Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 442
Назад » « Вперед Вниз
21.07.2024 (16:07) |  Анонимно  ->  RTY (21.07.2024 (15:55)) Скрыть пользователя и его темы
Вот теперь то за экраном монитора он и Рембо, и Рокки, и коммандос, и Брюс ли.
А по факту какой то вечно униженный грязный матершинник с комплексами
21.07.2024 (15:55) |  RTY  ->  Анонимно (21.07.2024 (12:54)) Скрыть пользователя и его темы
вот ты сцуко уебан безмозглый, ты стрелы мразь фашистская не двигай!
падаль ебаная....


Друзья, я не пойму, это педис или слабовик???

Слабовик.

Ваще странный выбор ника. Похоже все детские обиды приходится компенсировать четким и одновременно потешным ником. Вот теперь то за экраном монитора он и Рембо, и Рокки, и коммандос, и Брюс ли.
21.07.2024 (15:44) |  Анонимно  ->  Анонимно (21.07.2024 (13:42)) Скрыть пользователя и его темы
Ну чего вы хотели от фашисткого выблядка.
Он и будет такие картинки постить, на большего ума не хватает.
21.07.2024 (13:42) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
😂
21.07.2024 (13:42) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Может педис лобок побрил или на жопе волосы вырвал
21.07.2024 (13:41) |  Анонимно  ->  Анонимно (21.07.2024 (12:54)) Скрыть пользователя и его темы
Друзья
эт кто тебе друзья?
нацистская ты харя?
укрогабонский волк тебе друх!))) бггг
21.07.2024 (13:36) |  Анонимно  ->  Анонимно (21.07.2024 (12:54)) Скрыть пользователя и его темы
вот ты сцуко уебан безмозглый, ты стрелы мразь фашистская не двигай!
падаль ебаная....


Друзья, я не пойму, это педис или слабовик???

слабовик. Педис если что то пишет то всегда упоминает журка по имени.
К тому же гомосятины не так много, у педиса гомосятина в каждом предложении.
21.07.2024 (12:54) |  Анонимно  ->  Анонимно (21.07.2024 (12:35)) Скрыть пользователя и его темы
вот ты сцуко уебан безмозглый, ты стрелы мразь фашистская не двигай!
падаль ебаная....


Друзья, я не пойму, это педис или слабовик???
21.07.2024 (12:50) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
😂
21.07.2024 (12:50) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Вон и Валерка там отметился...
21.07.2024 (12:50) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
😂
21.07.2024 (12:40) |  Анонимно  ->  Анонимно (20.07.2024 (23:02)) Скрыть пользователя и его темы
Иначе жизненный цикл этой аскариды не считается завершенным
к вопросу о...)))
21.07.2024 (12:36) |  Анонимно  ->  Анонимно (20.07.2024 (23:02)) Скрыть пользователя и его темы
Коложопушек классический пример паразитического либерального организма, которому мало питаться , нужно ещё и насрать на месте питания. Иначе жизненный цикл этой аскариды не считается завершенным.
😂 👍
21.07.2024 (12:35) |  Анонимно  ->  Анонимно (21.07.2024 (02:07)) Скрыть пользователя и его темы
вот ты сцуко уебан безмозглый, ты стрелы мразь фашистская не двигай!
падаль ебаная, если ты этому гандосу завидуешь - это чисто твой зашкварняк!
нормальные люди такой гниде завидовать не будут! да и нечему, чему завидовать дебил ты чубатый?
что портки свои протирает в ТПУ и грантососил пока гейропа башляла, а щас на подсосе там))) в тсж ещё одна кормушка и чо? чему тут завидовать? ты реально ебанат какой-то убогий, с помоек питаешься?...вы либерасты всё черти какие то упоротые, все как один пизданутые на всю бошку имбецилы...ну завидуй ему, пускай слюни, только делал бы это молча...не позорясь!)))
21.07.2024 (02:07) |  Анонимно  ->  Анонимно (20.07.2024 (22:31)) Скрыть пользователя и его темы
Журок наука, глава тсж. А ты зигующий выблядок.
ты уебок подсиральник бяшкин, на пару две гниды либеропоносные.
и зигуете же вы твари бандеровские, так что нехуй на других стрелы двигать, выблядки нацистские

какая у него наука? ты ебанутое чудо, у него такая же наука какой флудер программист, хотя из флуди кодер бы вышел...а с бяшки только мойщик пробирок на большее этот олигофрен по определению не тянет...

тсж - нашел себе очередное теплое местечко и доит жильцов)))) тут на фтре были темки про его хозяйство тсжное))) там умора...

пердак у тебя полыхает нахуй, хуйло педисовское.

Ты ему охуенно завидуешь что он гранты брал, а теперь тсж имеет.
А ты ввблядок только и можешь зиговать, да жопу раздвинутую мужикам слать.
21.07.2024 (00:03) |  Анонимно  ->  колодурушки (20.07.2024 (23:28)) Скрыть пользователя и его темы
Как бляхер намекает про полгода)))
ну а вообще вся его риторика говорит конечно выразительно что работать не будет а пить не бросит. жизнь замечательна и так)
21.07.2024 (00:00) |  Анонимно  ->  колодурушки (20.07.2024 (23:28)) Скрыть пользователя и его темы
Как бляхер намекает про полгода)))
ненавязчиво)
20.07.2024 (23:28) |  колодурушки  ->  Анонимно (20.07.2024 (13:25)) Скрыть пользователя и его темы
Как бляхер намекает про полгода)))
20.07.2024 (23:02) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Коложопушек классический пример паразитического либерального организма, которому мало питаться , нужно ещё и насрать на месте питания. Иначе жизненный цикл этой аскариды не считается завершенным.
20.07.2024 (18:41) |  FLOODer  ->  Анонимно (20.07.2024 (18:15)) Скрыть пользователя и его темы
Хера тут пердаки от журка полыхают.
Тема то про Бляхера так что пердаки полыхают от него :)
20.07.2024 (18:15) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Хера тут пердаки от журка полыхают.

Аноним вот от тебя какая польза, кроме визга и зигования на форуме?
Журок наука, глава тсж. А ты зигующий выблядок.
20.07.2024 (17:16) |  Анонимно  ->  Анонимно (20.07.2024 (13:52)) Скрыть пользователя и его темы
бабло только осваиваете а выхлопа с вас куй да маленько.
а от тебя какой выхлоп, окромя сероводородного?)))
20.07.2024 (17:09) |  Анонимно  ->  Анонимно (20.07.2024 (13:52)) Скрыть пользователя и его темы
уебан тупорылый, накуй мне твоё тпу и какое то бурение там, херней какой-то занимаешься)))
Скотобыдло ушайское во всей красе
20.07.2024 (15:17) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Такого рода сообщения стоит воспринимать, как глубокую обеспокоенность Китая начавшимися в Москве разговорами о перемирии. Китай не поставляет в Россию вооружения, как НАТО Украине, зато он поставляет все остальное. И еще вопрос: что важнее.

Интерес Китая на данный момент в продолжении конфликта, так как Трамп (который все более уверенно идет к победе) крайне недвусмысленно сообщает: Чайна-некст. Все конфликты нужно закрывать и заканчивать то, что Трамп не успел в прошлую каденцию: Китай должен выровнять торговый баланс и начать закупать американские товары на три-четыре сотни миллиардов больше чем сейчас, так как пока баланс очень сильно наклонился в другую сторону - Америка закупает китайское в гораздо больших товарных и денежных объемах, чем Китай - американское.

Исправление баланса даст Америке сотни тысяч рабочих мест, замедлит рост долга и вообще вернет Америку в привычное состояние. Так, во всяком случае, говорит Трамп, и он в это верит.

Однако это же крайне тяжело отразится на китайской экономике, и без того пребывающей в состоянии тяжелейшего кризиса. Рост китайской экономики теперь исключительно долговой. На 1 юань роста приходится почти 10 юаней нового долга.

План Трампа ввергнет Китай в полномасштабный кризис. Поэтому китайское руководство как подарок воспринимает конфликт на Украине и прямо заинтересовано в его затягивании. Тогда «некст» будет оттягиваться дальше и дольше.

Поэтому китайцы крайне недвусмысленно предупреждают Кремль: перемирие для вас чревато нашим крайним неудовольствием. Мы, конечно, за мир во всем мире, но в наших интересах. И если для этого должно погибнуть пара сотен тысяч каких-то варваров, то нам-то в чем печаль?

Да и вам, коллеги, - спрашивают китайцы своих партнеров. - Какая разница, сколько там ляжет в степи? Вы их и сами терпеть не можете. Лучше ведь так, чем от водки?
20.07.2024 (15:05) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
А мог бы бесплатно по любви
20.07.2024 (15:02) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Педис человек простой присунули и мороженку потом сосет
20.07.2024 (14:29) |  Педис  ->  Анонимно (20.07.2024 (13:22)) Скрыть пользователя и его темы
Хуиджи. Бляхер пишет, у него там в процедурах анальная мастурбация, колорадушко сейчас вообще с ума сойдет от зависти.
Можно подробнее??? Друг Михаил спрашивает.
20.07.2024 (13:31) |  Анонимно  ->  Анонимно (20.07.2024 (13:22)) Скрыть пользователя и его темы
Хуиджи. Бляхер пишет, у него там в процедурах анальная мастурбация, колорадушко сейчас вообще с ума сойдет от зависти.
Педис точно завидует
20.07.2024 (13:26) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
.
20.07.2024 (13:25) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
.
Страница:    из 442
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35739  |  Сообщений: 817650  |  Пользователей: 10394  |  Хардкор