Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 507
Назад » « Вперед Вниз
Давайте загородные жители отчод постите как морозы переносите?
08.12.2023 (17:04) |  FLOODer  ->  # (08.12.2023 (13:39)) Скрыть пользователя и его темы
Ну так ты тоже не теряйся. Судя по ФТР ты ещё огого. Особенно для твоих 80 или скольки там ...
Это как-то уже не прельщает.
Старческие тела - что ж тут хорошего?

Уж лучше на красивых молодых девушек посмотреть.
Молодость - это прекрасно!
Щас в теме Музыка молодых девушек покажу.

Воображения нет? Предстявляй Дженифер Лопез а на ощупь тем более хуем оно одинаково ... почти
08.12.2023 (13:39) |  #  ->  FLOODer (08.12.2023 (12:49)) Скрыть пользователя и его темы
Ну так ты тоже не теряйся. Судя по ФТР ты ещё огого. Особенно для твоих 80 или скольки там ...
Это как-то уже не прельщает.
Старческие тела - что ж тут хорошего?

Уж лучше на красивых молодых девушек посмотреть.
Молодость - это прекрасно!
Щас в теме Музыка молодых девушек покажу.
08.12.2023 (12:49) |  FLOODer  ->  # (08.12.2023 (12:37)) Скрыть пользователя и его темы
Она не каждый день попадается.
Сосед тут недавно сказал, что она и к нему подваливала.
Вот до чего доводит многих людей благоустройство - не знают чем себя занять.

Ну так ты тоже не теряйся. Судя по ФТР ты ещё огого. Особенно для твоих 80 или скольки там ...
Закончил кромсать на заморозку последние ящики свеклы
08.12.2023 (12:37) |  #  ->  FLOODer (07.12.2023 (23:51)) Скрыть пользователя и его темы
С рассветом ходил в лес за дровами.
Влажность высокая, на открытой местности дует северный ветерок, лицо обжигает.
В лесу приятный морозец.

А твоя спутница где?

Она не каждый день попадается.
Сосед тут недавно сказал, что она и к нему подваливала.
Вот до чего доводит многих людей благоустройство - не знают чем себя занять.
08.12.2023 (12:35) |  FLOODer  ->  колодурушки (08.12.2023 (11:45)) Скрыть пользователя и его темы
Затейник. Сделало бы утеплённый ящик с автоматическим подогревом, а то так будешь всю зиму гарцевать. А в марте там ещё и жарко станет
В общем ситуация такая. Пришлось занести все с лоджии в квартиру ибо там назревали минуса при закрытом окне (до этого стояло на проветривании и было +3+5) после закрытия окна там стало -2. Сам датчик на лоджии показывает температуру а вот до станции уже не добивает сигнал, мощности батареи не хватает (батарейки комплектные, наверняка самые дешевые), станция показывает прочерки.
после вноса в квартиру оставил у двери на лоджию, но забыл закрыть окно - сработал алерт ночью)) настроено было на +2)) станция запикала и замигала красным, сама картошка набрала температуру и нагревается очень медленно (пока что в ней +5), ну и стоит у двери, а гладиолусы на ней стоят там уже +17. надеюсь не тронутся в рост
07.12.2023 (23:51) |  FLOODer  ->  # (07.12.2023 (10:11)) Скрыть пользователя и его темы
С рассветом ходил в лес за дровами.
Влажность высокая, на открытой местности дует северный ветерок, лицо обжигает.
В лесу приятный морозец.

А твоя спутница где?
07.12.2023 (11:35) |  колодурушки  ->  dedVova (07.12.2023 (11:34)) Скрыть пользователя и его темы
как мое без бонусов))
07.12.2023 (11:34) |  dedVova  ->  колодурушки (07.12.2023 (01:48)) Скрыть пользователя и его темы
ну вот, раскошелился таки)) норм приобретение)Ну так обошлись примерно в 2000... (с учетом бонусов)
С рассветом ходил в лес за дровами.
Влажность высокая, на открытой местности дует северный ветерок, лицо обжигает.
В лесу приятный морозец.
07.12.2023 (01:50) |  колодурушки  ->  dedVova (06.12.2023 (13:08)) Скрыть пользователя и его темы
Пришла метеостанция) Теперь надо на батарейки тратиться... Наверное на первый раз куплю дешманские, а потом аккумуляторы на 1000 mAh прикуплю)
похож на мой тока там я смотрю вроде давление есть что наверное тоже гуд, а так принцип судя по всему одинаковый и датчики одни и те же ток корпус немного другой
07.12.2023 (01:48) |  колодурушки  ->  dedVova (06.12.2023 (18:49)) Скрыть пользователя и его темы
ну вот, раскошелился таки)) норм приобретение)
06.12.2023 (23:40) |  FLOODer  ->  dedVova (06.12.2023 (23:04)) Скрыть пользователя и его темы
Солевыми чтоли затарился? Зря ты этоПосмотрю на сколько хватит))) Но стоят они 10 штук дешевле одной нормальной. Выбираю пока аккумуляторы)))

С Фикспрайсу? Я проверял, не стоит оно того, даже по деньгам выигрыша нет со щелочными ...
06.12.2023 (23:04) |  dedVova  ->  FLOODer (06.12.2023 (20:46)) Скрыть пользователя и его темы
Солевыми чтоли затарился? Зря ты этоПосмотрю на сколько хватит))) Но стоят они 10 штук дешевле одной нормальной. Выбираю пока аккумуляторы)))
06.12.2023 (20:46) |  FLOODer  ->  dedVova (06.12.2023 (18:49)) Скрыть пользователя и его темы
Батарейки по 6 рублей купил))) Расставил датчики (перед этим проверил - в одном месте все показывают с точностью до 0,1 градуса одинаково). У меня 22,1/35, на мансарде 21,4/35, у куриц 12,9/40, в погребе (на уровне хранения картошки) 2,3/44. Надо сходить подстроить температуру в погребе до 3-3,5 градусов...
Солевыми чтоли затарился? Зря ты это
Батарейки по 6 рублей купил))) Расставил датчики (перед этим проверил - в одном месте все показывают с точностью до 0,1 градуса одинаково). У меня 22,1/35, на мансарде 21,4/35, у куриц 12,9/40, в погребе (на уровне хранения картошки) 2,3/44. Надо сходить подстроить температуру в погребе до 3-3,5 градусов...
Пришла метеостанция) Теперь надо на батарейки тратиться... Наверное на первый раз куплю дешманские, а потом аккумуляторы на 1000 mAh прикуплю)
Тут мужиков недавно нашли что на вахту почесали. Хотя на мотособаке с санями можно уже сейчас рискнуть
05.12.2023 (19:46) |  Анонимно  ->  FLOODer (05.12.2023 (19:13)) Скрыть пользователя и его темы
Ну ты рисковый я бы ещё на снегоходе не рискнул. Вот недельку морозы постоят
Угу...к НГ уже можно было бы а щас - ну нибуевый экстрим!
05.12.2023 (19:45) |  Анонимно  ->  dedVova (05.12.2023 (18:04)) Скрыть пользователя и его темы
А лед уже давно нормальный стал ( как минимум 10 дней назад) - в наших краях.
Ну тут как сказать...вон у деда-блоггера в КОлпашево...там ахтунг на реке был!

05.12.2023 (19:13) |  FLOODer  ->  dedVova (05.12.2023 (18:04)) Скрыть пользователя и его темы
Ну ты рисковый я бы ещё на снегоходе не рискнул. Вот недельку морозы постоят
05.12.2023 (18:04) |  dedVova  ->  FLOODer (05.12.2023 (13:42)) Скрыть пользователя и его темы
Как там зимняя рыбалка, речку думаю уже достаточно прихватило?да хбз) Но народу тьма, даже сегодня на карьере вечером 6 машин стояло. Сын говорит, что в выходные около него на Черной речке тоже около десятка было. Я ходил посмотреть неделю назад - кроме ершей ничего у рыбаков не было((( А лед уже давно нормальный стал ( как минимум 10 дней назад) - в наших краях. Сейчас, скорее всего, и на снегоходе можно рысачить)
05.12.2023 (13:42) |  FLOODer  ->  dedVova (04.12.2023 (20:47)) Скрыть пользователя и его темы
Как там зимняя рыбалка, речку думаю уже достаточно прихватило?
05.12.2023 (08:43) |  dedVova  ->  FLOODer (04.12.2023 (21:50)) Скрыть пользователя и его темы
Чёт больше похоже что ты сам им накидалСлава! Я хайпы не ловлю))) Я как акын: что вижу - о том и пою))) В конце видео разклёванный пакет и дыра, через которую куры повытаскивали почти четверть пакета.
И нахера сухари кролам?Полакомиться, естественно - они любят похрумтеть. Мне всё лето все соседи несут хлеб. Обычно к октябрю литров 120-150 сухарей насушиваю (помимо того, что и летом подкармливаю кролов).
04.12.2023 (21:50) |  FLOODer  ->  dedVova (04.12.2023 (20:47)) Скрыть пользователя и его темы
Чёт больше похоже что ты сам им накидал. И нахера сухари кролам?
Сучки куры сухари потырили у кроликов(((
Движемся к прогрессу!
03.12.2023 (20:07) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Россиян предупредили о штрафе за кражу снега

Адвокат Надежда Колотович заявила, что привычка сбрасывать излишки снега на чужой участок или забирать его у соседей грозит проблемами с законом. Об этом она высказалась в беседе с агентством «Прайм».

Юрист объяснила, что садоводы нередко используют снег для укутывания посадок, поэтому могут взять его у соседей. Ответственность за это действие не предусмотрена, однако пребывание на чужом участке без разрешения хозяев грозит штрафом размером в 500 рублей.

«А если в ходе такой вылазки был причинен ущерб — сломан забор, повреждены кустарники, то и сумма штрафа может вырасти», — предупредила эксперт.

Колотович добавила, что переброска снега со своего участка на соседний может считаться самоуправством. Согласно статье 19.1 КОАП, за такие действия россиянин может получить предупреждение или штраф от 100 до 300 рублей.

Ранее вице-спикер Госдумы от партии «Новые люди» Владислав Даванков предложил снижать плату за жилищно-коммунальные услуги (ЖКУ) при одном условии. В частности, если управляющая компания плохо убрала снег на придомовой территории.

Далее: news.rambler.ru/community/51876887/
Страница:    из 507
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35740  |  Сообщений: 817675  |  Пользователей: 10398  |  Хардкор