Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 442
Назад » « Вперед Вниз
22.07.2024 (21:55) |  Анонимно  ->  Анонимно (22.07.2024 (21:15)) Скрыть пользователя и его темы
ты мне написала, мол почему я тебя считаю нацистской - я тебе доступно ответил
так ты фейками ответил. про аллею ангелов разберись при каких обстоятельствах погиб каждый ребёнок. ты этого не знаешь, но пропаганде веришь как непреложной истине. да и вообще, если бы россия не поддерживала сепаратизм на донбассе, главным образом оружием, то и не было бы никакой аллеи. надо быть набитым дураком, чтобы не видеть простых причинно-следственных связей.
22.07.2024 (21:46) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
почему добровольцем не пошёл? троян вроде называется или барс. или ты сам не веришь в злых бендеровцев)))
22.07.2024 (21:42) |  Анонимно  ->  Анонимно (22.07.2024 (21:15)) Скрыть пользователя и его темы
я вас за людей то не считаю...нечесть...биомусор, подстилки бандеровские..
почему не на фронте, герой подшконочный? очько жим-жим)))
22.07.2024 (21:14) |  Анонимно  ->  RTY (22.07.2024 (21:00)) Скрыть пользователя и его темы
Там уже много способов испробовано. Пиво все равно проползает.
потому что уебки его курируют. Одновременно помогают и спаивают.
22.07.2024 (21:12) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Казалось бы причем здесь Бляхер.
22.07.2024 (21:05) |  Nastya  ->  RTY (22.07.2024 (21:00)) Скрыть пользователя и его темы
охото тебе тратить время на анонимное нечто, которое на столько стыдится своей позиции, что может жопу рвать только из под анонима? и только на диване?
22.07.2024 (21:00) |  RTY  ->  Анонимно (22.07.2024 (20:58)) Скрыть пользователя и его темы
Там уже много способов испробовано. Пиво все равно проползает.
22.07.2024 (20:58) |  Анонимно  ->  Анонимно (22.07.2024 (19:30)) Скрыть пользователя и его темы
Бабки выделять ровно на минимум еды. Скажем 5к.
5000 р.? он их тут же начнет пропивать и не остановится пока деньги не закончатся. а потом будет писать что есть хочется. А сердобольные бабы (и не только) из чата буду ему привозить еду и кидать бабло на карту.

похуй на его визги. 5к значит 5к. Если не так, похуй, пусть спаивают.
А не так пройди 1км и на те 1к на бухло.
по моему бабы в истерике при пмс более осмысленные вещи говорят, чем слабовик на постоянку
22.07.2024 (20:55) |  Nastya  ->  Анонимно (22.07.2024 (20:50)) Скрыть пользователя и его темы
тебе не нравится - ту и уползай
в чем проблема то?
либо рот закрой и сиди молча слушай о чем умные люди беседуют пока мы тут
а то вони от тебя много, а смысла ноль. сплошные сопли, слезы, слюни и заламывание рук.
22.07.2024 (20:52) |  RTY  ->  Анонимно (22.07.2024 (20:45)) Скрыть пользователя и его темы
стреляли в гиви с моторолами, а попали в детей, как так получилось?

гиви сидел в окопе и снаряд вместо окопа прилетел в жилой дом? Или отстреливаться из жилых районов для защитников русских было нормой?

И да, на аллее ангелов есть фамилии детей, убитых ополчением. А если бы эти ополченцы занимались тем, что способны были делать в мирной жизни (мыть автомобили, строить финансовые пирамиды), то никакой аллеи не было бы вообще. Ни один бы ребенок не пострадал.
22.07.2024 (20:50) |  Nastya  ->  Анонимно (22.07.2024 (20:48)) Скрыть пользователя и его темы
у тебя еще и с памятью траблы
чекап вообще давно делал? или финансовые проблемки, как у всякого уважающего себя ура-патриота?
всё, дальше у анонима приступ соловьевщины и симонянщины начался
там по-ходу помочь нечем. скукотищща
надеюсь рядом с ним есть кто-то с капельницей, снять судороги
22.07.2024 (20:46) |  RTY  ->  RTY (22.07.2024 (20:45)) Скрыть пользователя и его темы
Минск 2

Первое условие - отвод тяжелого вооружения на 70 км. Украинцы говорят - отводите от дебальцевского котла, там наши, им отводить некуда. Гиви с Моторолами - хрен вам, ничего отводить не будем. Вечером в новостях - Киев не выполняет Минск 2. Слабовик вечером на фтр - Киев не выполняет Минск 2.

И по другому у силовика не получается, когда в голове опилки.
Минск 2

Первое условие - отвод тяжелого вооружения на 70 км. Украинцы говорят - отводите от дебальцевского котла, там наши, им отводить некуда. Гиви с Моторолами - хрен вам, ничего отводить не будем. Вечером в новостях - Киев не выполняет Минск 2. Слабовик вечером на фтр - Киев не выполняет Минск 2.
22.07.2024 (20:42) |  Nastya  ->  Анонимно (22.07.2024 (20:32)) Скрыть пользователя и его темы
а можешь пояснить по каким принципам например я фашик?
или ванька?
спорим единственный твой аргумент - это то что мы не орем про фашиков на украине?
а почему именно фашики, кстати? почему не придумали что россия борется с силами тьмы, например? или с огнедышащими драконами?
так еще круче можно было бы себя оправдать. спасители вселенной, круто же.
особенно когда в твоей голове опилки, как у педиса или тэрча. тогда вопросов вообще ноль возникает. как телевизор сказал - так оно и есть
22.07.2024 (20:42) |  RTY  ->  Анонимно (22.07.2024 (20:38)) Скрыть пользователя и его темы
ты прямо идеальная жертва пропаганды
в любую чушь, вот абсолютно в любую

кто чью границу пересек?
Другое дело слабовик. Он хочет убить всех людей за то, что они не хотят убивать других людей. Хотя с другой стороны, какой же это фашизм, просто у человека мир справедливости выглядит именно так.
Я тоже не понимаю, где тэрч фашик. Ну хочет человек убить всех украинцев за то, что они украинцы, так это дело житейское и никакого фашизма здесь нет.
22.07.2024 (20:29) |  Анонимно  ->  Nastya (22.07.2024 (19:47)) Скрыть пользователя и его темы
Ты-то сосёшь? Пизда-то уже не сыреет. Климакс на носу
уахахахахахахах
22.07.2024 (19:47) |  Nastya  ->  Анонимно (22.07.2024 (19:44)) Скрыть пользователя и его темы
педис, саси
22.07.2024 (19:44) |  Анонимно  ->  RTY (22.07.2024 (19:42)) Скрыть пользователя и его темы
нахуй пошёл
22.07.2024 (19:44) |  Анонимно  ->  Nastya (22.07.2024 (19:07)) Скрыть пользователя и его темы
дед с утра до вечера призывает всех убить, всех расстрелять, всех посадить, стереть с лица земли и тп.
это и есть реальный фашизм же
какие ко мне претензии?
просто называю вещи своими именами

Ни всех, только тех кто этого заслуживает. Тебя например.
Вы так пишите, как будто выпить полтарашечку пива, это что то плохое
22.07.2024 (19:30) |  Анонимно  ->  Анонимно (22.07.2024 (19:15)) Скрыть пользователя и его темы
Бабки выделять ровно на минимум еды. Скажем 5к.
5000 р.? он их тут же начнет пропивать и не остановится пока деньги не закончатся. а потом будет писать что есть хочется. А сердобольные бабы (и не только) из чата буду ему привозить еду и кидать бабло на карту.
Вот такие критерии нынче у слабовиков, тэрчей, педисов. Не хочешь убивать соседей, значит фашист, бандеровец, либераст и самого тебя надо расстрелять. Иное дело если готов весь мир в труху.
22.07.2024 (19:23) |  Nastya  ->  Анонимно (22.07.2024 (19:16)) Скрыть пользователя и его темы
тэрч фашик
а знаки равенства он там сам понаставил
22.07.2024 (19:15) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
В идеале после выписки ограничить ему попойку. Бабки выделять ровно на минимум еды. Скажем 5к.

И как бы не ныл никакого бухла. И пусть ищет работу, так и сказать оплата жилья еще какое то время и усе. Вертеру это вечно не надо, а товарищь не плнимает.
22.07.2024 (19:13) |  Анонимно  ->  Анонимно (22.07.2024 (14:46)) Скрыть пользователя и его темы
😂
педис в своем репертуаре. А зачем работать?
Делай как я, фото своей жопы шли мужикам. Кто нить полюбит.
22.07.2024 (19:07) |  Nastya  ->  Анонимно (22.07.2024 (18:50)) Скрыть пользователя и его темы
дед с утра до вечера призывает всех убить, всех расстрелять, всех посадить, стереть с лица земли и тп.
это и есть реальный фашизм же
какие ко мне претензии?
просто называю вещи своими именами
Страница:    из 442
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35749  |  Сообщений: 818061  |  Пользователей: 10406  |  Хардкор