талант который вот-вот "выстрелит" по совокупности одаренностей и черт характера идеально ему быть приживалкой у добрых людей, ну там выступать в роли пёсика на коврике который человеческим голосом может слова говорить, мелкую работенку иногда делать и хозяину-хозяйке быть собутыльником. будет сказки рассказывать и улыбаться доброй пьяной улыбкой. Детям перед сном будет свои рассказы зачитывать со сказочными сюжетами
а почему они не могут его свозить куда следует и подшить? Скорее всего он думает что у него недооцененный талант который вот-вот "выстрелит", типа у него все в норме, а проблема в тех, кто ему хочет помочь. Соответственно подшиваться и лечиться ему не надо. Хотелось бы пожелать им огромного терпения так в таких случаях без него они очень пожалеют что начали участвовать в его судьбе.
Людям которые ему помогают показалось что возможен переход в нормальную жизнь. То что точка невозврата пройдена выясняется типа вот вот. Так что все будет по твоему но чуть позже. а почему они не могут его свозить куда следует и подшить?
Флудер, ты прекрасно понял мой, так сказать, мессадж… Нехера я твоего суржика не понимаю. Учись говорить по русски тут тебе не казахстан с месседжами :)
чего именно ты не понял?
25.04.2024 (17:23) |
Анонимно
->
И сурджик заебано понимает скотина такая, недодьявол ттетку свою охмурил
Флудер, ты прекрасно понял мой, так сказать, мессадж… Нехера я твоего суржика не понимаю. Учись говорить по русски тут тебе не казахстан с месседжами :) Вотименна! У меня все по-итальянски - Капучина с кончиной, аналиссимо с аналищем и оралищем!)) Так и всплакнете
Флудер, ты прекрасно понял мой, так сказать, мессадж… Нехера я твоего суржика не понимаю. Учись говорить по русски тут тебе не казахстан с месседжами :) Вотименна! У меня все по-итальянски - Капучина с кончиной, аналиссимо с аналищем и оралищем!))
Флудер, ты прекрасно понял мой, так сказать, мессадж… Нехера я твоего суржика не понимаю. Учись говорить по русски тут тебе не казахстан с месседжами :)
25.04.2024 (16:08) |
Анонимно
->
Да всем словосочетание нравится, волшебно
25.04.2024 (15:47) |
Анонимно
->
Нереально, всего лишь ник да ещё и не соответствующий Умом рашу не понять.
Бездомного котенка жалко, бомжа - нет, это его выбор очень часто
А Леха долго и упорно шел к этому Людям которые ему помогают показалось что возможен переход в нормальную жизнь. То что точка невозврата пройдена выясняется типа вот вот. Так что все будет по твоему но чуть позже.