Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 3
Назад » « Вперед Вниз
08.06.2024 (12:30) |  Анонимно  ->  Анонимно (08.06.2024 (12:26)) Скрыть пользователя и его темы
Этот фейк про 8 лет и "тысячи людей" хорошо тут разжевали. С документами за подписью российской стороны и фактами.
ты этим фейком подотрись оно для таких лохов как ты безмозглых
у которых вместо мозгов понос наебзорвский

твои пидары гитлеровские из дрочевелле там хоть были раз что б сочинять всякую хуйту конечно там быть не обязательно...главное сказочку для лохов сочинить и выдать в эфир, что б такие как ты схавали и потом вытаскивали при случаи...
08.06.2024 (12:29) |  Анонимно  ->  Анонимно (08.06.2024 (12:25)) Скрыть пользователя и его темы
Ни один Стрелков или кто- либо другой, со своими двумя десятками людей ничего бы не смогли сделать без поддержки местных, если бы её не было.
Вооруженная банда из 30 человек запросто может держать в страхе целый город с безоружными людьми. Особенно когда у банды крыша в кремле. У невооруженного населения нет опции на выбор поддерживают или нет
08.06.2024 (12:29) |  колодурушки  ->  Анонимно (08.06.2024 (12:27)) Скрыть пользователя и его темы
Конечно-конечно, германскому госканалу из своего погреба а Берлине виднее, что там было. Немцы лучше знают.
А тебе тут виднее? Ты еще дальше от Украины чем Германия. И в ролике там просто офоицальные бумаги приведены, а не соловьевские фейки.
08.06.2024 (12:28) |  колодурушки  ->  Анонимно (08.06.2024 (12:25)) Скрыть пользователя и его темы
Ни один Стрелков или кто- либо другой, со своими двумя десятками людей ничего бы не смогли сделать без поддержки местных, если бы её не было.

ты нам хочешь рассказать про "ополченцев трактористов и шахтеров, которые купили в военторге БУК"?
08.06.2024 (12:27) |  Анонимно  ->  Анонимно (08.06.2024 (12:26)) Скрыть пользователя и его темы
Конечно-конечно, германскому госканалу из своего погреба в Берлине виднее, что там было, на Донбассе за 10 лет. Немцы всяко лучше знают.
08.06.2024 (12:27) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
бяшко а щас чо такой свободный и независимый народ укрогабона (НЕ РАБЫ ЙОПТА!)
не сносят текущую власть? чо так неужели тиран янук был хуже наркошута зелебобика?)))

чо так? города пустые...народ загасился по норам от беспредельщиков ТЦКшников)))

про весь остальной дурдом даже и не пишу...и чо укрогабонцы щас счастливее чем при януке???

а чего так на майданчик не выйти и не снести кровавого клоуна зелебоба?

я те могу в два счета ответить почему это не происходит...
08.06.2024 (12:27) |  колодурушки  ->  Анонимно (08.06.2024 (12:24)) Скрыть пользователя и его темы
тоесть майдан это законная смена власти? весь тот беспредел что там был?
нет конечно, но на майдане никого не выбирали, просто дали пинка под зад преступнику с властными полномочиями. Затем власть перешла законно избранной Раде до выборов нового президента.
08.06.2024 (12:26) |  Анонимно  ->  Анонимно (08.06.2024 (12:23)) Скрыть пользователя и его темы
Ты верно изобразил. Стреляли из жилых массивов. И видео есть
08.06.2024 (12:26) |  Анонимно  ->  Анонимно (08.06.2024 (12:14)) Скрыть пользователя и его темы
По пальцам? Ты свихнулся что ли? За 10 лет постоянных обстрелов со стороны ВСУ там сотни зданий были разрушены и тысячи людей погибли.

Этот фейк про 8 лет и "тысячи людей" хорошо тут разжевали. С документами за подписью российской стороны и фактами.
08.06.2024 (12:25) |  Анонимно  ->  Анонимно (08.06.2024 (12:20)) Скрыть пользователя и его темы
Ни один Стрелков или кто- либо другой, со своими двумя десятками людей ничего бы не смогли сделать без поддержки местных, если бы её не было.
08.06.2024 (12:25) |  Анонимно  ->  колодурушки (08.06.2024 (12:20)) Скрыть пользователя и его темы
По мнению ваты - украинцы должны были разыскать яныка и снова посадить в президенское кресло.
08.06.2024 (12:24) |  Анонимно  ->  колодурушки (08.06.2024 (12:20)) Скрыть пользователя и его темы
ты опять методичками сыплешь, никто ничего не захватывал,
народ сверг жулика и вора с золотыми батонами, а потом провели новые демократические выборы

мвахахахахахаххахахахахахахахах
во ебать...

тоесть майдан это законная смена власти? весь тот беспредел что там был?
ахуеть тебе и прочим либерастам и прочим майданутым где-то в одной резервации бы дикарям жить.

там бы вам скакать самое оно было бы...хоть каждую неделю бы свергали жуликов, которых среди вас каждый
08.06.2024 (12:23) |  Анонимно  ->  колодурушки (08.06.2024 (12:20)) Скрыть пользователя и его темы
Да-да, а потом те кто пришёл ему на смену, стали воровать ещё больше и наглее. Сейчас Зеленский самый демократичный демократ из всех демократов мира, вообще выборы отменил. По факту просто узурпировал власть и стал военным диктатором.
08.06.2024 (12:23) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
ну да сами по себе ебашат....

а щас значит укрогабонцы сами ебашат по себе, так бяшко?

чо ты тогда тут верещишь что твоим чубатым прилетает? дык сами себя обстреливают йопта!
08.06.2024 (12:21) |  Анонимно  ->  Анонимно (08.06.2024 (12:14)) Скрыть пользователя и его темы
И 8 лет домбили бамбас эта сказка для, мягко скажем
конечно, эту сказку что они сами себя ебашили 10 а не 8, ты чо олигофрен считать не научился?
удобная для вас нечести сказка...они сами себя убивают и обстреливают
в Одессе сами себя сожгли, вот жить им надоело понимаешь...
вы нечесть нацистская готовы любую хуйту насочинять дабы отмазать своих обожаемых бандерлогов
08.06.2024 (12:20) |  колодурушки  ->  Анонимно (08.06.2024 (12:18)) Скрыть пользователя и его темы
ты опять методичками сыплешь, никто ничего не захватывал, народ сверг жулика и вора с золотыми батонами, а потом провели новые демократические выборы
08.06.2024 (12:20) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Стрелков сам много повторял, что если бы не он со своей вооруженной бандой, никаких гив и моторол на донбассе не было бы

Харьков более русский город, чем Донецк, и то увидев этих спасителей, прогнал их ссаными тряпками в 2014
08.06.2024 (12:18) |  Анонимно  ->  Анонимно (08.06.2024 (12:09)) Скрыть пользователя и его темы
Сравниваем донецк и мариуполь. В донецке разрушенных зданий пересчитать одной рукой можно.
Ты там был? Балабол форумный...сгоняй пересчитай разрушения и погибших...
Одну только Горловку несчастную 10 лет твои пидарасы обстреливают...
Одной рукой...вот ты гнида пиздабольная, тебя туда мразь ебаную за шкварник и что б разгребал своими клешнями все завалы...падаль нацистская.

И то, что гиви с моторолами не дураки были в поле воевать, мирняком всегда прикрывались
Это тебе наебзорыч в уши надристал или сам полоумный нафантазировал? прикрываться мирняком удел твои грёбанных карателей-бандеровцев...они не только прикриваются им, но и зачастую сами пытают/убивают а уж про расстрелы машины на блок-постах и вовсе говорить нечего...сам гитлер из ада аплодирует своим последователям!
08.06.2024 (12:18) |  Анонимно  ->  колодурушки (08.06.2024 (12:16)) Скрыть пользователя и его темы
С какой стати рагуляцкое быдло, силой захватившее власть в Киеве в феврале 2014 года, стало "законной властью" Украины?
08.06.2024 (12:18) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Кстати нарратив - 8 лет сбивали боинги, имеет более веские основания для существования
08.06.2024 (12:16) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Чмо, которое вместо Донбасс, начинает писать "бомбас", вряд ли достойно того, чтобы с ним вообще вступали в дискуссии.
08.06.2024 (12:16) |  колодурушки  ->  Анонимно (08.06.2024 (09:47)) Скрыть пользователя и его темы
да неужели? а ежедвные обстрелы аккурат с 14 года мирного населения которого ты вообще упырь
уже ж обсуждали этот фейк про "обстрелы мирного населения", выкладывали тут все с цифрами и фактами, ну с чего вдруг какие-то там гиви и моторолы с мммщиками стали законными представителями украинской власти в донецке и тд? кто их выбирал тогда? кто им позхволил захватить власть?
08.06.2024 (12:14) |  Анонимно  ->  Анонимно (08.06.2024 (12:09)) Скрыть пользователя и его темы
По пальцам? Ты свихнулся что ли? За 10 лет постоянных обстрелов со стороны ВСУ там сотни зданий были разрушены и тысячи людей погибли.
08.06.2024 (12:14) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
И 8 лет домбили бамбас эта сказка для, мягко скажем, не рефлексирующих личностей. И прямо - даунов.

Самое смешное, что все действия бандитских рож в виде гиви моторол и прочих зафиксированы. Все, что творилось в днр, можно почитать, посмотреть, послушать. Никакой защиты русских там не было. И даже немного наоборот. Превратили процветающий город в черную дыру криминала. Русские в мариуполь кто смог убежал. Так и туда приперлись защищать. Но уже по полной
08.06.2024 (12:09) |  Анонимно  ->  Анонимно (08.06.2024 (09:47)) Скрыть пользователя и его темы
Сравниваем донецк и мариуполь. В донецке разрушенных зданий пересчитать одной рукой можно. И то, что гиви с моторолами не дураки были в поле воевать, мирняком всегда прикрывались
08.06.2024 (10:33) |  Анонимно  ->  Анонимно (08.06.2024 (10:04)) Скрыть пользователя и его темы
👈 👍
убей жмурка и спи спокойно 😁
08.06.2024 (10:04) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
👈 👍
08.06.2024 (09:47) |  Анонимно  ->  колодурушки (07.06.2024 (23:38)) Скрыть пользователя и его темы
хватит уж фейки эти фашистские распространять
вот каждое утро, тока продрав свои пиздобольные шары
вставай перед зеркалом и громко-вслух произноси глядя в своё отражение!

Да никто не геноцидил
да неужели? а ежедвные обстрелы аккурат с 14 года мирного населения которого ты вообще упырь бандеровский в курсе сколько погибло в том числе стариков и детей? Ааа ну это ж тебе неинтересно....они, как считает вся либерастия сами себя обстреливают, вот им делать нех они сами себя убивают и разносят дома-школы и больницы просто ахуеваю, какие вы мразотные выблядки вся либерастия...вас бы всей вонючей кучей собрать и запихать в какой-нить домик, что б бы пожили ТАМ хотя б недельку, под обстрелами ваших обожаемых карателей из всу-шек...
Да вы ничтожества об страха бы обдристались бы в первые же сутки а на вторые хз кто из вас остался бы в живых, ибо от страха передохли бы сами как тараканы...а тут конечно, за хуеву кучу КМ от тех мест, сидя в тепле и сытости можно что угодно плести...тем более твои ебаные дрочевелле за все 10 лет нихуя не показали и не покажут правду. да и для вас выползней бандеровских они все унтерменши же...вам их не жаль НИКОГО! А вот своих ууу! Не сметь!
07.06.2024 (23:38) |  колодурушки  ->  Анонимно (07.06.2024 (21:17)) Скрыть пользователя и его темы
Да никто не геноцидил, хватит уж фейки эти фашистские распространять, да и не по теме
07.06.2024 (21:49) |  Анонимно  ->  народный коммент в тему))) Скрыть пользователя и его темы
Евгений Иванов — (59713) 7 часов назад
Я думаю , если бы чубатые знали , до чего майдан доведёт, что их как собак на улицах будут звиздить на убой увозить, они бы сами майданутых убивать пошли XD. А то расклад как то очень не очень , вместо кружевных труселей, ЕС и зарплат в пять тыщ ойро )))
Страница:    из 3
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35750  |  Сообщений: 818097  |  Пользователей: 10410  |  Хардкор