Печальная истина в том что на ляпу всем похуй. В него тычут палочкой как в злобное срущее животное в минуты досуга, чтобы проверить сможет ли он дристануть дальше, чем в прошлый раз. А потом отходят к следующей клетке с гамадрилом бяшей или кто там ещё есть в нашем зоопарке.
У якуда какая-то драматическая неспособность сосредоточиться на одном вопросе) казалось бы причем тут армянский программист ляпка уверен что это его главный враг после истомина. Он думает что этот флрум был слздан для борьбы с ним. Но судя по свободе форумной мрази, в том числе и самой ляпки, я сомневаюсь что этот черноян ляпкин архивраг.
У якуда какая-то драматическая неспособность сосредоточиться на одном вопросе) казалось бы причем тут армянский программист Ну само по себе "армянский программист" звучит интригующе ...
то журков в любом споре ему хуем по губам водит да он тоже к бесконечным повторениям склонен. увы это как правило такая хуйня происходит - эффект закнутого пространства - если с унылым дятлом начинаешь плотно общаться сам становишься таким же - как говорится - игра была равна играли два говна.
13.04.2024 (21:45) |
Анонимно
->
Ляпка настолько тупая, что журков в любом споре ему хуем по губам водит
Тема так-то про Бляхера немножко про тулупа ) Дима, а ты можешь выдать базу? Написать что то такое чего ни разу не писал. Нахуй твои бесконечные повторы. Сосредоточься, попробуй) У него же мозгов нету, что он может новое написать)
Тема так-то про Бляхера немножко про тулупа ) Дима, а ты можешь выдать базу? Написать что то такое чего ни разу не писал. Нахуй твои бесконечные повторы. Сосредоточься, попробуй)
13.04.2024 (19:20) |
Анонимно
->
Тема так-то про Бляхера немножко
13.04.2024 (19:18) |
Анонимно
->
У якуда какая-то драматическая неспособность сосредоточиться на одном вопросе) казалось бы причем тут армянский программист
13.04.2024 (19:00) |
Анонимно
->
Ты наверное думаешь что этого никто не читал и никто не знает всей ситуации. Все всё знают. Ничего нового ты не сообщишь. Но человек больше любой ситуации. На Бляхера конечно наезжают ругают орут топают ногами. Но помогать все равно будут. Потому что свои люди.