Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 453
Назад » « Вперед Вниз
22.07.2024 (10:51) |  колодурушки  ->  Анонимно (21.07.2024 (12:35)) Скрыть пользователя и его темы
вот ты сцуко уебан безмозглый, ты стрелы мразь фашистская не двигай!
падаль ебаная, если ты этому гандосу завидуешь - это чисто твой зашкварняк!
нормальные люди такой гниде завидовать не будут! да и нечему, чему завидовать дебил ты чубатый?
что портки свои протирает в ТПУ и грантососил пока гейропа башляла, а щас на подсосе там))) в тсж ещё одна кормушка и чо? чему тут завидовать? ты реально ебанат какой-то убогий, с помоек питаешься?...вы либерасты всё черти какие то упоротые, все как один пизданутые на всю бошку имбецилы...ну завидуй ему, пускай слюни, только делал бы это молча...не позорясь!)))

ничо се у тя пердак-то полыхает, фашик безмозглый)))
22.07.2024 (10:49) |  колодурушки  ->  Анонимно (21.07.2024 (00:00)) Скрыть пользователя и его темы
Как бляхер намекает про полгода)))
ненавязчиво)

решил не шокировать публику, уже полтора месяца)) помаленьку будет доить))
22.07.2024 (10:46) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
😂
22.07.2024 (10:44) |  колодурушки  ->  Анонимно (22.07.2024 (00:58)) Скрыть пользователя и его темы
Спасители Бляхера
красивая фотко
22.07.2024 (10:43) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
😂
22.07.2024 (10:27) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
чо бяшкины подсиратели, всё гниды не унимаетесь, да не усирайтесь вы...
с вами и с ним всё давным-давно понятно, вас долбоебов клинических уже никак не вразумить, да и нахуй вы собсно и нужны - мразотные гниды, власовские недобитки...ну продолжайте топить за своих обожаемых бандеровских нацистов...
22.07.2024 (10:21) |  Анонимно  ->  RTY (21.07.2024 (15:55)) Скрыть пользователя и его темы
ты уебан с поехавшей крышей лучше до своего ника доебись, чучело маразматическое...
22.07.2024 (10:21) |  Анонимно  ->  Анонимно (21.07.2024 (15:44)) Скрыть пользователя и его темы
Ну чего вы хотели от фашисткого выблядка.
Он и будет такие картинки постить, на большего ума не хватает.

для таких как ты фашистских выблядков стараюсь...а у вас гандонов пердак полыхает с оных.

давай чо-нить напиши паскуда нацистская от своего "большого" ума?
22.07.2024 (10:20) |  Анонимно  ->  Анонимно (21.07.2024 (16:07)) Скрыть пользователя и его темы
А по факту какой то вечно униженный грязный матершинник с комплексами
какая самокритика, вы либерасты такие и есть...грязные-ничтожные-зачмореные-закомплексовые уёбки)))
22.07.2024 (00:58) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Спасители Бляхера
21.07.2024 (23:19) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
.
21.07.2024 (23:18) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Разбудите меня через 10 лет и спросите: что происходит?

А я вам отвечу: Бляхер толсто намекает на "Мотор".
21.07.2024 (20:32) |  Анонимно  ->  Анонимно (21.07.2024 (20:19)) Скрыть пользователя и его темы
он писал что до 27.07
21.07.2024 (20:19) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Его полтора месяца будут держать?
21.07.2024 (18:12) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
.
21.07.2024 (17:43) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
.
21.07.2024 (16:07) |  Анонимно  ->  RTY (21.07.2024 (15:55)) Скрыть пользователя и его темы
Вот теперь то за экраном монитора он и Рембо, и Рокки, и коммандос, и Брюс ли.
А по факту какой то вечно униженный грязный матершинник с комплексами
21.07.2024 (15:55) |  RTY  ->  Анонимно (21.07.2024 (12:54)) Скрыть пользователя и его темы
вот ты сцуко уебан безмозглый, ты стрелы мразь фашистская не двигай!
падаль ебаная....


Друзья, я не пойму, это педис или слабовик???

Слабовик.

Ваще странный выбор ника. Похоже все детские обиды приходится компенсировать четким и одновременно потешным ником. Вот теперь то за экраном монитора он и Рембо, и Рокки, и коммандос, и Брюс ли.
21.07.2024 (15:44) |  Анонимно  ->  Анонимно (21.07.2024 (13:42)) Скрыть пользователя и его темы
Ну чего вы хотели от фашисткого выблядка.
Он и будет такие картинки постить, на большего ума не хватает.
21.07.2024 (13:42) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
😂
21.07.2024 (13:42) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Может педис лобок побрил или на жопе волосы вырвал
21.07.2024 (13:41) |  Анонимно  ->  Анонимно (21.07.2024 (12:54)) Скрыть пользователя и его темы
Друзья
эт кто тебе друзья?
нацистская ты харя?
укрогабонский волк тебе друх!))) бггг
21.07.2024 (13:36) |  Анонимно  ->  Анонимно (21.07.2024 (12:54)) Скрыть пользователя и его темы
вот ты сцуко уебан безмозглый, ты стрелы мразь фашистская не двигай!
падаль ебаная....


Друзья, я не пойму, это педис или слабовик???

слабовик. Педис если что то пишет то всегда упоминает журка по имени.
К тому же гомосятины не так много, у педиса гомосятина в каждом предложении.
21.07.2024 (12:54) |  Анонимно  ->  Анонимно (21.07.2024 (12:35)) Скрыть пользователя и его темы
вот ты сцуко уебан безмозглый, ты стрелы мразь фашистская не двигай!
падаль ебаная....


Друзья, я не пойму, это педис или слабовик???
21.07.2024 (12:50) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
😂
21.07.2024 (12:50) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Вон и Валерка там отметился...
21.07.2024 (12:50) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
😂
21.07.2024 (12:40) |  Анонимно  ->  Анонимно (20.07.2024 (23:02)) Скрыть пользователя и его темы
Иначе жизненный цикл этой аскариды не считается завершенным
к вопросу о...)))
21.07.2024 (12:36) |  Анонимно  ->  Анонимно (20.07.2024 (23:02)) Скрыть пользователя и его темы
Коложопушек классический пример паразитического либерального организма, которому мало питаться , нужно ещё и насрать на месте питания. Иначе жизненный цикл этой аскариды не считается завершенным.
😂 👍
21.07.2024 (12:35) |  Анонимно  ->  Анонимно (21.07.2024 (02:07)) Скрыть пользователя и его темы
вот ты сцуко уебан безмозглый, ты стрелы мразь фашистская не двигай!
падаль ебаная, если ты этому гандосу завидуешь - это чисто твой зашкварняк!
нормальные люди такой гниде завидовать не будут! да и нечему, чему завидовать дебил ты чубатый?
что портки свои протирает в ТПУ и грантососил пока гейропа башляла, а щас на подсосе там))) в тсж ещё одна кормушка и чо? чему тут завидовать? ты реально ебанат какой-то убогий, с помоек питаешься?...вы либерасты всё черти какие то упоротые, все как один пизданутые на всю бошку имбецилы...ну завидуй ему, пускай слюни, только делал бы это молча...не позорясь!)))
Страница:    из 453
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35739  |  Сообщений: 817652  |  Пользователей: 10396  |  Хардкор