Не понимаю людей, которые поддерживают бесполезного для общества глиста, который устроил из квартиры помойку, не ухаживал за больной мамой, за что лишился наследства, и был выпнут на уличную помойку.
всё так. ну почему то думал, что никаких движений с его стороны вообще не будет... вообще вообще. но конечно вероятность что на ноги встанет всё ещё мизерная.. тарас понимает остатками мозга, что обречён, но пытается хитрить бич подзаборный, чтобы мопс с женой его дольше поддерживали....
Флудер то каков герой. Прямо блять бэтман) Неожиданно прям, недотепа флудер матерый сварщик Наварить соплей, зашлаковать? 😂 это любой идиот может, там умение не нужно... Варить арматуру и гаражные петли) Пусть полотенцесушитель установит)
23 года я её купил )) да ну, это не бутылка водки ляпка))) и потом все знают историю когда ты нажралась и выдала базу, где тебе купили чтобы ты сьебался от родни наконец. Поди заебывал истериками. с мифическими арестами твою жопу рвёт на части)) ахаха мифические. Ляпкомир он такой. Я здесь жил, живу и буду жить... живи пока закон не примут о выселении таких. Но она не твоя, она по сути государственная. Не даром ремонт офигенный сделал) кривая безвкусная плитка! Херовый тусклый свет, что пришлось доп свет включать!Плинтусов нет! Цыганская сантехника! Балкон уебищно обшит, аля чурки за 100р!
Как же у тебя пердак рвет от правды о твоем.выживании.
Ну что ты подгораешь) Квартира в моей собствености с 1996 года, когда мне было 23 года я её купил )) И с мифическими арестами твою жопу рвёт на части)) Я здесь жил, живу и буду жить... Не даром ремонт офигенный сделал)
согласись, у Бляхера охуительный прогресс. сам факт что дернулся на работу... В 50 лет просрать родительскую квартиру это для тебя прогресс? Ну ты долбоёб 😂 опять самокритика? Хата от бабки в арестах приставов 7 или 8 раз? За копейки как проебать хату))) Ну ты и долбоеб жирный.
мне кажется для Nt Sh и MaSKiM-а был бы норм выход если бы его к себе какая нибудь бабень взяла в хату. на вид он с грехом пополам пока ещё на человека похож, пожил бы у неё с полгодика а там как кривая вывезет. Счас его на улицу выкидывать боюсь у них рука не поднимется. Приручили всё таки) Ну сам подумай, кому нужен ничего не умеющий 50 летний бич алкопидор тарас, просравший 3 комнатную квартиру 😂
согласись, у Бляхера охуительный прогресс. сам факт что дернулся на работу... В 50 лет просрать родительскую квартиру это для тебя прогресс? Ну ты долбоёб 😂
пущай колесо как у белки построят для бляхера и камеру онлайн с призывом, кто не сброситься - хомячок (бляхер) сдохнет
15.04.2024 (02:17) |
Анонимно
->
мне кажется для Nt Sh и MaSKiM-а был бы норм выход если бы его к себе какая нибудь бабень взяла в хату. на вид он с грехом пополам пока ещё на человека похож, пожил бы у неё с полгодика а там как кривая вывезет. Счас его на улицу выкидывать боюсь у них рука не поднимется. Приручили всё таки)
всё так. ну почему то думал, что никаких движений с его стороны вообще не будет... вообще вообще. но конечно вероятность что на ноги встанет всё ещё мизерная..
согласись, у Бляхера охуительный прогресс. сам факт что дернулся на работу... ну 2 зашквара было. Еще раз загуляет и пошел нахер. Его контролировать надо.