А
а при чем тут объявы на авито)) все ж ты предвзят к дениске)) да и твоего голоса не слышали))
Да у спарка говно опять закипело, на тупизне его прихватили вот и полилась желчь
вась, у тебя опять пердак)
Пердак тут только у тебя полыхает, ка ктока тупизну свою показал, тебе раз змечаение сдлелали, два, в итоге я тут и не сидел даже , а у тебя полыхает)
вась, у тебя опять полуночные фантазии начались?)