пока зима можно побредить тем более до рабочего компа не достучаться(( и работать не могу админы на работе совсем мышей не ловят - все уже в разнос пошлО( чем еще заняться долгими зимними вечерами про тандыр смотреть видосы и про рыбалку У тебя все время неймется. Все идеи, заботы. То сё, то это, то туда, то сюда. Отдохнуть тебе надо.
4-ий раз отправляю сообщение.
08.12.2024 (15:59) |
СобакаМ
->
пока зима можно побредить тем более до рабочего компа не достучаться(( и работать не могу админы на работе совсем мышей не ловят - все уже в разнос пошлО( чем еще заняться долгими зимними вечерами про тандыр смотреть видосы и про рыбалку
08.12.2024 (15:56) |
СобакаМ
->
пока вот что то подобное кажется оптимальным обязательно его надо утеплить (обложить облицовочным кирпичем и керамзитом полость засыпать) если этого не сделать - будет мартышкин труд - разлезется от дождей и снега это вам не Средняя Азия
08.12.2024 (15:52) |
СобакаМ
->
а я чето начал бредить (слегка) новой идеей - тандыр стационарный, прямоугольный (круглый не годится) хлеб печь, шашлыки и все остальное... не характерная штука для Сибири, азиатская тема... у нас его надо постоянно от дождя закрывать какойто крышкой под навесом его не сделать (пожароопасно) что думаете? есть у кого?
Год дракона будет?не... какойто змеи зеленой ... А что не бензиновый?))у нас есть, 8,9 лошадей, самоходный. не хочет пока)Так-то тебе лучше становится? не очень
ох и дурят нас с распродажами))) корм у кошек заканчивается... последние пару раз покупал по 3000/3200... облазил 29 и 30 всё - самый дешевый 4150 (а так большинство от 6 до 10 тысяч) В корзину его) Утром уже 5200 прямо в корзине... а 3-го спокойно нашел за 3150)))
Жена готовится к Новому Году) Ты то как? Натаптываешь скандинавские дорожки?не... до стола/туалета и обратно))) пришлост женк купить электроснегоуборщик - с бензиновым не хочет возиться - да с ним по дорожкам не особо и проедешь......
Чо, я молоко у знакомого татарина иногда покупаю, он посредник между коровой и мной.) Ну как ты молоко купил тебе никто не помешает его пользоватьНу так у меня с десяток знакомых/родственников с такими симками))) И никто не мешает нам пользоваться. Еще бы ОПСОСы не поднимали стоимость тарифа периодически (хотя за 5 лет 120 р вроде немного)))
Чо, я молоко у знакомого татарина иногда покупаю, он посредник между коровой и мной.) Ну как ты молоко купил тебе никто не помешает его пользоватьНу так у меня с десяток знакомых/родственников с такими симками))) И никто не мешает нам пользоваться. Еще бы ОПСОСы не поднимали стоимость тарифа периодически (хотя за 5 лет 120 р вроде немного)))
Так кто там продавец? Сам оператор или левота какая?естественно посредники. а ты у нас все покупаешь напрямую у производителей? Ну когда ты тот же молоток купил его использование тобой не зависит от каких-то левых договоров и отношений. А там могут и разосраться посредники и ОПСОСОМ Чо, я молоко у знакомого татарина иногда покупаю, он посредник между коровой и мной.)
Так кто там продавец? Сам оператор или левота какая?естественно посредники. а ты у нас все покупаешь напрямую у производителей? Ну когда ты тот же молоток купил его использование тобой не зависит от каких-то левых договоров и отношений. А там могут и разосраться посредники и ОПСОСОМ
Да чёт левотой какой-то такое предложение отдаёт ... ))) Могие знакомые пользуют - у кого кабель нет возможности провести. Без скана паспорта не протают. У меня так 5 лет уже (правда досталась бесплатно к покупке антенны).
Так кто там продавец? Сам оператор или левота какая?
Да чёт левотой какой-то такое предложение отдаёт ... ))) Могие знакомые пользуют - у кого кабель нет возможности провести. Без скана паспорта не протают. У меня так 5 лет уже (правда досталась бесплатно к покупке антенны).
Датне любят опсосы роутеры. Денег за них сильно больших хотятА много для тебя это сколько?))) 2500 за симку с тарифом 250 рублей для работы с любыми модемами , роутерами, планшетами, смартфонами и т.д. - это много? Да чёт левотой какой-то такое предложение отдаёт ...
Большого поставил на прикол до лета, на маленьком кузнечике скакать по сугробам ловчее, заменил колёса. Вчера прикрутил отвал, почистил дорогу. В общем хорошо зимой.