не у меня, а по правилам монтажа профлиста - стыковочная волна и конек к профлисту Чёт какие-то странные правила. Ну конёк понятно, хотя по мне так нет особой разницы. А стыковочную то зачем на волну фигачить?
предполагаю, что ввод объекта в эксплуатацию будет происходить поэтапно - в зависимости от погодных условий и настроения) В принципе, сидеть уже можно - крыша над головой есть какая-никакая) Стол тоже можно поставить - в контейнере в роли стеллажа стоит какой-то. Или из бани притащить - там тоже антиквариат какой-то стоит, раскладной. На первое время сойдет)