хватит уж фейки эти фашистские распространять
вот каждое утро, тока продрав свои пиздобольные шары
вставай перед зеркалом и громко-вслух произноси глядя в своё отражение!
Да никто не геноцидил
да неужели? а ежедвные обстрелы аккурат с 14 года мирного населения которого ты вообще упырь бандеровский в курсе сколько погибло в том числе стариков и детей? Ааа ну это ж тебе неинтересно....они, как считает вся либерастия сами себя обстреливают, вот им делать нех они сами себя убивают и разносят дома-школы и больницы просто ахуеваю, какие вы мразотные выблядки вся либерастия...вас бы всей вонючей кучей собрать и запихать в какой-нить домик, что б бы пожили ТАМ хотя б недельку, под обстрелами ваших обожаемых карателей из всу-шек...
Да вы ничтожества об страха бы обдристались бы в первые же сутки а на вторые хз кто из вас остался бы в живых, ибо от страха передохли бы сами как тараканы...а тут конечно, за хуеву кучу КМ от тех мест, сидя в тепле и сытости можно что угодно плести...тем более твои ебаные дрочевелле за все 10 лет нихуя не показали и не покажут правду. да и для вас выползней бандеровских они все унтерменши же...вам их не жаль НИКОГО! А вот своих ууу! Не сметь!