Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 1502
Назад » « Вперед Вниз
28.09.2023 (12:24) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
"Азов" взял в плен ( четырех оккупантов: среди них командир

Бойцы 1-го и 2-го батальонов 12-й бригады "Азов" во время штурмов вражеских позиций взяли в плен четырех оккупантов. Среди пленных командир отделения 228-го мотострелкового полка, рядовые состава, а также представители подразделения "Шторм-Z"

"Сдавайтесь в плен для сохранения собственной жизни и возможности попасть к своим родным", - обратились воины к оккупантам.
28.09.2023 (12:12) |  Анонимно  ->  Анонимно (28.09.2023 (12:01)) Скрыть пользователя и его темы
Посмотри золкина. Интервью орков и видосы обменов.
Хохлы из плена идут тощие, защуганные, с синяками.
Орки из плена идут с харями как у рогозина. Один хрен даже признался что на 5кг поправился в плену.
28.09.2023 (12:05) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
❗️Украинские военные совершили прорыв (bit.ly/468gDiY) на линии Работино-Вербовое, - ISW

Геолокационные кадры, опубликованные 26 сентября, показывают, как российский беспилотник наносит удар по украинской пехоте в траншее к западу от Вербового. То, что русские применили БПЛА, свидетельствует о том, что российские силы выбиты из своих окопов длиной примерно один километр к западу от Вербового.

Российский военкор заявил, что украинские войска уже прошли минные поля и противотанковые укрепления "зубы дракона" на линии Роботино-Вербовое и что украинские силы рано или поздно совершили бы такие атаки.
28.09.2023 (12:03) |  Анонимно  ->  Eurofilin (28.09.2023 (00:48)) Скрыть пользователя и его темы
судили бы тут
и за что судить то?за сожжение книжки?
А чтобы была реальнач причина, приплели хохлов кураторов.
28.09.2023 (12:03) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Ночью Россия запустила по Украине 44 дрона. Уничтожено 34 из них, — Генштаб

Атака была массированной и отражалась более 4 часов.
28.09.2023 (12:01) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Зрада подъехала: Для российских военнопленных за счет государства купили сало по 270 грн/кг

Госпредприятие "Лагерь для содержания военнопленных Захід 1" закупило (prozorro.gov.ua/tender/UA-2023-09-26-000863-a) 19 кг сала стоимостью 5132 грн. То есть, стоимость за 1 кг — 270 грн (в супермаркете, например, можно купить кило за 229 грн).

На этом рацион оккупантов не ограничился. Также для военнопленных закупили колбасу разных видов на 13 635 грн, крем-суп и картофельное пюре за 3450 грн, 440 г сгущенки стоимостью 4500 грн, а еще конфет разных видов на 12 434 грн.

Нормально так русня питается.
28.09.2023 (11:59) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Шел 581-й день спецоперации "Киев за три дня"😃
28.09.2023 (11:58) |  НЕВЗОРОВ  ->  Скрыть пользователя и его темы
Призрак кадырова опубликовал в своем канале подробное видео избиения того самого заключенного мальчишки, которого СК РФ передал для расправы в Чечню. Избивает адам кадыров, сын призрака.
Вокруг, (не попавшие в кадр) - охранники адама и тюремщики.
Православный мальчик Никита Журавель был направлен в кадырию для "перевоспитания", после того, как опалил какую-то мусульманскую книжку.
Призрак кадырова, в своем личном телеграмм-канале написал, что гордится поступком сына и одобряет его.

"Побил и правильно сделал. Более того, я считаю, что посягнувший на любое Священное Писание, в том числе демонстративно сжигающий его, оскорбивший этим десятки миллионов граждан нашей большой страны, должен понести суровое наказание.

В нашей стране действует уникальный закон, защищающий Священные Писания, подписанный Президентом России Владимиром Владимировичем Путиным. Религиозные ценности граждан страны охраняются государством на самом высоком уровне. И это не отнять провокаторам

Без преувеличения, да, я горжусь поступком Адама. Его всегда отличало желание расти не среди сверстников, а среди более старших, благодаря чему у него формируются взрослые идеалы чести, достоинства и защиты своей религии. Уважаю его выбор."


Все понятно. России теперь не стесняется и не симулирует "законность". Терять ей нечего. Очень скоро скабеева со счастливым смехом будет демонстрировать шваберные пытки в тюрьмах.
Путинизм понял, что прикидываться дальше не имеет смысла и можно демонстрировать свой фашизм во всей красе.

Невзоров
@nevzorovtv
28.09.2023 (11:56) |  НЕВЗОРОВ  ->  Скрыть пользователя и его темы
Матвиенко, судя по всему сохранила какие-то остатки рассудка. Узнав о назначении рогозина сенатором (от оккупированного Запорожья) она изрекла, что " рогозин -мастодонт и глыба".

Про мастодонта -очень точно.
Напомню, что мастодонты это допотопные ископаемые животные из семейства хоботных. Эволюция признала бессмысленность этих зверюшек и истребила их еще в плейстоцене.
Мастодонты вымерли.
Но один из них, как видим, уцелел и добрался до кресла в совете федераций.

Как одобрятель дегенеративных "законов" это хоботное ископаемое вполне пригодно.
Но не вполне ясно, как оно теперь будет удовлетворять свой "основной инстинкт".

Шаловливый хобот дмитрия олеговича высосал все ресурсы "роскосмоса".
Но там было, что сосать!
Только на одном космодроме "Восточный" бесследно исчезло 5 миллиардов рублей. Все прочие структуры космической корпорации были ограблены столь же обстоятельно.
А вот Совет федерации может предложить скучающему хоботу рогозина только канцелярские аксессуары и мелочь в карманах коллег.
Конечно, есть Запорожье. Но шарить там своим придатком опасно. Всюду мины.
Часть зада ископаемое потеряло в ресторанчике "Шеш беш". Утрата еще и части хобота -сделает рогозина непригодным к любой гос.службе.
Невзоров
@nevzprovtv
28.09.2023 (11:54) |  НЕВЗОРОВ  ->  Скрыть пользователя и его темы
Ах, какое горе. «Российский оскаровский комитет решил не выдвигать российские фильмы на «Оскар».
Глядишь и красотки из « отрядов путина» откажутся от участия в конкурсе «Мисс Вселенная». Человечество не увидит их дефиле в стрингах и бюстгальтерах брежневской эпохи.

Просмотр продуктов российского кинематографа - остаётся абсолютно необъяснимым извращением.
Как бы не выделывалась киноотрасль, но на каждом ее фильме - пламенеет печать глупой подделки «под Голливуд».
За что бы не брались русские киношники - все получается копией и перепевом настоящего кино.
Эта вторичность и подражательность -несмываемы.
Всерьез воспринимать русских кинокустарей на Западе давно перестали. Никакие «Оскары» им точно не грозят.

Тем не менее - в Киноакадемии РФ разбурлились страсти, всякие чухраи « с изменившимся лицом бегут к пруду», сжираются тонны валидола и строчатся встречные доносы.
Отказ от выдвижения своих поделок оформлен под патриотизм и большую политику : « мы не имеем право радовать нашими шедеврами проклятый Запад. Он не заслужил этого».
Невзоров
@nevzorovtv
28.09.2023 (09:36) |  Анонимно  ->  НЕВЗОРОВ (28.09.2023 (09:25)) Скрыть пользователя и его темы
И опять все те же самые, надоевшие бредни.
Спикер СФ матвиенко заявила, что « Запад пытается перекодировать наш культурный код…но никогда кривые западные ценности не приживутся в нашем обществе».

Если оставить матвиенко при ее «культурном коде», не поврежденном «кривыми западными ценностями»- зрелище будет кошмарным.

Посконная срачица в пол сменит жакетики от Диора и Сен Лорана.
Бесследно сгинут зубы, косметика и пластика. Лапти будут шаркать и пахнуть.
Не станет и «палаты парламента», оргтехники, связи, одежды и еще примерно миллиона мелочей из которых «сделана жизнь».

Дело в том, что ничего «своего» у россии нет и никогда не было. Заимствовано все, без исключения, ибо несчастная страна ровнехонько на 700 лет «задержалась в развитии». Цивилизация свершилась без всякого участия россии.
Надо иметь мужество это признавать, а не выть нелепую песнь о «западных ценностях».
Без них - россия вернется в то дикое, полупещерное состояние, в каком ее обнаружил Запад 300 лет назад.
Невзоров
@nevzorovtv

Вот тут согласен с Невзоровым на 146%, хоть он мне и не симпатичен, но прав, собака, в каждом слове прав....все эти борцуны с "западными ценностями" даже на милиметр не осознают с чем борятся
28.09.2023 (09:27) |  НЕВЗОРОВ  ->  Скрыть пользователя и его темы
Избиение в следственном изоляторе Грозного -это, несомненно, лучшее, что случилось в россии.
За такое видео можно было бы отвалить бессчетные миллиарды. Но глупенький адам сделал все бесплатно.
Такого видео очень не хватало для полноты картины. Эпохальная сценка испепелила 20 лет пропаганды.

Расставились все точки. Испарились самые последние иллюзии. Кадыровский сынок «с ноги» добил все аргументы редких сторонников путина в цивилизованном мире.
Режим сорвал с себя последнюю маску - и явил истинную рожу.
Если у кого-то и оставались сомнения в том, что он -квинтэссенция зла и мерзости, то теперь их больше нет.
Одиночные попискивания и овечьи «иски» ничего не изменят.
Слишком уж яркая и однозначная картинка.
Грозненское видео намертво вцепилось в мозги миллионам.
И это - прекрасно.

Орки на фронте, наконец-то узнали за что они дохнут: за гитлеризм путина и его «вертикали».
До мобиков, наконец дойдет, что они сражаются совсем не «за родину», а за возможность быть избитыми,опущенными и размазанными по прихоти любого сбрендившего царька.
Ведь в роли Журавеля может оказаться любой «гражданин».
И для этого не обязательно сжигать коран. Достаточно просто «не понравиться».

Сценка в изоляторе рассказала и интеллигенции о ее ближайшем будущем. Она должна, наконец, сообразить что ее ждёт за любое, даже мельчайшее инакомыслие.
Впрочем, и покорность тоже, теперь будет награждаться «с ноги».
Несомненно, путин задумал общественный конструкт покруче ссср-ного и северокорейского.
Кадыров просто сделал и опубликовал наглядную «презентацию» русского будущего. Мощный и убедительный спойлер.

«Оскорбленные же чувства» верующего здесь абсолютно не при чем. Чуть подробнее об этом в вечернем «Экстракте».
Невзоров
@nevzorovtv
28.09.2023 (09:27) |  НЕВЗОРОВ  ->  Скрыть пользователя и его темы
Скандал сдох. Как бы не пытались его «надуть» путинские пропагандисты - «канадский парламентский скандал» со старичком из 1-ой Украинской дивизии,не прожил и пары дней.

Во-первых: разобрались. Выяснилось, что и сам старикан уже не помнит, где служил и маршировал.
Во-вторых - любой боец с «русским миром» сегодня будет удостоен овации в парламенте любой цивилизованной страны. Уж слишком большой мерзостью оказался этот «русский мир»
. Буча, Мариуполь, вторжение и оккупация, подлость и ложь путина пугают планету сильнее, чем давно канувший в лету гитлеризм.
Гитлеровщина гитлера -была давно.
Гитлеровщина путина -свершается сегодня.

Прошлое может испугать лишь того, кто в прошлом живет. Таких идиотов не много.
Адекваты же боятся настоящего.
Немецкий нацизм -давно в музеях и мало кого беспокоит. Кровавый же русский расизм сегодня и сейчас пытается перекроить планету.
Только по этой причине, не разобравшись в нюансах биографии старичка встал и аплодировал канадский парламент.

Несколько миллионов русских служили в РОА генерала Власова и казачьих частях, которые тоже, как и 1-ый Украинский формально были связаны с Вермахтом.
Этот горький союз был порожден мечтой использовать немцев, как петлю для удушения сталинщины.
Сам же генерал Власов признавался, что цель его жизни -уложить сталина с гитлером в один гроб.
Невзоров
@nevzorovtv
28.09.2023 (09:25) |  НЕВЗОРОВ  ->  Скрыть пользователя и его темы
И опять все те же самые, надоевшие бредни.
Спикер СФ матвиенко заявила, что « Запад пытается перекодировать наш культурный код…но никогда кривые западные ценности не приживутся в нашем обществе».

Если оставить матвиенко при ее «культурном коде», не поврежденном «кривыми западными ценностями»- зрелище будет кошмарным.

Посконная срачица в пол сменит жакетики от Диора и Сен Лорана.
Бесследно сгинут зубы, косметика и пластика. Лапти будут шаркать и пахнуть.
Не станет и «палаты парламента», оргтехники, связи, одежды и еще примерно миллиона мелочей из которых «сделана жизнь».

Дело в том, что ничего «своего» у россии нет и никогда не было. Заимствовано все, без исключения, ибо несчастная страна ровнехонько на 700 лет «задержалась в развитии». Цивилизация свершилась без всякого участия россии.
Надо иметь мужество это признавать, а не выть нелепую песнь о «западных ценностях».
Без них - россия вернется в то дикое, полупещерное состояние, в каком ее обнаружил Запад 300 лет назад.
Невзоров
@nevzorovtv
28.09.2023 (09:24) |  НЕВЗОРОВ  ->  Скрыть пользователя и его темы
Ну вот, конечно, загадка столетия: РФ вдруг расскулилась, просится обратно в совет ООН по правам человека.
Зачем это ей? Что ей там вдруг понадобилось?
Ее желание туда пролезть - абсурднее, чем попытка проникновения киркорова в женскую баню.
Если россия просто хочет похвастаться тем, как успешно она похоронила всякие «права», то "вступать" не обязательно.
Каждый вечер ТВ транслирует изгаляние над остывшими и давно мертвыми «правами человека в россии».
Над ними глумятся все, кому не лень. От пропагандистов до прокуроров. Этим правам ежедневно забивают березовые колья в стухшее сердце.
В мире нет государства, которое бы так откровенно, как россия глумилось над правом, законом и свободой.

Впрочем, возможно у кремля созрел очередной красивый план: направить в ООН адама кадырова, который мог бы там, «с ноги», разъяснить что такое «права человека» и как с ними следует обходиться.

Кстати, граждане россии сегодня обрели очередное "право". Помимо пыток шваброй, электротоком, ломания пальцев и приседов на бутылку - любой россиянин имеет право на пытку паяльной лампой.
Новация внедрена и опробована в Белгороде. Там Илью Ч., обвиняемого в антивоенной акции многократно опаливали газовой мощной горелкой. Спину, затылок, щеки. ( на фото)
Помимо этого были проведены и все подготовительные действия по "отрубанию топором ног". Ноги не отрубили.
Вероятно, потому что позавчера из отделения полиции уволилась уборщица и устранять последствия ментовской ампутации было бы некому.
(Представьте себе, какая была бы лужища крови и сколько костной крошки).

В приморской женской колонии ( Горное) в наказание за непокорство одной из зэчек - избили и обрили наголо сразу весь барак, т.е 50 особей.

Побои в школах становятся банальностью. Пришедшие с СВО бандюги, убийцы и педофилы устанавливают новые параметры педагогики. (Видео)

Смотрите вечерний стрим «Экстракт»- www.youtube.com/live/K1gMxiHBXd0?si=Nt6GWHyHfNAtlIRR
Невзоров
@nevzorovtv
28.09.2023 (09:19) |  НЕВЗОРОВ  ->  Скрыть пользователя и его темы
Спецкомиссия ООН начала расследование в отношении российских пропагандистов. Они обвиняются в подстрекательстве к геноциду. По результатам работы комиссии Международный уголовный суд будет возбуждать дела и выписывать ордера на арест.
Далее, за дело возьмется Интерпол. Все предсказуемо и неизбежно.

Конечно, сейчас начнётся спектакль «презрения и безразличия», но….
если краешком глаза заглянуть в недалекое будущее- мы увидим картины нового «великого драпа».
О!
Это будет великая баталия, в которой сцепятся абсолютно все «медийные лица».
В тот день, когда «оно» сдохнет, в битве за последний билетик на Мьянму, многодетный соловьев будет наотмашь бить симонян всеми своими младенцами. Корчевников в парандже, сцепившись со скабеевой оторвет у нее у накладную маскировочную бороду и лично сдаст оленьку в Интерпол.
Гундяев хитро оформится, как «груз нетленных мощей», но на взлете «выпадет» из самолетного брюха.
Все прочее примерно в таком же духе: весело и смертельно. Щадить никто никого не будет.

Никто из путинских медиа- супчиков, разумеется, не пожелает отвечать за свои пакости.
Все попытаются спастись в пустынях и джунглях.
Конечно, кому-то повезет. Бутина, к примеру умеет корчить такие рожи, что без грима может играть гиену в документалках о саванне. Конечно, ее примут в стаю.

Отлов русских пропагандистов по миру станет увлекательным шоу на пару-тройку лет.
Невзоров
@nevzorovtv
28.09.2023 (00:58) |  Eurofilin  ->  Анонимно (28.09.2023 (00:53)) Скрыть пользователя и его темы
Нормальному холопу всегда приятно когда его бояре пиздят другого холопа. Хлеба и зрелищ, вот что нужно путинским холопам, они и рады.
Судя по этому высеру, все так
28.09.2023 (00:53) |  Анонимно  ->  Eurofilin (28.09.2023 (00:48)) Скрыть пользователя и его темы
тебя с микрюковым тоже туда надо отвезти. на экскурсию
уахахахахахаха
Так его в чечению увезли судить из Волгограда, путин распорядился. Русского парня зверям на растерзание отдал. Он де не убил никого, не совершал тяжкого преступления, судили бы тут

Так прокомментировала эту ситуацию одна мадам.
И ведь действительно русский народ снова унижен
27.09.2023 (22:30) |  Анонимно  ->  Станислав (27.09.2023 (21:53)) Скрыть пользователя и его темы
На него и так уже кучу заявлений подали за последние два дня. Во все инстанции. Только я знаю, что хода им не будет. Как и много раз до того. Кадыров давно поставлен в РФ "над законом". Ему сходит с рук любой беспредел.
усатый ротик, песков сказал что мы ничего делать не будем.
Вот что надо знать о правосудии в рф.

А так да, уже во все инстанции ушли жалобы, кучи жалоб.
27.09.2023 (22:28) |  Анонимно  ->  Анонимно (27.09.2023 (21:42)) Скрыть пользователя и его темы
знатный оркорез идет, ватное сми не успевает сдавать населенные пункты хохлам.
Бггггг
Пока все с точностью наоборот. Что бойцы РФ сдали хохлам за последнюю неделю? По-прежнему 1 невмерлий херой уходит к бандере за каждые 4 отвоеванные сотки или цена подросла?

Это Краснопольское кладбище в Днепропетровске. Расширять не успевают - идёт просто вал уставших невмерлих хероивь с-под Работино.

И как там Зельц? Уже покушал рапанчиков в Крыму, как обещал весной?

ну во первых что за невнятная фотка? Где конкретика по месту? Где конкретика по фио с датой и званием?
По такой фотке можно все что угодно напридумывать, хоть орчатина там лежит))).

Далее: что за арифметика про хохлов? Новая чубатая? А почему не 1000 хохлов или миллион?

А что сдали, ты сми открой. Каждый день мелькает что хохлы отжали. Крым не крым, но такими темпами к нему придут.
27.09.2023 (21:59) |  Анонимно  ->  Станислав (27.09.2023 (21:53)) Скрыть пользователя и его темы
На него и так уже кучу заявлений подали за последние два дня. Во все инстанции.
Так это другие. Нечего за их спины прятаться!
Ты сам то подал?
27.09.2023 (21:53) |  Станислав  ->  Анонимно (27.09.2023 (21:49)) Скрыть пользователя и его темы
На него и так уже кучу заявлений подали за последние два дня. Во все инстанции. Только я знаю, что хода им не будет. Как и много раз до того. Кадыров давно поставлен в РФ "над законом". Ему сходит с рук любой беспредел.
27.09.2023 (21:50) |  Анонимно  ->  Станислав (27.09.2023 (21:48)) Скрыть пользователя и его темы
Что мне делать и куда ехать, я без тебя и твоих "советов", совок обосраный, разберусь. Мне твои "советы" без надобности. РФ и Узбекистан сейчас ничем не отличаются друг от друга. Обе типичные неофеодальные деспотии, с тотальным бесправием 90% населения. РФ за 20 лет превратилась в Узбекистан позднего Каримова.
Вот это истерика!
27.09.2023 (21:49) |  Анонимно  ->  Станислав (27.09.2023 (21:42)) Скрыть пользователя и его темы
Совки в своём репертуаре, им указываешь на дерьмо в стране, где они живут, а они в привычной им манере всё стрелки на США переводят.
А ты на дерьмо не указывай. Ты его исправляй. Ты уже подал в суд на Адама Кадырова за нанесение телесных повреждений заключенному правозащитнику в СИЗО? Нет? А почему все еще не подал? Сыкотно?

Прежде самому рядиться в белые одежды и обвинять других во всех смертных грехах, посмотри, чем ты сам грешен. Полезно бывает.
27.09.2023 (21:48) |  Станислав  ->  Анонимно (27.09.2023 (19:26)) Скрыть пользователя и его темы
Что мне делать и куда ехать, я без тебя и твоих "советов", совок обосраный, разберусь. Мне твои "советы" без надобности. РФ и Узбекистан сейчас ничем не отличаются друг от друга. Обе типичные неофеодальные деспотии, с тотальным бесправием 90% населения. РФ за 20 лет превратилась в Узбекистан позднего Каримова.
27.09.2023 (21:42) |  Анонимно  ->  Анонимно (27.09.2023 (21:24)) Скрыть пользователя и его темы
знатный оркорез идет, ватное сми не успевает сдавать населенные пункты хохлам.
Бггггг
Пока все с точностью наоборот. Что бойцы РФ сдали хохлам за последнюю неделю? По-прежнему 1 невмерлий херой уходит к бандере за каждые 4 отвоеванные сотки или цена подросла?

Это Краснопольское кладбище в Днепропетровске. Расширять не успевают - идёт просто вал уставших невмерлих хероивь с-под Работино.

И как там Зельц? Уже покушал рапанчиков в Крыму, как обещал весной?
27.09.2023 (21:42) |  Станислав  ->  Анонимно (27.09.2023 (19:21)) Скрыть пользователя и его темы
Я не живу в США и мне глубоко по х... й что там "происходит в тюрьме Абу Грейб", как и что там со "свободой негров". Точно таким макаром можно оправдать всё что душе угодно, любое насилие и любой террор, отсылая на места, где ещё хуже. Совки в своём репертуаре, им указываешь на дерьмо в стране, где они живут, а они в привычной им манере всё стрелки на США переводят. Прямо жить без США, и упоминания США по поводу и без повода, эти обосранные папуасы не могут.
27.09.2023 (21:30) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
А тем временем собр скрутил малолетку, который в соцсетях активно осуждал случай с избиением.
Поцику выбили дверь и отправили на психу. Ведь только псих, по мнению рф будет осуждать избиение человека в рф.

Другое дело во всяких европах и западах. Скрепы же.
27.09.2023 (21:27) |  Анонимно  ->  Анонимно (27.09.2023 (19:26)) Скрыть пользователя и его темы
Впрочем, РФ страна не законов, а уголовных "понятий" и ничем неограниченного "права силы".
Ну а что ты тут делаешь?

Пиши заявление об отказе от российского гражданства, потому что ты не можешь жить в этом Мордоре и "оплоте крававага чекистскага рыжыма", публикуй его в соцсетях, отправляй куда там его следует и гордо вали на все четыре стороны в свободный Узбекистон. Там точно вольно дышится под небом голубым...

да не истери чубатая сучара))) вали в узбекистан. Такое трусливое говно стране не нужно.
Страница:    из 1502
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35228  |  Сообщений: 801448  |  Пользователей: 9788  |  Хардкор