиль, за что осужден уголовным судом!
okt7.tms.msudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&op=cs&case_id=15731245&delo_id=1540006
Недавно опять испортил имущество людям, что зафиксировали видеокамеры, и этот ролик посмотрели десятки тысяч людей....

Работать с ним возможно только на свой страх и риск.
10.11.2022 (00:41) |  Жильцы ТСЖ  ->  Анонимно (09.11.2022 (23:31)) Скрыть пользователя и его темы
Ну как, пердит?
Ещё как 🤣
09.11.2022 (23:31) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Ну как, пердит?
09.11.2022 (15:22) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Отделочник Гончаров Дмитрий Владимирович он же "Ляпка" (г. Томск, ул. Беринга 3/1, кв. 148, тел. 33-35-69 +7 923 447 89 33 сайт 333569.ru ютуб-канал "Уютно жить") плут и мошенник. Будьте осторожны!

Уже много раз писали.
На словах все гладко - договор. Этот человек не имеет никаких активов чтобы отвечать по договору. У него нет собственности, вся его собственность сразу же будет конфискована судебными приставами. По сути он бомж. Личное имущество приобретается в кредит на мать старушку, чтобы избежать конфискации. Гончаров психически не уравновешен, видимо из-за пристрастия к наркотикам. Пару лет назад разбил молотком человеку автомобиль, за что осужден уголовным судом!
Недавно опять испортил имущество людям, что зафиксировали видеокамеры, и этот ролик посмотрели десятки тысяч людей..

Работать с ним возможно только на свой страх и риск.

okt7.tms.msudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&op=cs&case_id=15731245&delo_id=1540006
09.11.2022 (15:10) |  Жильцы ТСЖ  ->  Эй, бяшкo, ты ещё долго будешь пердеть у нас на шее? Скрыть пользователя и его темы
a??? пердучелло-бяшко-какашко спрыгивай...
Страница:    из 3
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35738  |  Сообщений: 867054  |  Пользователей: 10389  |  Хардкор