Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 13
Назад » « Вперед Вниз
27.03.2024 (00:08) |  колодурушки  ->  TopGun (27.03.2024 (00:07)) Скрыть пользователя и его темы
ну выкинут, а вместо него принять кого, неужто тебя дурака надо?)))))
27.03.2024 (00:08) |  TopGun  ->  колодурушки (27.03.2024 (00:03)) Скрыть пользователя и его темы
Щас слушаю Осечкина, он очень грамотно говорит про все странности этого теракта
Для таких как ты дегенератов твои осечкины и работают, тупой пидор
27.03.2024 (00:07) |  TopGun  ->  колодурушки (27.03.2024 (00:04)) Скрыть пользователя и его темы
А тебе Невзоров рассказал? Уёбок ты тупой, когда тебя пидора уже выкинут из тпу, фашиста тупого
27.03.2024 (00:04) |  колодурушки  ->  TopGun (27.03.2024 (00:00)) Скрыть пользователя и его темы
дада, тебе дураку соловьев уже все рассказал все расследовал))
Щас слушаю Осечкина, он очень грамотно говорит про все странности этого теракта
Ещё не пойманы были эти пидоры, те уже заявили что Украина не причастна, так бы по северным потокам быстро они проводили расследование, как говорится на воре и шапка горит 😂
27.03.2024 (00:00) |  TopGun  ->  колодурушки (26.03.2024 (23:48)) Скрыть пользователя и его темы
Ага, нелепо выглядит как омерика пидр жмурковский сразу начала отмвзывать Украину.
ну прям усиленно взялись украину притягивать к этому теракту, но выглядит все это так нелепо)))) все друг другу противоречат))
26.03.2024 (22:31) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
😁
26.03.2024 (22:25) |  Анонимно321  ->  вопрос (26.03.2024 (12:05)) Скрыть пользователя и его темы
Кто же эти шесть только на этом фото "крепких мужиков" одетых как в униформу в синие джинсы и синие кофты? Что они делали в зале "Крокус Сити Холла"? Почему они на видео спокойны и не паникуют? Кто их туда послал и зачем? Неужели это "бандеровцы", "диверсанты ВСУ", "подручные Зеленского"? Или может это замаскированные "таджики"? Или это кураторы инструктировавшие своих "бородатых питомцев" как и что им надо делать?
это другое ты нипанимаишь!
26.03.2024 (22:24) |  Анонимно321  ->  колодурушки (26.03.2024 (10:37)) Скрыть пользователя и его темы
"Миллионы писем о возобновлении смертной казни уже поступают Терешковой.
В них простые россияне пишут имена соседей, родственников, коллег."

вата за лишний квадрат в обрыганой конуре готовы клеветать и отправлять на смертную казнь соседей
26.03.2024 (21:52) |  Станислав  ->  Скрыть пользователя и его темы
Нужно понимать, что за 12 и более миллиардов рублей даже богатый человек может пойти на очень многое.
26.03.2024 (21:51) |  Станислав  ->  Скрыть пользователя и его темы
По оценкам экспертов, ущерб концертному залу от теракта составит 10 до 12 млрд рублей. Ранее источник Forbes на рынке страхования сообщил, что ущерб Crocus City Hall, по предварительным оценкам, превышает 10 млрд рублей. По словам управляющего директора Российского совета торговых центров Олега Войцеховского, ущерб составляет €3000 на квадратный метр. Таким образом, общая сумма может доходить до 12 млрд рублей, «плюс внешнее обустройство», отметил он.

www.forbes.ru/society/508831-imusestvo-crocus-city-hall-bylo-zastrahovano-v-ingosstrahe
26.03.2024 (21:50) |  Станислав  ->  Скрыть пользователя и его темы
«Крокус Сити Холл» был застрахован компанией «Ингосстрах». Она обещает выполнить свои обязательства по договору страхования

www.rbc.ru/finances/24/03/2024/6600517f9a7947ef2fb73b19
26.03.2024 (20:53) |  Анонимно  ->  Анонимно (26.03.2024 (12:07)) Скрыть пользователя и его темы
мне одному кажется, что он оправдывает теракт и клевещет на правоохранительные органы?

Да тебе одному
26.03.2024 (12:23) |  Станислав  ->  Скрыть пользователя и его темы
Здание "Крокус Сити Холла" оказывается, было застраховано на 12 млрд.рублей. Интересно, а когда его застраховали? Если в 2022-2023 гг. то вопрос ОЧЕНЬ интересный и вся история заиграет совсем новыми красками. Не зря Араз Агаларов со своим сыном Эмином срочно срулили в Азербайджан. Однако самую очевидную версию случившегося, конечно, расследовать никто не будет.
26.03.2024 (12:07) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
пиздец у журкова очко за террористов порвало вдребезги напополам!
мне одному кажется, что он оправдывает теракт и клевещет на правоохранительные органы?
26.03.2024 (12:05) |  вопрос  ->  Анонимно (26.03.2024 (01:31)) Скрыть пользователя и его темы
Кто же эти шесть только на этом фото "крепких мужиков" одетых как в униформу в синие джинсы и синие кофты? Что они делали в зале "Крокус Сити Холла"? Почему они на видео спокойны и не паникуют? Кто их туда послал и зачем? Неужели это "бандеровцы", "диверсанты ВСУ", "подручные Зеленского"? Или может это замаскированные "таджики"? Или это кураторы инструктировавшие своих "бородатых питомцев" как и что им надо делать?
26.03.2024 (12:05) |  Анонимно  ->  Анонимно (26.03.2024 (10:46)) Скрыть пользователя и его темы
Они блять уши режут, кувалдирование практикуют, провода к яйцам подводят и черенком от лопаты ебут. Подозреваемым, на секундочку.
Не этих ли подозреваемых взяли на горячем, чем уже на 90% обеспечили им посадку на долгие годы? Ну не хотят ублюдки колоться - сами же и дураки!
26.03.2024 (12:03) |  Анонимно  ->  Анонимно (26.03.2024 (10:50)) Скрыть пользователя и его темы
Прошу прощения а чем таджик который пошел убивать за пятьсот тысяч рублей россиян отличается от россиянина который за пятьсот тысяч рублей пошел убивать украинцев?
Есть один нюанс: идут убивать не безоружных россиян, а вооруженных до зубов западными союзниками бойцов бандеровских формирований
26.03.2024 (12:01) |  Анонимно  ->  Анонимно (26.03.2024 (10:46)) Скрыть пользователя и его темы
Они блять уши режут, кувалдирование практикуют, провода к яйцам подводят и черенком от лопаты ебут. Подозреваемым, на секундочку. И всё на видео, на видео, не стесняясь. Под вопли радостные.
Это ты чотко про тюрьму Абу-Грейб в Багдаде заметил!
Там еще разное другое было - и сутками без воды держали, и в бочке с водой топили, и...
Хоть кто-нибудь из американцев, кто это проделывал, присел или хотя бы под следствие попал?
Вот и я не слышал!
26.03.2024 (10:52) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Удивительный парадокс:
• всех оппозиционных политиков убили или посадили
• всех независимых журналистов выдавили из страны
• уже режиссеров и поэтов сажают за экстремизм
• и даже ЛГБТ признали экстремистской организацией

А предотвратить теракты всё равно не получается.
26.03.2024 (10:50) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Прошу прощения а чем таджик который пошел убивать за пятьсот тысяч рублей россиян отличается от россиянина который за пятьсот тысяч рублей пошел убивать украинцев?
26.03.2024 (10:46) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Они блять уши режут, кувалдирование практикуют, провода к яйцам подводят и черенком от лопаты ебут. Подозреваемым, на секундочку. И всё на видео, на видео, не стесняясь. Под вопли радостные.

Но случись условная Буча – и хуякс наши мальчики не могли такого сделать, левиев сразу ищет тень от ракеты, латынина кричит про то как всё это невыгодно путину а шендерович блеет про загадочную русскую душу и Пушкина.
Как это работает то блять.
26.03.2024 (10:44) |  Анонимно  ->  колодурушки (26.03.2024 (10:37)) Скрыть пользователя и его темы
Вы так испуганно обсуждаете возможность возвращения смертной казни, как будто в стране без всякой смертной казни не убили Магнитского, Бабурину, Щекочихина, Маркелова, Политковскую, Немцова, Навального.
В колониях и СИЗО по всей стране регулярно гибнут люди. В том числе от пыток. Тысячи людей. В полицейских участках тоже регулярно гибнут люди. Регулярно появляются сообщения, что полицейские привезли человека в участок, и он там вдруг умер. Или даже вдруг выпрыгнул из окна. Потом у выпрыгнувшего из окна обнаруживают разрыв прямой кишки, но вопросов никто не задаёт.

Не оправдываю людоеда Салмана Радуева, но его спокойно себе убили без всякой смертной казни.
Не оправдываю Марцинкевича (Тесака), но его спокойно себе убили (или пытками довели до самоубийства).
Сергей Мохнаткин не совершал вообще никаких преступлений, однако де-факто убили и его.
Учёного Дмитрия Колкера в 2022 году арестовали и отправили в СИЗО с терминальной стадией рака. Арестовали его 30 июня прямо в больнице, а уже 3 июля он умер - в СИЗО, без помощи, без обезболивающих. Его убили.

В стране убивают людей в полицейских участках, в СИЗО, в колониях. И даже вовсе без всяких уголовных дел убивают неугодных, когда режиму это нужно. В стране фашизм, в стране полностью уничтожено даже элементарное понятие законности. Правящий режим убивает любого, кого захочет, даже без возвращения смертной казни. Но вы только теперь пугаетесь того, что вас могут расстрелять, хотя пистолет к вашим вискам приставлен уже лет 20 как.
Прекращайте быть эльфами.
26.03.2024 (10:43) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Хронология следующая.

– США предупреждает рф о теракте

– Хуйло : не хуй нас предупреждать

– Теракт

– Хуйло : это Украина

– ИГИЛ : ЕТО МЫ

– Захарова : США вы нас недостаточно предупреждали

– Захарова : ИГИЛ ЭТО ДЕТИЩЕ США

– Захарова : США НЕ ХОЧЕТ ОКАЗЫВАТЬ НАМ ПОМОЩЬ В БЕЗОПАСНОСТИ вот она хваленая либеральная демократия

– Медведев: ПИЗДА ВАМ УБЛЮДКИ

– Хуйло : это Украина

to be continued
"Миллионы писем о возобновлении смертной казни уже поступают Терешковой.
В них простые россияне пишут имена соседей, родственников, коллег."
пора
ага
местная вата в лице педиса тоже потирает ручки
Страница:    из 13
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35767  |  Сообщений: 818568  |  Пользователей: 10451  |  Хардкор