Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 28
Назад » « Вперед Вниз
05.10.2023 (20:15) |  Анонимно  ->  Eurofilin (05.10.2023 (20:10)) Скрыть пользователя и его темы
То что при Боре нефть стоила 10$ баксов, а теперь под 100$ твоя тупая голова сообразить способна ?! Хотя кого я спрашиваю, если путигнойд значит 100% конченный дебилТолько идиот не может понять, что мы стали жить лучше благодаря путе и нефти. Хотя что этому идиоту объяснять - безполезно.
05.10.2023 (20:14) |  Eurofilin  ->  Вон оно чо Скрыть пользователя и его темы
Путлер
05.10.2023 (20:13) |  Eurofilin  ->  Анонимно (05.10.2023 (19:52)) Скрыть пользователя и его темы
То-то пенсионеры при твоём сцарьке по помойкам еду ищут просроченную. Дебил
05.10.2023 (20:10) |  Eurofilin  ->  Анонимно (05.10.2023 (19:52)) Скрыть пользователя и его темы
То что при Боре нефть стоила 10$ баксов, а теперь под 100$ твоя тупая голова сообразить способна ?! Хотя кого я спрашиваю, если путигнойд значит 100% конченный дебил
05.10.2023 (19:52) |  Анонимно  ->  Eurofilin (05.10.2023 (19:08)) Скрыть пользователя и его темы
когда Боря ему кресло уступил взял бакс по 25. Стабильность это видимо когда падает только в 4 разаЯ знал, что ты не очень умный, но что идиот - даже недогадывался. Когда Боря "уступил кресло" у 80% населения РФ на жратву денег не хватало, а сейчас в супер-маркетах не протолкнёшся. Про машины и другую технику и говорить не приходится.
Если путинский значит 100% враг или дебил.
05.10.2023 (19:25) |  Eurofilin  ->  Так чиста новость о путинских дебилах Скрыть пользователя и его темы
В России предложили давать жилье вернувшимся айтишникам и восстанавливать их на работе. Сотрудники ВНИИ труда разработали целую программу поддержки. Блудным программистам и разработчикам хотят помогать с поиском работы, предоставлять материальные пособия и даже помощь психолога.

Надо хорошо знать нашу власть и ее отношение к собственным гражданам, чтобы понять, что такие шаги — это жесты отчаяния. Очевидно, все идет далеко не так гладко, как об этом говорят по телевизору.

Но на самом деле, это еще большой вопрос, кому нужнее психологическая помощь: тем, кто свалил, или тем, кто остался. А еще можно было бы порассуждать о компетентности тех, кто спровоцировал массовый исход из России сотен тысяч ценнейших специалистов и успешных бизнесменов. Но, наверное, не стоит. А то самим психологи понадобятся.
05.10.2023 (19:09) |  Eurofilin  ->  Анонимно (05.10.2023 (11:12)) Скрыть пользователя и его темы
Подытожим. 15 лет отбивать свое, гарантий нет, залога нет, возврата нет.
План хотя бы примерный, человек не предоставил.

Ребят лучше пропейте эти бабки.


Тебе план города надо? Заблудился?
05.10.2023 (19:08) |  Eurofilin  ->  Анонимно (05.10.2023 (01:09)) Скрыть пользователя и его темы
Доллар по 100, как удобно
И 🤦 не говори, сплошные удобства. А ведь ваш плешивый когда Боря ему кресло уступил взял бакс по 25. Стабильность это видимо когда падает только в 4 раза, или они это слово уже не используют по зомбоящику?
05.10.2023 (19:05) |  Анонимно  ->  Анонимно (05.10.2023 (11:12)) Скрыть пользователя и его темы
Печень жалко столько пить
05.10.2023 (11:12) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Подытожим. 15 лет отбивать свое, гарантий нет, залога нет, возврата нет.
План хотя бы примерный, человек не предоставил.

Ребят лучше пропейте эти бабки.
05.10.2023 (11:09) |  Анонимно  ->  Eurofilin (29.09.2023 (16:47)) Скрыть пользователя и его темы
Рубль постоянно дешевеет, а доллары некуда пристроить под проценты?! Выход есть!
Беру ваши деньги в долларах США под стабильные проценты, выплаты в рублях со счета на счет или иным доступным способом.
Выплаты процентов 1 раз в квартал или 1 раз в год. Минимальная сумма инвестиции 10000 долларов., меньшие деньги не рассматриваются. Тот кто готов ждать проценты 1 год, тот получает бонус в виде 4000 рублей, на каждые полные 10000 долларов.
Пример: ваше вложение 19000 долларов, бонус будет 4000 рублей, вложение 20000 долларов, бонус будет 8000 рублей.
Итак вы вложили 10000 долларов на срок 1, 2 или 3 года, ваши проценты будут выглядеть так:
1 год, выплаты процентов ежеквартально 15000 рублей каждый квартал в течении года
1 год, выплата процентов в конце года 60000 рублей+ бонус 4000. Итого 64000 рублей после года
(для особо осторожных)
2 года, выплаты ежеквартально 16000 рублей в квартал в течении 2-х лет
2 года, выплата в конце каждого года 64000+ бонус 4000. Итого 68000 в конце каждого года.
(рекомендуется)
3 года, выплаты ежеквартально 17000 в квартал в течении 3-х лет
3года, выплаты в конце каждого года 68000+бонус 4000. Итого 72000 рублей в конце каждого года
(максимальный вариант)
Возможно озвученные проценты на первый взгляд не выглядят впечатляюще, зато вы их точно получите, точнее с вероятностью 99%.
В любом случае это выгоднее чем хранить доллары под подушкой, за последний год рубль упал с 56 до 96 рублей за доллар, поэтому рублевые инвестиции даже под высокие проценты показали отрицательную доходность за прошедший год. Если вы последуете моему предложению, то скорее всего по рублям у вас будет двойной выигрыш, во первых рублевое наполнение вашего вклада вырастит по мере снижения курса рубля, а во вторых приятным бонусом будут озвученные выплаты. Итого двойной удар по бедности и неопределенности!
Примечание, сумма выплат может незначительно отличаться в связи с тарифами на трансфер денег вашего и прочих банков.

вдумайтесь, 15 лет отбивать только свое.
05.10.2023 (04:25) |  Анонимно  ->  Анонимно (05.10.2023 (01:09)) Скрыть пользователя и его темы
Да, заебись стало, но 200 ещё удобнее
05.10.2023 (01:09) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Доллар по 100, как удобно
Рубль прикатился к 100 за доллар. Что будет дальше?

Рубль продолжает падать, и вот уже курс доллара достиг 99,4 рублей, а евро - 104,3 рубля. С начала года российская валюта ослабла на 40%.

Похоже, в ЦБ и Минфине не беспокоятся о падении рубля, хотя как подходить к “выборам” с такими макропоказателями. Слабость рубля и отвязку от цены нефти спихнули на санкции и войну на Украине, и всё это временно.

Ждём слабого рубля и в октябре. Рассказываю, почему.

• Длинные выходные в Китае. Китайские банки не работают до 9 октября, а это повлияет на торговые обороты на Московской бирже.

• Рост инфляции и военных затрат. Растущая инфляция и военные затраты усиливают давление на рынок ОФЗ, что тоже ведёт к ослаблению рубля.

• Неэффективность мер ЦБ. Попытки ЦБ помочь рублю не работают, зато ставка 13%.

Уже сегодня курс доллара добегал 100 рублей. Импорт товаров и услуг подорожает, и россияне смогут покупать меньше.

Что делать? Естественно покупать доллары, потопу что завтра будет ещё дороже. А доллары 💵 лучше всего вложить под проценты. А эта тема, как раз и об этом.

Никто не предскажет, где остановится рублик, но купировать риски его бесконечного падения можно.

Костин предупредил о долларе по ₽150 и ₽250 при двойном курсе рубля
Глава ВТБ Костин: при двойном курсе рубля доллар будет стоить ₽150 и ₽250
Введение двух курсов рубля приведет к большой разнице между ними, заявил Андрей Костин. Нужно ограничиваться теми мерами валютного контроля, которые есть сейчас, считает он

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/finances/29/09/2023/651687379a7947f46bf4312e?from=from_main_1
Рубль постоянно дешевеет, а доллары некуда пристроить под проценты?! Выход есть!
Беру ваши деньги в долларах США под стабильные проценты, выплаты в рублях со счета на счет или иным доступным способом.
Выплаты процентов 1 раз в квартал или 1 раз в год. Минимальная сумма инвестиции 10000 долларов., меньшие деньги не рассматриваются. Тот кто готов ждать проценты 1 год, тот получает бонус в виде 4000 рублей, на каждые полные 10000 долларов.
Пример: ваше вложение 19000 долларов, бонус будет 4000 рублей, вложение 20000 долларов, бонус будет 8000 рублей.
Итак вы вложили 10000 долларов на срок 1, 2 или 3 года, ваши проценты будут выглядеть так:
1 год, выплаты процентов ежеквартально 15000 рублей каждый квартал в течении года
1 год, выплата процентов в конце года 60000 рублей+ бонус 4000. Итого 64000 рублей после года
(для особо осторожных)
2 года, выплаты ежеквартально 16000 рублей в квартал в течении 2-х лет
2 года, выплата в конце каждого года 64000+ бонус 4000. Итого 68000 в конце каждого года.
(рекомендуется)
3 года, выплаты ежеквартально 17000 в квартал в течении 3-х лет
3года, выплаты в конце каждого года 68000+бонус 4000. Итого 72000 рублей в конце каждого года
(максимальный вариант)
Возможно озвученные проценты на первый взгляд не выглядят впечатляюще, зато вы их точно получите, точнее с вероятностью 99%.
В любом случае это выгоднее чем хранить доллары под подушкой, за последний год рубль упал с 56 до 96 рублей за доллар, поэтому рублевые инвестиции даже под высокие проценты показали отрицательную доходность за прошедший год. Если вы последуете моему предложению, то скорее всего по рублям у вас будет двойной выигрыш, во первых рублевое наполнение вашего вклада вырастит по мере снижения курса рубля, а во вторых приятным бонусом будут озвученные выплаты. Итого двойной удар по бедности и неопределенности!
Примечание, сумма выплат может незначительно отличаться в связи с тарифами на трансфер денег вашего и прочих банков.
Так выглядит график “Джуниор» компании которую я прикупил несколько месяцев назад, нетрудно догадаться что я продал ее с прибылью. Компания убыточна, поэтому инвестиционной рекомендацией данная картинка не является. Впрочем после бурного роста акция припала с 50 центов до 40, вероятность того что она снова будет 50 я оцениваю в 80%. Поэтому ставлю ордер на покупку снова. Но! Для тех кто боится потерять деньги рисковать не рекомендую. Только те деньги которые вы не боитесь потерять, можно использовать для этой операции. Компания торгуется в канадских долларах, не всем деятелям реально её прикупить. Выставлена в качестве примера для урановой отрасли
Тоже открыл телеграмм-канал, называется Инвестиции в долларах. Те кому интересно могут ✍️ подписаться. По правде говоря там уже 16 подписчиков, откуда только взялись, видимо тема долларовых инвестиций популярна.
Там 👈 будет больше аналитики и сигналов для покупки 🛍 .
29.09.2023 (15:07) |  Eurofilin  ->  Анонимно (29.09.2023 (07:59)) Скрыть пользователя и его темы
Как тебе объяснить никак не надо ничего объяснять, тебе просто надо смыться 🚽
29.09.2023 (15:02) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Около 100 ресторанов KFC в России отказались переименовываться в Rostic's, так как они не хотят работать под вывеской с малоизвестным названием.

Дело в том, что большинство договоров на использование бренда KFC у российской компании «Эй Кей Раша» будут действовать ещё порядка 12 лет и это позволяет ей не проводить ребрендинг.

А что, так можно было?
29.09.2023 (08:14) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Не обьясню́ тупому в канаде
29.09.2023 (08:00) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Как тебе объяснить ты в конаде помогаешь русским сам непризнанный еврей стопудова без наебалова тыж тупо.
29.09.2023 (08:00) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Как тебе объяснить ты в конаде помогаешь русским сам непризнанный еврей стопудова без наебалова тыж тупой
29.09.2023 (07:59) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Как тебе объяснить ты в конаде помогаешь русским сам непризнанный еврей стопудова без наебалова тыж тупой
29.09.2023 (07:59) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Как тебе объяснить ты в конаде помогаешь русским сам непризнанный еврей стопудова без наебалова тыж тупой
Запутинское быдло в 🚪 выгоняешь , они в 🪟 лезут!

Я Же вам объяснил, вам не светит. 💡

Просто смойтесь 🚽 отсюда 💩
29.09.2023 (07:47) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Одновременно он нереальный дурачок
Дурачок на дурачка и похоже у него тут есть потребитель куда все же вложиться конадский дурачок получивший сибирские деньги
29.09.2023 (07:35) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Он даёт шанс путинодам вложиться в него он известнейшая личность никакого наебалова он еврофилим
Сосуют все
29.09.2023 (07:29) |  Анонимно  ->  Анонимно (29.09.2023 (06:56)) Скрыть пользователя и его темы
))) +100500!

ну чо еурофиля и много бабла набрал? думаю, что ровно нихуя)))
Страница:    из 28
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35742  |  Сообщений: 817809  |  Пользователей: 10403  |  Хардкор