стреляли в гиви с моторолами, а попали в детей, как так получилось?
гиви сидел в окопе и снаряд вместо окопа прилетел в жилой дом? Или отстреливаться из жилых районов для защитников русских было нормой?
И да, на аллее ангелов есть фамилии детей, убитых ополчением. А если бы эти ополченцы занимались тем, что способны были делать в мирной жизни (мыть автомобили, строить финансовые пирамиды), то никакой аллеи не было бы вообще. Ни один бы ребенок не пострадал.