Есть тысячи компаний, не нравится Мара, полно других из разных отраслей. Я рекомендовал бы сейчас для покупки Вот что, компания на хорошем дне находится, при этом прибыльная и стабильно платит дивиденды. А учитывая что цена 💲 хорошо припала, процент дивидендных выплат неплохо вырос и на сегодня составляет 20% годовых, естественно до уплаты налогов, что весьма недурно. Такие компании неплохо брать в долгосрочной стратегии, это выгоднее чем например квартира под сдачу, поскольку приносит стабильный доход выше чем квартира и в долларах. Но и вложить надо нормально, чтоб
Жить на проценты с капитала. Тем более вам прокладка ещё нужна для покупки 🛍 таких акций, через Тиньков вы ее не купите, это из замороженных.