Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 1511
Назад » « Вперед Вниз
05.11.2024 (00:59) |  НЕВЗОРОВ  ->  Скрыть пользователя и его темы
День народного «единства» в РФ -это день осточертевшей мути про «казанскую икону» и каких-то «поджарских». Весь этот набор казенно-пафосных фейков надоел всем еще в начале XIX века. Тогда же он был и высмеян:
Пожарский, Минин, Гермоген,
или Спасенная Россия.
Слог дурен, темен, напыщен —
И тяжки словеса пустые.
Впрочем, корявым фейком является 99% «отечественной истории»; ковыряться в этом гнилье не интересно.
Сегодня же «день народного единства» -это повод всей нечисти выползти из своих нор и закатить что-нибудь «публичное».

Партия бессмертного Жирика воспользовалась случаем, чтобы объявить о своей решимости воспитывать детишек россии «по образу и подобию жириновского».
Тут же всплыла одна проблемка: вождь ЛДПР был не только маниакальным онанистом, но и проповедником мастурбации «везде, всегда и всюду». Сам жирик ухитрялся рукоблудить и на заседаниях ГД, в чем весело признавался прессе.
Вообще, по части «половых скреп» идол русского патриотизма, с его оргиями, «джакузями»,обвинениями в изнасилованиях мальчиков -не вполне вписывается в ханжескую повестку. Впрочем, «из песни слова не выкинешь»: юные жириновцы, чтобы стать настоящими патриотами обречены повторить весь «путь вождя».
Невзоров
@nevzorovtv
05.11.2024 (00:57) |  НЕВЗОРОВ  ->  Скрыть пользователя и его темы
"Мы – русские, с нами бог. Именно это выражение использовали нацисты при Гитлере: «Gott mit uns».

На видео Нижний Новгород.
@nevzorovtv
04.11.2024 (23:14) |  колодурушки  ->  Анонимно (03.11.2024 (12:42)) Скрыть пользователя и его темы
Что-то случилось с Арестовичем...
Прям как про вам и плешивого написал)) есть воцна - есть плешивый, нет войны - гаага)
04.11.2024 (12:33) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Кто тут про ГУЛАГ в России рыдает 24/7?
Вот вам примерчик из Нэзалэжной. Строили юную демократию, а пришли к версии ГУЛАГ-2024

Заместитель председателя Верховного Суда Украины, Александр Мамалуй считает, что Украина находится в шаге от введения трудовой повинности.

«И тогда никаких зарплат ни у кого не будет. Будут пайки, деньги на сигареты, бензин по талонам. Война очень надолго», - заявил Мамалуй.
03.11.2024 (13:22) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
86 грузинских добровольцев в составе ВСУ, гибель которых в сентябре-октябре официально подтверждает Грузия.
03.11.2024 (12:42) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Что-то случилось с Арестовичем...
У прохожей опять тут истерика случилась?)))
03.11.2024 (09:30) |  Анонимно  ->  Анонимно (03.11.2024 (04:11)) Скрыть пользователя и его темы
По поводу на ваши типа налоги что то происходит. На 13 тысяч в месяц даже мультика не покажутможно подумать что от тебя больше медсестрам перепадает
03.11.2024 (04:11) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
По поводу на ваши типа налоги что то происходит. На 13 тысяч в месяц даже мультика не покажут
03.11.2024 (04:10) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
И вторая половина медсестры тоже недоступна и деньги кончились на пол медсестры ни постовой городовой ни ЖЭК ни электрик ни сантехник ни учитель ни воспитатель никто. Денег отдал ровно на пол медсестры забей себе в кочан. Остальные - новые деньги
03.11.2024 (04:07) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Просто ахуительны эти апездалы которые считают что что то происходит за их налоги. Налог бяшки зарплата пол медсестры, врачи ему уже недоступны
03.11.2024 (04:03) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Хуйня что у среднего контрактного военнослужащего зарплата это примерно 20 либералам скинутся надо
Загадка, кто эти 20 либералов и за что конкретно платит бяшка
03.11.2024 (03:58) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Нормально за 13 бяшкиных штукарëв в месяц золотых сколько добрых дел в стране происходит фонтаны фырчат менты жужжат дороги строятся проекты проектятся велика сила либеральных 13 тыщ
03.11.2024 (03:54) |  Анонимно  ->  Анонимно (03.11.2024 (03:51)) Скрыть пользователя и его темы
Когда пол медсестры не содержит отдыхает асфальт по всей стране кладёт на свои налоги у либералов такая традиция на свои 13% всю страну в порядке содержать .
Бля и ещё бордюры меняет - тещину копилку нахуй
03.11.2024 (03:51) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Когда пол медсестры не содержит отдыхает асфальт по всей стране кладёт на свои налоги у либералов такая традиция на свои 13% всю страну в порядке содержать .
03.11.2024 (03:49) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
А стране то как помог
03.11.2024 (03:45) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
А он наверное ещё и армии помогает бескорыстно из карманных денег
03.11.2024 (03:44) |  Анонимно  ->  Анонимно (03.11.2024 (02:59)) Скрыть пользователя и его темы
Никому на замену невзорик или бяшка не проканают? Целки-олени пороха не нюхали только либеральной литературы, забористо конечно. Может бяшка зелика выручит давнет на фронте или труполюб невзорик фронт удивит

не невзоров то ладно. а бяшка то что: налоги на СВО отстегивает как любой добросовесный гражданин РФ. те помогает нашей армии

Я надумаю на чьи деньги наша страна построена. 13% тысяч сто зарплаты бяшкиной это 13 тысяч это ползарплаты медсестры. Гаишников и полицейских если ему ебалу набьют так и быть бесплатно. Полмедсесестры содержит на свои налоги святой человек
03.11.2024 (02:59) |  Анонимно  ->  Анонимно (03.11.2024 (02:33)) Скрыть пользователя и его темы
Никому на замену невзорик или бяшка не проканают? Целки-олени пороха не нюхали только либеральной литературы, забористо конечно. Может бяшка зелика выручит давнет на фронте или труполюб невзорик фронт удивит

не невзоров то ладно. а бяшка то что: налоги на СВО отстегивает как любой добросовесный гражданин РФ. те помогает нашей армии
03.11.2024 (02:52) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Вы как дом утепляли, под черепицу что? Мы - бяшконоль
Хуясебе. Как в доме, тепло? Бяшка ноль. Понятно не жарко
03.11.2024 (02:50) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Бяшконоль становится устойчивым словосочетанием
03.11.2024 (02:48) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Наверное они нас удивят интеллектуально например бяшка полтинник тридцать лет в науке -ноль
03.11.2024 (02:33) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Никому на замену невзорик или бяшка не проканают? Целки-олени пороха не нюхали только либеральной литературы, забористо конечно. Может бяшка зелика выручит давнет на фронте или труполюб невзорик фронт удивит

03.11.2024 (02:22) |  Anti-fake  ->  Анонимно (02.11.2024 (12:56)) Скрыть пользователя и его темы
ВС РФ истощены, бригадам нужна замена, но ее нет
02.11.2024 (19:27) |  Анонимно  ->  колодурушки (01.11.2024 (14:29)) Скрыть пользователя и его темы
Воевать придется долго
Вата проспонсирует

а если не хватит, то деньги просто напечатают))
02.11.2024 (18:43) |  Анонимно  ->  колодурушки (01.11.2024 (14:29)) Скрыть пользователя и его темы
Воевать придется долго
Вата проспонсирует
В такой же мере, как и ты и тебе подобные. Только мы с пониманием, а ты с брызгами слюней.
02.11.2024 (12:56) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
ВСУ истощены, бригадам нужна замена, но ее нет

Об этом заявил обозреватель Bild Юлиан Рёпке, который считает, что кадровая проблема – главная для украинской армии.

«Я слышу от своих людей в украинской армии – бригады и солдаты очень истощены. Они воюют уже много недель. У них нет таких ресурсов, как у России. Украина – гораздо меньшее государство, и в этом главная проблема», – сказал Рёпке.
01.11.2024 (14:29) |  колодурушки  ->  НЕВЗОРОВ (30.10.2024 (19:16)) Скрыть пользователя и его темы
Воевать придется долго
Вата проспонсирует
31.10.2024 (14:43) |  Анонимно  ->  Станислав (30.10.2024 (17:42)) Скрыть пользователя и его темы
Да мне плевать
Конеш плевать на все то, за что тебе платят)
30.10.2024 (23:00) |  Анонимно  ->  Анонимно (30.10.2024 (20:24)) Скрыть пользователя и его темы
кац разве оправдывал невзлина?
Постоянно
Страница:    из 1511
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35738  |  Сообщений: 817636  |  Пользователей: 10389  |  Хардкор