Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 28
Назад » « Вперед Вниз
28.09.2023 (09:25) |  Анонимно  ->  Eurofilin (28.09.2023 (09:10)) Скрыть пользователя и его темы
В этом и смысл, сегодня продать + 10, а завтра купить -20
для этого надо чуйкой владеть, у тебя судя по теме этого нет.
28.09.2023 (09:14) |  Eurofilin  ->  Анонимно (28.09.2023 (06:39)) Скрыть пользователя и его темы
Иными словами расскажи почему акции которые я посоветовал очень слабые? Ты тоже опытный брокер что сразу разобрался что они «слабые»!?
а зачем я бесплатно что то должен тебе говорить. 10к баксов с тебя и дам тебе актуальный портфель.

А с тебя требуем, чтобы ты расписал что да как. А то выходит ты и сам не знаешь, хватаешь все подряд.например акуию которая прыгнула немного вверх, не показывая аналитику за год))).

Вот почему к тебе и не идут. Возврат своего на 16 год, инфы даже примерной нет, куда бабки пойдут.
Залога нет, гарантий нет.


Расписываю что да как. Есть 2 опции, можно комбинировать.
1)Даёшь деньги под проценты и не ебешь мозги
2) шлешь деньги и сам говоришь какие акции тебе купить и сколько каких, раз такой умный. Если будет прибыль, и ты прав, поделим прибыль по братски, если будет убыток, так и быть бесплатно. Просто воспользовался моим счетом чтобы просрать своё бабло, за это я денег не беру. Не нравятся мои рекомендации, нет проблем, покупаю что сам выберешь. Это твой риск
28.09.2023 (09:10) |  Eurofilin  ->  Анонимно (28.09.2023 (06:40)) Скрыть пользователя и его темы
А между тем «слабая» акциЯ сегодня выросла почти на 10%, а возможно и вырастит, биржа ещё не закрылась.
а может завтра упасть на 20.

В этом и смысл, сегодня продать + 10, а завтра купить -20
28.09.2023 (08:03) |  Анонимно  ->  Анонимно (28.09.2023 (06:39)) Скрыть пользователя и его темы
Какие могут быть гарантии на бирже?
Гарантирую-проебешь!

Только такие
28.09.2023 (06:40) |  Анонимно  ->  Eurofilin (28.09.2023 (01:04)) Скрыть пользователя и его темы
А между тем «слабая» акциЯ сегодня выросла почти на 10%, а возможно и вырастит, биржа ещё не закрылась.
а может завтра упасть на 20.
28.09.2023 (06:39) |  Анонимно  ->  Eurofilin (27.09.2023 (22:24)) Скрыть пользователя и его темы
Иными словами расскажи почему акции которые я посоветовал очень слабые? Ты тоже опытный брокер что сразу разобрался что они «слабые»!?
а зачем я бесплатно что то должен тебе говорить. 10к баксов с тебя и дам тебе актуальный портфель.

А с тебя требуем, чтобы ты расписал что да как. А то выходит ты и сам не знаешь, хватаешь все подряд.например акуию которая прыгнула немного вверх, не показывая аналитику за год))).

Вот почему к тебе и не идут. Возврат своего на 16 год, инфы даже примерной нет, куда бабки пойдут.
Залога нет, гарантий нет.
А между тем «слабая» акциЯ сегодня выросла почти на 10%, а возможно и вырастит, биржа ещё не закрылась.
Жаль что россиятели не понимают что купив сегодня Мару за 8$, продать ее можно будет за 80$, просто надо подождать. Да конечно я ополовиню прибыль, но тем не менее того что останется вы нигде не получите. Просто людям даются шансы заработать, но они фыркают и вместо того чтоб схватить хороший вариант и далее улучшить свою жизнь кардинально, тупо тратят энергию на тупое злословие. Дуракам не понятно, что каждый их вложенный лям вернётся им обратно *4 и ведь не так уж и долго ждать. Но нет, будут лучше Злословить и нести херню в интернете лучше.
7.32 продавать!

Думаю после роста скорректируется и надо будет снова купить
27.09.2023 (22:24) |  Eurofilin  ->  Анонимно (27.09.2023 (22:19)) Скрыть пользователя и его темы
Иными словами расскажи почему акции которые я посоветовал очень слабые? Ты тоже опытный брокер что сразу разобрался что они «слабые»!?
27.09.2023 (22:19) |  Анонимно  ->  Eurofilin (27.09.2023 (21:41)) Скрыть пользователя и его темы
Если мне занимают деньги под проценты, это мое дело куда их вкладывать. Я не обязан делиться информацией.

Конкретные предложения под конкретные деньги. Смысл пустоту гонять? Каждый день та или иная акциЯ может быть привлекательной для покупки или наоборот

иными словами не знаешь? Ибо ты как опытный брокер должен знать что да как))).
Сегодня «очень слабая» акциЯ никак не остановится, все прет и прет «слабо» ⬆️ Мне кажется 8% в день это пойдёт, день ещё не закончился. Но вам в Сбербанк ребята и в рублях. А я дальше буду советовать и покупать «слабые» акции.

«Слабая» акциЯ пока мы тут с тобой говорили ещё немного «слабо» выросла. Вот представь что ты согласился со мной и выдал мне 10000$ вечера и я вложил ее в эту «слабую» акцию, сегодня было бы 10700$. Из которых 350$ тебе и столько же мне. И это за день, слабенький такой денёк. Но ты мимо кассы, тебе в Сбербанк в рублях надо;))) а я сегодня в шоколаде.

Ещё одна «слабая» акциЯ сегодня тоже подросла. А ведь это могли бы быть твои деньги.
27.09.2023 (21:47) |  Eurofilin  ->  Анонимно (27.09.2023 (21:36)) Скрыть пользователя и его темы
отвечай за слова.

Твои пару очень слабых акций ну никак не тянут на ответ по портфелю для клиента.
?

Тебе тоже неплохо было бы отвечать за слова. Сильно слабые акции я предложил!? +6% в день мне кажется это нормально по силе! Так что ты, как всегда обоср.
27.09.2023 (21:41) |  Eurofilin  ->  Анонимно (27.09.2023 (21:36)) Скрыть пользователя и его темы
Если мне занимают деньги под проценты, это мое дело куда их вкладывать. Я не обязан делиться информацией.

Конкретные предложения под конкретные деньги. Смысл пустоту гонять? Каждый день та или иная акциЯ может быть привлекательной для покупки или наоборот
27.09.2023 (21:36) |  Анонимно  ->  Eurofilin (27.09.2023 (21:27)) Скрыть пользователя и его темы
ННу делать же мне больше нех, как за путигнойдами гоняться в собственной теме
ну раз так то продолжим. Ты сам сказал что модерастии не будет, отвечай за слова.

Твои пару очень слабых акций ну никак не тянут на ответ по портфелю для клиента.
Ты распиши что да как, хотя бы на 10к баксов. Как ты с тех пары слабых акций собираешся прибыль давать?

И вот только не надо писать что все бабки пустишь в этот полускам, мару?
27.09.2023 (21:27) |  Eurofilin  ->  Анонимно (27.09.2023 (21:19)) Скрыть пользователя и его темы
Ну делать же мне больше нех, как за путигнойдами гоняться в собственной теме
27.09.2023 (21:19) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Ну все. Да начнется модерастия.
О мой Ник разблокировался! Надо же 😅

Особо «внимательные» могут увидеть акции в которые стоит вложить
27.09.2023 (20:58) |  Анонимно  ->  Анонимно (27.09.2023 (20:20)) Скрыть пользователя и его темы
Чо холоп, сцарька зацепили?!
Сразу холопский пердак подгорел:)))
27.09.2023 (20:20) |  Анонимно  ->  Евро (27.09.2023 (19:46)) Скрыть пользователя и его темы
Филя ты озвучь пакет куда будешь вкладывать бабки клиента.
От тебя так и не услышали ничего. Ну один полускам проект не всчет.

он плохо говорит по русски ведь на русском языке разговаривает Путин
он, как советский еврей на идише, а я его 🤷‍♂️ не знаю

тема тупая как все у филина и он сам антипутинский прохвост без роду племени
27.09.2023 (19:46) |  Евро  ->  Анонимно (27.09.2023 (17:09)) Скрыть пользователя и его темы
Филя ты озвучь пакет куда будешь вкладывать бабки клиента.
От тебя так и не услышали ничего. Ну один полускам проект не всчет.

он плохо говорит по русски ведь на русском языке разговаривает Путин
он, как советский еврей на идише, а я его 🤷‍♂️ не знаю
27.09.2023 (19:45) |  Евро  ->  Анонимно (27.09.2023 (13:02)) Скрыть пользователя и его темы
Филя ты озвучь пакет куда будешь вкладывать бабки клиента.
От тебя так и не услышали ничего. Ну один полускам проект не всчет.


Куда я буду вкладывать бабки клиента его не должно волновать если он вложил деньги под проценты.

Такой вопрос актуален только тем кто планирует сработать 50/50. А таких пока я не наблюдаю тут, поэтому и озвучивать некому
27.09.2023 (17:09) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
беня филин канадец
27.09.2023 (17:09) |  Анонимно  ->  Анонимно (27.09.2023 (13:02)) Скрыть пользователя и его темы
Филя ты озвучь пакет куда будешь вкладывать бабки клиента.
От тебя так и не услышали ничего. Ну один полускам проект не всчет.

он плохо говорит по русски ведь на русском языке разговаривает Путин
27.09.2023 (13:02) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Филя ты озвучь пакет куда будешь вкладывать бабки клиента.
От тебя так и не услышали ничего. Ну один полускам проект не всчет.
27.09.2023 (10:55) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
набрал денег в долг.. что делать?. и кто ска виноват?
27.09.2023 (09:37) |  Анонимно  ->  Анонимно (27.09.2023 (08:41)) Скрыть пользователя и его темы
Сосни хуйца
ты ужеб похоже? 😀
27.09.2023 (08:41) |  Анонимно  ->  Анонимно (27.09.2023 (05:53)) Скрыть пользователя и его темы
Сосни хуйца
Страница:    из 28
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35750  |  Сообщений: 867518  |  Пользователей: 10410  |  Хардкор