Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 453
Назад » « Вперед Вниз
16.07.2024 (20:57) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
.
16.07.2024 (20:51) |  RTY  ->  Анонимно (16.07.2024 (18:56)) Скрыть пользователя и его темы
Прогноз на 1-2 года. Что будет?
Не, не, здесь прогнозы слишком веерны. Ситуации чересчур вариативны. Я бы рубль не поставил, что в больничку попадет, а оно вонакак.
Будем продолжать наблюдения.
16.07.2024 (18:58) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
вангую что после 27 июля сразу после выписки чел уйдет в аут на пару недель, пока деньги есть на карте. А Макс будет его вылавливать на спутнике.
16.07.2024 (18:56) |  Анонимно  ->  RTY (16.07.2024 (14:29)) Скрыть пользователя и его темы
Не будет он лечиться.
Прогноз на 1-2 года. Что будет?
Хотя первый ближайший год примерно просматривается. Донаты будут поступать, человеку же надо восстановиться после операции…
А вот второй. Будут ли его содержать так долго? Есть шанс что произойдет вспышка и Бляхер будет делать попытки спрыгнуть с иглы донатов, или то как оно есть это уже навсегда?
16.07.2024 (14:29) |  RTY  ->  колодурушки (16.07.2024 (10:34)) Скрыть пользователя и его темы
.
там рядом и наркологический, мож сразу бы его туда и перевезли товарищи после реобилитации?)) и на спутник везти не надо)) его ж лечить надо он больной человек

Не будет он лечиться. Он себя больным, то есть зависимым не считает. А против воли пациента медицина бессильна. Это не кариес.
И смотреть надо не на дозы и периоды воздержания, а на социальные последствия. Редкие работы до первого аванса, вот она вторая. Выпивать вместо сдачи анализов, она родненькая. Дома нет ни еды, ни бухла, но покупается бухло, вторая.
16.07.2024 (14:20) |  RTY  ->  Анонимно (16.07.2024 (12:09)) Скрыть пользователя и его темы
его ж лечить надо он больной человек
Про степень алкоголизма вопрос интересный. Он на той стадии которую стоит и можно вылечить? Ну вот я смотрю месяц уже будет валяться в больнице вроде не умер без алко-, и на стену не лезет, ломки не ощущается. Много он алкоголя в своем быту потребляет? Вроде как не на что особо. То есть дозы алкоголя не чудовищные. Судя по тому что операцию ему сделали здоровье в целом пока не проебал, и может проживет ещё больше чем здешние комментаторы.
То что лентяй и инфант – это да. Но от этого же его не будут лечить.

Вторая. Не лечится. Но купируется.

Но надо помнить, что путь ко второй долгий, но для завязавшего на второй и развязавшего снова она наступает сразу.
16.07.2024 (12:43) |  Анонимно  ->  Анонимно (16.07.2024 (12:28)) Скрыть пользователя и его темы
RTY уже бяшку в жопу ебал? Или пока конфетно-букетный период у них? Наконец-то бяшка парня нашла!
RTY монстр, такие мощные логические связи выстраивает, вполне можно блог вести и паству собирать..
ахаххахахахххвхахахахахахах. Хера ты полыхаешь.
16.07.2024 (12:28) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
RTY монстр, такие мощные логические связи выстраивает, вполне можно блог вести и паству собирать..
16.07.2024 (12:11) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
RTY уже бяшку в жопу ебал? Или пока конфетно-букетный период у них? Наконец-то бяшка парня нашла!
16.07.2024 (12:09) |  Анонимно  ->  колодурушки (16.07.2024 (10:34)) Скрыть пользователя и его темы
его ж лечить надо он больной человек
Про степень алкоголизма вопрос интересный. Он на той стадии которую стоит и можно вылечить? Ну вот я смотрю месяц уже будет валяться в больнице вроде не умер без алко-, и на стену не лезет, ломки не ощущается. Много он алкоголя в своем быту потребляет? Вроде как не на что особо. То есть дозы алкоголя не чудовищные. Судя по тому что операцию ему сделали здоровье в целом пока не проебал, и может проживет ещё больше чем здешние комментаторы.
То что лентяй и инфант – это да. Но от этого же его не будут лечить.
16.07.2024 (11:57) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Ляпка такое мудло, что его надо пздить постоянно, что бы он все время в страхе жил, тогда ляпка послушная и отзывчивая
16.07.2024 (10:34) |  колодурушки  ->  Анонимно (15.07.2024 (16:47)) Скрыть пользователя и его темы
.
там рядом и наркологический, мож сразу бы его туда и перевезли товарищи после реобилитации?)) и на спутник везти не надо)) его ж лечить надо он больной человек
16.07.2024 (10:33) |  колодурушки  ->  FLOODer (15.07.2024 (23:06)) Скрыть пользователя и его темы
Чей портрет на этот раз Ляпа хуями декорировал?

как ты оживился сразу, старый)) нажми хардкор да посмотри))
16.07.2024 (10:32) |  колодурушки  ->  RTY (15.07.2024 (12:31)) Скрыть пользователя и его темы
бгг)) ляпка опять хуи пририсовывает)) дядя на 6м десятке)))))))
на следующем ляпкином суде надо будет спросить, зачем он это делает))

Причем к фотографии человека, не имеющего ни к этому форуму, ни к этому дегенерату никакого отношения.

у ляпки всегда так, не важно с чем, главное носиться со сплетнями и дристать хоть с чем-то что есть из реала, чтобы нагадить челу)) ну вот знает ляпка, что чернов когда-то админил фтр вот и носится, а то что он к ФТР давно отношения не имеет дело десятое))
16.07.2024 (06:58) |  Анонимно  ->  FLOODer (15.07.2024 (23:06)) Скрыть пользователя и его темы
Чей портрет на этот раз Ляпа хуями декорировал?
а ты чего возбудился от писюнов?
16.07.2024 (01:12) |  Анонимно  ->  Анонимно (16.07.2024 (00:40)) Скрыть пользователя и его темы
Ещё бы ебло тебе разбить
влажные мечты анонима под шконкой)))
16.07.2024 (00:53) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
RTY новый парень бяшки?
16.07.2024 (00:40) |  Анонимно  ->  RTY (16.07.2024 (00:02)) Скрыть пользователя и его темы
Подчистили
Такая модерация нам нравится! 👍

еще бы оперативней это происходило

Ещё бы ебло тебе разбить
16.07.2024 (00:02) |  RTY  ->  Анонимно (15.07.2024 (20:03)) Скрыть пользователя и его темы
Подчистили
Такая модерация нам нравится! 👍

еще бы оперативней это происходило
15.07.2024 (23:06) |  FLOODer  ->  RTY (15.07.2024 (12:31)) Скрыть пользователя и его темы
бгг)) ляпка опять хуи пририсовывает)) дядя на 6м десятке)))))))
на следующем ляпкином суде надо будет спросить, зачем он это делает))

Причем к фотографии человека, не имеющего ни к этому форуму, ни к этому дегенерату никакого отношения.

Чей портрет на этот раз Ляпа хуями декорировал?
15.07.2024 (20:03) |  Анонимно  ->  RTY (15.07.2024 (12:30)) Скрыть пользователя и его темы
Подчистили
Такая модерация нам нравится! 👍
15.07.2024 (16:47) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
.
15.07.2024 (12:31) |  RTY  ->  колодурушки (15.07.2024 (10:08)) Скрыть пользователя и его темы
бгг)) ляпка опять хуи пририсовывает)) дядя на 6м десятке)))))))
на следующем ляпкином суде надо будет спросить, зачем он это делает))

Причем к фотографии человека, не имеющего ни к этому форуму, ни к этому дегенерату никакого отношения.
Подчистили
15.07.2024 (12:28) |  Анонимно  ->  Анонимно (15.07.2024 (01:13)) Скрыть пользователя и его темы
Или так
15.07.2024 (10:12) |  колодурушки  ->  Анонимно (13.07.2024 (23:34)) Скрыть пользователя и его темы
бляхеру на заметку. на южке есть бесплатная раздача обедов для бичей. каждый день в 20 часов.
он уже рассказывал как-то, что питался в такой, ниче говорит, вкусно
15.07.2024 (10:10) |  колодурушки  ->  Анонимно (12.07.2024 (17:49)) Скрыть пользователя и его темы
.
ну прям все для алкаша и даже в свежеотремонтированную больницу судя по всему на лебедева поедет бляхер за наши налоги лечить свою ногу))
бгг)) ляпка опять хуи пририсовывает)) дядя на 6м десятке)))))))
на следующем ляпкином суде надо будет спросить, зачем он это делает))
15.07.2024 (01:13) |  Анонимно  ->  Анонимно (14.07.2024 (18:14)) Скрыть пользователя и его темы
Дурачок опять ужалился
Страница:    из 453
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35739  |  Сообщений: 817652  |  Пользователей: 10396  |  Хардкор