Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 1505
Назад » « Вперед Вниз
18.10.2023 (01:26) |  FLOODer  ->  колодурушки (18.10.2023 (01:17)) Скрыть пользователя и его темы
в количестве 31 штуки, - СМИ со ссылкой на представителя армии США в Европе Мартина О'Доннелла
Ну да Лепёрдам на кладбищах под Работино скучно одним ржаветь :)
18.10.2023 (01:25) |  колодурушки  ->  FLOODer (18.10.2023 (01:23)) Скрыть пользователя и его темы
А мне то что оправдываться?
ну как хвост пушить ты в первых рядах)) как год назад ты тут важно задвижку крутил)) вот-вот-вотвот)) смешно ж деда))) как будто сам задвижку это крутил))))
В Армии обороны Израиля не знают, чья ракета ударила по больнице

"Пока рано говорить о том, был ли это израильский удар", - заявил представитель ЦАХАЛ Даниэль Хагари.

Тем временем СМИ сообщают, что за несколько минут до взрыва ХАМАС заявлял о запуске по Хайфе особо мощной ракеты, которая в городе зафиксирована в итоге не была.
18.10.2023 (01:23) |  FLOODer  ->  колодурушки (18.10.2023 (01:13)) Скрыть пользователя и его темы
ну весно расскажешь опять)) готовишься уже как оправдываться будешь?))
А мне то что оправдываться? Я там кто? Это ты чёт за хохлов переживаешь.

По логике теперь Хохлов нужно додавливать. Вот до куда - не знаю.

Безоговорочная капитуляция ... и что нам потом делать с фауной проживающей там?

Разделить с заинтересованными странами ... ну ясен пень что много шавок заткнётся, но как бы получится что те же поляки чего-то приобретут по результатам. А это не есть хорошо.

Так что пусть Путин думает он президент. По мне отхерачить плюсом Одессу, Николаев, Харьков, Сумы ... ну может чего ещё типа Днепротептровска. А остальное пущай живёт ... но чтобы понимали что ничего никто никому не простил провести хорошие ковровые бомбардировки Западной Украины. Естественно по израильски предупредив мирное .население чтобы уносило ноги
18.10.2023 (01:23) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
В пределах международно признанных границ Украины больше нет безопасных мест для российских войск

Так прокомментировал получение Украиной ракет ATACMS советник главы ОП Подоляк.
когда уже денис с валеркой поедут воевать за родину за фюрера?? денис после того как повоюет сможет себе купить инвалидную коляску и таксовать еще эффективнее, используя стоянки для инвалидов которые всегда свободные!
🐷 Более половины российских военных, которые участвовали в войне в Украине и были признаны инвалидами, потеряли конечности в ходе боевых действий

Об этом сообщает "Би-би-си" со ссылкой на замглавы Минтруда рф Алексея Вовченко.

"Признаны инвалидами с ампутацией конечностей порядка 54% от всех освидетельствованных. Это действительно такая яркая проблема, это много", - отметил он.

О скольких военных с инвалидностью идет речь, Вовченко не уточнил. По его словам, около 80% из таковых лишились ног.
Вслед за WSJ о применении ВСУ поставленных американцами ракет ATACMS для атаки двух авиабаз оккупантов пишет (bit.ly/3M5zd30) и The New York Times

Удары были нанесены по базам, расположенным на контролируемых россией территориях, и были выполнены с использованием оружия, которое президент США Байден первоначально не хотел предоставлять из-за опасений эскалации конфликта, отмечает газета.

Версия ATACMS, отправленная в Украину, оснащена кассетными боеприпасами. По имеющимся данным, в результате атаки были уничтожены девять вертолетов, склад боеприпасов и военная техника, а также повреждены взлетно-посадочные полосы.

Первоначально Белый дом не решался удовлетворить просьбу Украины о поставке этого оружия, опасаясь, что оно может быть использовано для нанесения ударов в глубине россии и, возможно, спровоцирует применение россией тактического ядерного оружия. Однако политика США в этом вопросе изменилась, и на вооружении Украины появилась ракета с ограниченной дальностью полета, пишет NYT.
Украина получила от США все обещанные танки Abrams (bit.ly/3RYoVFV) в количестве 31 штуки, - СМИ со ссылкой на представителя армии США в Европе Мартина О'Доннелла
Фото двигателя ракеты ATACMS в Бердянске публикуют нацистские телеграм-каналы. Утверждается, что на снимках - часть ракеты варианта MGM-140A дальностью поражения до 165 км

Сама ракета была произведена еще в 1996 году.
18.10.2023 (01:14) |  Анонимно  ->  FLOODer (18.10.2023 (01:08)) Скрыть пользователя и его темы
А что её крутить то? Счас зима похолоднее, пара лямов арабофф и всё будет ...

Это знаешь как анекдот про двух быков есть молодого и старого ... вот думаю Путин так и действует.

2 зиму старый ахтунг мечтает что кто то замерзнет.
Вот такая она старая кровожадная гнида.
18.10.2023 (01:13) |  колодурушки  ->  FLOODer (18.10.2023 (01:08)) Скрыть пользователя и его темы
ну весной расскажешь опять)) готовишься уже как оправдываться будешь?))
18.10.2023 (01:08) |  FLOODer  ->  колодурушки (18.10.2023 (00:58)) Скрыть пользователя и его темы
бгг))) ну так значит и не уебут, не понятно что ты тут хвост пушишь))) как с задвижкой?)) задвижку-то газовую нынче также важно будешь крутить?)))
А что её крутить то? Счас зима похолоднее, пара лямов арабофф и всё будет ...

Это знаешь как анекдот про двух быков есть молодого и старого ... вот думаю Путин так и действует.
18.10.2023 (00:58) |  колодурушки  ->  FLOODer (18.10.2023 (00:53)) Скрыть пользователя и его темы
бгг))) ну так значит и не уебут, не понятно что ты тут хвост пушишь))) как с задвижкой?)) задвижку-то газовую нынче также важно будешь крутить?)))
18.10.2023 (00:53) |  FLOODer  ->  колодурушки (18.10.2023 (00:42)) Скрыть пользователя и его темы
а что не уебали-то?))
Дядь мишо! Я давно говорил что есть спортзал где рамсят два носорога, а где-то у уголке громко визжит бородавочник (африканский свин) ... эта война ни разу не про Украину. Это примерно как сказать что Первая мировая из-за Сербии была.
18.10.2023 (00:42) |  колодурушки  ->  FLOODer (18.10.2023 (00:29)) Скрыть пользователя и его темы
а что не уебали-то?))
18.10.2023 (00:29) |  FLOODer  ->  колодурушки (17.10.2023 (23:42)) Скрыть пользователя и его темы
нехило припечатали, чо там куклашенков говорит, нет потерь?))
А ты чего радуешься. Ты же понимаешь что охота на хохла будет более азартной ... и по Банковой могут ведь уебать
17.10.2023 (23:46) |  колодурушки  ->  Анонимно (17.10.2023 (19:38)) Скрыть пользователя и его темы
Останавливает реальная возможность пыни ебануть яо по всем.
я думаю это никого не останавливает, ибо это все собьют еще на старте над пыней же или над головой того картофельного фюрера что карту принес, просто заражение будет ненужное и кризис обострится, он трудно просчитываемый в этом случае
17.10.2023 (23:44) |  колодурушки  ->  Анонимно (17.10.2023 (17:55)) Скрыть пользователя и его темы
но потеряло большую часть своего импульса после освобождения Работино
ну хоть вы признаете что все ж Роботино освободили, а не захватили ВСУ, потихоньку начинаете прозревать))
17.10.2023 (23:42) |  колодурушки  ->  Анонимно (17.10.2023 (22:30)) Скрыть пользователя и его темы
нехило припечатали, чо там куклашенков говорит, нет потерь?))
17.10.2023 (22:31) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
❗️Украина впервые выпустила ракету ATACMS по российским военным. Американские ракеты были тайно переброшены в Украину в последние дни, — WSJ
17.10.2023 (22:30) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
⚡️Операция "DRAGONFLY". В ССО уточнили инфу о потерях в Бердянске и Луганске. Уничтожено:

▪️ 9 вертолетов (!) разных модификаций;
▪️ спецтехника, находившаяся на аэродромах;
▪️ пусковая установка ПВО;
▪️ склад боеприпасов;
▪️ повреждены взлетные полосы аэродромов;
▪️ потери в живой силе противника составляют десятки погибших и раненых. Тела до сих пор достают из-под завалов.
17.10.2023 (22:29) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Орки отчитались о прекрасной работе ПВО этой ночью😏
17.10.2023 (21:51) |  Анонимно  ->  Анонимно (17.10.2023 (18:15)) Скрыть пользователя и его темы
я один не понял нихуя из твоих бабских всхлипов.
Да ты же туп как трухлявый пень
Впрочем что от францюватого галицкого подсвинка ждать...

И всхрюки свои что "крым к осени" это фейк бандерюгенду оставь
Тебе Байден денег дал? Дал.
Зброю дал на Крым? Дал.
Деньги где? Нет денег.
Крым где? И Крыма нет.
Д,Б

Желудей хочешь?
Бггггг
17.10.2023 (19:38) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
При этом весь октябрь сми так и ебашат что вот нато нахуй оденем, они беззащитны против орковии.

Вы себя ебланы слышите, вы мелкой стране с обороной аля европа ничего не можете полтора года сделать, пол года отступаете. Еще чето на нато тявкаете))). Да нато катком пройдет до бункера. Останавливает реальная возможность пыни ебануть яо по всем.
17.10.2023 (19:34) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Лол бля.
От киева за 3 дня, до активной обороны орковии.
И шайбу на полном серьезе уверяет что это хорошо что мы активно обороняемся. От кого бля, от мелкой страны снг где и армии как таковой не было, на уровне европы.

Теперь уже не до захвата хохлов, удержать оборону))).
17.10.2023 (18:17) |  Анонимно  ->  Анонимно (17.10.2023 (15:47)) Скрыть пользователя и его темы
Ну и хули толку. Он крут против зулусов, любое соаременное пво его собьет до выполнения задания.
Толку от них нихуя.
17.10.2023 (18:15) |  Анонимно  ->  Анонимно (17.10.2023 (17:48)) Скрыть пользователя и его темы
мне то нахуя. Ты с этим фейком бегаешь, а пруф у тебя 2 предложения которые ссылаются на свою газету ранее)))
зассал фраерок чубатый
сначала ты визжишь, что господские сми гонят фейки
а когда я предлагаю тебе самому написать туда, то фигурно сливаешься
мало того, что ты что пиздабол, так ты еще и сыкло патентованное
желудей хочешь, свинота брехливая?
бггггг

я один не понял нихуя из твоих бабских всхлипов.

Пока ясно одно, ты обосрался с фейком крым к лету. А теперь как чубатая потаскуха крутишь жопой.
17.10.2023 (17:55) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
«Украина сейчас так же далека от достижения таких своих стратегических целей, как выход к Азовскому морю, освобождение крупных городов типа Токмак или Пологи, как это было в начале июня», - об этом пишет военный аналитик Bild Юлиан Рёпке.

Далее Рёпке анализирует ход широко разрекламированного на Западе украинского контрнаступления.

После того, как контрнаступление в Запорожской области первоначально было сокращено с трех направлений до одного, оно потеряло большую часть своего импульса после освобождения Работино (28 августа). Это было полной противоположностью тому, чего ожидали или, по крайней мере, на что горячо надеялись некоторые наблюдатели.

В сентябре украинская армия тщетно пытались захватить Вербове и Новопрокоповку. В октябре они предприняли попытку наступления на Копани и Новопокровку. Тоже зря.

Они также значительно сократили количество задействованных войск. Два наступления на юг, достигшие Новопрокоповки, каждое насчитывало менее десяти человек (без техники), которые были быстро уничтожены российскими солдатами на земле.

Переданные ВСУ от союзников танки и бронетранспортеры, используемые в качестве «бронированных автобусов», оказались в значительной степени бесполезными из-за укрепленных российских позиций, непроницаемых минных полей и постоянных атак дронов-камикадзе с FPV, которые нивелируют их главную функцию (быстрое продвижение, глубокое наступление, нанесение удара клином). Вместо этого украинцы идут в «пешеходное наступление», как отметил глава разведки Буданов.

Если в первые два месяца украинское контрнаступление достигло хотя бы тактических успехов, то сейчас оно достигает их лишь в крайне незначительной степени.

Киев так же далек от стратегических целей, таких как выход к Азовскому морю, освобождение крупных городов типа Токмак или Пологи или хотя бы отрезание российских маршрутов снабжения между Донбассом и Крымом, как на это надеялись в начале июня.

Что из этого следует? Трудно сказать. Тем более, что никаких дальнейших «изменений игры» ожидать не приходится. Ракеты Storm Shadow и Scalp EG заканчиваются, Taurus не придет, лишь несколько десятков ATACMS. То же самое касается и оружия для наземной войны или противовоздушной обороны от дронов. Даже несколько F-16, возможно, в 2024 году, а возможно, и позже, существенно ситуацию не изменят.

Кроме того, правительство в Киеве знает, что Москва продолжает укрепляют свои позиции сильнее, чем когда-либо прежде. На этом фоне шансы на освобождение Запорожской и Херсонской областей, а также Крыма продолжают снижаться.

А на востоке? Последние два месяца доказали, что Россия больше даже не видит себя в обороне, а постоянно планирует и осуществляет новые наступления.

Наступление на Купянск и Авдеевку пока не увенчалось успехом. Однако сам факт того, что Кремль мобилизует резервы, чтобы взять под свой контроль дополнительные украинские территории, показывает, насколько уверена Москва в том, что она все равно сможет вести эту войну, сочетая настойчивость и полную безжалостность по отношению к собственным войскам.

И когда я смотрю на колебания в Берлине, Вашингтоне, Лондоне, Париже и Варшаве, я не понимаю, почему расчет Путина не должен сработать.
- завершает Рёпке описание безрадостной картины итогов контрнаступления.
17.10.2023 (17:48) |  Анонимно  ->  Анонимно (17.10.2023 (15:00)) Скрыть пользователя и его темы
мне то нахуя. Ты с этим фейком бегаешь, а пруф у тебя 2 предложения которые ссылаются на свою газету ранее)))
зассал фраерок чубатый
сначала ты визжишь, что господские сми гонят фейки
а когда я предлагаю тебе самому написать туда, то фигурно сливаешься
мало того, что ты что пиздабол, так ты еще и сыкло патентованное
желудей хочешь, свинота брехливая?
бггггг
Страница:    из 1505
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35308  |  Сообщений: 804625  |  Пользователей: 9861  |  Хардкор