На самом деле Ингвар закрыл мозг по причине того, что он стал мешать вести более серьезные проекты, на тот момент обзор. Я думаю просто ему жена сказала типа да ты заебал фигнёй маяться займись делом. Так что овца может себе конечно эти медали вешать на впалую грудь сколько угодно, но причина не в ней. разве что повод
Дима, ну блять чо ты как ребенок. Физически этот сайт не уничтожат. По любому будет доступ через впн или через крыжик в обычном браузере (как колорадушка писал). А ты так и будешь страдать и маяццо и ходить здесь кругами уже на тысячный раз перепощивая одну и ту же инфу. Короче, обнять и плакать)
еще и гугл с яндексами будут дальше выдавать правду про ляпку)) причом чем больше ляпка истерит, тем больше про нее свежей информации в выдачах))
Елена Сергеевна Овца писала кляузы про Мозг-томск.ру и Ингвар после гипертонического криза из-за наезда на сайт закрывает его. Снуз писал и пишет кляузы Якуд туда же. Что характерно все трое первоначально выступают с позиции собственной неуязвимости и превосходства, а потом впадают в истерику и просят помощи извне. Великаны с соломенными ножками. Слабаки.
ингвар-то живой еще? какой гипертонический криз в его возрасте? даж и не знали, што это овца стучала на мозг.т.р)) она наверное и на фтр стучала))) ну дамочка канеш со странностями, сиськи овцы тоже не спроста появились))
Якуд тут чет трет за перс данные и сам фотками все загадил ) дык в том и дело, што ляпка сама размещает свои персональные данные на ресурсе (по пьянке или ужаленная), потом пишет письма в роскомнадзор што их тут распространяют)) никто не ходит спецом и не собирает инфу про ляпку, пока она не начинает истерить))
бгг)) ляпка как всегда схватила какую-то косточку и носится)) забавно смотреть когда ляпка носится со сплетнями, когда ничо из реала про того, кто ему пердак поджог, не знает)) так было с фушкой, так и с антимозгой, так и даже с некоторыми вещами в моем случае))))
11.04.2024 (01:32) |
Анонимно
->
ну вот нормальный форум
долбоеб
11.04.2024 (01:19) |
Анонимно
->
у бляхера два поклонника один муж ищз мчс второй славик он же измчс
Jakudza, а вообще что за страсть влезть в любую тему и пытаться её заполнить своим говном. Вот хули ты поселился в этой теме? Ну сказал пару слов какой Бляхер плохой и пиздуй отсюда. Тогда тебя никто не обидит. По крайней мере здесь. Нахуй ты никому не обосрался со своими проблемами по жизни. У нас своих хватает) он как старая шваль везде свою ранетку запихает чтобы не забывали
Эта помойка останется без читателей, кому нужно сюда ходить через впн... Ну будет клуб продвинутых, без попсы, кому надо тот найдет это место. Но покой твой так и не восстановится при любом раскладе, все равно ты именно здесь пастись будешь) ... через VPN :)
10.04.2024 (23:01) |
Анонимно
->
Jakudza, а вообще что за страсть влезть в любую тему и пытаться её заполнить своим говном. Вот хули ты поселился в этой теме? Ну сказал пару слов какой Бляхер плохой и пиздуй отсюда. Тогда тебя никто не обидит. По крайней мере здесь. Нахуй ты никому не обосрался со своими проблемами по жизни. У нас своих хватает)
Херасе ляпу сегодня порвало стул в щепки. Не завидуй Бляхеру, у него тоже не сладкая жизнь
10.04.2024 (21:35) |
Анонимно
->
Елена Сергеевна Овца писала кляузы про Мозг-томск.ру и Ингвар после гипертонического криза из-за наезда на сайт закрывает его. Снуз писал и пишет кляузы Якуд туда же. Что характерно все трое первоначально выступают с позиции собственной неуязвимости и превосходства, а потом впадают в истерику и просят помощи извне. Великаны с соломенными ножками. Слабаки.
Я закрываю эту помойку...Могу себе позволить...Спасибо коллегам из Роскомнадзора) давно стал жопу лизать роскомнадзору?)) очколиз Пообщался с прекрасной девочкой по защите персональных данных..Какая же она красивая) скоро ждать про нее сплетней?
Народ вы реально идиоты, снимать квартиру, и возить сосиски этому дерьму?) оени просто реальные тебе тор не понять Поддерживать скота, который за больной матерью не ухаживал, и денег на похороны не дал? 😉