Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 3
Назад » « Вперед Вниз
27.11.2023 (02:49) |  Анонимно  ->  колодурушки (27.11.2023 (02:46)) Скрыть пользователя и его темы
Вальдепеньяс 2011 года, разлито 15.06.2018, куплено в конце 2023 в Ленте. За 12 лет хранения вино ничуть не пропало.
Бяшка такой дурак, думает 13 лет ему кто-то его шмурдяк в бочках будет держать. Максимум через дубовую стружку пропустили. Почитал бы про ингредиенты из которых "5-10" летнее бухло щас делают. 5 летнюю 5 дней в стружке держат 10 летнюю 10 дней. Потому и бочкой несёт потому что стружка свежая.
27.11.2023 (02:46) |  колодурушки  ->  Анонимно (27.11.2023 (00:55)) Скрыть пользователя и его темы
Филичев, ты ли жто?))
27.11.2023 (00:55) |  Анонимно  ->  колодурушки (22.11.2023 (13:00)) Скрыть пользователя и его темы
чо с тгасу уволили тебя
c какой целью интересуешься фашист? затосковал без сабжа бггг
книгочей, чо с тгасу уволили тебя, горемыка?
29.05.2023 (21:56) |  Анонимно  ->  колодурушки (29.05.2023 (13:41)) Скрыть пользователя и его темы
Книгочей реально пропал, ни разу еще в этом году его не видел
тебе ниже отписали ответ...а если так тоскуешь по нему, то пиши в ВК ему, он там пасётся.
29.05.2023 (21:55) |  Анонимно  ->  abcd (14.01.2023 (22:06)) Скрыть пользователя и его темы
так вот куда наши тролейбусы уехали...
у нас в МСК тролейбусов вообще не осталось, линии демонтировали

а трамваи остались? или их еще вперед под нож пустили?
29.05.2023 (14:55) |  Анонимно  ->  колодурушки (29.05.2023 (13:41)) Скрыть пользователя и его темы
Книгочей реально пропал, ни разу еще в этом году его не видел, другие толстяки бывают, а его нет) мож на фронт ушел в качестве утяжелителя для пушки времен 2й мировой?))
так это он пузан?
Книгочей реально пропал, ни разу еще в этом году его не видел, другие толстяки бывают, а его нет) мож на фронт ушел в качестве утяжелителя для пушки времен 2й мировой?))
08.02.2023 (10:19) |  Анонимно  ->  юзерфтра (08.02.2023 (10:15)) Скрыть пользователя и его темы
😀
08.02.2023 (10:15) |  юзерфтра  ->  раскрыта тайна книгочея! Скрыть пользователя и его темы
раскрыта тайна книгочея!
книгочей теперь ездит в другую сторону!
раньше ехал в сторону ТИСИ, теперь в сторону иркутского.
31.01.2023 (02:16) |  Анонимно  ->  Анонимно (15.01.2023 (14:52)) Скрыть пользователя и его темы
на аватарке эта рожа)) видимо он считает што на этой фотке он хорошо получился))))
Ему похуй как он на фотке получился, у него другие ценности в отличии от тебя пидораса качающего ноженьки.

😂 😂 😂 👍
Метро удобнее автобусов, троллейбусов или трамваев
16.01.2023 (23:11) |  Анонимно  ->  колорадушка Скрыть пользователя и его темы
То же мне заладил на московских электробусах вхуяривать.

Видел видосы из Донецка...как там народ на автобусах вхуяривает????

И это и тебя ждет!!!
16.01.2023 (23:08) |  Анонимно  ->  колорадушка Скрыть пользователя и его темы
Есть вентиляция в крыше, не только по форточкам побокам

Если я тебя поймаю.....я те такую вентибляццию устрою 😆

По форточкам хуй все разложишь....поверь мне дядь Мишо(((
16.01.2023 (22:48) |  FLOODer  ->  abcd (16.01.2023 (14:04)) Скрыть пользователя и его темы
У тебя какие то факты есть?
Ну если мозги яблочками и демшизой не разъедены то инфы в интернетах вагон.
16.01.2023 (14:04) |  abcd  ->  FLOODer (15.01.2023 (22:31)) Скрыть пользователя и его темы
У тебя какие то факты есть?
16.01.2023 (00:18) |  калорадужка  ->  Анонимно (15.01.2023 (14:52)) Скрыть пользователя и его темы
Ему похуй как он на фотке получился, у него другие ценности в отличии от тебя пидораса качающего ноженьки.

филичев, залогинься))) помнится у тебя ник был "бабник"))) ахаха)))) все ржали))))))))
15.01.2023 (22:31) |  FLOODer  ->  abcd (15.01.2023 (22:12)) Скрыть пользователя и его темы
Какой ресурс у этих батареек? Их научились путём перерабатывать?

видишь ли, они с тобой не посоветовались... тогда бы ты их сразу урыл этими вопросами... ага?
они бы такие схватились за головы и закричали... "мы даже об этом не подумали! спасибо, флудер, что ты такой умный!"

Так вся экологическая повестка от термина "не подумали". Для тебя это открытие?
15.01.2023 (22:12) |  abcd  ->  FLOODer (15.01.2023 (14:33)) Скрыть пользователя и его темы
Какой ресурс у этих батареек? Их научились путём перерабатывать?

видишь ли, они с тобой не посоветовались... тогда бы ты их сразу урыл этими вопросами... ага?
они бы такие схватились за головы и закричали... "мы даже об этом не подумали! спасибо, флудер, что ты такой умный!"
15.01.2023 (14:52) |  Анонимно  ->  калорадужка (15.01.2023 (14:06)) Скрыть пользователя и его темы
на аватарке эта рожа)) видимо он считает што на этой фотке он хорошо получился))))
Ему похуй как он на фотке получился, у него другие ценности в отличии от тебя пидораса качающего ноженьки.
15.01.2023 (14:33) |  FLOODer  ->  abcd (14.01.2023 (22:06)) Скрыть пользователя и его темы
так вот куда наши тролейбусы уехали...
у нас в МСК тролейбусов вообще не осталось, линии демонтировали
вместо них Электробусы пустили, то есть автобус на батарейках...

А ты рано Алф радуешься. Какой ресурс у этих батареек? Их научились путём перерабатывать?
15.01.2023 (14:06) |  калорадужка  ->  Анонимно (14.01.2023 (22:42)) Скрыть пользователя и его темы
на аватарке эта рожа)) видимо он считает што на этой фотке он хорошо получился))))
14.01.2023 (22:42) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
вот тебе о'скучающий бяшк0...
14.01.2023 (22:19) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
да ниче с ним его нахуй заебал фтр со всякими майданутыми бяшками
он в ВК торчит...
так вот куда наши тролейбусы уехали...
у нас в МСК тролейбусов вообще не осталось, линии демонтировали
вместо них Электробусы пустили, то есть автобус на батарейках...
14.01.2023 (21:43) |  FLOODer  ->  калорадужка (14.01.2023 (14:16)) Скрыть пользователя и его темы
живой наш толстячок нет?
А что у тебя к нему такой интерес нездоровый?!
14.01.2023 (20:35) |  Анонимно  ->  колорадушка (07.01.2022 (15:45)) Скрыть пользователя и его темы
Надолго ли гомичамтаким как ты? Наверное ненадолго.
живой наш толстячок нет?
Такой же как наш АСКМ тока видимо комплектация не эконом
Дядь мишо чёт на Книгочея возбудилось снова?
Страница:    из 3
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35749  |  Сообщений: 818061  |  Пользователей: 10406  |  Хардкор