Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 442
Назад » « Вперед Вниз
03.09.2024 (14:39) |  Анонимно  ->  Анонимно (03.09.2024 (13:48)) Скрыть пользователя и его темы
А.У.Е
блять именно песни про ауе жизнь. Погугли что такое ауе и пофантазируй про песенки. Это не блатной шансон типо бутырки. Это как кого ебли, как сидели, как отжали и прочую хуету малолеток.

Вроде песенок что пел клас и витя ак.

неинтересно
03.09.2024 (14:13) |  Анонимно  ->  Анонимно (03.09.2024 (13:48)) Скрыть пользователя и его темы
блять именно песни про ауе жизнь. Погугли что такое ауе и пофантазируй про песенки.
блять...там спросили чо такое ауе я ответил более понятно, и хуле 'блять' тут причём?
мне про них итак всё понятно, про этих отбросов, ещё бы я фантазировал об их ебанутых песенках.
03.09.2024 (14:04) |  Анонимно  ->  Анонимно (03.09.2024 (13:22)) Скрыть пользователя и его темы
блин, ауе по-моему секта какая то причем на свете нет ни одной секты из бескорыстных не дебилов 😁
типа того...для упоротой молодежи, что тащится по уголовной романтике...
03.09.2024 (13:48) |  Анонимно  ->  Анонимно (03.09.2024 (13:18)) Скрыть пользователя и его темы
А.У.Е
блять именно песни про ауе жизнь. Погугли что такое ауе и пофантазируй про песенки. Это не блатной шансон типо бутырки. Это как кого ебли, как сидели, как отжали и прочую хуету малолеток.

Вроде песенок что пел клас и витя ак.
03.09.2024 (13:22) |  Анонимно  ->  Анонимно (03.09.2024 (13:19)) Скрыть пользователя и его темы
Макс не дает поэту оголодать)))
поэт жируха не поэт 😂
03.09.2024 (13:22) |  Анонимно  ->  Анонимно (03.09.2024 (13:18)) Скрыть пользователя и его темы
песни ауешные
что это??

речь видимо тут идёт про А.У.Е. загугли узнаешь о чем...

блин, ауе по-моему секта какая то причем на свете нет ни одной секты из бескорыстных не дебилов 😁
03.09.2024 (13:19) |  Анонимно  ->  Анонимно (03.09.2024 (12:54)) Скрыть пользователя и его темы
Макс не дает поэту оголодать)))
03.09.2024 (13:18) |  Анонимно  ->  Анонимно (03.09.2024 (10:46)) Скрыть пользователя и его темы
песни ауешные
что это??

речь видимо тут идёт про А.У.Е. загугли узнаешь о чем...
03.09.2024 (12:58) |  Анонимно  ->  Анонимно (03.09.2024 (10:46)) Скрыть пользователя и его темы
Песни ауешные, чего не ясно.
Всякий говнореп и прочая поебень, он нам давал читать. Там типо всяких классов и витя ак или кто сейчас на слуху.
03.09.2024 (12:54) |  Анонимно  ->  Анонимно (03.09.2024 (00:28)) Скрыть пользователя и его темы
че там бляхер устроился на работу?
он на костылях ходит, какая работа, ему макарошек закинули вчера на прокорм

Это?
03.09.2024 (10:46) |  Анонимно  ->  Анонимно (03.09.2024 (10:29)) Скрыть пользователя и его темы
песни ауешные
что это??
03.09.2024 (10:29) |  Анонимно  ->  Анонимно (03.09.2024 (09:23)) Скрыть пользователя и его темы
говорят он в телеге на бутылку клянчит, че выему водки не принесете?
пусть стихами клянчит, старается

у меня одногрупник стихи сочинял за бабки. Также песни ауешные на заказ. Неплохо колымил.

Хотя щас генераторы есть онлайн.
03.09.2024 (10:28) |  Анонимно  ->  Анонимно (03.09.2024 (10:26)) Скрыть пользователя и его темы
Вам не посрать вообще кто на что живёт? Кто кого спонсирует. Сидите блять как кумушки в платочках перемываете. Свои деньги посчитайте лучше.
ну рвался тут один спонсировать, повернутый на гей продукции из масквы. Да сдулся быстро.


кто это это секретная информация? просто за геями не уследишь натуральные тараканы
03.09.2024 (10:26) |  Анонимно  ->  Анонимно (31.08.2024 (18:04)) Скрыть пользователя и его темы
Вам не посрать вообще кто на что живёт? Кто кого спонсирует. Сидите блять как кумушки в платочках перемываете. Свои деньги посчитайте лучше.
ну рвался тут один спонсировать, повернутый на гей продукции из масквы. Да сдулся быстро.

03.09.2024 (10:19) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
с кем живет бляхер в гараже? с правой рукой, он же правша?
03.09.2024 (09:23) |  Анонимно  ->  Анонимно (03.09.2024 (00:34)) Скрыть пользователя и его темы
говорят он в телеге на бутылку клянчит, че выему водки не принесете?
пусть стихами клянчит, старается
03.09.2024 (00:34) |  Анонимно  ->  Анонимно (03.09.2024 (00:28)) Скрыть пользователя и его темы
говорят он в телеге на бутылку клянчит, че выему водки не принесете?
03.09.2024 (00:28) |  Анонимно  ->  Анонимно (03.09.2024 (00:25)) Скрыть пользователя и его темы
че там бляхер устроился на работу?
он на костылях ходит, какая работа, ему макарошек закинули вчера на прокорм
03.09.2024 (00:28) |  Анонимно  ->  колодурушки (02.09.2024 (23:22)) Скрыть пользователя и его темы
дык не зря один всегда,якудка гей у нас))))
03.09.2024 (00:25) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
че там бляхер устроился на работу?
02.09.2024 (23:22) |  колодурушки  ->  Анонимно (02.09.2024 (23:11)) Скрыть пользователя и его темы
ляпка ты гейскую порнуху что ли собираешь. откуда у тебя все эти фотки, отделочник гончаров?))
02.09.2024 (23:01) |  Анонимно  ->  Анонимно (02.09.2024 (12:31)) Скрыть пользователя и его темы
его друга детства Макса
да сам Макс говорил что узнал Бляхера совсем недавно

угу они с детства не знакомы...у поэта есть другой Макс - дружбан вероятно аж с самого детства.
Который как там ник BlackDeath или как там...вот только помогает ли он своему корешу-поэту хз.

Я про него и думал, а это другой получается макс? Получается
01.09.2024 (18:05) |  Анонимно  ->  Анонимно (31.08.2024 (19:06)) Скрыть пользователя и его темы
Кто не работает тот не ест
ебяшка что только фотает месиво в тарелках, не ест?
01.09.2024 (17:36) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Работы вал у всех троих
01.09.2024 (17:36) |  Анонимно  ->  Анонимно (31.08.2024 (19:10)) Скрыть пользователя и его темы
Судя по отвисшему брюху Якимова Славы тот пашет на пяти работах
Маладец, это на две работы больше чем у кривоножки бякушки
31.08.2024 (19:06) |  Анонимно  ->  Анонимно (31.08.2024 (18:04)) Скрыть пользователя и его темы
то на что живёт? Кто кого спонсирует.
нет блять не всё равно. мы апологеты вселенской справедливости. Кто не работает тот не ест
31.08.2024 (18:04) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Вам не посрать вообще кто на что живёт? Кто кого спонсирует. Сидите блять как кумушки в платочках перемываете. Свои деньги посчитайте лучше.
31.08.2024 (15:40) |  Анонимно  ->  Анонимно (31.08.2024 (15:32)) Скрыть пользователя и его темы
Якимов ты баба
Анонимно ты ляпка?
31.08.2024 (15:27) |  FLOODer  ->  Анонимно (30.08.2024 (10:41)) Скрыть пользователя и его темы
что бляхер-пивахер? так и живет на деньги мужиков? настоящий поэт
Ну да до комплекту нужно женщин к спонсированию привлекать!
31.08.2024 (15:24) |  FLOODer  ->  колодурушки (30.08.2024 (00:54)) Скрыть пользователя и его темы
Били потому, что это было доходно и сходило безнаказанно…
Хм ... это кому там доходно и безнаказано? Ну разве что Батыю ... остальным вроде вломили
Страница:    из 442
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35739  |  Сообщений: 817650  |  Пользователей: 10394  |  Хардкор