Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 28
Назад » « Вперед Вниз
06.10.2023 (17:53) |  Eurofilin  ->  Анонимно (06.10.2023 (17:45)) Скрыть пользователя и его темы
много взял в долг? пора бьв появиться отзывам ты у нас чуывачог не новый

5000$ взял ещё год назад Москва
5000 Канада 🍁
6000$ недавно прислали из Израиля.

Это все
06.10.2023 (17:51) |  Eurofilin  ->  Анонимно (06.10.2023 (17:40)) Скрыть пользователя и его темы
Россию сейчас наоборот никто не уважает и никто не боится. Украина показала что может победить. Ты вообще даун что ли?
06.10.2023 (17:49) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
этож олень у чуывыка погоняло евроыили
06.10.2023 (17:45) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
много взял в долг? пора бьв появиться отзывам ты у нас чуывачог не новый
06.10.2023 (17:40) |  Анонимно  ->  Eurofilin (06.10.2023 (17:24)) Скрыть пользователя и его темы

.

А ведь ему обещание лично пуйлер дал, что не тронут.

Тебе тоже давал обещание что не будет менять конституцию и пенсионный возраст не поднимет. Ну как? Поверил!?

этому да этоть хоть страну зауважать заставил вы на себя посмотрите как ссытесь
06.10.2023 (17:38) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
здесь конечно полно дураков но частьб переехала в конаду
06.10.2023 (17:36) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
юр лицо просто лицо без ли ца или антисбербанк
06.10.2023 (17:34) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
дядька ты ваще кто чтобы брать денеьги у кого то
06.10.2023 (17:24) |  Eurofilin  ->  Анонимно (06.10.2023 (06:35)) Скрыть пользователя и его темы

.

А ведь ему обещание лично пуйлер дал, что не тронут.

Тебе тоже давал обещание что не будет менять конституцию и пенсионный возраст не поднимет. Ну как? Поверил!?
06.10.2023 (17:21) |  Eurofilin  ->  Анонимно (06.10.2023 (16:59)) Скрыть пользователя и его темы
О саранча набежала.

Кстати когда тему открыл 10000 долларов это было 700000₽, теперь больше ляма, но вместо того чтоб вложить баксы под проценты, продолжают нести хернь под анонимными никаким.
По-моему вам уже даже история этой темы доказала что вы дебилы, а я прав! Но дебилам ссы в глаза, никак не доходят простые истины.
06.10.2023 (16:59) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
как в теме у обосранца который берет деньги в долг где его деньги задарил другой стране да ну ну нахуй
06.10.2023 (16:48) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
когда у страны есть что то за бумажки ее будут хотеть все просто как ебаться
06.10.2023 (16:46) |  Анонимно  ->  все равно ты в хуйи никому не впивался Скрыть пользователя и его темы
НЕТ ПУТИН НЕВЕЛИКИЙ ГЕОСТРАТЕГ ЧО ПУЗЫРИШЬСЯ ТО ЛЯГ ПОСРИ ЧТОЛИ
06.10.2023 (15:25) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Уже больше 100
А путинг великий геостратег
06.10.2023 (08:25) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Доллар по 100,
Хутин Пуйло!
06.10.2023 (07:11) |  Анонимно  ->  Анонимно (06.10.2023 (06:35)) Скрыть пользователя и его темы
Пуйл мстителен потому что.
Пригожин же дал ему просраться
06.10.2023 (06:35) |  Анонимно  ->  Анонимно (06.10.2023 (06:18)) Скрыть пользователя и его темы
А у меня другое. Почему с героем 3 стран обошлись как с псом. Показательно издевались вплоть до похорон.

А ведь ему обещание лично пуйлер дал, что не тронут.
06.10.2023 (06:33) |  Анонимно  ->  Eurofilin (05.10.2023 (19:09)) Скрыть пользователя и его темы
Тебе план города надо? Заблудился?
канады?
06.10.2023 (06:18) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Путин заявил, что самолет Пригожина взорвался изнутри, в телах найдены осколки гранат, а в доме бизнесмена обнаружили 5 кило кокаина. То есть, получается, что, Пригожин с Уткиным обнюхались кокосом и стали жонглировать гранатами? И боеприпасы были такой мощности, что крылья у самолета оторвало прямо в воздухе?

Вопрос к политтехнологам: насколько сильно нужно не уважать своих избирателей, чтобы такую версию прогонять на высшем уровне? Тем более, если ранее заявлялось, что в ЧВК, возглавляемой носителем звания «Герой России», даже алкоголь был под жесточайшим запретом.

Верховный шаман России пообещал, что ядерной войны не будет. По словам Кара-оол Допчун-оола (верховный шаман Республики Тува, если кто не знал, что такая должность есть), российского ядерного оружия боится весь мир, а потому начинать конфликт первым никто не решится. Вместо этого Запад будет вынужден пойти на переговоры.

Появление подобных новостей говорит о том, что война в информационном пространстве и умах людей маргинализируется. Ее постепенно превращают в не очень рейтинговое телешоу, на котором пытаются строить свой пиар различные группы влияния. Все просто стараются отвлечься от того, что на границе РФ и в соседней стране ежедневно умирает невероятное для XXI века количество людей.

P.S. Путин предатель Родины уничтожает ядерный щит. Поэтому варианта нанести действительно серьёзный ответный ядерный удар, благодаря Путину у России уже нет.
05.10.2023 (22:50) |  Eurofilin  ->  Анонимно (05.10.2023 (20:15)) Скрыть пользователя и его темы
мы стали жить лучше благодаря путе и нефти.
А теперь расскажи, как твой сцарек регулирует цену на нефть!? Никак! От него она вообще не зависит, жить ты стал лучше( что конечно же не факт) только благодаря лондонской бирже
05.10.2023 (22:41) |  Eurofilin  ->  Анонимно (05.10.2023 (21:34)) Скрыть пользователя и его темы
Короче Путин украл у тебя треть дохода, а ты рад!
Ну что сказать, долбаеб! Я уж не говорю о том что 10 лет назад доллар был на 50% дороже. То есть ты потерял в 2 раза! И твоя покупательная способность конечно упала, а не выросла. Если путинский значит дебил, лишний раз это доказал, спасибо
05.10.2023 (21:34) |  Анонимно  ->  Анонимно (05.10.2023 (21:27)) Скрыть пользователя и его темы
Путлерзряплата в

Ну или 900$ против 600$
Ты сам то понял что потерял треть дохода? Я же говорю, если путинский то точно дебил
Ты опять про зеленые бумажки? Я всяко покупаю на нынюшнюю зарплату больше, чем в 2013-м на ту. Так что пока обосрался ты. А если сравнить с временем борькиного правления...
05.10.2023 (21:29) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Путинский обосрался, обнищал, но гордится этим! Конченный
05.10.2023 (21:27) |  Анонимно  ->  Анонимно (05.10.2023 (20:19)) Скрыть пользователя и его темы
Путлерзряплата в

Ну или 900$ против 600$
Ты сам то понял что потерял треть дохода? Я же говорю, если путинский то точно дебил
05.10.2023 (20:20) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Короче прекрати обсераться. Тебя здесь не поймут
05.10.2023 (20:19) |  Анонимно  ->  Eurofilin (05.10.2023 (20:14)) Скрыть пользователя и его темы
Путлерзряплата в 2013 - 29000, в 2023 - 63000
05.10.2023 (20:18) |  Eurofilin  ->  Анонимно (05.10.2023 (20:16)) Скрыть пользователя и его темы
Путлерда пох на твои долляры. Мы в России живем, у нас прожиточный минимум в рублях.
у тебя даже трусы 🩲 китайские
05.10.2023 (20:17) |  Eurofilin  ->  Анонимно (05.10.2023 (20:15)) Скрыть пользователя и его темы
То что ты стал жить лучше без промышленности, армии, медицины и образования это тебе по зомбоящику сказали?

Если лучше стали жить, почему Россия 1 место в мире по абсолютной убыли населения тогда?! В 90-е такого не было
05.10.2023 (20:16) |  Анонимно  ->  Eurofilin (05.10.2023 (20:14)) Скрыть пользователя и его темы
Путлерда пох на твои долляры. Мы в России живем, у нас прожиточный минимум в рублях.
Страница:    из 28
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35742  |  Сообщений: 817809  |  Пользователей: 10403  |  Хардкор