Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 7
Назад » « Вперед Вниз
22.02.2024 (09:24) |  Миша Жуpков  ->  Скрыть пользователя и его темы
У нас, гомодебилов и фашистов принято фотать еду в обед и на ужин - сразу после бешеной гомоебли проев Путена!))
22.02.2024 (09:23) |  Миша Жуpков  ->  Скрыть пользователя и его темы
У нас, гомодебилов и фашистов принято фотать еду в обед и на ужин - сразу после бешеной гомоебли проев Путена!))
22.02.2024 (09:19) |  Цыплаков Валерий  ->  Скрыть пользователя и его темы

Главно что словом go обозначили какую сторону бутылке сначала фпопку вставлять, а то я на радостях от Соловьевских бредов путаю иногда))
22.02.2024 (08:46) |  Миша Жуpков  ->  Скрыть пользователя и его темы
Попка еще не перестала дымица от жестокого аналу спорняме перед сном, а уже утром еще не успели глаза открыть и уже снова сочные членбургеры как сумасшедшие дергаюца фпопке и во рту! Такие уж обычаи у нас алкопидоров и дебилов)))
22.02.2024 (08:42) |  Цыплаков Валерий  ->  Скрыть пользователя и его темы
Я в тролебусе люблю страпонаме играца, особина на кочках приятно когда на Мусышку еду в тролебусе полном красавцев!))
22.02.2024 (07:09) |  Анонимно  ->  бггг идиоты - эт мягко сказано ещё))) Скрыть пользователя и его темы
Такер Карлсон высказался о смерти Навального

Американский журналист Такер Карлсон в интервью изданию Blaze назвал идиотами тех, кто считает, что Россия может быть причастна к смерти Алексея Навального*.

«Они идиоты. Они на самом деле ничего не знают. Это те же люди, которые говорили нам, что Украина победит. На самом деле в России на 100 миллионов больше людей и у нее гораздо более сильный промышленный потенциал. Это просто безумие», — сказал Карлсон.

Карлсон также пошутил, что это он убил Навального, но потом сказал, что понятия не имеет, был ли тот убит или нет. Журналист отметил, что его Навальный не очень интересовал.

*внесён в список террористов и экстремистов

rusvesna.su/news/1708493472
21.02.2024 (19:56) |  Анонимно  ->  да она ничем не лучше, такая же ахуевше-борзая как и её муженёк Скрыть пользователя и его темы
«Абсолютно хамские обвинения». Кремль ответил на слова вдовы Навального

Песков назвал голословными и хамскими обвинения Юлии Навальной

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков ответил на слова вдовы Алексея Навального (включен в список террористов и экстремистов; учрежденный им ФБК включен Минюстом в реестр иноагентов, признан экстремистской, а также нежелательной организацией и запрещен в России) Юлии, которая утверждает, что российский лидер Владимир Путин якобы может быть причастен к гибели ее супруга. Представитель Кремля указал, что такие заявления являются голословными.

Мы оставляем это без комментария. Разумеется, это абсолютно голословные, хамские обвинения [в адрес] главы российского государства. Но учитывая, что Юлия Навальная овдовела буквально [несколькими] днями ранее, я оставляю это без комментариев /// Дмитрий Песков пресс-секретарь президента России

Накануне Юлия Навальная выступила с обращением, в котором заявила, что планирует продолжать дело супруга. Песков при этом отметил, что глава государства этого обращения не видел.

В Кремле ответили на слова Навальной о якобы присутствии в организме ее супруга яда

Во время общения с журналистами Пескова также попросили прокомментировать слова Навальной о том, что тело ее мужа якобы могут не отдавать родственникам из-за желания скрыть следы некоего яда.

Я, честно говоря, не знаком с этим выступлением. Но если там содержались такие слова, то, опять же, это не что иное, как голословные обвинения. Потому что они ничем не подкреплены, не подтверждены. И в данном случае только по этическим соображениям я не могу оценить как следует эти слова /// Дмитрий Песков пресс-секретарь президента России

Он отметил, что подобные заявления также голословны и ничем не подкреплены, указав также, что «Кремль не занимается этим делом».
19.02.2024 (23:11) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
😏
19.02.2024 (23:11) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
👈
19.02.2024 (19:37) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
видел макарова когда он один сам за рулем ехал от любовницы и не раз видел
Изменять любимой женщине стрёмно...грешно и во общем по свински. Я такое неприемлю.

врать приемлешь за обе шеки а тут святоша, если не секрет где у тебя любимая женщина?
все гандоны такие тут приемлю тут не приемлю это другое
19.02.2024 (19:35) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
видел макарова когда он один сам за рулем ехал от любовницы и не раз видел
Изменять любимой женщине стрёмно...грешно и во общем по свински. Я такое неприемлю.

врать приемлешь за обе шеки а тут святоша, если не секрет где у тебя любимая женщина?
все гандоны такие тут приемлю тут не приемлю это другоевидел макарова когда он один сам за рулем ехал от любовницы и не раз видел

19.02.2024 (19:34) |  Анонимно  ->  Якуд (18.02.2024 (20:04)) Скрыть пользователя и его темы
видел макарова когда он один сам за рулем ехал от любовницы и не раз видел
Изменять любимой женщине стрёмно...грешно и во общем по свински. Я такое неприемлю.

врать приемлешь за обе шеки а тут святоша, если не секрет где у тебя любимая женщина?
все гандоны такие тут приемлю тут не приемлю это другое
19.02.2024 (19:24) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
👍 😏
19.02.2024 (19:22) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
👍
19.02.2024 (19:16) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Ну кто бы сомневался...эта поебистика на ютубе вылезла.

Только вот Путину, он ну набуй не сдался...от слова совсем! но, разве зомбакам упоротым это интересно?
19.02.2024 (19:15) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
😏
Скоро как я и писал все забудут марионетку...
Сдох...что ворошить...Новостей от наврального больше не будет

Нет, надо помнить, иначе все повторится. Поди в учебниках нет ничего про бандеровцев вот тупых бяшек и обдурили.
Цинь Хуэй сначала предал свою страну, потом вернулся(как Лешка из Йеля) втерся в доверие и тайком творил темные "демократические" делишки, ну как Навальный писал Обаме списки на кого надо вводить санкции. Только в отличие от Лешки ему удалось влезть во власть(Лешкины выборы в президенты с треском провалились). Наветами и подлогом, как Журков, он добился казни народного героя Юэ Фэя, защищавшего страну от кочевников (как журков называет фашистами героев СВО). Когда все вскрылось китайцы поставили памятник Юэ Фэю и перед ним отлили всю семью предателей поставив их на колени перед ним. Веками китайцы плевали и мочились на статуи предателей. Поэтому обдурить китайцев не получится. На воротах, окружающих статуи, висит стихотворение, в нем говорится: "Зеленому холму повезло стать местом захоронения верного генерала, белое железо было невиновно в том, что его отлили в статуи предателей." Над самой статуей Цинь Хуэя в наши времена висит табличка "文明游览 请勿吐痰" -"Цивилизованный тур, пожалуйста, не плюйте". Но видно что сухого места так и нет, правда плевать можно только китайцам.
19.02.2024 (00:34) |  Анонимно  ->  вот же ебанушки-навальнушки))) мне это напоминает BLM и вора флойда) Скрыть пользователя и его темы
Названо число задержанных на акциях в память о Навальном в России

Более 400 человек задержали в России за два дня на акциях в память о Навальном

rtvi.com/news/nazvano-chislo-zaderzhannyh-na-akcziyah-v-pamyat-o-navalnom-v-rossii/
18.02.2024 (20:08) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
😂
18.02.2024 (20:07) |  Анонимно  ->  Якуд (18.02.2024 (20:04)) Скрыть пользователя и его темы
А он разве не свалил с Томска или и щас тут обитает?
18.02.2024 (20:07) |  Анонимно  ->  Якуд (18.02.2024 (19:46)) Скрыть пользователя и его темы
Кто то верит, что десятки объектов недвижимости мэр Макаров купил на зарплату?
Ага, очень смешно, только лохи вроде бяшки и поверят)))

Ты видел расследование Эдуарда Петрова про Макарова(выпуск вроде назывался "больной мэр"? там всё показывалось и рассказывалось, если не видел то обязательно глянь...
18.02.2024 (20:01) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
видел макарова когда он один сам за рулем ехал от любовницы и не раз видел
18.02.2024 (19:37) |  Анонимно  ->  Якуд (18.02.2024 (19:34)) Скрыть пользователя и его темы
Одно дело, приказ кому то дать, и другое самому придавить своими руками гадину)
Это да, только тут думается либо сам кокнулся ну как специально накануне выборов или запад постарался...уж очень им щас удобно использовать наепального в последний раз так сказать...
18.02.2024 (19:33) |  Анонимно  ->  Якуд (18.02.2024 (19:30)) Скрыть пользователя и его темы
А как тебе этот его давнишний высер?
18.02.2024 (19:32) |  Анонимно  ->  Якуд (18.02.2024 (19:30)) Скрыть пользователя и его темы
Я б на месте Путина сам задушил в белых перчатках )
Угу...только за одно оскорбление ветерана его следовало порвать на говнобритовский флаг
18.02.2024 (19:31) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
👈
18.02.2024 (19:30) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
👈
18.02.2024 (19:27) |  Анонимно  ->  Якуд (18.02.2024 (19:18)) Скрыть пользователя и его темы
нууу...неприятным может быть какой-то чел, просто неприятный.

а тут всё гораздо хуже и иначе, он враг...власовец, иуда, докучи аферист-жулик.
18.02.2024 (19:00) |  Анонимно  ->  Якуд (18.02.2024 (18:32)) Скрыть пользователя и его темы
Чтобы не было мест для сборищ оголтелых деградантов.
😂 👍
18.02.2024 (18:59) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Якуд, подписываюсь под каждым твоим комментом!) 👍 👍 👍

США с его помощью надеялись на мятежы в России...
Ессено, зря они его в йелле учили и ясно чему!))) и как молодняку мозги задристывал...
делая из них бяшек безмозглых и готовых бунтовать по любому поводу...
Страница:    из 7
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35479  |  Сообщений: 810014  |  Пользователей: 10157  |  Хардкор