Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 28
Назад » « Вперед Вниз
25.09.2023 (23:36) |  💶  ->  Анонимно (25.09.2023 (09:53)) Скрыть пользователя и его темы
, как может 2 летний хайп быть надежным я хз? Какие нахер 13 лет? Ты донельзя тупой филя.

Ты наверное совсем дебил. Откуда ты берёшь эту информацию? Что написано на картинке?
25.09.2023 (23:30) |  💶  ->  Анонимно (25.09.2023 (09:35)) Скрыть пользователя и его темы
Вот ты тупенький, добыча падает, значит на рынок будет поступать меньше битков, а круг потенциальных покупателей битка расширяется, правительства , банки и прочие потихоньку начинают скупать. Что будет с ценой если предложение снизится , а спрос увеличивается? Сам дотумкаешь или подсказать?
25.09.2023 (09:53) |  Анонимно  ->  💶 (21.09.2023 (22:36)) Скрыть пользователя и его темы
У тебя проблема с пониманием написанного чувачек. Я сказал что у меня нет дома за миллион баксов, ты пишешь что он у меня есть. Ты дурачек
8 сентября, посмотри свою писанину. Ты там не определился есть или нет у тебя дом за лям.

Я и рассуждал 21 сентября что будет если есть и если нет дома.Так у тебя солидная компания 13 лет на рынке хайпом стала, мозги 🧠 вправь, потом пиши.
кусок тупого говна, как может 2 летний хайп быть надежным я хз? Какие нахер 13 лет? Ты донельзя тупой филя.
25.09.2023 (09:35) |  Анонимно  ->  💶 (21.09.2023 (22:34)) Скрыть пользователя и его темы
Так, путигнойдное фаш-быдло брысь отсюда!
Это тема не для вас, у вас я Деньги брать не буду
Ибо вам в рублях дальше жить вкусно лизать жопу своему сцарю и так далее.

Теперь по битку и естественно это майнеров тоже касается типа Мара . Сюда читаем:


о боже мой. Филя до сих пор круги нарезает с этим хайпом.
Да купи ты блять крипту, а не акции хайпа. Ну что ты такой тупой.

И твой халвинг нихера не работает, грубо говоря он влияет только на добычу. Курс делают вумные дяди.
25.09.2023 (07:50) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
что это было?
кто от чего расстроился в теме у конадской епанушки? 😂
24.09.2023 (21:39) |  Мощный калибр  ->  Скрыть пользователя и его темы
Путигнойды расстроились , это хорошо 👌🏻
24.09.2023 (09:33) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
из него что блогер что дальнобой что МММ одинаковая хуйня
видно в понедельник мама родила
24.09.2023 (09:32) |  Анонимно  ->  Анонимно (23.09.2023 (23:33)) Скрыть пользователя и его темы
Ну как? Взял?
за виртуальную щеку взял, незнакомым рубля никто не даст на что чуваг рассчитывает, так попиздеть
23.09.2023 (23:33) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Ну как? Взял?
23.09.2023 (12:02) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Hello 👋
23.09.2023 (06:05) |  Анонимно  ->  Анонимно (23.09.2023 (04:24)) Скрыть пользователя и его темы
Не пытайся говорить за всех
чем я хуже тебя?)
23.09.2023 (04:24) |  Анонимно  ->  Анонимно (22.09.2023 (07:35)) Скрыть пользователя и его темы
Не пытайся говорить за всех
22.09.2023 (07:35) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
нам одинаково похер и на статью и на тебя
иди травы лучше втащи и живи в гармонии с миром
21.09.2023 (22:38) |  💶  ->  Анонимно (21.09.2023 (07:28)) Скрыть пользователя и его темы
как только вижу фразу "последний шанс" автоматически плюсую
старая школа ммм, скрепная

Шанс реально последний, статью
Я дал читай и убедись. Если мне не веришь, поверь фактам
21.09.2023 (22:36) |  💶  ->  Анонимно (21.09.2023 (10:20)) Скрыть пользователя и его темы
Ну допустим не пиздит. У него 100к на счету и дом за лям.

.


У тебя проблема с пониманием написанного чувачек. Я сказал что у меня нет дома за миллион баксов, ты пишешь что он у меня есть. Ты дурачек!? Так у тебя солидная компания 13 лет на рынке хайпом стала, мозги 🧠 вправь, потом пиши.
Так, путигнойдное фаш-быдло брысь отсюда!
Это тема не для вас, у вас я Деньги брать не буду
Ибо вам в рублях дальше жить вкусно лизать жопу своему сцарю и так далее.

Теперь по битку и естественно это майнеров тоже касается типа Мара . Сюда читаем:

www.banki.ru/news/daytheme/?id=10979968

21.09.2023 (20:51) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
сами от себя не хуеете те кто эксперты понаслышке
закончите как бляхер
21.09.2023 (20:50) |  Анонимно  ->  Анонимно (21.09.2023 (20:47)) Скрыть пользователя и его темы
Наказание для экспортёров

Наше Правительство угрожает обложить пошлинами почти весь экспорт. Под раздачу попадут металлурги, угольщики и производители удобрений, у которых пошлины заберут до трети экспортной маржи.

Кто в таких условиях будет инвестировать в эти сектора, непонятно.

Размер пошлины зависит от курса доллара. При курсе в 80–85 руб. она составит 4%, 85–90 руб.— 4,5%, 90–95 руб.— 5,5%, выше 95 руб.— 7%.

Из очевидного — введение экспортных пошлин замедлит экономический рост, потому что экспорт — важный драйвер экономического роста. Да и любые нерыночные ограничения никогда не играют в плюс. И видится мне, что здесь тупо давят экспортёров, потому что они не хотят заводить валютную выручку в РФ.

Не знаю, как вы, но я уже вижу, что скоро наши товары будут стоить дороже, чем импортные. И это при том, что импортные товары уже подорожали из-за роста курса доллара.

В общем, всё стабильно. Ждём дальнейшего ухудшения ситуации.


лет сорок ждем только поколения меняются и каждое новое живет вкуснее предыдущего
те кто старается
21.09.2023 (20:47) |  Анонимно  ->  Очередное путинское вредительство подоспело Скрыть пользователя и его темы
Наказание для экспортёров

Наше Правительство угрожает обложить пошлинами почти весь экспорт. Под раздачу попадут металлурги, угольщики и производители удобрений, у которых пошлины заберут до трети экспортной маржи.

Кто в таких условиях будет инвестировать в эти сектора, непонятно.

Размер пошлины зависит от курса доллара. При курсе в 80–85 руб. она составит 4%, 85–90 руб.— 4,5%, 90–95 руб.— 5,5%, выше 95 руб.— 7%.

Из очевидного — введение экспортных пошлин замедлит экономический рост, потому что экспорт — важный драйвер экономического роста. Да и любые нерыночные ограничения никогда не играют в плюс. И видится мне, что здесь тупо давят экспортёров, потому что они не хотят заводить валютную выручку в РФ.

Не знаю, как вы, но я уже вижу, что скоро наши товары будут стоить дороже, чем импортные. И это при том, что импортные товары уже подорожали из-за роста курса доллара.

В общем, всё стабильно. Ждём дальнейшего ухудшения ситуации.

21.09.2023 (15:18) |  Анонимно  ->  Анонимно (21.09.2023 (10:57)) Скрыть пользователя и его темы
Биткоин вырастит 100%%
вот только когда. Он может и 10 лет нихуя не стоить. А может завтра лям стоить.
21.09.2023 (15:11) |  Анонимно  ->  Анонимно (21.09.2023 (10:57)) Скрыть пользователя и его темы
И на 100%
21.09.2023 (10:57) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Биткоин вырастит 100%%
21.09.2023 (10:25) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
деньги любят тишину а не пиздеж на форумах
даже почтовский таиландец свалил с этого ресурса повзрослел)
21.09.2023 (10:24) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
их вон полный тик ток с ютубом не знают как сплясать чтоб копеечку срубить
21.09.2023 (10:23) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
вдвойне странно грелся бы сейчас где-нибуть на островах бездумно с телками и коктейлями
не похож он на дом за лям и даже на 100к не похож, похож на нищебро интернетское обыкновенное
21.09.2023 (10:20) |  Анонимно  ->  Анонимно (21.09.2023 (10:17)) Скрыть пользователя и его темы
Ну допустим не пиздит. У него 100к на счету и дом за лям.

А в реале ищет лохов для кидания. Не поедешь же в канаду его искать, да и тут доебутся до перевода.
21.09.2023 (10:17) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Что покупать и что продавать?
21.09.2023 (10:17) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
с чего ты решил что филя что то думает, у него там мякиш
тогда и педис думает
два думателя
21.09.2023 (08:24) |  Анонимно  ->  Анонимно (21.09.2023 (06:59)) Скрыть пользователя и его темы
крупнейшего в мире публичного майнера за смешные деньги
блять уже это отттолкнет от тебя инвесторов.
ну как? Оттолкнуло?

а не видно. Никто у него не покупает.
И самая мякотка что он спрашивает совета что делать, что покупать.

Я ему раз сказал, а дальше уже платно буду. Филя думает самый умный тут)))
21.09.2023 (07:28) |  Анонимно  ->  Анонимно (21.09.2023 (06:59)) Скрыть пользователя и его темы
крупнейшего в мире публичного майнера за смешные деньги
блять уже это отттолкнет от тебя инвесторов.
ну как? Оттолкнуло?

как можно оттолкнуть пустоту
Страница:    из 28
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35751  |  Сообщений: 818108  |  Пользователей: 10411  |  Хардкор