Когда сижу и тужу крученую кто то начинает газовый шантаж. Вонь аж глаза щипит. Но я делаю вид что газовый шантаж не удался! Прямо как еврогеец)) 😂 😂 😂
05.04.2023 (01:05) |
Анонимно
->
Мишa Ж ypкoв (31.03.2023 (02:32))
ну как, забрали?
03.04.2023 (08:56) |
Анонимно
->
Мишa Жypкoв
Когда сижу и тужу крученую кто то начинает газовый шантаж. Вонь аж глаза щипит. Но я делаю вид что газовый шантаж не удался! Прямо как еврогеец))
бггг
02.04.2023 (22:00) |
Анонимно
->
Мишa Ж ypкoв (31.03.2023 (02:32))
😂
31.03.2023 (02:32) |
Мишa Ж ypкoв
->
Валерий Цыплаков (31.03.2023 (01:15))
Когда сижу и тужу крученую кто то начинает газовый шантаж. Вонь аж глаза щипит. Но я делаю вид что газовый шантаж не удался! Прямо как еврогеец)) Ну да , полгорода воняет когда я на бутылке на трене приседаю! А всем говорю до вас не воняло!))
31.03.2023 (01:15) |
Валерий Цыплаков
->
Когда сижу и тужу крученую кто то начинает газовый шантаж. Вонь аж глаза щипит. Но я делаю вид что газовый шантаж не удался! Прямо как еврогеец))