Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 1512
Назад » « Вперед Вниз
29.09.2024 (21:01) |  Анонимно  ->  колодурушки (28.09.2024 (12:17)) Скрыть пользователя и его темы
за какую себя? вы за власть путина и его друзей воюете, долбоебы интрнетные
Пидорас продажный, Путин за русских и за тех кто против таких как ты пидоров неразмножающихся. Вы вымрете один хуй.
29.09.2024 (20:58) |  Анонимно  ->  dedVova (27.09.2024 (23:09)) Скрыть пользователя и его темы
Ещё детей надо ростить-воспитыватьА если растил/воспитал. А у них уже 7 внуков/внучек (моих, естественно))) и две правнучки (тоже мои)))
Значит молодец! Рад за тебя!
Дети это наше всё.
Хорошо что такие дегенераты как журков не будут размножаться.
29.09.2024 (19:04) |  Анонимно  ->  колодурушки (28.09.2024 (12:17)) Скрыть пользователя и его темы
за какую себя? вы за власть путина и его друзей воюете, долбоебы интрнетные
😂
предлагаеш воевать за пиндостан и его подпевал?
за вседазволеность наркоты и гнойных пидаров?
за продажу всех и всего за три долбаных цента?
ну так хохлам это вполне себе удалось!
мечтаешь германские жопы мыть и обдолбаным неграм в борделях подмахивать?

борцун за ценности западного мира ипать тебя шваброй )))))))
28.09.2024 (12:17) |  колодурушки  ->  Анонимно (28.09.2024 (09:07)) Скрыть пользователя и его темы
за какую себя? вы за власть путина и его друзей воюете, долбоебы интрнетные
28.09.2024 (09:07) |  Анонимно  ->  Анонимно (27.09.2024 (21:48)) Скрыть пользователя и его темы
Ебать вырастили дятлов, страна третий год за себя воюет а они все с теплых диванов вякают о вреде мобилизации и прочих бедахЕсли не будет скорой мобилизации, то будет всеобщая.
Верно, так и надо, войны сами себя не выигрывают
27.09.2024 (23:09) |  dedVova  ->  Анонимно (27.09.2024 (23:02)) Скрыть пользователя и его темы
Ещё детей надо ростить-воспитыватьА если растил/воспитал. А у них уже 7 внуков/внучек (моих, естественно))) и две правнучки (тоже мои)))
27.09.2024 (23:03) |  dedVova  ->  колодурушки (27.09.2024 (23:00)) Скрыть пользователя и его темы
ну ясно, я точно не в курсе, знаю ток что послали в пенсионномТак может ему 63 года))) Или баллов не хватает.

27.09.2024 (23:02) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Ещё детей надо ростить-воспитывать. Охуительная пенсия может получиться, а может и не получиться…
27.09.2024 (23:00) |  колодурушки  ->  Анонимно (27.09.2024 (22:58)) Скрыть пользователя и его темы
ну ясно, я точно не в курсе, знаю ток что послали в пенсионном
27.09.2024 (22:58) |  Анонимно  ->  колодурушки (27.09.2024 (22:27)) Скрыть пользователя и его темы
тут у нас в доме живет один стажу за всю жизнь 15 лет если полных 15 лет и 330 баллов есть - имеет право на страховую (но небольшую, с социальной доплатой до прожиточного минимума - 13 290 рублей) пенсию в 63 года (2024 год). Если стаж меньше (или вообще нет) то тоже имеет, тоже 13 290 рублей, но в возрасте 68 лет.
27.09.2024 (22:53) |  колодурушки  ->  Анонимно (27.09.2024 (22:43)) Скрыть пользователя и его темы
у него есть спиртом торговал - кучу квартир купил
27.09.2024 (22:43) |  Анонимно  ->  колодурушки (27.09.2024 (22:27)) Скрыть пользователя и его темы
На пенсию надеяться дебилом надо быть. Пассивный доход надо к старости иметь.
27.09.2024 (22:27) |  колодурушки  ->  Анонимно (26.09.2024 (12:49)) Скрыть пользователя и его темы
а флудир до пенсии доживет или он как тунеядец получает два хуйца защеку вместо одного?)))
а у него стаж есть? тут у нас в доме живет один стажу за всю жизнь 15 лет. пенсию не дают, как хошь так живи
27.09.2024 (22:23) |  колодурушки  ->  FLOODer (26.09.2024 (12:43)) Скрыть пользователя и его темы
А ты дядь мишо чего между алкашами третьим залезло?

деда, ты читаешь жопой чоле? ну тот сам сел на свободное место
27.09.2024 (21:48) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Даже мигалков и то проговорился.

Если не будет скорой мобилизации, то будет всеобщая.

Правильно, а то желающие кончились. А победы киева за 3 дня, достигли курской, белгородских областей. Помимо ударов дронами по стране.
27.09.2024 (21:42) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Ой, а кто проговорился то))).

Помощник губернатора Курской области Евгений Лобов случайно анонсировал мобилизацию, отвечая на вопрос местного жителя по поводу одной из петиций.

Что это было — его личное мнение или реальные планы федеральных властей, чиновник не пояснил.

m.vk.com/wall-97058337_10480
26.09.2024 (18:20) |  Анонимно  ->  знаю (26.09.2024 (18:02)) Скрыть пользователя и его темы
содержанка флудир рассчитывает на деньги сожительницы
и не без оснований
26.09.2024 (18:02) |  знаю  ->  Скрыть пользователя и его темы
содержанка флудир рассчитывает на деньги сожительницы
26.09.2024 (13:49) |  Анонимно  ->  FLOODer (26.09.2024 (13:23)) Скрыть пользователя и его темы
Они пидорасы-геронтофилы
уахахахахахахахаахахах
26.09.2024 (13:23) |  FLOODer  ->  Анонимно (26.09.2024 (12:49)) Скрыть пользователя и его темы
А что вас анонимов так возбуждает моя пенсия?
26.09.2024 (12:49) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
а флудир до пенсии доживет или он как тунеядец получает два хуйца защеку вместо одного?)))
26.09.2024 (12:43) |  FLOODer  ->  колодурушки (24.09.2024 (11:22)) Скрыть пользователя и его темы
Тут на неделе ехали в маршрутке))) еду, сажусь рядом мужик какой-то колхозного вида моего возраста, через неск остановок подсаживается видимо одноклассник или сосед бывший, рожа алкаша, ну типичное быдло, оо типа давно не виделись начали спрашивать кто как из их друзей)) я между ними сижу🤦‍♂️ зашедший спрашивает мол как там саня, тот отвечает - да он уже давно двухсотый, а леха как - да он в госпитале типа осколок прилетел тромб оторвался вся нижняя часть парализована, еще там кто-то знакомый тоже воюет, скоро придет в отпуск, этот спрашивает, а ты типа сам что не на войне? Отвечает а мне мол зачем это мне и тут неплохо живется. на авангарде) тот ему ну "дай кнопки" это типа телефон так просит обменяться
Так вот)

А ты дядь мишо чего между алкашами третьим залезло?
26.09.2024 (11:34) |  Поцреот  ->  Скрыть пользователя и его темы
Правительство увеличит расходы на армию до нового рекорда - война обойдется в $142 миллиарда в год.

А помните, как эти ублюдки поднимали нам пенсионный возраст и кричали, что денег в бюджете на пенсии нет?
25.09.2024 (15:46) |  Анонимно  ->  колодурушки (24.09.2024 (11:22)) Скрыть пользователя и его темы
Тут на неделе ехали в маршрутке
Тут вчера ехал на маршрутке)) еду, садится рядом паренёк такой ухоженный, модный, глазки подведены, губы чуть помадой тронуты ну такой в общем неформальный, через неск остановок подсаживается видимо одноклассник или сосед бывший, рожа брутальная, наглая, ну типичный ебарь-налетчик оо типа давно не виделись начали спрашивать кто как из их друзей)) я между ними сижу
зашедший спрашивает мол как там саня, тот отвечает - да он уже давно в амстердаме в гей-борделе типа постоянного папика подыскивает, а леха как - тот вообще ловко устроился в любовниках немецкого депутата, полмира объездил, еще кто-то знакомый тот язык выучил, в штатах у конгрессмена престарелого в референтах, этот спрашивает, а ты типа сам что не сдернул? Отвечает а мне мол зачем это мне и тут неплохо живется в друзьях с банкиром. на авангарде) тот ему ну "дай кнопки" это типа телефон так просит обменяться ежели как зуд сзади у кого серьезного маякни я завсегда навстречу
Так вот)

"Пидорасы! Пидорасы заполонили всю планету!"(с) 🤣
24.09.2024 (15:25) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Либерасты интересно как в маршрутках общаются
Ладно бяшка наблюдательный, подслушал как нормальные мужики общаются, ну педиков конечно больше одного на маршрутку не бывает поэтому не узнаем как они общаются
24.09.2024 (14:03) |  Анонимно  ->  колодурушки (24.09.2024 (11:22)) Скрыть пользователя и его темы
ядрёный электорат путина
Тут на неделе ехали в маршрутке))) еду, сажусь рядом мужик какой-то колхозного вида моего возраста, через неск остановок подсаживается видимо одноклассник или сосед бывший, рожа алкаша, ну типичное быдло, оо типа давно не виделись начали спрашивать кто как из их друзей)) я между ними сижу🤦‍♂️ зашедший спрашивает мол как там саня, тот отвечает - да он уже давно двухсотый, а леха как - да он в госпитале типа осколок прилетел тромб оторвался вся нижняя часть парализована, еще там кто-то знакомый тоже воюет, скоро придет в отпуск, этот спрашивает, а ты типа сам что не на войне? Отвечает а мне мол зачем это мне и тут неплохо живется. на авангарде) тот ему ну "дай кнопки" это типа телефон так просит обменяться
Так вот)
20.09.2024 (22:33) |  Анонимно  ->  Анонимно (20.09.2024 (17:47)) Скрыть пользователя и его темы
все они находятся на территории Украины
хлопчик, марик будет территорией украины, когда над ней будут болтаться яйца украиньского пехотинца
а так это твои влажные фантазии

крым чей?
мвахахахахаха
20.09.2024 (20:30) |  Анонимно  ->  Анонимно (20.09.2024 (17:47)) Скрыть пользователя и его темы
Многие из них прибыли с территории Украины
все они находятся на территории Украины

все кто находится на территории Украины и не из 95 квартала неинтересны территории украины
20.09.2024 (20:29) |  Анонимно  ->  Анонимно (20.09.2024 (17:46)) Скрыть пользователя и его темы
с утра до вечера с диванов под чипсы чужое вранье перекладывают долбоёбы)
путин и его шайка?

Конечно, один невзоров в поле да вайкуле
Страница:    из 1512
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35749  |  Сообщений: 818065  |  Пользователей: 10409  |  Хардкор