Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 453
Назад » « Вперед Вниз
26.11.2024 (11:41) |  Анонимно  ->  колодурушки (26.11.2024 (11:35)) Скрыть пользователя и его темы
че прям стравили?)) хочешь сказать путин управляется америкосами?)) смотри, посадят тебя, предателя)
ебанат. Это чо Путин устроил майдан? это чо Путин с 91 года взращивал бандерлогов?
и это тебя дебила посадить уже лет 15 как надо было, на пожизненное выродка имбецильного.
26.11.2024 (11:39) |  Анонимно  ->  колодурушки (26.11.2024 (11:36)) Скрыть пользователя и его темы
ага, особенно димон после 0.5 регулярно))
Димон отвечал чётко и по делу на все залупы твои тварей безмозглых
и 0.5 ты свечку держал? ты сам по сколько засаживаешь перед сном? по 0.7л в свою пасть? бггггг
26.11.2024 (11:38) |  Анонимно  ->  колодурушки (26.11.2024 (11:34)) Скрыть пользователя и его темы
когда мозгов нет оно всегда так и за путина бегут голосовать и призывать к убийствам украинцев
у тех у кого мозгов нет топили за наебального и дрочат на пендосию - гэгэмона)))

ыыы вот уебан сцуко, где и когда были призывы к убийству украинцев?

да и кста, а призывы убивать русских тебя как и всех чмошных западных тварей не парило никогда?
26.11.2024 (11:36) |  Анонимно  ->  колодурушки (26.11.2024 (11:34)) Скрыть пользователя и его темы
ты ебанат упоротый, я ебу что там за шарага может там реально домина на куйзнает сколько хат...а ты уёбок сразу возбух и заполыхал на ровном месте, все другие даже внимания не обратили а ты задристал говна ты кусок)))
26.11.2024 (11:36) |  колодурушки  ->  Анонимно (26.11.2024 (11:33)) Скрыть пользователя и его темы
твоим дебилам говорилсь если они не уймутся то не исключен ответ по максимуму.

ага, особенно димон после 0.5 регулярно)) еще эти с картонными ракетами на жигулях))
26.11.2024 (11:35) |  колодурушки  ->  Анонимно (26.11.2024 (11:33)) Скрыть пользователя и его темы
как стравили нас с украиной, да ну не может быть такого!
че прям стравили?)) хочешь сказать путин управляется америкосами?)) смотри, посадят тебя, предателя)
26.11.2024 (11:34) |  колодурушки  ->  Анонимно (26.11.2024 (11:27)) Скрыть пользователя и его темы
так такая нумерация не тока в общагах, но и в отелях, поликлиниках и еще полно где, признайся просто что ты долбаеб, т.к. подумал что в хрущевке может быть 500 квартиир)) когда мозгов нет оно всегда так и за путина бегут голосовать и призывать к убийствам украинцев
26.11.2024 (11:33) |  Анонимно  ->  колодурушки (24.11.2024 (13:31)) Скрыть пользователя и его темы
чет ни разу не слышали от америки угрозы ядерными ракетами, зато от вас уже каждый день) еще даж до войны грозились стереть в радиоактивный пепел ваши пропагандисты
ты просто йобнутый с дерьмом вместо мозгов
ты ничего что тебе не выгодно от пендосии не видишь, их угрозы? да где...
как стравили нас с украиной, да ну не может быть такого!
как расхуячивают страны которые не прогнулись под них - да не может быть!
ты, как и все вы либерасты - зомбачеллы. вам хоть ссы в ваши шары...а всё...непрошибаемые!
где ты чучело видел до СВО что б наш рулевой или кто говорил что запад-пендосия угроза N1 а они то и дело нас ставили в список врагов как и Китай..и заявляли это везде а то что ты не слышал так это не удивительно...

арестович кста правильно подметил, вы так часто угрожали ядерной зимой, что ядерный удар в массовом сознании уже потерял свою сакральность, он уже никого не пугает и угрозы им не производят такого действия как ранее.
ну да люська дристович этот балабол один из твох любимчиков.
твоим дебилам говорилсь если они не уймутся то не исключен ответ по максимуму.
но твои западные хозяева такие же отбитые упыри как и вы все либерасты
хоть говори хоть нет...видать они бессмертные или по десятку жизней у каждого.
26.11.2024 (11:27) |  Анонимно  ->  колодурушки (24.11.2024 (13:28)) Скрыть пользователя и его темы
ну ты и долбаеб, этож общага, комната на 5 этаже значит, либо переделанная квартира
сам ты долбаеб, причем наглухо отбитый))) ты видать хорошо прошарен в таких вопросах))) сам из такого барака вылез-вылупился...нацист недобитый)))
26.11.2024 (11:25) |  Анонимно  ->  FLOODer (26.11.2024 (10:53)) Скрыть пользователя и его темы
крайне странно, что бабник бляхер там себе бабцу не завел какую.
да надоело ему поди все это
суета

Он открыл для себя ананизм :)

типа так куда дешевле и куда безопаснее))) а так кормила бы его там пирожками, да пельмешками)
26.11.2024 (11:24) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
чем не подарок бляхеру))) может вертер на НГ сделает ему)))
26.11.2024 (10:53) |  FLOODer  ->  СобакаМ (25.11.2024 (10:33)) Скрыть пользователя и его темы
крайне странно, что бабник бляхер там себе бабцу не завел какую.
да надоело ему поди все это
суета

Он открыл для себя ананизм :)
25.11.2024 (12:15) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Устал бляхер видимо пробег выбежал сейчас молитвы разучивает
25.11.2024 (10:33) |  СобакаМ  ->  Скрыть пользователя и его темы
крайне странно, что бабник бляхер там себе бабцу не завел какую.
да надоело ему поди все это
суета
25.11.2024 (08:57) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Тогда да какой то смысл есть


25.11.2024 (08:45) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Не понимаю все это имеет смысл полностью все к хуям разнести
25.11.2024 (08:44) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Все правильно делается ядерная война обкатывается
Десять двенадцать заходов надоест и станет привычной
Другое дело нафига? Новые элиты не могут отъебать старые понятно что люди монеты это та куйня накуя всерьез если все разрядятся тогда пиздец а ограниченный обмен ну миллионов 20 из 8 млрд ниачем с точки зрения глобального правительства
Жить станет вонючей а популяция то не сократиться не бьется
24.11.2024 (23:27) |  Анонимно  ->  колодурушки (24.11.2024 (13:31)) Скрыть пользователя и его темы
.их обожаемая омерика делает всё что б приблизить апокал,
чет ни разу не слышали от америки угрозы ядерными ракетами, зато от вас уже каждый день) еще даж до войны грозились стереть в радиоактивный пепел ваши пропагандисты

арестович кста правильно подметил, вы так часто угрожали ядерной зимой, что ядерный удар в массовом сознании уже потерял свою сакральность, он уже никого не пугает и угрозы им не производят такого действия как ранее.

Просто отупели от западных продуктов, он там тоже кстати.
24.11.2024 (22:20) |  колодурушки  ->  FLOODer (24.11.2024 (14:14)) Скрыть пользователя и его темы
Бери дядь мишо Бляхерта себе! Прикинь, будет свой личный Бляхер! :)
Деда ты опять за свое принялся?)) Тебе ж уже говорили, приюти его у себя на кухонке в солнечном, тебе он нужнее будет)
24.11.2024 (19:55) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
ядерный удар если не попал в эпицентр вполне можно пережить жить в мире мэд Макса станет настоящим испытанием
24.11.2024 (19:51) |  Анонимно  ->  FLOODer (24.11.2024 (14:14)) Скрыть пользователя и его темы
Бери дядь мишо Бляхерта себе! Прикинь, будет свой личный Бляхер! :)
Дурак что-ли это чмо себя то еле везёт какой ему бляхер
24.11.2024 (19:50) |  Анонимно  ->  колодурушки (24.11.2024 (13:31)) Скрыть пользователя и его темы
.их обожаемая омерика делает всё что б приблизить апокал,
чет ни разу не слышали от америки угрозы ядерными ракетами, зато от вас уже каждый день) еще даж до войны грозились стереть в радиоактивный пепел ваши пропагандисты

арестович кста правильно подметил, вы так часто угрожали ядерной зимой, что ядерный удар в массовом сознании уже потерял свою сакральность, он уже никого не пугает и угрозы им не производят такого действия как ранее.
это чудесно как потом в
этом жить, счас замылят да а потом обосраться а нас то за до вопрос ну думаю интеллекта
24.11.2024 (14:14) |  FLOODer  ->  колодурушки (24.11.2024 (13:28)) Скрыть пользователя и его темы
Бери дядь мишо Бляхерта себе! Прикинь, будет свой личный Бляхер! :)
24.11.2024 (13:31) |  колодурушки  ->  Анонимно (24.11.2024 (12:49)) Скрыть пользователя и его темы
.их обожаемая омерика делает всё что б приблизить апокал,
чет ни разу не слышали от америки угрозы ядерными ракетами, зато от вас уже каждый день) еще даж до войны грозились стереть в радиоактивный пепел ваши пропагандисты

арестович кста правильно подметил, вы так часто угрожали ядерной зимой, что ядерный удар в массовом сознании уже потерял свою сакральность, он уже никого не пугает и угрозы им не производят такого действия как ранее.
24.11.2024 (13:28) |  колодурушки  ->  Анонимно (24.11.2024 (13:06)) Скрыть пользователя и его темы
нихуя там квартир...жесть)))

ну ты и долбаеб, этож общага, комната на 5 этаже значит, либо переделанная квартира
24.11.2024 (13:10) |  Анонимно  ->  FLOODer (23.11.2024 (22:04)) Скрыть пользователя и его темы
Думаю Бляхеру пока не до гостей. Вжик похоже от всей души подогнал
ну взял бы, понабрал сёдня закуси и к нему на хату))) буханул бы по полной и проведал!)
24.11.2024 (13:06) |  Анонимно  ->  Анонимно (23.11.2024 (03:59)) Скрыть пользователя и его темы
Спутник 18 КВ.544
нихуя там квартир...жесть)))
24.11.2024 (12:49) |  Анонимно  ->  колодурушки (24.11.2024 (12:45)) Скрыть пользователя и его темы
у тя с твоей наебзоровской дрисней в бошке ессено все шиворот-навыворот
зигуют долбаебы, что дрочат на usa и их шнырей бандерлогов - тобишь либерасты. а это ты, насько, какашкаед и подобные упыри власовские...их обожаемая омерика делает всё что б приблизить апокал, только безмозглым либерашкам это же не понять, нечем понимать...понос наебзоровский это ж не мозги!
24.11.2024 (12:45) |  колодурушки  ->  Анонимно (24.11.2024 (10:04)) Скрыть пользователя и его темы
он чо у какашкаеда&наськи ошивается...

у педиса же, где zигуют долбоебы и ждут ядерной войны, педес рекламировал
24.11.2024 (10:06) |  Анонимно  ->  FLOODer (23.11.2024 (22:04)) Скрыть пользователя и его темы
Вжик похоже от всей души подогнал.
сумму не озвучивал? дабы прикинуть насколько моторов и закуси самой дешманской хватит) неделю-две
Страница:    из 453
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35751  |  Сообщений: 818108  |  Пользователей: 10411  |  Хардкор