Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 1504
Назад » « Вперед Вниз
12.10.2023 (06:44) |  Анонимно  ->  Анонимно (11.10.2023 (18:03)) Скрыть пользователя и его темы
Это танкист
Человек просто возомнил себя каким то "военным специалистом", просто потому что отслужил срочную и чпм то там интересовался, плюс нездоровый диванно-имперский ажиотаж "мы всех победим", вот и носится со всякой херней, а самому поди под 40 лет, жена, дети, а он всё "чубатых" по интернету ловит

да нигде он не служил. Фотка обложки военника не пруф, мог с инета взять/у мужа/у бати.

Судя по тому как он обсирается профильно, его знания с гугла.
А учитывая что это ебанько появилось в феврале 2022 года, это бот на зп.

Теперь по жене. Чувак иногда нажирается и откровенничает.
Кароче он пидарок, часто мелькает что с парнем он живет, который его пиздит/называют друг друга женскими именами.
Единственная электростанция в секторе Газа остановила работу, - закончилось топливо

Как сообщает телеканал Al Hadath электроснабжение анклава полностью прекращено.
❗️Бельгия передаст Украине €1,7 млрд замороженных средств (налоги с замороженных российских активов)

Они в следующем году будут направлены на безопасность и восстановление Украины. Зеленский подчеркнул, что Бельгия стала первой страной, которая применила подобную практику.
Минутка наркомании
11.10.2023 (18:03) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Это танкист
Человек просто возомнил себя каким то "военным специалистом", просто потому что отслужил срочную и чпм то там интересовался, плюс нездоровый диванно-имперский ажиотаж "мы всех победим", вот и носится со всякой херней, а самому поди под 40 лет, жена, дети, а он всё "чубатых" по интернету ловит
11.10.2023 (15:15) |  Анонимно  ->  колодурушки (11.10.2023 (11:23)) Скрыть пользователя и его темы
тоже спер с темы танкиста

у них фотки почему-то всегда какие-то микроскопические, видимо, чтобы фейк сложнее было определить

ты не понял чтоле? Это танкист с фейками сюда прибежал, шизует в стиле это не он. Говорит, спер с темы танкиста(сам у себя).
У него пердак подорвался когда я запостил с его темы фейк про анонимного вояку.

Прохожий, он же танкист, он же хуесос, он же чубатый.
11.10.2023 (15:09) |  Анонимно  ->  колодурушки (11.10.2023 (11:23)) Скрыть пользователя и его темы
тоже спер с темы танкиста

у них фотки почему-то всегда какие-то микроскопические, видимо, чтобы фейк сложнее было определить

в помнишь этот ватный дебил бегал с фоткой где 2 столба сбоку были, что это из комьютерной игры взято. Игру танкист так и не назвал.

Вот так у ваты и бывает: что она постит то правда, что другие постят фотошоп. А киев давно взят, войска рф захватывают европу на самом деле.
11.10.2023 (15:06) |  Анонимно  ->  dedVova (11.10.2023 (13:48)) Скрыть пользователя и его темы
Мы даже начинаем догадываться, что бравые "хиборги" уже к красной площади подбираются в связи с успешным контрнаступом)
мы до сих пор догадываемся когда киев за 3 дня. А по факту скоро к границе отступим.
Хде там орковский контрнаступ?
11.10.2023 (15:04) |  Анонимно  ->  Анонимно (11.10.2023 (11:12)) Скрыть пользователя и его темы
Спер с темы танкиста.
Первое предложение прочитайте, анонимный укр вояка откровенничает.

а вот еще одна мосфильмовская постановка с темы танкиста
якобы фото из орловки одесской области, куда ночью ударили шахеды
но ведь это враки!

пво всу сбивает каждую ночь по 20-30 шахедов из 15-18 и #потерьнет
а сами ракеты у русни еще на позапрошлой неделе закончились

у тебя шиза? Сам себя танкистом называешь и бегаешь с фейками))).
Ты бы еще придумал что орки уничтожают по тыщи рептилоидов в день с планеты нибиру.

Анонимный вояка с украины откровенничает блять)))
11.10.2023 (13:49) |  dedVova  ->  Анонимно (11.10.2023 (11:12)) Скрыть пользователя и его темы
а сами ракеты у русни еще на позапрошлой неделе закончилисьпохоже я отстал от жизни... вроде закончились еще в прошлом году?
11.10.2023 (13:48) |  dedVova  ->  Анонимно (11.10.2023 (11:05)) Скрыть пользователя и его темы
но вы же знаете, что у русни против леопардов ничего нет, даже гранат - все разворовали
Мы даже начинаем догадываться, что бравые "хиборги" уже к красной площади подбираются в связи с успешным контрнаступом)
🔻США предоставляют Украине дополнительную военную помощь в размере до $200 млн в пакете, который, по словам американских официальных лиц, ожидается уже в среду, - "Голос Америки"

Пакет включает оружие для ПВО, ракеты AIM-9 Sidewinder, артиллерийские боеприпасы для высокомобильных артиллерийских ракетных систем (HIMARS), противотанковые ракеты TOW, а также 155-мм и 105-мм снаряды, боеприпасы для стрелкового оружия, оборудование для борьбы с беспилотниками и средства радиоэлектронной борьбы.
🇳🇴Норвегия пригласит на 80-летие освобождения своей провинции от нацистов Украину вместо россии

Как сообщает газета Verdens gang, норвежская сторона решила позвать Зеленского.

В публикации отмечается, что еще пять лет назад, когда отмечалось 75-летие знаменательного события, российские представители присутствовали в качестве почетных гостей.
🇺🇦🤝🇩🇪 Германия в ближайшее время предоставит Украине дополнительные системы ПВО IRIS-T, зенитные самоходные установки "Гепард", а также 10 танков Leopard 1 A5, 15 бронированных автомашин и 20 санитарных автомобилей

Об этом заявил министр обороны ФРГ Писториус накануне 16-й встречи союзников Украины в формате "Рамштайн", которая должна состояться в Брюсселе в среду, 11 октября.
Подводный газопровод Balticconnector, соединяющий Финляндию с Эстонией, был поврежден. Подозревают россию

8 октября стало известно, что в Balticconnector упало давление, его перекрыли.

Сегодня власти Финляндии заявили о "явных повреждениях", вызванных "внешним фактором". Финская газета Iltalehti со ссылкой на правительственные источники пишет, что повреждение "не было случайным", и официальные лица считают, что за нападением стоит москва.

(bit.ly/45nzsgY)После отказа от российского газа в прошлом году Финляндия поставляла природный газ своим потребителям из других источников через этот трубопровод. Предполагают, что на ремонт уйдут месяцы. Расследование причины повреждения устанавливаются в рамках расследования.
Обозреватель The Guardian Питер Бомонт поделился своим видением того, каким может быть наземное наступление Израиля в секторе Газа:

◾️ География Газы ограничивает возможности израильских операций. Поэтому ЦАХАЛ, как правило, использует одни и те же маршруты подхода. На крайнем севере Газы есть сельские районы, в районе к югу и востоку танкам и бронетехнике легче передвигаться и занимать огневые позиции. Еще одна точка доступа - на крайнем юге

◾️ Ранее израильские войска подверглись серьезным нападениям при попытке продвинуться в большие городские районы. У террористов есть противотанковые мины и управляемые ракеты, которые они эффективно используют наряду с минометным огнем. ХАМАС располагает большим запасом противотанковых ракет "Корнет", которые эффективно использовала, в частности "Хезболла" в Ливане против израильских основных боевых танков. Кроме того, группировка теперь имеет на вооружении ударные дроны

◾️ У ХАМАСа есть многолетний опыт борьбы с израильской армией и он привык к боям в городской застройке. В его рядах есть опытные боевые командиры, хорошо знакомые с израильской манерой ведения боевых действий

◾️ Основная проблема для Израиля - подземные тоннели. Они создавались в течение многих лет и в некоторых случаях снабжены системами связи. Если ранее туннельные сети ХАМАС были примитивными, то теперь его инженеры имеют значительный опыт в строительстве защищенных и хорошо спрятанных подземных объектов, которые используются как командные центры и для переброски боевиков

◾️ И если раньше Израиль имел явное преимущество в наблюдении за Газой, то дешевые и доступные гражданские беспилотники у ХАМАСа, выровняли ситуацию, позволив ему наблюдать за израильскими рубежами

◾️ Установление контроля над Газой будет трудным и, вероятно, окажется не по силам Израиля в долгосрочной перспективе. Если Израиль пойдет на полномасштабное наступление, то его целью скорее всего будет полный разгром ХАМАСа
ХАМАС: Если США вмешаются в конфликт, мы будем бомбить их военные базы

Сильное заявление🤡
11.10.2023 (11:23) |  колодурушки  ->  Анонимно (11.10.2023 (11:05)) Скрыть пользователя и его темы
тоже спер с темы танкиста

у них фотки почему-то всегда какие-то микроскопические, видимо, чтобы фейк сложнее было определить
11.10.2023 (11:17) |  колодурушки  ->  Анонимно (11.10.2023 (08:56)) Скрыть пользователя и его темы
Фейки уже не знают какие придумать, теперь вот такие идут. Можно все что угодно выдумать, анонимный источник же)))
ну надо же как-то поддерживать ватный боевой дух, вот и клепают))
11.10.2023 (11:16) |  колодурушки  ->  Анонимно (11.10.2023 (08:25)) Скрыть пользователя и его темы
Лол. Как я и говорил. Хамас визжит как ляпка под истоминым что их пиздят.
Еще прикрываются палестиной.

щас введут еще казни для тех, кто распространяет "фейки" про младенцев с отрезанными хамасом головами
11.10.2023 (11:12) |  Анонимно  ->  Анонимно (11.10.2023 (08:56)) Скрыть пользователя и его темы
Спер с темы танкиста.
Первое предложение прочитайте, анонимный укр вояка откровенничает.

а вот еще одна мосфильмовская постановка с темы танкиста
якобы фото из орловки одесской области, куда ночью ударили шахеды
но ведь это враки!

пво всу сбивает каждую ночь по 20-30 шахедов из 15-18 и #потерьнет
а сами ракеты у русни еще на позапрошлой неделе закончились
11.10.2023 (11:05) |  Анонимно  ->  Анонимно (11.10.2023 (08:56)) Скрыть пользователя и его темы
Спер с темы танкиста.
Первое предложение прочитайте, анонимный укр вояка откровенничает.

тоже спер с темы танкиста
фейки уже не знают какие придумать, теперь вот такие идут
вот анонимная мосфильмовская постановка с подбитым леопардом
но вы же знаете, что у русни против леопардов ничего нет, даже гранат - все разворовали
можно все что угодно выдумать, анонимный источник же)))
11.10.2023 (08:56) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Спер с темы танкиста.
Первое предложение прочитайте, анонимный укр вояка откровенничает.

Фейки уже не знают какие придумать, теперь вот такие идут. Можно все что угодно выдумать, анонимный источник же)))

Украинский военный на условиях анонимности рассказывает о "Гвардии наступа"

- "Я общаюсь с разными военными с разных родов войск и в принципе понимаю, что ср@ка везде. Но я не ожидал, что в распиаренной Гвардии наступления мы встретимся с теми ошибками, которые даже самые мясные бригады уже не делают", - заявляет военный Нацгвардии.

Дальше он описывает разные проблемы в конкретных бригадах. Перечислим основные:

- Командирами взводов на ответственных участках, в том числе на Запорожском фронте, назначают младших лейтенантов без военного опыта и знаний.
- Многие бойцы не прошли достаточную подготовку;
- Слаживаний на уровне роты и батальона почти не существует. Максимум - отделения и взвода;
- Огромные потери - «три роты заходит, назад выходят единицы». «Одно село за небольшой промежуток времени забрало пехотную роту. 120 плюс минус человек», - говорит военный.
- Сил и средств у РФ в разы больше - "каким бы воякой ты не был, тебя тупо толпой забьют»;
- В отдельных случаях на штурм бойцы идут пешком - 7 км в снаряжении на 35 кг.

А так да, @потерьнет...
11.10.2023 (08:46) |  Анонимно  ->  колодурушки (10.10.2023 (23:51)) Скрыть пользователя и его темы
Денис Педис наверное очень радуется что детишкам головы отрезали, все по-скрепному, своих не бросаем
старый ахтунг слава радуется заодно с педисом. Еще и танкист зигует под эти новости.
11.10.2023 (08:43) |  Анонимно  ->  колодурушки (11.10.2023 (00:36)) Скрыть пользователя и его темы
«Мисс ДНР” во всей красе.
@nevzorovalidia

у них свой мирок. Днр не признано, а эта мисс больше похожа на трапа из тая)).
11.10.2023 (08:25) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Лол. Как я и говорил. Хамас визжит как ляпка под истоминым что их пиздят.
Еще прикрываются палестиной.
11.10.2023 (02:18) |  ..,..  ->  колодурушки (11.10.2023 (00:36)) Скрыть пользователя и его темы
«Мисс ДНР” во всей красе.
@nevzorovalidia

ипать красотка! у миня аж член упал. как с жинкой щас спать лажитсо
«Мисс ДНР” во всей красе.
@nevzorovalidia
❗️Я снял все ограничения, мы восстановили контроль над территорией и переходим к полномасштабному наступлению - министр обороны Израиля, обращаясь к военнослужащим ЦАХАЛ

Для понимания. На фото площадь сектора Газа по сравнению с Харьковом.
Спикер ХАМАС заявляет, что они не убивали гражданских, а все тела и видео свидетельства, это якобы израильская пропаганда

Где-то мы подобное уже слышали после 24 февраля..
Страница:    из 1504
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35298  |  Сообщений: 804119  |  Пользователей: 9856  |  Хардкор