Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 453
Назад » « Вперед Вниз
10.10.2024 (10:38) |  Анонимно  ->  колодурушки (09.10.2024 (17:50)) Скрыть пользователя и его темы
иди подрочи на своего фюрера и сам успокойся
шизоид огородный а ты уже нафапался на своих?
каждый день то на одного то на другого, сколько у тя их там от потроха до бидона...бггг
10.10.2024 (02:19) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
А, понял, вы вместо бляхера живете
можно сказать что и в гараже
10.10.2024 (01:07) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Вы прям как супруги тут ссоритесь
однополые
и без детей
10.10.2024 (00:16) |  abcd  ->  Анонимно (09.10.2024 (01:02)) Скрыть пользователя и его темы
ищет тех кто готов за еду работать

за хорошую такую еду, фууушка )))
280 на руки на первое время, то есть первые полгода
09.10.2024 (17:53) |  Анонимно  ->  колодурушки (09.10.2024 (17:50)) Скрыть пользователя и его темы
Ну что ты, Шарик, лаешь на меня? 😁
09.10.2024 (17:50) |  колодурушки  ->  Анонимно (09.10.2024 (17:44)) Скрыть пользователя и его темы
шизоид, перестань засерать тему про бляхера, иди подрочи на своего фюрера и сам успокойся
09.10.2024 (17:44) |  Анонимно  ->  колодурушки (09.10.2024 (17:42)) Скрыть пользователя и его темы
они прикольные только для таких дегенератов как ты

Шарик, успокойся 😁
09.10.2024 (17:42) |  колодурушки  ->  Анонимно (09.10.2024 (17:41)) Скрыть пользователя и его темы
кадры прикольные
они прикольные только для таких дегенератов как ты
09.10.2024 (17:41) |  Анонимно  ->  колодурушки (09.10.2024 (17:34)) Скрыть пользователя и его темы
придурок, тебе не надоело свои картинки от дебилов и для дебилов постить?

дурень, пошёл вон, пущай постить, кадры прикольные, он же не виноват что ты похож на Шарикова, как говорится возможны совпадения 🤣
09.10.2024 (17:38) |  колодурушки  ->  Анонимно (08.10.2024 (11:35)) Скрыть пользователя и его темы
в теме высрался политотой а разговор бы про корня и кто увёл тему в политику? а? мудило гомоватное!

так на одно слово "фюрер" у тебя вона как пердак разорвало, ты реально неадекват и все переворачиваешь с ног на голову приписывая другим свои гадости, прям как шульга
09.10.2024 (17:35) |  колодурушки  ->  Анонимно (08.10.2024 (11:26)) Скрыть пользователя и его темы
как раз эту засераешь ты своим ватным бредом.

именно так и есть, вон засрал темку как про бляхера казалось бы тема
09.10.2024 (17:34) |  колодурушки  ->  Анонимно (09.10.2024 (08:30)) Скрыть пользователя и его темы
придурок, тебе не надоело свои картинки от дебилов и для дебилов постить?
09.10.2024 (08:30) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
бяшко, когда ж успело и главное чем...бггг
ты ж небинарное бесполое существо...
09.10.2024 (08:28) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
😂 😂 😂
09.10.2024 (08:02) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
09.10.2024 (07:43) |  Анонимно  ->  Рудольфик (09.10.2024 (02:06)) Скрыть пользователя и его темы
пошалим, противный? 😘
а чего от чубатого бяшки убежал?)))
09.10.2024 (07:28) |  Анонимно  ->  Рудольфик (09.10.2024 (02:06)) Скрыть пользователя и его темы
пошалим, противный? 😘
фуукало и бяшко тебя ждут)))
09.10.2024 (07:27) |  Анонимно  ->  Анонимно (09.10.2024 (01:02)) Скрыть пользователя и его темы
програмисты ему не нужны. Я был прав, любовника он ищет.
фууукало обоссанное с чего ты решило, что он из ваших гомоватных либерастов?
как у тя пердачелло твоё порванное полыхает с букваря, задристал тему своим полыханием)))

это вам c бяшкой и прочей падалью любовники нужны...долбаебы гейропейские, а ему нужен работник
09.10.2024 (07:20) |  Анонимно  ->  Анонимно (08.10.2024 (12:14)) Скрыть пользователя и его темы
тебя порвало от одного слова- фюрер.
это тебя порвало чушкан гомоватный, бандеровский выпердыш...

фууукало, чо хряк чажемтовский, ты чтоль голосок свой подал? из стайки бздишь там чепушила?)))

фюреры - это у вас либеропадали, я тебе/бяшке и прочей прозападной поеботе указал, или доказать?
09.10.2024 (07:07) |  Анонимно  ->  Анонимно (08.10.2024 (12:14)) Скрыть пользователя и его темы
еще раз ебанько гомоватное, тебя порвало от одного слова- фюрер.
Все в кучу ты кусок говна собрал.даже навального приплел. Вот еще твоя истерика.

ты парашист уебатый...хуепутало гомоватное это ты, пидарасина в заглотец упала падаль...

выблядок бандеровский, чо порвался на говнобритовский флаг уёбище либеропоносное, обтекай!
09.10.2024 (02:06) |  Рудольфик  ->  Анонимно (09.10.2024 (01:02)) Скрыть пользователя и его темы
пошалим, противный? 😘
09.10.2024 (01:02) |  Анонимно  ->  abcd (08.10.2024 (23:28)) Скрыть пользователя и его темы
Итак мы выяснили что шульга ищет тех кто готов за еду работать, вот такое он говно. Чувак вьебывает на шульгу, а тут если мрот заплатит то хорошо.
не беру людей только по той причине, что им нужны деньги )
затемво вторых - мне не нужны программисты. Этого добра на рынке - ведрами желающих...
програмисты ему не нужны. Я был прав, любовника он ищет.
08.10.2024 (23:28) |  abcd  ->  FLOODer (07.10.2024 (23:17)) Скрыть пользователя и его темы
Вон Кошкоеда соблазни, ему надо у него две ипотеки :)

не не не, флудер, так оно не работает у меня... я не беру людей только по той причине, что им нужны деньги )
это во первых, а во вторых - мне не нужны программисты. Этого добра на рынке - ведрами желающих...
08.10.2024 (12:14) |  Анонимно  ->  Анонимно (08.10.2024 (11:19)) Скрыть пользователя и его темы
долбаебушко либеропоносный...
фюреры это твои кумиры - наепальный, потрох, зелебоб или дедбидон протухший.
или другая шваль из гейропейско-натовских чинуш...всех их обожаешь и к ним вопросов ноль?

как раз эту засераешь ты своим ватным бредом.
вот же ты уёбок полоумный...
в теме высрался политотой а разговор бы про корня и кто увёл тему в политику? а? мудило гомоватное!

еще раз ебанько гомоватное, тебя порвало от одного слова- фюрер.

Все в кучу ты кусок говна собрал.даже навального приплел. Вот еще твоя истерика.
фюрер - это у тебя и твоих собратьев майданутых и либерастов - зелебоба или выше дедбидон.

блять сцуко...любую тему засрёшь тут же политотой...маньяк бля наглухо упоротый! даже огородную темку и то умудрялся в ней каждый раз срач устраивать между постингом своих цветочков и если б не дедВова, то так и дристал бы там политотой...а так он вовремя удаляет твои порывы полит-дрисни...

бгггггггг такой же ебанутый на всю бошку а-ля тюменцев...
всякую хуйту прогонял, сколько с ним дебилом срался, как и c дедом-пиздотием...
против он убийства - ага...а против убийства ЛДНРовцев не возражал, ну совсем...похуй было!
потрошенко и зелебобик - эти два упыря, пендосские шёстерки у него вопросов не вызывали?
а как наши войска пошли им по жопе пинать, так сразу такие как ты и он и прочие либерасты взвыли.
уже сто раз это всё перетиралось...вот и хорошо, что этого гандона, как и дедпиздотия тут нет - уёбки.

ватный выблядок ты. Иди рвись в другой теме.
08.10.2024 (11:35) |  Анонимно  ->  Анонимно (08.10.2024 (11:26)) Скрыть пользователя и его темы
долбаебушко либеропоносный...
фюреры это твои кумиры - наепальный, потрох, зелебоб или дедбидон протухший.
или другая шваль из гейропейско-натовских чинуш...всех их обожаешь и к ним вопросов ноль?

как раз эту засераешь ты своим ватным бредом.
вот же ты уёбок полоумный...
в теме высрался политотой а разговор бы про корня и кто увёл тему в политику? а? мудило гомоватное!
08.10.2024 (11:26) |  Анонимно  ->  Анонимно (08.10.2024 (11:22)) Скрыть пользователя и его темы
фюрер это у тебя и твоих собратьев майданутых и либерастов - зелебоба или выше дедбидон.

как ты своего фюрера защищаешь. Аж форум слюнями ярости забрызгало))).блять сцуко...любую тему засрёшь тут же политотой...маньяк бля упоротый. даже огородную темку и то умудрялся каждый раз в срач устраивать и если б не дедВова так и дристал бы там политотой...а так он вовремя удаляет твои порывы дрисни...
как раз эту засераешь ты своим ватным бредом.
08.10.2024 (11:25) |  Анонимно  ->  Анонимно (08.10.2024 (10:54)) Скрыть пользователя и его темы
Бляхер на работу устроился?
после НГ праздников сей вопрос задай тут)))
08.10.2024 (11:22) |  Анонимно  ->  колодурушки (08.10.2024 (10:28)) Скрыть пользователя и его темы
его любимый фюрер..
фюрер - это у тебя и твоих собратьев майданутых и либерастов - зелебоба или выше дедбидон.

блять сцуко...любую тему засрёшь тут же политотой...маньяк бля наглухо упоротый! даже огородную темку и то умудрялся в ней каждый раз срач устраивать между постингом своих цветочков и если б не дедВова, то так и дристал бы там политотой...а так он вовремя удаляет твои порывы полит-дрисни...
08.10.2024 (11:19) |  Анонимно  ->  колодурушки (08.10.2024 (09:53)) Скрыть пользователя и его темы
северский интерцептор (ну кто не помнит его стиль общения...)
тоже пропал резко

думаю на него настучали, он же писал во всех ресурсах что он против убийства украинцев и что путин преступник

бгггггггг такой же ебанутый на всю бошку а-ля тюменцев...
всякую хуйту прогонял, сколько с ним дебилом срался, как и c дедом-пиздотием...
против он убийства - ага...а против убийства ЛДНРовцев не возражал, ну совсем...похуй было!
потрошенко и зелебобик - эти два упыря, пендосские шёстерки у него вопросов не вызывали?
а как наши войска пошли им по жопе пинать, так сразу такие как ты и он и прочие либерасты взвыли.
уже сто раз это всё перетиралось...вот и хорошо, что этого гандона, как и дедпиздотия тут нет - уёбки.
08.10.2024 (11:19) |  Анонимно  ->  Анонимно (08.10.2024 (10:54)) Скрыть пользователя и его темы
Бляхер на работу устроился?
он дома сидит, бухая и ведя паразитический образ жизни.
Страница:    из 453
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35739  |  Сообщений: 817651  |  Пользователей: 10394  |  Хардкор