На форуме остался дурак Саша Чернов, бяшка, его любовник мэдек пэдек с Чажемто, и ещё максимум пару дебилов типа Деды Вовы и дементного из под ВПН. Всё форум рухнул) Гомосек журков с ума сходит) Помойки лишили)
07.11.2024 (14:22) |
Анонимно
->
Понос у наркомана ляпки 😆
07.11.2024 (14:21) |
Анонимно
->
Анус пилора г опять прорвало 😂
07.11.2024 (14:13) |
Анонимно
->
Тушите анус наркомана ляпки гончарова 😆
07.11.2024 (14:12) |
Анонимно
->
На форуме остался дурак Саша Чернов, бяшка, его любовник мэдек пэдек с Чажемто, и ещё максимум пару дебилов типа Деды Вовы и дементного из под ВПН. Всё форум рухнул)
07.11.2024 (13:35) |
Анонимно
->
И это, давай закрывай эту помойную яму, дурак плешивый.
Твой удел хуй сосать в интернете, чернов Александр) Чернова забанеле)
28.10.2024 (23:12) |
Анонимно
->
Завтра в прокуратуре задам вопрос, почему не исполняется решение суда, и не блокируется сайт северского хуесоса Чернова)
28.10.2024 (23:10) |
Анонимно
->
Эй, Чернов, долго будешь тереть правдивые комментарии, и поощрять мерзость на этой помойке?
28.10.2024 (22:44) |
Анонимно
->
Мобильные версии должны быть заблокированы
28.10.2024 (22:43) |
Анонимно
->
Есть подозрение на сговор Роскомнадзора и плешивого хуесоса)
28.10.2024 (22:41) |
Анонимно
->
Твой удел хуй сосать в интернете, чернов Александр)
28.10.2024 (22:40) |
Анонимно
->
Никуда ты плешивый хуесос не денешься)) Завтра пойду в прокуратуру, чтобы те задали вопрос Роскомнадзору, почему решение суда не исполняется, и форум северского хуесоса Чернова саши не блокируется)