Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 1511
Назад » « Вперед Вниз
16.10.2024 (22:25) |  колодурушки  ->  Анонимно (16.10.2024 (22:23)) Скрыть пользователя и его темы
ваши натовские-фашистские прпагандоны сочиняли
16.10.2024 (22:23) |  Анонимно  ->  колодурушки (16.10.2024 (22:18)) Скрыть пользователя и его темы
про киев за три дня ваши натовские-фашистские прпагандоны сочиняли, как и про бучу и про все остальное
16.10.2024 (22:18) |  колодурушки  ->  Анонимно (15.10.2024 (21:26)) Скрыть пользователя и его темы
а у него хохлы непрерывно от одной перемоги к другой идут

чо там киев за 3 дня? скоро 3 года уж жестам доброй воли (с)
16.10.2024 (22:17) |  колодурушки  ->  НЕВЗОРОВ (16.10.2024 (07:39)) Скрыть пользователя и его темы
Трудно сказать, кто в ком больше измажется: россия в чучхе или чучхе в россии.
хорошо сказано, глебыч просто мастер слова))
16.10.2024 (10:27) |  Анонимно  ->  Анонимно (15.10.2024 (23:59)) Скрыть пользователя и его темы
в сраку себе засунь)))
в сраку засовывать это тебе привычней, питушок дырявый
бггггггггг
16.10.2024 (07:39) |  НЕВЗОРОВ  ->  Скрыть пользователя и его темы
Путин внес в госдуму проект о ратификации договора о всеобъемлющем стратегическом партнерстве между рф и кндр.

Началось истинное братание пещерников, близких по духу и по запаху. Трудно сказать, кто в ком больше измажется: россия в чучхе или чучхе в россии. Сейчас это однородные субстанции, но РФ пока существенно жиже.
Дело в том, что Сев.Корея-диктатура сложившаяся и прочная. Ын -привычный урод мирового пейзажа, персонаж босховский.
А у путина бородавчатый горб и восьмая пара ног -еще только растут и рассчетных параметров не достигли.
Сев.Корею и россию объединяет то, что и той и другой терять нечего. Имиджевых потерь или утрат репутации для них не существует.
Страны-уроды становятся "сообщающимися сосудами" во всех смыслах этого слова.
Военное и политическое слияние, на которое немекает "договор о всеобъемлющем стратегическом партнерстве между россией и сев.кореей" должно подсказать русским их будущую судьбу. Она печальна.

Впрочем, "Договор" это не жест путинского отчаяния.
И для РФ и для чучхе это чудесное обретение брата по политической крови.
Это альянс естественный и закономерный.
Ын давно является эталоном дикаря и поганца.
Да и россии пришла пора сбрасывать маскарадный европейский костюм и являть миру свою оскаленную рожу без всякого грима.

Этот договорчик прекрасно расставляет все точки; становятся очевидны все преимущества "мира без россии".
Вопрос в другом: хватит ли у россии сил утащить с собой в могилу еще и северную корею?
Будем надеяться.

Невзоров
@nevzorovtv
15.10.2024 (23:59) |  Анонимно  ->  Анонимно (15.10.2024 (22:55)) Скрыть пользователя и его темы
Это и есть OSINT, чушок
в сраку себе засунь)))
15.10.2024 (23:25) |  Анонимно  ->  Анонимно (15.10.2024 (17:08)) Скрыть пользователя и его темы
Курская область останется под контролем ВСУ до переговоров, потом проведут референдум о вхождении в состав Украины (как с Крымом, только наоборот) и подведут тебе хуй к носу
z-гнидам давно их фюрер не только хуй к носу подвел, но и глубоко в горло присунул с Курской областью. Но местные путинские проститутки с картинками все фейковыми носятся
15.10.2024 (22:55) |  Анонимно  ->  Анонимно (15.10.2024 (22:42)) Скрыть пользователя и его темы
Квадраты захоронений на объемом 3110 могил (примерно)
Примерно? Когда сосчитаешь и верифицируешь, что погиб на войне, тогда и открывай дырку-говорилку.

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣
Это и есть OSINT, чушок
15.10.2024 (22:42) |  Анонимно  ->  Анонимно (15.10.2024 (22:17)) Скрыть пользователя и его темы
Квадраты захоронений на объемом 3110 могил (примерно)
Примерно? Когда сосчитаешь и верифицируешь, что погиб на войне, тогда и открывай дырку-говорилку.
15.10.2024 (22:17) |  Анонимно  ->  Анонимно (15.10.2024 (21:26)) Скрыть пользователя и его темы
название OSINT тебе о чем то говорит?
"Городское кладбище № 6" Черкассы, сектор военных захоронений (49.39580, 32.03076),спутниковые снимки Goole на 1 октября этого года. Предыдущие снимки были сделаны в январе 2022 года. Красным выделены квадраты захоронений, появившиеся за эти два года.

Квадраты захоронений на объемом 3110 могил (примерно). А в Черкасах есть ещё кладбище №5, на нём тоже военных хоронят.

Но Журков продолжает визжать из свинарника "Вы мне все-равно ничего не докажете!" А оно нам надо вообще-то?
15.10.2024 (21:59) |  Анонимно  ->  Анонимно (15.10.2024 (21:26)) Скрыть пользователя и его темы
оно такое. верует только тому что говорят долбоёбы
15.10.2024 (21:26) |  Анонимно  ->  колодурушки (15.10.2024 (19:44)) Скрыть пользователя и его темы
уже 22,5+ тысяч ваших там полегло

статистика от куклашенкова поди?)

название OSINT тебе о чем то говорит?
ах да, ты ж ничего кроме наебзорыча не смотришь
а у него хохлы непрерывно от одной перемоги к другой идут
дурачкам нравится ))))))))
15.10.2024 (19:44) |  колодурушки  ->  Анонимно (15.10.2024 (18:36)) Скрыть пользователя и его темы
уже 22,5+ тысяч ваших там полегло

статистика от куклашенкова поди?)
15.10.2024 (18:36) |  Анонимно  ->  Анонимно (15.10.2024 (17:08)) Скрыть пользователя и его темы
Курская область останется под контролем ВСУ до переговоров, потом проведут референдум о вхождении в состав Украины (как с Крымом, только наоборот) и подведут тебе хуй к носу
ты украинского телемарафона пересмотрел
под укропами меньше 5% курской области и щемят их там по полной программе
уже 22,5+ тысяч ваших там полегло
это почти 6 (шесть блеать!) полноценных бригад
а ты скачи со своей грядущей перемогой по "мирному плану" зельца дальше
дибилы блеать
)))))))))))))))))))))))))))
15.10.2024 (17:08) |  Анонимно  ->  Анонимно (15.10.2024 (14:35)) Скрыть пользователя и его темы
нучо, бяшконутые, как свинорез под курском идет?
взяли уже курскую аэс или у кадырова все еще хер через пенек отсасываете?
дебилы блеать
)))))))))))))

Курская область останется под контролем ВСУ до переговоров, потом проведут референдум о вхождении в состав Украины (как с Крымом, только наоборот) и подведут тебе хуй к носу
15.10.2024 (17:07) |  Поцреот  ->  НЕВЗОРОВ (15.10.2024 (09:32)) Скрыть пользователя и его темы
А русские окопные орки в своем обычном репертуаре: насилуют и истязают раненых и пленных украинцев.
скрепы росеянские они такие
15.10.2024 (14:35) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
нучо, бяшконутые, как свинорез под курском идет?
взяли уже курскую аэс или у кадырова все еще хер через пенек отсасываете?
дебилы блеать
)))))))))))))
15.10.2024 (10:13) |  НЕВЗОРОВ  ->  Скрыть пользователя и его темы
Армия РФ сообщила об освобождении населенного пункта Ольговка в Курской области.
Метод освобождения был применен привычный российский. Селение просто стерто с лица земли.
@nevzorovtv
15.10.2024 (10:11) |  НЕВЗОРОВ  ->  Скрыть пользователя и его темы
Нам пишут отчаявшиеся матери российских срочников.
Выяснилось, что не всех плененных в Курской области сыновей обменяли.
Более того, оставшихся в плену, российские власти менять не хотят и врут, что те подписали контракт.
Матери утверждают, что никаких контрактов никто не подписывал. Об этом, да и о том что сыновья вообще живы, они узнают от самих сыновей, которым «злые» украинцы разрешают звонить домой.
В Украине, в плену, этих детей никто не обижает, их просто хотят поменять на Азовцев.
Но пленные Азовцы гораздо ценнее россии чем свои сыновья.
Матери оставшихся в плену срочников должны радоваться, так как их сыновь живы и никто не отправит их в мясной штурм. А вот тех, кто вернулся по обмену, заставили подписать контракт и отправили в окопы. Общаться с родителями им не дают.
Что лучше? Украинский плен или окоп?
*На вопрос, зачем и почему эти матери жалуются «проукраинскому русофобу», «предателю» и «бендеровцу» Невзорову, матери отвечают, что видят, что он (Невзоров) оказался прав.))

@nevzorovalidia
@nevzorovtv
15.10.2024 (10:04) |  НЕВЗОРОВ  ->  Скрыть пользователя и его темы
🔞Великолепная реклама службы по контракту. От подписания до смерти всего 24 дня.
Осторожно, много мата.

22 августа. Заключил контракт.

27 августа. "Бля, х**лы, на*уй, ждите меня, сучары е*аные, так вас ненавижу, бля, каждому буду горло резать,. Мне дали план, блядь: пяти х**лам, блядь, голову отрежу на видео, на*уй, буду старши́м в районе, я это сделаю, мне по*уй, я ё**нутый".

29 августа. "Завтра на Курск".

11 сентября. "Е**ный комбат пидор. <...> Ему настолько по*уй на взвод, что он ебашит нас в самую *уйню, откуда выйти очень сложно. КОМБАТ ЕСЛИ Я ВЫЖИВУ Я ТЕБЯ НАЙДУ И *бну ГАНДОН БЛЯТЬ.

12 сентября. Утро. "Комбат пидарас. Так не хочется ехать. Ну, надо. Раньше всех встал, чтоб насладиться, может, последним днём. Скорее всего так будет..."

12 сентября. День. "Бля, я пидаром был по жизни. Решил сходить на "СВОшку", думал, изменюсь. Изменения произошли. Так вот, помирать щас не хочется, а выхода нет. Всё, братва, все, кто есть, блядь, вынужден с вами, наверное, попрощаться.

14 сентября. Убит.


@nevzorovtv
15.10.2024 (09:57) |  НЕВЗОРОВ  ->  Скрыть пользователя и его темы
⚡️🔥Сгорел военно-транспортный самолет Ту-134 на российском аэродроме "Оренбург-2".
Такие самолеты используются, в частности, для транспортировки руководящего состава министерства обороны РФ,- ГУР t.me/nevzorovtv/21897

❗️Россия не может скрыть тот факт, что ее авиация терпит огромные потери в Украине.
В субботу россия потеряла еще один военный самолет СУ-34 , сбитый американским F-16, - National Interest
Уничтожена как минимум четверть российского воздушного флота.
Огромные проблемы кремлю создают военкоры и прокремлевские блогеры, сливающие «секретную информацию» в сеть для повышения собственного рейтинга или обогащения- отмечает издание.

@nevzorovtv
15.10.2024 (09:54) |  НЕВЗОРОВ  ->  Скрыть пользователя и его темы
Неудержимый в пропаганде войны, путин, по щелчку пальцев сделал парочку окопных орков сенаторами Совета Федераций РФ.

Совфед это заведение, где в силу объективных причин собраны лица очень далекие от «умственного труда».
Но даже на этом фоне окопные назначенцы в сенаторы демонстрируют феерическую тупость.
По отзывам коллег - они «двух слов связать не могут» и вообще «дуб-дубом».
Конечно, орков причесали и нарядили в «Бриони», но их способность писать и читать - под большим вопросом.
Конечно, эти сенаторы изнывают от зависти к своим фронтовым товарищам, которые, вернувшись в мир людей имеют право и возможность отжимать, насиловать и грабить.
И в СФ, конечно есть те, кого можно пырнуть ножичком или покрошить харю «розочкой», но орки ведут себя пока тихо: либо стесняются, либо только присматривают жертвы.
«Ветераны-герои» кряхтят, проклинают небеса за свои дурацкие роли, но держатся. Они еще даже не выломали унитазы из знаменитого совфедовского сортира.
Разумеется, сенатский маскарад долго не продлится. Рано или поздно заседания СФ оживятся гранатами и взмахами кувалд.
Невзоров
@nevzorovtv
15.10.2024 (09:52) |  НЕВЗОРОВ  ->  Скрыть пользователя и его темы
Это опрос об отношении к войне разных социальных групп и сословий РФ.
Сперва опрос секретили в АП, но оттуда он утёк к патриотам, а уж те не удержались и с проклятиями в адрес «предателей» опубликовали.
Невзоров
@nevzorovtv
15.10.2024 (09:52) |  НЕВЗОРОВ  ->  Скрыть пользователя и его темы


@nevzorovtv
15.10.2024 (09:51) |  НЕВЗОРОВ  ->  Скрыть пользователя и его темы
Димон медведев в своем воскресном обозрении предложил польскому генералу вспомнить о разделе Польши и напомнил,что Польша была частью российской империи, а финским дипломатам собрался «бить в рыло.»
«Ответим сдержанно, в рамках Венской конвенции о дипломатических сношениях 1961 г.: просто начнем бить финских дипломатов прямо в морду. Каждому представителю дипкорпуса Финляндии — в рыло!» — написал зампред Совбеза РФ.

@nevzorovtv
15.10.2024 (09:48) |  НЕВЗОРОВ  ->  Скрыть пользователя и его темы
Пермь.
Захлопали, заскрипели дощатые двери: из очковых сортиров сползлось население, проживающее на окраинах кладбища СВО.

Кладбище ширится, прирастает их огородиками, поглощает их кривые баньки, но население довольно.
Вчера был праздник: из райцентра привезли и присунули стеллу - уркам «вагнера», чем вызвали всеобщий народный восторг.
Уровень одобрятельства сразу резко повысился: «так и надо! Захватить, разодрать на части! Все правильно делают наши бойцы и товарищ путин!».
Стеллу серийным убийцам потискали, расцеловали и снабдили цветочками. Мужиков нет, всех раскочерыжила война, все гниют под линялыми флагами на кладбище.
Сразу видно, что «не за горами» россия свободная и счастливая.
Невзоров
@nevzorovtv
15.10.2024 (09:32) |  НЕВЗОРОВ  ->  Скрыть пользователя и его темы
🔞А русские окопные орки в своем обычном репертуаре: насилуют и истязают раненых и пленных украинцев.
Орки наслаждаются возможностью избить связанного и полумертвого, вымещая на нем свой вечный страх перед ВСУ.
А запытав до смерти или бесчувствия обязательно хором споют «березоньку», (про святую русь).
Или - «с чего начинается родина».
Поют прочувствованно, тоскливо, без остатка вкладываясь в песни, которые всего за два года стали символом орочьего зла и пещерности.
Все всегда делается под камеру, чтобы счастье издевательств могли разделить «друзья- однополчане» и тыловой народец.
Русская глубинка в ответ засыпает садистов лайками, восторгами и рекомендациями «вырезать хохлу последний глаз».
Невзоров
@nevzorovtv
15.10.2024 (09:25) |  НЕВЗОРОВ  ->  Скрыть пользователя и его темы
Конечно, кадыров как профессор, академик и вообще «большой ученый» не должен был пользоваться архаичной терминологией.
Он должен был объявить не «кровную», а гематологическую месть.
Это звучало бы научнее и современнее.

Впрочем, кавказский скандал, на который возлагается столько надежд, пока буксует и развивается очень вяло.
Стороны обменялись формальными любезностями: в Магасе расстреляли машинку с «Э»шниками, а в ответ подорвали левую бензоколонку в Грозном.
Эти шаги нельзя назвать ни роковыми, ни далекоидущими. Все это по меркам Кавказа -детский сад.
Да, хозяин Дагестана публично поклялся поддерживать сенатора Керимова, на которого кадыров объявил охоту.
Но это дежурная риторика. Градус конфликта, увы, не повышается.

Впрочем, некоторые шевеления есть.
Кадырова утешают и задабривают.
Зная кадыровскую любовь к блестящим предметам, вчера его произвели в «почетные агрономы РФ», а сегодня прицепили медаль « отличник скорой помощи».
Это эффектные штуки, которые прекрасно смотрятся, как на левой, так и на правой стороне груди.
Впрочем, неизвестно, смогут ли они утолить боль рамзана.

Знак «Почетный агроном» — общественный знак, которым награждаются работники за наивысшие и стабильные результаты труда,..
«Знак отличия представляет собой лучистый пятиугольник золотистого цвета диаметром 35 мм. На пятиугольник наложен круглый и тоже золотистый медальон диаметром 23 мм, он ограничен поясом шириной 3 мм, залитым лазоревой (синей, голубой) эмалью. По поясу по окружности имеется надпись, выполненная буквами золотистого цвета «Почетный работник» и «Агропромышленного комплекса».
В дополнение к награде почётным аграриям положено и денежное вознаграждение. Для муниципальных и государственных служащих его размер равен месячному окладу, остальным — 50% месячного должностного окл.

Невзоров
@nevzorovtv
15.10.2024 (09:24) |  НЕВЗОРОВ  ->  Скрыть пользователя и его темы
Загрустила окопавшаяся в Европе и США «вата».
Махалово русскими флажками и рожа путина на майке -стали весьма опасным хобби.

На видео -гражданка колбасникова, фанатка русского мира и путина. Именно она была заводилой кликуш в Германии. Она же участница «российских маршей»,
«завоенных» автопробегов и прочей пакости.
Германский суд, внимательно изучив проделки колбасниковой - просто выпер ее к чертям собачьим, запретив на 20 лет въезд в ЕС.
Невзоров
@nevzorovtv
Страница:    из 1511
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35742  |  Сообщений: 817805  |  Пользователей: 10403  |  Хардкор