Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 8
Назад » « Вперед Вниз
23.03.2024 (23:56) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Даже исламские страны, в том числе и Таджикистан, уже давно борются с атрибутами радикального ислама — Россия обязана взять под контроль экстремистов и также запретить никаб

В Таджикистане, откуда приехали в Россию террористы (t.me/readovkanews/76615) из «Крокуса», много лет идет активная борьба с радикалистским влиянием. Страна, где более 90% населения исповедует ислам, существует негласный запрет на любое проявление религиозного радикализма — власти проводят рейды по выявлению женщин, которые носят сатр, никаб и даже хиджаб. Душанбе даже обривает у мужчин «реабилитированные» мигрантами ваххабитские бородки — за 2015 год только в одной Хатлонской области обрили 13 тыс мужчин.

Никаб давно стал атрибутом массовых убийств. Так, в 2015 году в Турции девушка убила трех полицейских, в Британии в 2017 году машина таранит толпы и погибает пять человек. Ну и самый главный случай, который окончательно утвердил отношение мировой общественности к террористам в никабе — на Шри-Ланке в 2019 году детонировали шесть бомб в трех церквях и трех отелях, а жертвами терактов стали 260 человек.

После того, как террористы поголовно стали поголовно скрываться за никабом, исламские страны выступили с запретом головного убора — он запрещен в Египте, Тунисе, Индии, Индонезии, Марокко и ближайшем к нам Узбекистане. Активные дебаты о запрете ведутся в Казахстане и Киргизии. Россия обязана сделать выводы из теракта и ради национальной безопасности пресечь (t.me/readovkaru/6223) ношение никаба. Потенциальная угроза, которая может скрываться за атрибутами радикализма, — очевидна, а потому должна устраняться превентивно.

t.me/readovkanews/76674
23.03.2024 (23:45) |  Анонимно  ->  +100500 Скрыть пользователя и его темы
«У меня была секунда на размышления»:
мужчина рассказал, как обезвредил одного из террористов в «Крокусе»
(ВИДЕО)

«Увидел в глазах жены дикий ужас и понял, что я должен что-то делать. И в тот момент, когда он поравнялся с нами, он стал перезаряжать оружие.

Я толкнул жену, а сам оббежал его слева, схватился левой рукой за автомат, а правой рукой стал наносить удары по голове», — мужчина, совершивший героический поступок.
Обновлено

Председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин поручил представить к ведомственной награде мужчину, который самоотверженно обезвредил одного из террористов в «Крокус Сити Холле» .

t.me/RVvoenkor/64433
23.03.2024 (23:44) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Террористы выбросили оружие перед задержанием (ВИДЕО)

Очередной задержанный и плохо говорящий по-русски террорист заявил на допросе, что оружие боевики сбросили на дорогу в Брянской области.

Следственный комитет заявил, что число погибших при теракте в «Крокус Сити Холле» увеличилось до 133 человек.

rusvesna.su/news/1711201140
23.03.2024 (23:41) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
23.03.2024 (23:41) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
А это в правилах допроса прописано, отрезать уши допрашиваемому и засовывать отрезанное ухо в рот? Вы хоть понимаете, что слова того, с кем так поступили, после такого "допроса" ничего вообще не стоят? Такой человек скажет всё что угодно, точнее, всё что от него требуют сказать.
23.03.2024 (23:15) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
👍
23.03.2024 (23:12) |  Анонимно  ->  Анонимно (23.03.2024 (21:18)) Скрыть пользователя и его темы
Немножко о мире, "основанном на правилах"

"В Крокус-Холле ничего не было! Не-бы-ло!!!"

🔵 Самый жестокий теракт в России за последние 20 лет
🔵 Реакция Запада
🔵 "Путина предупреждали": директор Проекта по противодействию экстремизму Ханс-Якоб Шиндлер - об ИГ, реакции Кремля и пропаганды РФ
🔵 В эфире DW журналист Максим Товкайло об "украинском следе", который российские власти усмотрели в теракте
🔵 Удары по Белгороду. Что происходит на войне РФ с Украиной
🔵 Как пожарный из ФРГ спасает украинцев от обстрелов

Смотрите "DW Новости" в прямом эфире с Еленой Барышевой: www.youtube.com/live/vc1dpqY4Krg
23.03.2024 (23:11) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
🤣 забить им в пасть каждому по 500 штук пятирублевками...
заработали - получайте...
23.03.2024 (23:09) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
мда...и как только наши сдержались
и не размазали этих пидоргов там на асфальте...
23.03.2024 (23:03) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
🤣
23.03.2024 (22:52) |  Анонимно  ->  вон и слепошарий ролик склепал... Скрыть пользователя и его темы
23.03.2024 (22:48) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Единая Россия: По смертной казни будет принято решение, отвечающее ожиданиям общества. Об этом заявил глава думской фракции "Единая Россия" Владимир Васильев.
23.03.2024 (22:47) |  Анонимно  ->  Анонимно (23.03.2024 (22:26)) Скрыть пользователя и его темы
мальчик, читай поменьше дешевых детективов
да это ж либерастыш-скулящий...
у них всё не как у людей, свой весьма специфический взгляд на всё...

оч-заебись, что этих чертей взяли, ясно-понятно было что ноги у теракта растут из укрогабона.

все помнят куда ломанулась и мразота убившая Дугину, и как тут кипятком ссался нацист бяшко
23.03.2024 (22:26) |  Анонимно  ->  Анонимно (23.03.2024 (22:15)) Скрыть пользователя и его темы
на любой машине, взятой с парковки "Крокус Сити Холла".
ага
и в любой машине двери не заперты и сигнализации нет
и ключи за козырьком водительским

одно то, что им не была предоставлена сменная машина, а то и несколько, говорит о том, что террористов готовили к сливу силовикам

мальчик, читай поменьше дешевых детективов
23.03.2024 (22:15) |  Анонимно  ->  Анонимно (23.03.2024 (21:40)) Скрыть пользователя и его темы
А машину они свою до границы не меняли, потому что "тууупыыее" были? Хотя могли уехать после теракта, в принципе, на любой машине, взятой с парковки "Крокус Сити Холла".
23.03.2024 (21:40) |  Анонимно  ->  Анонимно (23.03.2024 (21:16)) Скрыть пользователя и его темы
А как они российских пограничников и все блок-посты военных собирались пересечь?
Высокопоставленный сотрудник СК РФ поделился собственным мнением об организации теракта.

"То, что террористическая группа смогла так далеко уйти, воспользовавшись неразберихой первых часов после трагедии, говорит о тщательной подготовке теракта. Путь отхода был проложен вдали от федеральных трасс, по второстепенным дорогам, которые трудно контролировать. Заказчики были уверены, что исполнителей уничтожат либо при задержании, либо при переходе границы. Их задержание российскими силовиками совершенно точно не предусматривалось. Скорее всего, и группы встречи имели приказ о ликвидации исполнителей".
23.03.2024 (21:18) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Немножко о мире, "основанном на правилах"

"В Крокус-Холле ничего не было! Не-бы-ло!!!"
23.03.2024 (21:16) |  Анонимно  ->  Анонимно (23.03.2024 (20:38)) Скрыть пользователя и его темы
А как они российских пограничников и все блок-посты военных собирались пересечь? Допустим, украинские пограничники им бы "предоставили окно", но российские пограничники им тоже что ли окно предоставили бы? Или на границе с российский стороны никого вообще нет, там пустыня и пустота? Вы хоть соображаете, что несёте?
23.03.2024 (21:12) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Стали известны личности четверых из шести предполагаемых террористов, устроивших стрельбу в Крокус Сити Холл.

1) Насридинов Махмадрасул 37 лет
2) Исмонов Ривожидин 51 год
3) Сафолзода Шохинджонн 21 год
4) Назаров Рустам 29 лет.

Все они - граждане Таджикистана. Всем им была обещана выплата по 500 000 рублей и эвакуация на территорию Украины.
23.03.2024 (20:41) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Из украинских соцсетей быстро удаляют веселые человеконенавистнические публикации, посвященные трагедии в Крокус Сити Холле. Вероятно - приказ сверху, от кураторов из США.
23.03.2024 (20:38) |  Анонимно  ->  Анонимно (23.03.2024 (20:35)) Скрыть пользователя и его темы
в районе деревни Хацунь Карачинского района Брянской области
Район задержания террористов. До границы с Украиной оставалось около 80 км. За 20 км до границы террористы должны были расстаться и по отдельности пешком пересекать границу с Украиной. Там их ожидали встречающие.
23.03.2024 (20:35) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Автомобиль «Рено Симбол», на котором передвигались боевики и который не остановился по требованию силовиков в районе деревни Хацунь Карачинского района Брянской области
23.03.2024 (20:29) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Полное видео с допросом главаря в канале t.me/+JM093bcy909iNjhi
23.03.2024 (20:26) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
А это четвертый террорист, поёт взахлёб, стараясь выторговать себе послабление.

Обещанная оплата за убийство людей - 500 тысяч рублей (!!!!!)
23.03.2024 (20:24) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
А это главарь террористической шайки, который первым сделал руки в гору при задержании. В глазах тоска и страх. И на хорошем русском языке колется до жопы, сдавая всех и вся.
23.03.2024 (20:21) |  Анонимно  ->  Анонимно (23.03.2024 (20:11)) Скрыть пользователя и его темы
Опубликовано видео задержания одного из террористов Крокус-Сити
Вот ещё один "яростный джыгыд" в шароварах, взятый бойцами ЦСН ФСБ.
23.03.2024 (20:17) |  Анонимно  ->  Анонимно (23.03.2024 (20:10)) Скрыть пользователя и его темы
Какой ещё школоте чухан? Кто там Эрдогана спас и считает Турцию лучшим другом?
эрдогаша даже не на двух, на четырех стульях сидит - он и нашим, и вашим
только тебе дурачку этого не понять
23.03.2024 (20:15) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
По горячим следам теракта в Крокус-Сити просматривается следующее:

1.Террористическая атака в Москве планировалась зарубежными спецслужбами давно и заранее анонсировалась в иностранных СМИ. Время и место продуманы идеально. Первая неделя после выборов Президента РФ, пятничный вечер, массовое мероприятие в форме концерта.

2. Участие якобы лиц кавказской национальности в атаке и мгновенные заявления Вашингтона о непричастности Украины, говорят о четком построенном алгоритме ее проведения в целях вновь разжечь в России сепаратизм и межнациональную вражду. Разыгрывается старая кавказская карта, чтобы раскачать социально-политическую обстановку в стране. Оппозиция себя не оправдала, взялись за старое.

3. Слаженная оперативная работа бот-сетей по накачиванию антиправительственными комментариями и «авторитетными» мнениями зарубежных экспертов о причастности российских спецслужб к террористической атаке в оправдание своих действий на территории Украины.

4. Резкое поднятие во всех пабликах темы причастности якобы кавказцев к теракту и на этом фоне параллельно слажено, как по команде, от атаки открещиваются все, кто мог бы действительно к ней причастен.

5. Западные политики и спецслужбы продолжают насыщать информационное пространство враждой и нанавистью два братских народа России и Украины.

6. Украинские ЦИПСО по команде своих западных кураторов начали отрабатывать через свои колл-центры звонки с подменных номеров в службу 112 с ложной информации о минированиях и терактах для перегрузки службы.

7. Западные политики по единой методике пытаются вложить в головы российских граждан выгодные им тезисы о недовольстве Президентом, но как обычно им не хватает информации и фактов, а вместо этого предлагаются давно избитые фейки.
23.03.2024 (20:11) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Опубликовано видео задержания одного из террористов Крокус-Сити, который попытался бежать после остановки автомобиля. Задержаны все четверо нападавших. В задержании участвовали контрактники подразделений Ленинградского ВО, бойцы ЦСН ФСБ и полка «Ахмат».

Сложность заключалась в том, что взять террористов нужно было живыми.
23.03.2024 (20:10) |  Анонимно  ->  Анонимно (23.03.2024 (19:53)) Скрыть пользователя и его темы
Какой ещё школоте чухан? Кто там Эрдогана спас и считает Турцию лучшим другом?
Страница:    из 8
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35295  |  Сообщений: 853252  |  Пользователей: 9854  |  Хардкор