Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 532
Назад » « Вперед Вниз
08.12.2024 (18:13) |  колодурушки  ->  СобакаМ (08.12.2024 (15:47)) Скрыть пользователя и его темы
а я чето начал бредить (слегка) новой идеей - тандыр

нах он нужен-то, это совсем ненужная вещь
холодает, надо гладиолусы с лоджии в дом заносить((
08.12.2024 (17:54) |  #  ->  СобакаМ (08.12.2024 (15:59)) Скрыть пользователя и его темы
пока зима можно побредить
тем более до рабочего компа не достучаться(( и работать не могу
админы на работе совсем мышей не ловят - все уже в разнос пошлО(
чем еще заняться долгими зимними вечерами
про тандыр смотреть видосы и про рыбалку

У тебя все время неймется.
Все идеи, заботы.
То сё, то это, то туда, то сюда.
Отдохнуть тебе надо.

4-ий раз отправляю сообщение.
08.12.2024 (15:59) |  СобакаМ  ->  Скрыть пользователя и его темы
пока зима можно побредить
тем более до рабочего компа не достучаться(( и работать не могу
админы на работе совсем мышей не ловят - все уже в разнос пошлО(
чем еще заняться долгими зимними вечерами
про тандыр смотреть видосы и про рыбалку
08.12.2024 (15:56) |  СобакаМ  ->  Скрыть пользователя и его темы
пока вот что то подобное кажется оптимальным
обязательно его надо утеплить (обложить облицовочным кирпичем и керамзитом полость засыпать)
если этого не сделать - будет мартышкин труд - разлезется от дождей и снега
это вам не Средняя Азия
08.12.2024 (15:52) |  СобакаМ  ->  Скрыть пользователя и его темы
а я чето начал бредить (слегка) новой идеей - тандыр
стационарный, прямоугольный (круглый не годится)
хлеб печь, шашлыки и все остальное...
не характерная штука для Сибири, азиатская тема... у нас его надо постоянно от дождя закрывать какойто крышкой
под навесом его не сделать (пожароопасно)
что думаете? есть у кого?
08.12.2024 (15:47) |  СобакаМ  ->  dedVova (08.12.2024 (02:38)) Скрыть пользователя и его темы
Объява попалась... Кампус не получился так что то другое "мутить" будут.
www.avito.ru/tomsk/zemelnye_uchastki/uchastok_1713_ga_snt_dnp_4557855414
08.12.2024 (12:23) |  #  ->  dedVova (08.12.2024 (02:38)) Скрыть пользователя и его темы
не очень
Отправил тебе сообщение в пейджер- личку.
08.12.2024 (02:38) |  dedVova  ->  колодурушки (07.12.2024 (23:35)) Скрыть пользователя и его темы
Год дракона будет?не... какойто змеи зеленой
...
А что не бензиновый?))
у нас есть, 8,9 лошадей, самоходный. не хочет пока)Так-то тебе лучше становится?
не очень
07.12.2024 (23:35) |  колодурушки  ->  dedVova (07.12.2024 (02:45)) Скрыть пользователя и его темы
Ну на небольшие площади мож и норм, места много не займет
Так-то тебе лучше становится?
07.12.2024 (23:32) |  колодурушки  ->  dedVova (07.12.2024 (02:46)) Скрыть пользователя и его темы
...
А что не бензиновый?))
07.12.2024 (23:32) |  колодурушки  ->  dedVova (06.12.2024 (18:27)) Скрыть пользователя и его темы
Год дракона будет?
😀
Репортаж с моего виртуального огорода
t.me/MyForumTomskRu/799
UP
Робот задолбал
07.12.2024 (10:24) |  СобакаМ  ->  FLOODer (07.12.2024 (01:20)) Скрыть пользователя и его темы
кстати бочки снегом набивать - в этом есть что то эротичное, ты не находишь?
какая то аллегория, сиволизм какойто

Сам то набиваешь?

ну а то
еще лейкой огород поливать.
люблю когда лейка томно "вздыхает" в бочке в лучах заходящего солнца...
это умиротворяет
ох и дурят нас с распродажами))) корм у кошек заканчивается... последние пару раз покупал по 3000/3200... облазил 29 и 30 всё - самый дешевый 4150 (а так большинство от 6 до 10 тысяч) В корзину его) Утром уже 5200 прямо в корзине... а 3-го спокойно нашел за 3150)))
...
07.12.2024 (02:45) |  dedVova  ->  FLOODer (07.12.2024 (01:20)) Скрыть пользователя и его темы
Жена готовится к Новому Году)
Ты то как? Натаптываешь скандинавские дорожки?
не... до стола/туалета и обратно))) пришлост женк купить электроснегоуборщик - с бензиновым не хочет возиться - да с ним по дорожкам не особо и проедешь......
07.12.2024 (01:20) |  FLOODer  ->  dedVova (06.12.2024 (18:27)) Скрыть пользователя и его темы
Жена готовится к Новому Году)
Ты то как? Натаптываешь скандинавские дорожки?
07.12.2024 (01:05) |  FLOODer  ->  dedVova (06.12.2024 (14:21)) Скрыть пользователя и его темы
Чо, я молоко у знакомого татарина иногда покупаю, он посредник между коровой и мной.)
Ну как ты молоко купил тебе никто не помешает его пользовать
Ну так у меня с десяток знакомых/родственников с такими симками))) И никто не мешает нам пользоваться. Еще бы ОПСОСы не поднимали стоимость тарифа периодически (хотя за 5 лет 120 р вроде немного)))

Ну без подымания нельзя
Жена готовится к Новому Году)
06.12.2024 (14:21) |  dedVova  ->  FLOODer (06.12.2024 (13:37)) Скрыть пользователя и его темы
Чо, я молоко у знакомого татарина иногда покупаю, он посредник между коровой и мной.)
Ну как ты молоко купил тебе никто не помешает его пользовать
Ну так у меня с десяток знакомых/родственников с такими симками))) И никто не мешает нам пользоваться. Еще бы ОПСОСы не поднимали стоимость тарифа периодически (хотя за 5 лет 120 р вроде немного)))
06.12.2024 (13:37) |  FLOODer  ->  Тэрч (06.12.2024 (12:35)) Скрыть пользователя и его темы
Чо, я молоко у знакомого татарина иногда покупаю, он посредник между коровой и мной.)
Ну как ты молоко купил тебе никто не помешает его пользовать
06.12.2024 (12:35) |  Тэрч  ->  FLOODer (06.12.2024 (11:23)) Скрыть пользователя и его темы
Так кто там продавец? Сам оператор или левота какая?естественно посредники. а ты у нас все покупаешь напрямую у производителей?
Ну когда ты тот же молоток купил его использование тобой не зависит от каких-то левых договоров и отношений. А там могут и разосраться посредники и ОПСОСОМ

Чо, я молоко у знакомого татарина иногда покупаю, он посредник между коровой и мной.)
06.12.2024 (11:23) |  FLOODer  ->  dedVova (06.12.2024 (08:45)) Скрыть пользователя и его темы
Так кто там продавец? Сам оператор или левота какая?естественно посредники. а ты у нас все покупаешь напрямую у производителей?
Ну когда ты тот же молоток купил его использование тобой не зависит от каких-то левых договоров и отношений. А там могут и разосраться посредники и ОПСОСОМ
06.12.2024 (08:45) |  dedVova  ->  FLOODer (06.12.2024 (00:36)) Скрыть пользователя и его темы
Так кто там продавец? Сам оператор или левота какая?естественно посредники. а ты у нас все покупаешь напрямую у производителей?
06.12.2024 (00:36) |  FLOODer  ->  dedVova (05.12.2024 (22:31)) Скрыть пользователя и его темы
Да чёт левотой какой-то такое предложение отдаёт ... ))) Могие знакомые пользуют - у кого кабель нет возможности провести. Без скана паспорта не протают. У меня так 5 лет уже (правда досталась бесплатно к покупке антенны).

Так кто там продавец? Сам оператор или левота какая?
05.12.2024 (22:31) |  dedVova  ->  FLOODer (05.12.2024 (21:56)) Скрыть пользователя и его темы
Да чёт левотой какой-то такое предложение отдаёт ... ))) Могие знакомые пользуют - у кого кабель нет возможности провести. Без скана паспорта не протают. У меня так 5 лет уже (правда досталась бесплатно к покупке антенны).
05.12.2024 (21:56) |  FLOODer  ->  dedVova (04.12.2024 (23:38)) Скрыть пользователя и его темы
Датне любят опсосы роутеры. Денег за них сильно больших хотятА много для тебя это сколько?))) 2500 за симку с тарифом 250 рублей для работы с любыми модемами , роутерами, планшетами, смартфонами и т.д. - это много?
Да чёт левотой какой-то такое предложение отдаёт ...
Большого поставил на прикол до лета, на маленьком кузнечике скакать по сугробам ловчее, заменил колёса. Вчера прикрутил отвал, почистил дорогу. В общем хорошо зимой.
Страница:    из 532
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35749  |  Сообщений: 867480  |  Пользователей: 10406  |  Хардкор