Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 1503
Назад » « Вперед Вниз
01.10.2023 (07:52) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
👌Расходы на на содержание Путина увеличат на 20%

▪️Каждый год на содержание Пыни бюджет будет тратить на 26% больше, чем на развитие научно-технологических проектов, вдвое больше, чем на развитие IT-сферы и в 20 раз больше, чем на проект по обеспечению медицины

Вот тут гроссмейстер реально круто переиграл всех… россиян🫡
01.10.2023 (07:51) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
🤦‍♂️ Даже не удосужились поменять фашистские лекала

Но террорист кто? Правильно - Зеленский (t.me/rf200_nooow/21175)
01.10.2023 (07:50) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
🤡 Вот такое российское чудо заметили на фронте

Танк Т-55, вытаскивайте "Армату"😄
01.10.2023 (07:48) |  Анонимно  ->  Анонимно (30.09.2023 (16:31)) Скрыть пользователя и его темы
⚡️Расходы госбюджета РФ в 2024 году:

на здравоохранение - 1,6 трлн
на войну - 10,7 трлн

Всё ясно?
01.10.2023 (07:45) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
⚡️Л. Нарусова: Медведева муж хвалил. Услужливый молодой человек из хорошей семьи с большой кудрявой головой. Настораживала одна привычка Димы - допивать из рюмок алкоголь за гостями..
01.10.2023 (07:44) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
⚡️Дмитрий Медведев присоединяет Финляндию.
01.10.2023 (05:07) |  Анонимно  ->  Анонимно (30.09.2023 (20:45)) Скрыть пользователя и его темы
От киева за 3 дня, до учений на жизнь после бомбежки яо расеюшки.

Война за мирное небо над рф бля. Вдумайтесь)))

От "геть СССР" и "геть Москву" на Западенщине в 1988 до "москалей на на ножи" и "москаляку на гиляку" по всей Укроiне в 2014.
Дружба славянских народов есть тогда, когда "братів менших" за свой счет кормит русский мужик бля. Вдумайтесь )))

у чубатого пидора пердак нахер рванул. Такую хуйню придумать))).
30.09.2023 (20:45) |  Анонимно  ->  Анонимно (30.09.2023 (17:52)) Скрыть пользователя и его темы
От киева за 3 дня, до учений на жизнь после бомбежки яо расеюшки.

Война за мирное небо над рф бля. Вдумайтесь)))

От "геть СССР" и "геть Москву" на Западенщине в 1988 до "москалей на на ножи" и "москаляку на гиляку" по всей Укроiне в 2014.
Дружба славянских народов есть тогда, когда "братів менших" за свой счет кормит русский мужик бля. Вдумайтесь )))
30.09.2023 (17:52) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
От киева за 3 дня, до учений на жизнь после бомбежки яо расеюшки.

Война за мирное небо над рф бля. Вдумайтесь)))
30.09.2023 (16:31) |  Анонимно  ->  Анонимно (30.09.2023 (07:48)) Скрыть пользователя и его темы
Понимаете?
"Самая миролюбивая страна на свете" почти 40% всех денег, которые у неё есть, отправит на войну и убийства.

Когда тебя пытается согласованно задавить 50 стран "миролюбивого" западного мира, и этого может оказаться недостаточно. Примеров 100500: разнесённые "демократическими странами" вдребезги напополам Афганистан, Ливия, Сирия, Ирак и прочая...
30.09.2023 (07:57) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
⚡️С такими жёнами и врагов извне искать не нужно
30.09.2023 (07:49) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
⚡️В Украине снесли памятник Пушкину.

Реакция в России: бендеры, фашисты, русофобы, низабудемнипрастим, уничтожить всех!

В Чечне сын Кадырова избил русского заключённого.

Реакция в России: нет, ну а что, ничего не было, но всё же извините, Рамзан Ахматович, Ахмат - сила.
30.09.2023 (07:48) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
⚡️39% госбюджета РФ в 2024 году уйдёт на статьи "национальная оборона" и "национальная безопасность".

Понимаете?
"Самая миролюбивая страна на свете" почти 40% всех денег, которые у неё есть, отправит на войну и убийства.
30.09.2023 (07:47) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
ВСУ готовят новое наступление в начале октября на Херсонском и Запорожском направлениях. Собираются захватить ЗАЭС

Так утверждают росСМИ со ссылками на "источники". Тревожно👀
30.09.2023 (00:46) |  Анонимно  ->  колодурушки (30.09.2023 (00:43)) Скрыть пользователя и его темы
Давно пора отключить пропаганду
Власти Армении обсуждают отключение российских телеканалов на территории страны

Об этом написала депутат Национального Собрания Армении от правящей партии «Гражданский договор» Лусине Бадалян.
🤡 Игра "найди лишнего"
🤡 Интересно, а как суд докажет, что российские военные попадут в рай и поп распространял фейки?
такое оно общество педиса и ляпки)))
29.09.2023 (21:50) |  Слава хуйлу  ->  Скрыть пользователя и его темы
То ли дело хуйло! Сидел с макроном за 40 метровым столом. Слава хуйлу! Слава
29.09.2023 (21:31) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Z-творчества вам в ленту
29.09.2023 (21:24) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
⚡️Украинская ДРГ в составе около 50 человек зашла в Брянскую область, — росСМИ

Идёт бой. Для силовых ведомств объявлен общий сбор.

Только Путин подписал безвиз (t.me/insiderUKR/62582) и на тебе😏.
29.09.2023 (21:21) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
На поминках российского офицера в Крыму рыбой отравились семь человек. Двое из них умерли, — местные СМИ
Рубль постоянно дешевеет, а доллары некуда пристроить под проценты?! Выход есть!
Беру ваши деньги в долларах США под стабильные проценты, выплаты в рублях со счета на счет или иным доступным способом.
Выплаты процентов 1 раз в квартал или 1 раз в год. Минимальная сумма инвестиции 10000 долларов., меньшие деньги не рассматриваются. Тот кто готов ждать проценты 1 год, тот получает бонус в виде 4000 рублей, на каждые полные 10000 долларов.
Пример: ваше вложение 19000 долларов, бонус будет 4000 рублей, вложение 20000 долларов, бонус будет 8000 рублей.
Итак вы вложили 10000 долларов на срок 1, 2 или 3 года, ваши проценты будут выглядеть так:
1 год, выплаты процентов ежеквартально 15000 рублей каждый квартал в течении года
1 год, выплата процентов в конце года 60000 рублей+ бонус 4000. Итого 64000 рублей после года
(для особо осторожных)
2 года, выплаты ежеквартально 16000 рублей в квартал в течении 2-х лет
2 года, выплата в конце каждого года 64000+ бонус 4000. Итого 68000 в конце каждого года.
(рекомендуется)
3 года, выплаты ежеквартально 17000 в квартал в течении 3-х лет
3года, выплаты в конце каждого года 68000+бонус 4000. Итого 72000 рублей в конце каждого года
(максимальный вариант)
Возможно озвученные проценты на первый взгляд не выглядят впечатляюще, зато вы их точно получите, точнее с вероятностью 99%.
В любом случае это выгоднее чем хранить доллары под подушкой, за последний год рубль упал с 56 до 96 рублей за доллар, поэтому рублевые инвестиции даже под высокие проценты показали отрицательную доходность за прошедший год. Если вы последуете моему предложению, то скорее всего по рублям у вас будет двойной выигрыш, во первых рублевое наполнение вашего вклада вырастит по мере снижения курса рубля, а во вторых приятным бонусом будут озвученные выплаты. Итого двойной удар по бедности и неопределенности!
Примечание, сумма выплат может незначительно отличаться в связи с тарифами на трансфер денег вашего и прочих банков.
29.09.2023 (10:38) |  Анонимно  ->  Анонимно (29.09.2023 (10:17)) Скрыть пользователя и его темы
Да нет же, идиот, это тебя опять в жопу выебут, а Пыня и так проживет
педис опять о гомоебле в жопу))).
Как там поживает твой свинарник/барак?
29.09.2023 (10:36) |  НЕВЗОРОВ  ->  Скрыть пользователя и его темы
Тэк-с. И это «не сработало». Народные настроения не воспламенились. Зубами никто не поскрежетал, слезу не вытер.
Своё публичное унижение в изоляторе Грозного - россия проглотила так же безразлично, как «плечевая» глотает эякулят.
Она не осмелилась даже поморщиться.

Безмолвие СК, прокуратуры, МВД тоже легко объяснить. «Менты», общими усилиями закапывают за помойкой Фемиду. Эта дура уже получила «контрольный» от каждого ментовского ведомства и должна быть надежно похоронена, в соответствии с известным принципом «нет тела -нет «дела».

То, что безропотно пережит «адамов грех» -не удивительно. Национальное унижение -дело привычное. Но вот 9 лет тюрьмы за сыроежки должны были тронуть струны русского сердца.
Но и тут ничто не «шевельнулось».
Хотя понятно, что местная «силовая мелюзга» всласть оттопчется на народце, потроша корзинки на предмет запретных сыроежек, подберезовиков и груздей.
Впрочем, всегда можно послать в лес адама кадырова. Ему, наверное можно и сыроежки и боровички.
——————————————————————————

*никаких шуток. Кремлевский потрошитель подписал измения в УК. За сбор совершенно обычных грибов -огромный срок.
Невзоров
@nevzorovtv
29.09.2023 (10:35) |  НЕВЗОРОВ  ->  Скрыть пользователя и его темы
Истерит весь интернет.
До публики "дошло", что путинские орки на фронтах пребывают в состоянии полной "обдолбанности" всякими пакостными веществами. Чистоплюям и романтикам открылась гадкая, наркотушная реальность русской орды.

Да, все это так. И мобики и зэки и контрактники и кадровые - постоянно жрут, колят и нюхают всякую мерзость. Ее поставки в окопы -налажены и практически легальны.
А в чем тут собственно, трагедия-то?
Ее нет.
Ни меткости, ни удали, ни координации движения "пакость" не добавляет.
Напротив. Обнаркотушенный враг всегда уязвимее. Его решения ошибочны, его поведение неадекватно.
Более того, за три-четыре окопных месяца, орк навсегда подсаживается на "вещества". Если он возвращается, то россия получает еще одного "наркушу" с криминальными наклонностями.
Он органично вписывается в маразматический пейзаж страны.
Впрочем, как бы безумны не были фронтовые "нарики", но перещеголять в безумии самого путина, патрушева или дугина им все равно не удастся.

Впрочем, никакого значения "качество" российского общества уже не имеет. Страна приговорена и доживает свои самые последние времена.
Невзоров
@nevzorovtv
29.09.2023 (10:34) |  НЕВЗОРОВ  ->  Скрыть пользователя и его темы
29.09.2023 (10:33) |  Анонимно  ->  Анонимно (29.09.2023 (10:13)) Скрыть пользователя и его темы
Казахстан поддерживает санкции против России и не будет давать их обойти

Об этом заявил Токаев и добавил, что страна выступает за немедленное прекращение военных действий между Россией и Украиной и начало переговоров.

Новый удар в спину Пыне.

а не хуй казахам было зубы показывать. Казахи еще тогда сказали что устроят бойню если на них нападем.

Вот спич медведа:

«Казахстан – искусственное государство, бывшие русские территории, например, город Гурьев, Семипалатинск, даже Алма-Ата, до 1924 года она называлась город Верный. В нынешнем веке власти Казахстана начали реализовывать инициативы по переселению внутри республики разных этнических групп, которые можно квалифицировать, как геноцид русских. И мы не намерены закрывать на это глаза. Пока туда не придут русские, порядка не будет».
29.09.2023 (10:32) |  НЕВЗОРОВ  ->  Скрыть пользователя и его темы
Кадыров, как ранее и сообщалось, умер. Но по недосмотру он остался незахороненным и продолжает свою политическую деятельность. Смена биологической кондиции, как видим, ничего не поменяла и даже не испортила призраку настроения. В кремлевском царстве мертвых ему очень уютно.
Сегодня он заглянул на чашечку гноя к верховному зомби и удостоился похвал и наград за расправу в грозненском изоляторе.
Невзоров
@nevzorovtv
Страница:    из 1503
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35260  |  Сообщений: 802864  |  Пользователей: 9819  |  Хардкор