Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 511
Назад » « Вперед Вниз
09.03.2024 (14:15) |  FLOODer  ->  Компартия Китая 红龙习近 (09.03.2024 (14:09)) Скрыть пользователя и его темы
По чем щас дачи продаются
От бесплатно до охерлиарда рублей

Пишут там по законам нельзя зимой на дачах жить, вроде если норм коммуникаций нет. Видимо чтоб не загаживали.
Правда что ли что так, не в курсе?

В смысле нельзя? Живи если сможешь. Какие на дачах коммуникации. Вода со скважины, сартир на улице. Электричество от солнечных батарей ... ну или при керосинке.
По чем щас дачи продаются
От бесплатно до охерлиарда рублей

Пишут там по законам нельзя зимой на дачах жить, вроде если норм коммуникаций нет. Видимо чтоб не загаживали.
Правда что ли что так, не в курсе?
09.03.2024 (14:04) |  FLOODer  ->  Ляпий (09.03.2024 (12:53)) Скрыть пользователя и его темы
По чем щас дачи продаются
От бесплатно до охерлиарда рублей
09.03.2024 (14:04) |  Компартия Китая 红龙习近  ->  СобакаМ (09.03.2024 (12:36)) Скрыть пользователя и его темы
Положили - с кем? Ты себе бабу завел наконец?))
В телеге его какой-то Максим защищает, глаза пишет прям кровью истекают как про Мишку пишут. Будем надеяться что это баба, а не актив.
надо не чистить а нажимать крестик рядом с ником

Бяшо, ты или крестик сними или трусы одень, указчик этакий))

Ну одно другое не отменяет. Вначале прибанить а потом зачистить высеры

Во Вселенной все может быть, но как он не понимает что когда он корча из себя правозащитника и либерала указывает кого и как банить, реально выглядит смешно как коммуночекист огородный)) Ну и вообще никакого воспитания ни этики ни эстетики - берет указывает людям старше его прям так нормально что им делать. Это реально с головой проблемы уже)) Показали по телеку типа как он поднялся на трудах таких же пенсионеров и совсем шпингалеты сорвало у убогого.
По чем щас дачи продаются
09.03.2024 (12:36) |  СобакаМ  ->  колодурушки (08.03.2024 (23:15)) Скрыть пользователя и его темы
Седня несколько деток редких гладиолусов положили еа замачивание в корневине))
Положили - с кем? Ты себе бабу завел наконец?))
А я наоборот положил на все.
Рассаду некуда садить - кошки все равно ее погубят(
Хочу сделать ящик для рассады (пока еще время есть) - каркас деревянный, обшить поликарбонатом, лампы туда.. и все это поставить на окно. Не эстетично да х с ним. Лишь бы животные поганые не достали.
Не заводите кошек это осложняет жизнь, даже мусор естественным образм выкидывать нельзя будет(
Скорей бы на дачу)
09.03.2024 (12:32) |  СобакаМ  ->  wds (08.03.2024 (14:53)) Скрыть пользователя и его темы
А где Дюпонт?
Дюпонт не знаю, не слежу за ним.
А вот Черноснежка пропала( Я ее затролил((
😀А не замутить ли такой пруд на даче?!
Седня несколько деток редких гладиолусов положили еа замачивание в корневине))
Осмотр некоторых луковец на хранении показал что они неплохо сохранились нынче, еще месяц потерпеть

Ведем учот новых) самые дешевые в светофоре, но они мелкие и поражены трипсом
08.03.2024 (21:02) |  FLOODer  ->  Компартия Китая 红龙习近 (08.03.2024 (19:30)) Скрыть пользователя и его темы
надо не чистить а нажимать крестик рядом с ником
Бяшо, ты или крестик сними или трусы одень, указчик этакий))

Ну одно другое не отменяет. Вначале прибанить а потом зачистить высеры
08.03.2024 (19:30) |  Компартия Китая 红龙习近  ->  колодурушки (06.03.2024 (14:19)) Скрыть пользователя и его темы
надо не чистить а нажимать крестик рядом с ником
Бяшо, ты или крестик сними или трусы одень, указчик этакий))
Почётный садовод однако!
08.03.2024 (18:45) |  FLOODer  ->  wds (08.03.2024 (14:53)) Скрыть пользователя и его темы
Гав гав аух. Приветствую! Я тута.
А где Дюпонт?

Кто Котю покусал?
08.03.2024 (18:44) |  FLOODer  ->  колодурушки (08.03.2024 (11:40)) Скрыть пользователя и его темы
ниче себе ты 2 раза на одно сообщение ответил, все в порядке?)
Да!
08.03.2024 (14:53) |  wds  ->  СобакаМ (08.03.2024 (09:16)) Скрыть пользователя и его темы
Гав гав аух. Приветствую! Я тута.
А где Дюпонт?
08.03.2024 (11:40) |  колодурушки  ->  FLOODer (08.03.2024 (00:49)) Скрыть пользователя и его темы
ниче себе ты 2 раза на одно сообщение ответил, все в порядке?)
08.03.2024 (09:16) |  СобакаМ  ->  Скрыть пользователя и его темы
гав гав!

надо же и Котя появилась (а я ее потерял).
08.03.2024 (00:49) |  FLOODer  ->  колодурушки (07.03.2024 (00:35)) Скрыть пользователя и его темы
думаю посадить самые мелкие детки гладиолусов в горшочки) как раз к августу вырастут))
Почётный садовод однако!
07.03.2024 (22:20) |  FLOODer  ->  колодурушки (07.03.2024 (00:35)) Скрыть пользователя и его темы
думаю посадить самые мелкие детки гладиолусов в горшочки) как раз к августу вырастут))
Так ты АгрономЪ!
думаю посадить самые мелкие детки гладиолусов в горшочки) как раз к августу вырастут))
06.03.2024 (22:39) |  FLOODer  ->  колодурушки (06.03.2024 (14:19)) Скрыть пользователя и его темы
ну блин... уже вычистил)

надо не чистить а нажимать крестик рядом с ником

Ну вот Ляпа услужливо поставил мессагу с крестиком ...
06.03.2024 (14:19) |  колодурушки  ->  dedVova (05.03.2024 (18:22)) Скрыть пользователя и его темы
ну блин... уже вычистил)

надо не чистить а нажимать крестик рядом с ником
06.03.2024 (04:26) |  wds  ->  Якуд (04.03.2024 (15:05)) Скрыть пользователя и его темы
🤣🤣🤣🤣🤣🌹
05.03.2024 (23:01) |  mnbvcxz1  ->  FLOODer (05.03.2024 (20:51)) Скрыть пользователя и его темы
не снимая удобнее, снятую тогда фиксировать нужно, там угол какой никакой соблюдать надо
05.03.2024 (20:51) |  FLOODer  ->  mnbvcxz1 (05.03.2024 (20:40)) Скрыть пользователя и его темы
Цепи сдаю в заточку.
в мастер плюс идешь с цепью, там подберут круглый напильник, потом не снимая подправил и аля улю

Ну не снимая это ананизм ещё тот. Снятую то точить удобнее да снять дело секундное
05.03.2024 (20:40) |  mnbvcxz1  ->  # (04.03.2024 (13:52)) Скрыть пользователя и его темы
Цепи сдаю в заточку.
в мастер плюс идешь с цепью, там подберут круглый напильник, потом не снимая подправил и аля улю
05.03.2024 (19:29) |  FLOODer  ->  dedVova (05.03.2024 (18:22)) Скрыть пользователя и его темы
ну блин... уже вычистил)Ну где ник если ты хозяин там рядом крестик есть в кружочке. Жмёшь его и пациент в бан улетает ...

Ну внизу крестик около Хардкор жмёшь тебе показывает всё. Находишь там ворога и банишь :) Ну а потом Хардкор выключаешь.
05.03.2024 (18:22) |  dedVova  ->  FLOODer (05.03.2024 (18:13)) Скрыть пользователя и его темы
ну блин... уже вычистил)Ну где ник если ты хозяин там рядом крестик есть в кружочке. Жмёшь его и пациент в бан улетает ...
05.03.2024 (18:13) |  FLOODer  ->  dedVova (05.03.2024 (18:09)) Скрыть пользователя и его темы
не умею(
Банить не умеешь? :)

ну да

Ну где ник если ты хозяин там рядом крестик есть в кружочке. Жмёшь его и пациент в бан улетает ...
Страница:    из 511
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35738  |  Сообщений: 817641  |  Пользователей: 10391  |  Хардкор