Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 28
Назад » « Вперед Вниз
29.09.2023 (08:14) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Не обьясню́ тупому в канаде
29.09.2023 (08:00) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Как тебе объяснить ты в конаде помогаешь русским сам непризнанный еврей стопудова без наебалова тыж тупо.
29.09.2023 (08:00) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Как тебе объяснить ты в конаде помогаешь русским сам непризнанный еврей стопудова без наебалова тыж тупой
29.09.2023 (07:59) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Как тебе объяснить ты в конаде помогаешь русским сам непризнанный еврей стопудова без наебалова тыж тупой
29.09.2023 (07:59) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Как тебе объяснить ты в конаде помогаешь русским сам непризнанный еврей стопудова без наебалова тыж тупой
Запутинское быдло в 🚪 выгоняешь , они в 🪟 лезут!

Я Же вам объяснил, вам не светит. 💡

Просто смойтесь 🚽 отсюда 💩
29.09.2023 (07:47) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Одновременно он нереальный дурачок
Дурачок на дурачка и похоже у него тут есть потребитель куда все же вложиться конадский дурачок получивший сибирские деньги
29.09.2023 (07:35) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Он даёт шанс путинодам вложиться в него он известнейшая личность никакого наебалова он еврофилим
Сосуют все
29.09.2023 (07:29) |  Анонимно  ->  Анонимно (29.09.2023 (06:56)) Скрыть пользователя и его темы
))) +100500!

ну чо еурофиля и много бабла набрал? думаю, что ровно нихуя)))
29.09.2023 (06:56) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
не бери ни у кого деньги в долг твой расчет что ты в конаде не доедут не спросят ты тупое хохлоеврейское чмо бездетное, гражданин мира чмо сам никто и звать никак подо что ты тут деньги занимаешь под честное джентельменское
блять утухни уже мудило тупое
29.09.2023 (06:47) |  Анонимно  ->  Eurofilin (29.09.2023 (00:44)) Скрыть пользователя и его темы
Господи ты невероятный мудак сиди уже у себя в конаде реально надоел старый никчёмный дед со своим бубнежом
Иногда людям жизнь даёт возможность заработать деньги и очень неплохие и относительно быстро. Но люди либо не видят эти возможности либо не хотят, либо им лень, либо знаний не хватает. Либо им нужны гарантии, которых даже теоретически не может быть между контрагентами из разных стран. И возможность уходит 🚶‍♂️
Не упусти свою возможность сделать жизнь богаче и независимее
Чтобы иметь возможность зарабатывать со мной в долларах вам сперва придётся мне ответить на несколько вопросов.
Если по итогу ответов меня не устроит ваша политическая ориентация, я не приму у вас деньги.

Предложение актуально далеко не всем!
аналитики Matrixport назвали акции майнеров лучшей инвестицией на 2024 год

Акции публичных компаний, добывающих биткоины, могут стать лучшей инвестицией на 2024 год, считают аналитики сингапурского криптосервиса Matrixport. По сообщению Coindesk, в отчете экспертов говорится, что инвесторы могут получить большие доходы, купив диверсифицированный портфель из котирующихся на бирже акций майнеров.
Если я говорю вырастит, значит надо бежать в банк и слать мне деньги, а не мозги крутить! Но ещё не поздно, она до 80$ за акцию вырастит примерно, есть время ещё. Не теряйте его, зарабатывайте!

П.с. Путинские сразу нахуй, вам я заработать не дам
28.09.2023 (23:30) |  Eurofilin  ->  Анонимно (28.09.2023 (15:25)) Скрыть пользователя и его темы
Пока ты тут пиздоболил ниачем, Мара только за сегодня выросла более чем на 10%, а ведь если бы ты вложил 10000$, а не пиздоболил бы, это могло быть +1000$ в день из которых твои были бы 500$. Сомневаюсь я что ты можешь заработать 500$ в день или 50000₽
28.09.2023 (21:02) |  Eurofilin  ->  Анонимно (28.09.2023 (15:25)) Скрыть пользователя и его темы
Что у тебя оленя можно по акциям узнать? Бред какой-то
28.09.2023 (15:25) |  Анонимно  ->  Eurofilin (28.09.2023 (15:13)) Скрыть пользователя и его темы
Я дал людям возможность вложить свои доллары 💵
Будут они это делать или нет, их дело.
заставлять и уговаривать не буду, любой здравомысл понимает что бабло надо инвестировать в баксах.
Если не понимает, значит не здравомысл, а скорее путигнойд. У этих я вообще деньги брать не буду

они и без тебя вложат))).
Ты за все время так и не написал ничего, лишь пытаясь узнать что то по акциям)))
28.09.2023 (15:13) |  Eurofilin  ->  Анонимно (28.09.2023 (14:25)) Скрыть пользователя и его темы
Я дал людям возможность вложить свои доллары 💵
Будут они это делать или нет, их дело.
заставлять и уговаривать не буду, любой здравомысл понимает что бабло надо инвестировать в баксах.
Если не понимает, значит не здравомысл, а скорее путигнойд. У этих я вообще деньги брать не буду
28.09.2023 (14:25) |  Анонимно  ->  Анонимно (28.09.2023 (14:22)) Скрыть пользователя и его темы
Слово джентельмена.
не серьезно, как дите малое.
Не устраивает, держи свои бабки под подушкой. И потом это не завод и не бизнес, тут вообще нет окупаемости. Второе 16 лет окупаемости это средняя работа капитала в мире, то есть я предложил много
ну и зачем тогда все это? Сам же признался)))
28.09.2023 (14:22) |  Анонимно  ->  Анонимно (28.09.2023 (14:12)) Скрыть пользователя и его темы
Слово джентельмена. Не устраивает, держи свои бабки под подушкой. И потом это не завод и не бизнес, тут вообще нет окупаемости. Второе 16 лет окупаемости это средняя работа капитала в мире, то есть я предложил много
28.09.2023 (14:12) |  Анонимно  ->  Eurofilin (28.09.2023 (09:47)) Скрыть пользователя и его темы
Какого нахер залога? Ты банк чтоб залог требовать? Это тебе, а не мне надо, защитить свои бабки и вложить их в баксах. Я итак это могу, мне это не надо. Я любезно предоставил возможность российским инвесторам защиту от Путина и падения рубля. Инвестиции не зависят от ситуации в 🇷🇺. Хочешь под проценты- пожалуйста, я предоставил такую возможность, хочешь напрямую покупать конкретные акции, тоже нет проблем. Не надо ебать мозги, надо инвестировать
ты смешной. 16 лет до прибыли по твоим подсчетам, можешь кинуть хоть через день.

Гарантии хоть какиенить нужны.
28.09.2023 (13:44) |  Eurofilin  ->  Анонимно (28.09.2023 (10:46)) Скрыть пользователя и его темы
Тебе плохо, иди пасись отсюда
28.09.2023 (10:46) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
долгбоеб филипок
28.09.2023 (10:04) |  Eurofilin  ->  Анонимно (28.09.2023 (09:29)) Скрыть пользователя и его темы
Это вы мне должны говорить спасибо за то, что я даю вам возможность иметь доход с долларов. Что недоступно на сей момент внутри 🇷🇺. А у меня ощущение что ты пришёл в ресторан, а я официант и должен перед тобой плясать. Попутал что ли? Я ему доход даю, и ещё плясать перед ним должны. Насмешил
Я не менеджер по продажам за 30000₽, мне откровенно насрать дашь ты мне бабла или нет. Дашь хорошо, не дашь тоже не проблема. Я дал вам возможность вложить в баксах, дальше сами. Вкладывать или нет думайте сами. Ссышь, неси в 🏦, купи хату, на худой конец российские акции купи. Ну а в баксах ежели хочешь, то это ко мне, иных вариантов все равно у тебя нет. Но мне честно с вами больше мороки чем денег, поэтому меньше 10000$ даже принимать не буду. Администрировать накладно
28.09.2023 (09:47) |  Eurofilin  ->  Анонимно (28.09.2023 (09:28)) Скрыть пользователя и его темы
Ты опять подтвердил что никакого плана у тебя нет.

Смотри как видит это клиент: залога нет, гарантии нет, опыта брокерства нет, прибыль после 16 лет, плана начального и долговременного нет, возврата нет. Смысл?

Какого нахер залога? Ты банк чтоб залог требовать? Это тебе, а не мне надо, защитить свои бабки и вложить их в баксах. Я итак это могу, мне это не надо. Я любезно предоставил возможность российским инвесторам защиту от Путина и падения рубля. Инвестиции не зависят от ситуации в 🇷🇺. Хочешь под проценты- пожалуйста, я предоставил такую возможность, хочешь напрямую покупать конкретные акции, тоже нет проблем. Не надо ебать мозги, надо инвестировать
28.09.2023 (09:34) |  Eurofilin  ->  Анонимно (28.09.2023 (09:28)) Скрыть пользователя и его темы
Ну неси деньги в Сбербанк в рублях

Хочешь вложить в баксах, я даю прокладку.
Кто хочет воспользуется, кто не хочет, не больно и хотелось. Колхоз дело добровольное, я уговаривать не собираюсь. Просто дал опцию инвестировать в баксах, не хотите , в чем проблема то!?
Не хочешь идёшь в Сбербанк и не ебешь мозг:)))
Надеешься на своего плешивого вождя что он рубль не уронит дальше.
28.09.2023 (09:29) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
За 15 страниц, мы от тебя так и не узнали ничего. Кроме как заткнись и переводи мне.
28.09.2023 (09:28) |  Анонимно  ->  Eurofilin (28.09.2023 (09:14)) Скрыть пользователя и его темы
Ты опять подтвердил что никакого плана у тебя нет.

Смотри как видит это клиент: залога нет, гарантии нет, опыта брокерства нет, прибыль после 16 лет, плана начального и долговременного нет, возврата нет. Смысл?
Страница:    из 28
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35749  |  Сообщений: 867480  |  Пользователей: 10406  |  Хардкор