Ты опять подтвердил что никакого плана у тебя нет.
Смотри как видит это клиент: залога нет, гарантии нет, опыта брокерства нет, прибыль после 16 лет, плана начального и долговременного нет, возврата нет. Смысл?
Какого нахер залога? Ты банк чтоб залог требовать? Это тебе, а не мне надо, защитить свои бабки и вложить их в баксах. Я итак это могу, мне это не надо. Я любезно предоставил возможность российским инвесторам защиту от Путина и падения рубля. Инвестиции не зависят от ситуации в 🇷🇺. Хочешь под проценты- пожалуйста, я предоставил такую возможность, хочешь напрямую покупать конкретные акции, тоже нет проблем. Не надо ебать мозги, надо инвестировать