Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 109
Назад » « Вперед Вниз
20.06.2020 (14:20) |  FLOODer  ->  Анонимно (20.06.2020 (13:57)) Скрыть пользователя и его темы
беседку надо наглухо заколачивать со стороны дороги.)
Чтобы можно было спокойно посидеть вечерами, не беспокоясь о случайных прохожих.

Мы (случайные прохожие) можем и с другой стороны в бинокль посмотреть :)
20.06.2020 (13:57) |  Анонимно  ->  Spark (20.06.2020 (11:39)) Скрыть пользователя и его темы
беседку надо наглухо заколачивать со стороны дороги.)
Чтобы можно было спокойно посидеть вечерами, не беспокоясь о случайных прохожих.
20.06.2020 (12:36) |  TopGun  ->  тренер (20.06.2020 (12:34)) Скрыть пользователя и его темы
Откуда он знает, у него жена этим занимается)
20.06.2020 (12:34) |  тренер  ->  Spark (20.06.2020 (11:39)) Скрыть пользователя и его темы
подъехала свежая партия дровишек для отделки беседыча.
Доска 25х150х6000 для обшивки низа
Планка 25х40х6000 для обрешетки проемов
на чём 6 метров вёз?
20.06.2020 (11:58) |  колорадушка  ->  Spark (20.06.2020 (11:39)) Скрыть пользователя и его темы
так вот от чего ты хотел закрываться
20.06.2020 (11:50) |  TopGun  ->  Spark (20.06.2020 (11:39)) Скрыть пользователя и его темы
Лучше бы велик купил)
подъехала свежая партия дровишек для отделки беседыча.
Доска 25х150х6000 для обшивки низа
Планка 25х40х6000 для обрешетки проемов
19.06.2020 (20:52) |  FLOODer  ->  Анонимно (19.06.2020 (19:01)) Скрыть пользователя и его темы
­
Хм ... а смысл это постить?
19.06.2020 (19:46) |  Анонимно  ->  Анонимно (19.06.2020 (19:01)) Скрыть пользователя и его темы
Неинтересно с замазкой)
19.06.2020 (18:57) |  Анонимно  ->  TopGun (19.06.2020 (18:48)) Скрыть пользователя и его темы
смотри корову у тебя конфискует ворованную
19.06.2020 (18:48) |  TopGun  ->  Анонимно (19.06.2020 (18:47)) Скрыть пользователя и его темы
У тебя кишка тонка ей позвонить димасик, потому что ты пиздабол диванный))
19.06.2020 (18:47) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Как бы на лисапед не пришлось пересесть,
Потоцкая поспособствует
19.06.2020 (18:46) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Кредит на велик?
19.06.2020 (18:45) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Ну дела
19.06.2020 (12:18) |  Spark  ->  FLOODer (19.06.2020 (12:02)) Скрыть пользователя и его темы
Да без разницы - принцип монтажа один.
у С8 с самым низким профилем тоже задирается край - его надо фиксировать
19.06.2020 (12:02) |  FLOODer  ->  Spark (19.06.2020 (11:51)) Скрыть пользователя и его темы
Ну я лично не крутил, вроде не задирается, но это индивидуально у меня профлист с низкой волной
19.06.2020 (11:51) |  Spark  ->  FLOODer (19.06.2020 (11:48)) Скрыть пользователя и его темы
Так лист волной заканчивается, а не впадиной - поэтому и в волну крутят, чтобы край листа не задирался
19.06.2020 (11:48) |  FLOODer  ->  Spark (19.06.2020 (10:19)) Скрыть пользователя и его темы
не у меня, а по правилам монтажа профлиста - стыковочная волна и конек к профлисту
Чёт какие-то странные правила. Ну конёк понятно, хотя по мне так нет особой разницы. А стыковочную то зачем на волну фигачить?
19.06.2020 (10:19) |  Spark  ->  FLOODer (19.06.2020 (10:08)) Скрыть пользователя и его темы
не у меня, а по правилам монтажа профлиста - стыковочная волна и конек к профлисту
19.06.2020 (10:08) |  FLOODer  ->  Spark (19.06.2020 (09:45)) Скрыть пользователя и его темы
есть и такие места, где именно сверху волны шурупить надо)
Что это у тебя за места?
19.06.2020 (09:45) |  Spark  ->  FLOODer (19.06.2020 (09:34)) Скрыть пользователя и его темы
есть и такие места, где именно сверху волны шурупить надо)
19.06.2020 (09:34) |  FLOODer  ->  Spark (19.06.2020 (00:26)) Скрыть пользователя и его темы
не прибить, а пришурупить кровельными саморезами)
Ну вот один совет уже дали :)

И дядь мишо ты матчасть то поучи а то пришурупишь сверху волны как шифер :)
19.06.2020 (00:34) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
А торжественная сдача в эксплуатацию с пьянством и фейерверками будет?
Дементный привык к пожизненной халяве
19.06.2020 (00:31) |  колорадушка  ->  Spark (19.06.2020 (00:26)) Скрыть пользователя и его темы
да, ты прав
19.06.2020 (00:26) |  Spark  ->  колорадушка (19.06.2020 (00:15)) Скрыть пользователя и его темы
не прибить, а пришурупить кровельными саморезами)
19.06.2020 (00:15) |  колорадушка  ->  FLOODer (19.06.2020 (00:07)) Скрыть пользователя и его темы
мне они не нужны, мне надо купить металл и прибить его и все
19.06.2020 (00:07) |  FLOODer  ->  колорадушка (18.06.2020 (23:59)) Скрыть пользователя и его темы
Ты дядь мишо свою веранду тоже пости?
чо ее постить-то, там ничего не делалось

Советы будем тебе давать :)
19.06.2020 (00:01) |  Spark  ->  FLOODer (18.06.2020 (23:47)) Скрыть пользователя и его темы
предполагаю, что ввод объекта в эксплуатацию будет происходить поэтапно - в зависимости от погодных условий и настроения)
В принципе, сидеть уже можно - крыша над головой есть какая-никакая)
Стол тоже можно поставить - в контейнере в роли стеллажа стоит какой-то.
Или из бани притащить - там тоже антиквариат какой-то стоит, раскладной. На первое время сойдет)
18.06.2020 (23:59) |  колорадушка  ->  FLOODer (18.06.2020 (23:58)) Скрыть пользователя и его темы
Ты дядь мишо свою веранду тоже пости?
чо ее постить-то, там ничего не делалось
18.06.2020 (23:58) |  FLOODer  ->  колорадушка (18.06.2020 (23:52)) Скрыть пользователя и его темы
разбить бутылку шампанского о крышу?)
И проделать ей там дырку.

Ты дядь мишо свою веранду тоже пости?
Страница:    из 109
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35751  |  Сообщений: 818107  |  Пользователей: 10411  |  Хардкор