Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 1516
Назад » « Вперед Вниз
25.08.2024 (17:11) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
вынь хуи из дырок и ответь на вопрос.
25.08.2024 (17:08) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
прохожий чубатый слабовик-танкист, на россию напали, ты почему загасился под шконкой? или ты патриот только на словах?
25.08.2024 (17:02) |  Поцреот  ->  Анонимно (25.08.2024 (14:50)) Скрыть пользователя и его темы
у независимой и правдивой информации качество фактов всегда на высоте
25.08.2024 (14:50) |  Анонимно  ->  Поцреот (25.08.2024 (14:26)) Скрыть пользователя и его темы
чо на фотке? на ваших ватных фейках как всегда муть и компот))))))
ну да у вас то профессиональный пиздуны фотками занимаются а у нас любители 😃
25.08.2024 (14:26) |  Поцреот  ->  Анонимно (25.08.2024 (12:49)) Скрыть пользователя и его темы
чо на фотке? на ваших ватных фейках как всегда муть и компот))))))
25.08.2024 (13:14) |  Анонимно  ->  Анонимно (25.08.2024 (12:27)) Скрыть пользователя и его темы
ну куда им до балаболов что на 50% уничтожено чем поставлено, при 0 уничтоженных.

Так и щас аж 3 хаймарса за 2 недели.

🤣
25.08.2024 (12:49) |  Анонимно  ->  Анонимно (25.08.2024 (02:05)) Скрыть пользователя и его темы
Сильнейшее обращение Президента в честь Дня Независимости
Это Харьков.

Главный результат "незалежности" - покрывшие всю территорию бывшей Украины кладбища и охота на еще живых украинцев, чтобы их туда положить. По данным Центра Разумкова на конец 2023 года поколение мужчин 1985-2000 годов рождения снизилось больше чем наполовину: те, кто не сумел эмигрировать в другие страны, погибли на фронте.

#ниастанавливайтес!

ЗЫЖ "Загиблых у нас 31 тысяча" - соврал на голубом глазу Зеленский 20 мая
25.08.2024 (12:28) |  Анонимно  ->  Анонимно (25.08.2024 (08:23)) Скрыть пользователя и его темы
что всего 3 в ремонте и скоро починят
батарейки наверное меняют

угу для твоего самотыка педис.
25.08.2024 (12:27) |  Анонимно  ->  Анонимно (25.08.2024 (08:16)) Скрыть пользователя и его темы
шедевр, это те сказали которые чиорное море вырыли?
ну куда им до балаболов что на 50% уничтожено чем поставлено, при 0 уничтоженных.

Так и щас аж 3 хаймарса за 2 недели.
25.08.2024 (08:23) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
что всего 3 в ремонте и скоро починят
батарейки наверное меняют
25.08.2024 (08:18) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
да, сказочные все же дебилы живут среди нас, больные люди чо, трудотерапия только на удаленке где-нибудь в заполярье, лекарства тут бессильны)
25.08.2024 (08:16) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Сами каклы сказали что всего 3 в ремонте и скоро починят. Ниодной блять не уничтожили.
шедевр, это те сказали которые чиорное море вырыли?
25.08.2024 (06:03) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
во кастрюлеголовые насрали
25.08.2024 (04:18) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
три РСЗО HIMARS и одну MLRS
Давайте жгите еще. Клоуны блять, кто их туда потащит, когда неясен итог боя и в любой момент может авиация рф накрыть.

Совсем зафейковались. Это как я писал, что ватную статью нашел, где челик посчитал что хаймарсов хуйнули на 50% больше чем они есть. Сами каклы сказали что всего 3 в ремонте и скоро починят. Ниодной блять не уничтожили.
25.08.2024 (04:10) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Каклы то хоть вкурсе этих чубатых побед танкиста?

Всего за время боевых действий на Курском направлении противник потерял: 5137 военнослужащих, 69 танков, 27 боевых машин пехоты, 55 бронетранспортеров, 350 боевых бронированных машин, 158 автомобилей, 34 артиллерийских орудия, пять установок зенитных ракетных комплексов, 11пусковых установок реактивных систем залпового огня, в том числе три РСЗО HIMARS и одну MLRS, шесть станций радиоэлектронной борьбы, четыре единицы инженерной техники, в т.ч. две инженерные машины разграждения и одна установка разминирования УР-77.

От такого даже пригожин бы охуел. Сколько якобы техники перехуярили, а каклы все захватывают и захватывают.
Может прекратите фейковать и поделите это на 90%. Иначе как можно при таких потерях практически оьласть отжать.
Да там один апти половину техники каклов с кулака разбомбил.
25.08.2024 (03:41) |  Вопрос  ->  Анонимно (25.08.2024 (02:26)) Скрыть пользователя и его темы
Зеленский подписал закон о ратификации Римского статута.
Это значит путену пiзда?
25.08.2024 (02:27) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Государственный ВЦИОМ зафиксировал рекордное падение рейтинга Путина после вторжения ВСУ в Курскую область
25.08.2024 (02:26) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Зеленский подписал закон о ратификации Римского статута.
25.08.2024 (02:22) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Российские военные дважды ограбили один и тот же склад Wildberries в селе Званое Глушковского района

По данным канала "Пепел.Курск", первое ограбление произошло в 17 часов, а в 21:06 на этот же склад пункта выдачи пришли «новые военные», которые забрали то, что не вынесли предыдущие.

Видео.
t.me/Ateobreaking/126789
25.08.2024 (02:19) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Прямо сейчас горит здание гарнизонного военного суда в Казани.

По предварительным данным, неизвестные подожгли одну из комнат, бросив в окно зажигательную смесь.
25.08.2024 (02:13) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Врать не любит😃
25.08.2024 (02:08) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Вернее то, что от него осталось...
25.08.2024 (02:08) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Часов Яр.
25.08.2024 (02:05) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы

Сильнейшее обращение Президента в честь Дня Независимости
t.me/insiderUKR/81474

«Не будет больной дед с Красной площади, который постоянно угрожает красной кнопкой, диктовать нам какие-то свои красные линии», — Зеленский
25.08.2024 (02:01) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Щиро дякуємо
25.08.2024 (02:00) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Я попрошу Зеленского не добивать российских солдат, которые будут бежать из Украины, — Дуда

Но Зеленский ему ответил, что в момент того звонка может быть "занято".

😂😂😂
25.08.2024 (02:00) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Операция в Курской области сделана не для усиления позиций на переговорах. Она идет по плану, всех целей не могу вам называть, — Зеленский

"Но могу сказать, что сильно пополнился обменный фонд, а также сорвано наступление ВСРФ на юге и захват города Сумы".
25.08.2024 (01:38) |  НЕВЗОРОВ  ->  Скрыть пользователя и его темы
🔴Эти два удара путину будет пережить особенно тяжело.
Сегодня он получил не только иранским кинжалом в копчик, но и белорусской лопатой по чайнику.


Тегеран, 24 августа. ИРНА – Президент Ирана поздравил украинского президента Владимира Зеленского и народ с Днем независимости Украины, сообщает пресс-служба иранского президента.
Верный путинский лакей лукашенко, тоже, вдруг, " переобулся" и очень кудряво поздравил Украину с Днем независимости. Полный текст поздравления опубликовала пресс-служба главы государства.

Это не просто два "удара", это откровенное глумление над русским фюрером, который уже два с половиной года пытается уничтожить "эту самую независимость" да и Украину в целом.
Невзоров
@nevzorovtv
25.08.2024 (01:36) |  НЕВЗОРОВ  ->  Скрыть пользователя и его темы
М.захарова, официальный представитель МИД РФ победоносно сообщила о том, что «тысячи» граждан стран НАТО мечтают переехать в россию.
Захарова, по привычке врет, таких не «тысячи», а примерно 150чел., согласно офиц.сведениям самого МИД.
Но….любители скреп, соленых огурчиков, ГУЛАГОВ и прочих «пушкиных-ху#шкиных», действительно «бьют челом», мечтая укорениться в путинском концлагере.
*
Дело в том, что фрики и фанатики есть везде: в любой стране, на любом континенте.
Как правило, жаждущие обладать российским паспортом преследуются у себя на родине за педофилию, садизм к животным, терроризм или эксгибиционисткие выходки.
Конечно, им самое место в россии, которая получив 150 заявлений от умалишенных всех типов - официально объявила себя «Ковчегом спасения».
Кстати, вам будет полезно знать, о чем бредят кремлевские идеологи.
Да, все это воняет лаптями, ладаном и шизофренией, но именно это и есть «линия путина».

Проханов:
«Россия — миро
вая держава не потому, что у неё "Кинжалы" и "Калибры", "Бореи"
и стратегические бомбовозы. Она мировая держава, потому что она — душа мира.
Эти коды разбудил Иосиф Сталин в народе, выводя его из бездны поражения, сквозь слёзы, кровь, проклятья и молитвы вёл его к мистической русской победе.»

Дугин:
Второе: надо довести чистку прозападных играть в Русскую Идею понарошку уже просто стыдно. И щадить внутреннюю фронду - из олигархов или невменяемой части интеллигенции - дальше контрпродуктивно. Люди, возвращающиеся с войны домой, и их семьи, не будут жить в одном обществе с неолиберальным отребьем, которое и сам наш Президент, признает деструктивной идеологией. СМЕРШ или опричнина, кому как больше нравится, но это неизбежно и неотвратимо.

Мы народ, мы созданы Богом для того, чтобы совершить в момент кульминации исторического процесса немыслимый подвиг. Мы избраны перед лицом экстремальной ситуации последних времен, в которых мы уже с головой. Вот почему нужен чрезвычайный комитет Победы. Дальше без него никак, ведь все должно быть скоординировано и системно. Вторжение врага в Курскую область - последняя капля.
Невзоров
@nevzorovtv
25.08.2024 (01:30) |  НЕВЗОРОВ  ->  Скрыть пользователя и его темы
Президент Украины Зеленский назвал путина «больным дедом».
"Мы не дадим превратить в серую зону земли, где по праву должно быть сине-желтое знамя. Не будет больной дед с Красной площади, постоянно угрожающий красной кнопкой, диктовать нам какие-то свои красные линии", - заявил президент Украины.
@nevzorovtv
Страница:    из 1516
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35902  |  Сообщений: 825588  |  Пользователей: 10673  |  Хардкор ✘