Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 28
Назад » « Вперед Вниз
06.10.2023 (18:13) |  Eurofilin  ->  Анонимно (06.10.2023 (18:10)) Скрыть пользователя и его темы
Ты не бандит, ты дебил нищий
06.10.2023 (18:10) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
чтобы твоя схема работала я тут должен быть окуенным бандитом если я тут акуенный бандит на меня 15 еырофилинов пашут смешнее уже лет 15 ничего не читалбты какой то сказочный дяятел
06.10.2023 (18:07) |  Анонимно  ->  Eurofilin (06.10.2023 (18:04)) Скрыть пользователя и его темы
Я не знаю о каком ты узбеке говоришь.
Я говорю про то что бабло надо держать в баксах, и чтобы баксы тоже работали и приносили доход

они про тебя знают? может мы что то про них знаем?
06.10.2023 (18:05) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
кто лично знает разбогатевшего с придурка филина?
06.10.2023 (18:04) |  Eurofilin  ->  Анонимно (06.10.2023 (18:02)) Скрыть пользователя и его темы
Я не знаю о каком ты узбеке говоришь.
Я говорю про то что бабло надо держать в баксах, и чтобы баксы тоже работали и приносили доход
06.10.2023 (18:02) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
понимаешь что жизнь блогера не успешна без блохзеро отзывов городок у нас маленький каждый твой успекх закатит
06.10.2023 (17:59) |  Анонимно  ->  Eurofilin (06.10.2023 (17:53)) Скрыть пользователя и его темы
ф рормного взял в долг? пора бьв появиться отзывам ты у нас чуывачог не новый

5000$ взял ещё год назад Москва
5000 Канада 🍁
6000$ недавно прислали из Израиля.

Это все

даже лень врубаться страдалец за на ше благо шанс на идиота у тебя коненчно есть но это палюбасу не те кто читает мои мессаки это максимум те кто с трудом читают дописал бвла большая лень успехов тебе успешный
06.10.2023 (17:55) |  Eurofilin  ->  Анонимно (06.10.2023 (17:34)) Скрыть пользователя и его темы
дядька ты ваще кто чтобы брать денеьги у кого то
Не хочешь не давай. Это только тем актуально, кто хочет иметь баксы и прибыль них. А ты лучше молись на своего плешивого вождя и верь в то что твою страну уважают, хотя это враньё и ее наоборот после того, как Херсон отдали, крейсер Москва потопили, северный поток взорвали и не получили ничего в ответ, уже никто не уважает. Такова реальность
06.10.2023 (17:54) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
никто не расскажет о счастливом обогащении? никто бля об этом обыччно молчат надо родится там и тогда
06.10.2023 (17:53) |  Eurofilin  ->  Анонимно (06.10.2023 (17:45)) Скрыть пользователя и его темы
много взял в долг? пора бьв появиться отзывам ты у нас чуывачог не новый

5000$ взял ещё год назад Москва
5000 Канада 🍁
6000$ недавно прислали из Израиля.

Это все
06.10.2023 (17:51) |  Eurofilin  ->  Анонимно (06.10.2023 (17:40)) Скрыть пользователя и его темы
Россию сейчас наоборот никто не уважает и никто не боится. Украина показала что может победить. Ты вообще даун что ли?
06.10.2023 (17:49) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
этож олень у чуывыка погоняло евроыили
06.10.2023 (17:45) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
много взял в долг? пора бьв появиться отзывам ты у нас чуывачог не новый
06.10.2023 (17:40) |  Анонимно  ->  Eurofilin (06.10.2023 (17:24)) Скрыть пользователя и его темы

.

А ведь ему обещание лично пуйлер дал, что не тронут.

Тебе тоже давал обещание что не будет менять конституцию и пенсионный возраст не поднимет. Ну как? Поверил!?

этому да этоть хоть страну зауважать заставил вы на себя посмотрите как ссытесь
06.10.2023 (17:38) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
здесь конечно полно дураков но частьб переехала в конаду
06.10.2023 (17:36) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
юр лицо просто лицо без ли ца или антисбербанк
06.10.2023 (17:34) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
дядька ты ваще кто чтобы брать денеьги у кого то
06.10.2023 (17:24) |  Eurofilin  ->  Анонимно (06.10.2023 (06:35)) Скрыть пользователя и его темы

.

А ведь ему обещание лично пуйлер дал, что не тронут.

Тебе тоже давал обещание что не будет менять конституцию и пенсионный возраст не поднимет. Ну как? Поверил!?
06.10.2023 (17:21) |  Eurofilin  ->  Анонимно (06.10.2023 (16:59)) Скрыть пользователя и его темы
О саранча набежала.

Кстати когда тему открыл 10000 долларов это было 700000₽, теперь больше ляма, но вместо того чтоб вложить баксы под проценты, продолжают нести хернь под анонимными никаким.
По-моему вам уже даже история этой темы доказала что вы дебилы, а я прав! Но дебилам ссы в глаза, никак не доходят простые истины.
06.10.2023 (16:59) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
как в теме у обосранца который берет деньги в долг где его деньги задарил другой стране да ну ну нахуй
06.10.2023 (16:48) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
когда у страны есть что то за бумажки ее будут хотеть все просто как ебаться
06.10.2023 (16:46) |  Анонимно  ->  все равно ты в хуйи никому не впивался Скрыть пользователя и его темы
НЕТ ПУТИН НЕВЕЛИКИЙ ГЕОСТРАТЕГ ЧО ПУЗЫРИШЬСЯ ТО ЛЯГ ПОСРИ ЧТОЛИ
06.10.2023 (15:25) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Уже больше 100
А путинг великий геостратег
06.10.2023 (08:25) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Доллар по 100,
Хутин Пуйло!
06.10.2023 (07:11) |  Анонимно  ->  Анонимно (06.10.2023 (06:35)) Скрыть пользователя и его темы
Пуйл мстителен потому что.
Пригожин же дал ему просраться
06.10.2023 (06:35) |  Анонимно  ->  Анонимно (06.10.2023 (06:18)) Скрыть пользователя и его темы
А у меня другое. Почему с героем 3 стран обошлись как с псом. Показательно издевались вплоть до похорон.

А ведь ему обещание лично пуйлер дал, что не тронут.
06.10.2023 (06:33) |  Анонимно  ->  Eurofilin (05.10.2023 (19:09)) Скрыть пользователя и его темы
Тебе план города надо? Заблудился?
канады?
06.10.2023 (06:18) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Путин заявил, что самолет Пригожина взорвался изнутри, в телах найдены осколки гранат, а в доме бизнесмена обнаружили 5 кило кокаина. То есть, получается, что, Пригожин с Уткиным обнюхались кокосом и стали жонглировать гранатами? И боеприпасы были такой мощности, что крылья у самолета оторвало прямо в воздухе?

Вопрос к политтехнологам: насколько сильно нужно не уважать своих избирателей, чтобы такую версию прогонять на высшем уровне? Тем более, если ранее заявлялось, что в ЧВК, возглавляемой носителем звания «Герой России», даже алкоголь был под жесточайшим запретом.

Верховный шаман России пообещал, что ядерной войны не будет. По словам Кара-оол Допчун-оола (верховный шаман Республики Тува, если кто не знал, что такая должность есть), российского ядерного оружия боится весь мир, а потому начинать конфликт первым никто не решится. Вместо этого Запад будет вынужден пойти на переговоры.

Появление подобных новостей говорит о том, что война в информационном пространстве и умах людей маргинализируется. Ее постепенно превращают в не очень рейтинговое телешоу, на котором пытаются строить свой пиар различные группы влияния. Все просто стараются отвлечься от того, что на границе РФ и в соседней стране ежедневно умирает невероятное для XXI века количество людей.

P.S. Путин предатель Родины уничтожает ядерный щит. Поэтому варианта нанести действительно серьёзный ответный ядерный удар, благодаря Путину у России уже нет.
05.10.2023 (22:50) |  Eurofilin  ->  Анонимно (05.10.2023 (20:15)) Скрыть пользователя и его темы
мы стали жить лучше благодаря путе и нефти.
А теперь расскажи, как твой сцарек регулирует цену на нефть!? Никак! От него она вообще не зависит, жить ты стал лучше( что конечно же не факт) только благодаря лондонской бирже
Страница:    из 28
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35749  |  Сообщений: 867480  |  Пользователей: 10406  |  Хардкор