Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 14
Назад » « Вперед Вниз
26.08.2024 (17:05) |  Анонимно  ->  Поцреот (26.08.2024 (17:03)) Скрыть пользователя и его темы
Что ты
то что ты ватное быдло путена мене тоже понятно))))))

вот видишь мы с тобою телепаты ты поглупее я поумнее
26.08.2024 (17:05) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
26.08.2024 (17:04) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
26.08.2024 (17:03) |  Поцреот  ->  Анонимно (26.08.2024 (15:47)) Скрыть пользователя и его темы
Что ты
то что ты ватное быдло путена мене тоже понятно))))))
26.08.2024 (17:03) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
26.08.2024 (16:58) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
26.08.2024 (16:03) |  Анонимно  ->  Анонимно (26.08.2024 (15:59)) Скрыть пользователя и его темы
о телеграмм в 95% случаев в странах запада используется для покупки наркотиков

И каков источник столь шокирующей инфы? "Одна баба сказала"? Анонимный "источник" из французских спецслужб сообщил? Откуда эта статистика? Кто ее составлял? И почему ТГ тогда давно не запрещен в ЕС?

И тем более у арабов которые к наркотикам строже
26.08.2024 (16:00) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Ну и так то бункерный дед ещё в состоянии половине тут навалять самостоятельно а вот шут зелёный уже давно бункерней бункерного
26.08.2024 (15:59) |  Анонимно  ->  Анонимно (26.08.2024 (15:51)) Скрыть пользователя и его темы
о телеграмм в 95% случаев в странах запада используется для покупки наркотиков

И каков источник столь шокирующей инфы? "Одна баба сказала"? Анонимный "источник" из французских спецслужб сообщил? Откуда эта статистика? Кто ее составлял? И почему ТГ тогда давно не запрещен в ЕС?
26.08.2024 (15:58) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Либо вообще в болячку типа поцреота
26.08.2024 (15:57) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
В общем интернет превратился в бессмысленный бездоказательный пиздеж
26.08.2024 (15:56) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
И откуда сведения что телега 95% используется для наркотиков? Ну и запретили бы как мы инсту и фейс
26.08.2024 (15:55) |  Анонимно  ->  Анонимно (26.08.2024 (15:51)) Скрыть пользователя и его темы
А что за айтишные бизнесмены уехали из страны? Делали делали что то для страны а потом обиделись и уехали?
26.08.2024 (15:51) |  Анонимно  ->  Анонимно (26.08.2024 (10:08)) Скрыть пользователя и его темы
Именно, кроме как телеграмма, наркотики на Западе ведь больше негде было купить, как и ворованные фильмы смотреть. Там всё это вполне легально можно было делать и вне телеги. Этот нарратив вкидывается спецслужбами Запада. Кроме того, основная часть аудитории телеграмма, она вне Европы. Это страны бывшего СССР, арабские страны, Латинская Америка. Европа тоже есть, но не основная часть.
Ты жопой читаешь? Никто и не пишет что нельзя купить в другом месте пишут тебе дураку что телеграмм в 95% случаев в странах запада используется для покупки наркотиков. Понятное дело не легальный травки а амфов и тп тяжёлой херни.
Гейрпейцы технологически на уровне использования технологий гражданами довольно отсталые и консервативные. И понятное дело никто дурова на эти рынки не пустит, там могут быть только западные гиганты типа гугла и вацапа. Жаль бункерный дед со своей тусовочкой так и не осилил подобный положнчк для рф проебав западу все развитие. И даже собственных айтишных бизнесменов обобрал и вынудил уехать из страны
26.08.2024 (15:48) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Блуждающий дебил какой то по синему форуму, ума ещё меньше чем у бяшки хотя похож
26.08.2024 (15:47) |  Анонимно  ->  Поцреот (26.08.2024 (15:37)) Скрыть пользователя и его темы
Что ты поц понятно не понятно что такое реот - какой то знак отличия для ипанушек?
26.08.2024 (15:46) |  Анонимно  ->  Поцреот (26.08.2024 (15:37)) Скрыть пользователя и его темы
Судя по нику, еврей? "Поц" - "маленький член" с еврейского. Они любят словечки с корнем "поц".
26.08.2024 (15:37) |  Поцреот  ->  Анонимно (26.08.2024 (15:30)) Скрыть пользователя и его темы
ты в какой то другой вселенной, с дурачками
не я не с вами с z-гнидами
26.08.2024 (15:30) |  Анонимно  ->  Поцреот (26.08.2024 (15:27)) Скрыть пользователя и его темы
Моим друзьям из Телеграм. Срочно летите в РФ.
чо на мясные штурмы совсем скота не хватает))))))

Чуваг, реально попей таблеток, ты в какой то другой вселенной, с дурачками
26.08.2024 (15:29) |  Анонимно  ->  Анонимно (26.08.2024 (15:21)) Скрыть пользователя и его темы
Тоже отличный материал, спасибо
26.08.2024 (15:27) |  Поцреот  ->  mnbvcxz11 (26.08.2024 (15:14)) Скрыть пользователя и его темы
Моим друзьям из Телеграм. Срочно летите в РФ.
чо на мясные штурмы совсем скота не хватает))))))
26.08.2024 (15:21) |  Анонимно  ->  mnbvcxz11 (26.08.2024 (15:14)) Скрыть пользователя и его темы
Бяшкины кураторы это проигнорят а сам он пень тупоголовый, двух слов не свяжет. Но инфа интересная, респект
26.08.2024 (15:21) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Внезапно во Франции арестовали Павла Дурова.

Основателя Telegram Павла Дурова объявили в розыск буквально за минуты до приземления в Париже и выдали ордер на арест. Об этом сообщает BFMTV.

Павлу Дурову грозит 20 лет тюрьмы во Франции. Скоро Павел предстанет перед судом как гражданин Франции — телеканал TF1

Франция может использовать судебный процесс над Дуровым, чтобы ввести санкции ЕС против Telegram — журналисты близкие к Еврокомиссии.

Главное обвинение против Дурова, что он русский, а значит агент Кремля. И в довесок ещё свыше сорока обвинений в терроризме, расизме, наркоторговле, гомофобиии, расчленении малолетних и всё прочее, чего только можно отыскать в клятом Telegram.

Настоящая причина ареста французским властями не скрывается: заносчивый олигарх Дуров отказался ввести в Telegram комиссаров, цензоров и шпионов от Евросоюза. Евросоюзники требуют передавать им ключи к шифрованно сообщений Telegram. На самом деле негласно Telegram сотрудничал со спецслужбами, в том числе и европейскими. Однако отказывался явным образом осуществлять угодную Евросоюзу политическую цензуру.

французский телеканал TF1:

Зарегистрированный в ФПР (разыскиваемых лиц) Павел Дуров прибыл прямо из Азербайджана. Над головой у него висел французский ордер на обыск, выданный Управлением по делам несовершеннолетних (OFMIN) национального управления судебной полиции Франции на основании предварительного расследования.

Правосудие считает, что отсутствие модерации, сотрудничества с правоохранительными органами и инструментов, предлагаемых Telegram (одноразовый номер, криптовалюты и т. д.), делает его соучастником незаконного оборота наркотиков, преступлений против детей и мошенничества.

На своей платформе он допустил совершение бесчисленных правонарушений и преступлений, в которых он не предпринимал никаких действий для смягчения или сотрудничества.

Telegram — это улей криминального контента. В настоящее время платформа фигурирует в новостях с нелегальной трансляцией матчей Лиги 1. Но для этого зашифрованного обмена сообщениями многие аккаунты используются организованной преступностью. Помимо терроризма, самые опасные дети-преступники общаются в Telegram для обмена контентом. «За долгие годы она стала платформой номер 1 для организованной преступности», — комментирует следователь.


Илон Маск: «В Европе наступил 2030 год, и вас казнят за лайк мема»

Такер Карлсон: «Павел Дуров покинул Россию, когда правительство попыталось взять под контроль его социальную сеть Telegram. Но в конце концов, это не Путин арестовал его за то, что он позволил общественности осуществлять свободу слова. Это западная страна, союзник администрации Байдена и активный член НАТО, заперла его. Павел Дуров сегодня сидит во французской тюрьме, живое предупреждение любому владельцу платформы, который отказывается цензурировать правду по приказу правительств и разведывательных служб. Тьма быстро опускается на некогда свободный мир».

В Instagram существует огромная проблема эксплуатации детей, но Цукерберга никого не арестовывает, потому что он подчиняется госцензуре, заявил Илон Маск, комментируя пост активистки Наоми Сайбт, которая после ареста Дурова задалась аналогичным вопросом.

"Потому что он (Цукерберг - Ред.) уже поддался давлению цензуры. В Instagram огромная проблема с эксплуатацией детей, но Цукербергу не грозит арест, поскольку он цензурирует свободу слова и предоставляет правительствам доступ к данным пользователей", - написал Маск.

Сноуден: "Арест Дурова — это посягательство на базовые права человека на свободу слова и объединений. Я удивлён и глубоко опечален тем, что Макрон опустился до уровня захвата заложников как способа получения доступа к личным сообщениям. Это унижает не только Францию, но и весь мир".


Вникнем с суть дела. То, что Евросоюз стремится ввести цензуру в интернетах, это понятно.

21 августа 2024, Euronews: – … у регуляторов ЕС - помимо правоохранительных органов - было не так много инструментов для борьбы с незаконным контентом на платформе Telegram. … с Telegram сложно связаться и договориться.

Кто такой узник совести и свободы слова Павел Дуров? Происхождение героя мутноватое и точно не ясное.

И прежде относился к потомственному труженику Органов знаменитому инноватора Дурову и его сетевым поделкам скептически, но последняя новация переполнила чашу моего терпения.

Его отец Валерий Семёнович Дуров, доктор филологических наук, профессор, заведующий кафедрой классической филологии. В 80-е был направлен в длительную загранкомандировку в Италию. Паша Дуров провёл детство в Италии, своей родиной считает город Турин. Без крепких связей с КГБ советских людей работать в Италии не посылали, это понятно. Свободолюбивый и насквозь зашифрованный Telegram для ментов и чекистов всего мира как родная хата. Только безнадёжно наивные люди верят, что их файлы в многочленных интернет «облаках» не подвергаются тщательному шмону. Хотя обычно рассуждения о тотальной компьютерной и смартфонной слежке за всеми и каждым обывателями воспринимаются как мрачная конспирология.

Вообще-то дело тут не только в тотальном шпионаже. Фактически уже разработаны и готовы к внедрению социальные IT-технологии контроля поведения людей. Учреждение глобальных IT-концлагерей откладывается лишь по причине противоборства США и Евросоюза. Переехав в ОАЭ, Дуров стал работать на англичан. Сотрудничать начал гораздо раньше, это понятно.

Расстановка сил в глобальных интернетах следующая. Те, кто пользуется Apple, Facebook, Twitter, WhatsApp, Instagram, Google, – дают на себя материал спецслужбам США. Telegram –давно под контролем Intelligence service. TikTok китайский. И только Евросоюз не обладает подконтрольными глобальными соцсетями. Это, конечно, позор для Европы. Даже у РФ есть свой ВКонтакте, да и Telegram не совсем уж и чужой.

Ещё раз повторю, с точки зрения слежки, дешифрования и т.п. все мировые соцсети для спецслужб мировых держав – открытая книга. По-видимому, на эту тему имеется негласное соглашение. Вопрос только о политической цензуре. А тут согласия пока что нэма.

Последнее время англичане в Telegram проводили политику относительной свободы слова. Неужели Париж и прочие евросоюзники озлились на Лондон и потому арестовали Павла Дурова? Более чем сомнительно. Да к тому же арест Дурова не приблизит французские спецслужбы к желанной цели контроля над клятым Telegram. Знаменитый гений соцсетей Павле Дуров производит впечатление человека не особенно умного, подставной фигуры. На такой случай у англичан имеется стандартная схема. Управление компанией передаётся иным людям, которые являются непубличными менеджерами Telegram. После ареста Дурова его формальные полномочия замораживаются и переходят какому-нибудь совету директоров, для надёжности находящемуся в Лондоне. Скоро узнаем подробности, должно быть американцы сольют информацию.

А тогда для чего французы скандально арестовали Дурова? Гроссмейстер не балует публику разнообразием дебютов, судя по всему, начинается процесс Ассанж № 2. Вероятно, что поддержанный свободолюбивой общественностью всего мира возмущённый Telegram уйдёт в отрицалово и поднимет всемирное знамя Свободы Слова!.. Какова цель англичан? Там увидим....
Моим друзьям из Телеграм. Срочно летите в РФ.

1. В январе 23 в США арестован Анатолий Легкодымов. Бот BTC Banker в телеграм. На тот момент крупнейший бот для обмена крипты. Через несколько недель посадили всю команду проекта. Включая Павла Лернера (создатель бирж эксмо и юторг).

Команда всё это время сидит во Франции. В ожидании суда. Ничего не происходит, никакой информации не поступает. С девушкой одного из членов команды созванивался вчера.

Французский суд, прокуратура и европол ничего не решают. Они просто транслируют обвинение из США. Обвинение по делу я видел. Адвокаты совершенно бесполезны. В делах такого уровня, с интересом со стороны США, они ни на что не влияют.

Из всей команды отскочил только Антон Шкуренко, который принял решение сидеть в Москве. Всех, кто были за пределами РФ, приняли.

2. В декабре 23, по прилету во Францию, был арестован мой друг. В российских СМИ инфы об этом совсем нет. Кто в теме обмена крипты его знают. Французы приняли и других, по их мнению, связанных людей. Включая беременную жену-домохозяйку моего арестованного друга. С декабря нет никакой информации. Они просто сидят и ждут. В том же изоляторе, что и люди из BTC Banker.

3. Два года назад арестовали моих друзей из Торнадо Кэш. Кто были за бугром - приняли. Леше в ЕС дале 6 лет. Роме, слава богу, дали домашнее в ожидании суда в США. Ждать суда – это очень страшно, нервы дико горят из-за неизвестности.

В Торнадо отскочили только те, кто были в РФ. У них всё хорошо.

4. Месяц назад в ОАЭ приняли группу россиян, около 10 человек. И сразу экстрадиция в США. Ни в каких СМИ об этом ничего нет. Обвинение – обход санкций через платежи в крипте.

Отскочила та часть команды, что была со стороны РФ.

5. Винник и БТЦ-е. Тут вы сами всё знаете. Стоит упомянуть, что сотрудников правопреемника, биржи Векс, потом тоже арестовывали за границей. И я на 100% уверен, что отпустили только на очень особых условиях. А именно – полная вербовка. Можно сказать, что повезло. Иначе – долго сидеть.

6. Рома Стерлингов. Создатель миксера Bitcoin Fog. Его приняли в 21 году. Роме не повезло, домашнее до суда ему не дали. Три с половиной года ждал в тюрьме США. Суд присяжных прошел совсем недавно. Дали 30 лет. Обвинение запрашивало 50 лет. 10 дней назад совет защиты Романа подал заявление на 37 страниц об оспаривании срока, вот ссылка на документ:
storage.courtlistener.com/recap/gov.uscourts.dcd.232431/gov.uscourts.dcd.232431.321.0.pdf
Но думаю, что уже бесполезно.

Резюме.
Пять из шести трагедий выше происходили на моих глазах. Я знал членов команд. Статистика четко показывает, что сидеть за границей РФ – худшее решение из возможных.

В худшем сценарии на родине: В РФ вообще отсутствуют длительные сроки за подобные преступления. А уровень комфорта отсидки в колонии-поселении в РФ сравним с норвежскими тюрьмами.

Практика показывает, что в РФ не трогают. Особенно сейчас, когда мир стал двухполярным. И даже до раскола: вспомните Яна Марсалека. У него в РФ всё хорошо.

Павлу уже ничем не помочь. Арест Павла – это не начало процесса. Это результат длительной работы большого количества специалистов в США.

Я лично, своими глазами, видел обвинения по процессам выше. Они подготовлены не интерполом и европолом. Они были подготовлены США. Франция - просто место пребывания и ожидания. Там располагается штаб Интерпола. А местные власти и силовые структуры являются ретранслятором США.

Хронология других случаев показывает, что после первого ареста, потом всегда, без исключений, идут аресты команд. Те, члены команд, которые принимали решение срочного вылета в РФ – их судьба сложилась хорошо.
Другие, которые принимали решение отстаивать свою защиту на западе – судьбы складывались плохо. Я мог бы привести ещё пяток примеров, там всё ровно аналогично.

Друзья, ваша главная цель сейчас – беречь себя. Возможно, счет у вас идёт на часы. Найдите возможность экстренного перемещения на родину. И не стройте иллюзий, что ОАЭ – нейтральная зона.
t.me/juhovitskiy/50
26.08.2024 (14:59) |  Анонимно  ->  Анонимно (26.08.2024 (14:55)) Скрыть пользователя и его темы
А могут к Дурову пытки применить?
нет, ты что, там же демократия
26.08.2024 (14:55) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
А могут к Дурову пытки применить?
26.08.2024 (14:48) |  Анонимно  ->  Анонимно (26.08.2024 (14:05)) Скрыть пользователя и его темы
Youtube, Instagram, Twitter
удивительно русские названия
кому надо как ходили так и ходят отвалились ленивые и уже хорошо, хоть лента не засоряется
кому вообще впился этот инстаграмм коротать свою жизнь за просмотром выдуманных чужих
26.08.2024 (14:41) |  Анонимно  ->  Telegram (26.08.2024 (13:55)) Скрыть пользователя и его темы
На фоне задержания Дурова, кремлеботы массово распространяют комментарии о «лицемерии», «диктатуре» и «цензуре» в Европе, которых нет в России. То же делают СМИ. Боты пытаются убедить россиян, что им не стоит уезжать на Запад из РФ.


ну да, дурова же за хулиганку задержали жаль никто об этом не знает
тут хоть что говори сразу понятно что там ни цензуры ни диктатуры одна демократия
26.08.2024 (14:39) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
мы тут как-нибудь в цензуре побарахтаемся. мвахаха) вон бяшка из космоса пишет, недосягаем
26.08.2024 (14:38) |  Анонимно  ->  Telegram (26.08.2024 (13:55)) Скрыть пользователя и его темы
На фоне задержания Дурова, кремлеботы массово распространяют комментарии о «лицемерии», «диктатуре» и «цензуре» в Европе, которых нет в России. То же делают СМИ. Боты пытаются убедить россиян, что им не стоит уезжать на Запад из РФ.


серьезно, а мне все больше попадаются боты которые только рады если бесполезные пидарасы уедут из России да хоть куда
Страница:    из 14
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35735  |  Сообщений: 867026  |  Пользователей: 10384  |  Хардкор